Юниорка на 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VagizHH 20 авг 2009, 16:31
Теперь убедился что окончательно с составом определиться до последнего момента будет сложно. Саня в команде 22 игрока и ничего удевительного что твои игроки не попали на матч, не сыграют в этом зато пригодятся в других более важных. А так получается ты изменил обоим физу причем один все равно не пройдет в состав, а второй подвинет РД из Эсомс, извиняюсь перед Антоном так вышло что я его обманул. Я уже не говорю как нужны были бы эти изменения в матчах с более сильными соперниками.
С таким подходом к концу сезона мы будем сосать :pinok:

Пока я являюсь тренером юниорки, всю ответственность за результат несу я. Каким образом я смогу нормально ей управлять если каждый будет настаивать на том что его игрок должен играть в основе???

Ребята давайте жить дружно
:beer:
:beer:
:beer:
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение AlexSmir 20 авг 2009, 21:23
хулиган писал(а):физа 60%? - хм...можно было и получше придумать

Вагиз, в сборной есть 11 сильнейших игроков, вот и гоняй владельцев этих игроков, чтобы они меняли индивидуальную физу
Ильюх, там же написанно с усталость физа 75 и усталость 15 и того от силы 60% )))) все правильно написанно))) И под описание 11 сильнейших РД походит и СД тоже... Нет - понедельник отдыхает, среда и пятница игры... Я сказал как думаю, а пустого 18 55 без спецух в замен 19 66 Л4 Д4Пк2 можно даже и не сравнивать... У меня есть такие в команде, но не гренадцы и про таких я молчу... Не видит я больше подсказывать не буду.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
VagizHH писал(а):Теперь убедился что окончательно с составом определиться до последнего момента будет сложно. Саня в команде 22 игрока и ничего удевительного что твои игроки не попали на матч, не сыграют в этом зато пригодятся в других более важных. А так получается ты изменил обоим физу причем один все равно не пройдет в состав, а второй подвинет РД из Эсомс, извиняюсь перед Антоном так вышло что я его обманул. Я уже не говорю как нужны были бы эти изменения в матчах с более сильными соперниками.
С таким подходом к концу сезона мы будем сосать :pinok:

Пока я являюсь тренером юниорки, всю ответственность за результат несу я. Каким образом я смогу нормально ей управлять если каждый будет настаивать на том что его игрок должен играть в основе???

Ребята давайте жить дружно
:beer:
:beer:
:beer:
Не выйдет... Мои не сыграют в сборной, вследующей игре они в основе... И т.к. далее а то что ты там антохе обещал меня не волнует. Просто я в тебе разочаровался как в менеджере сборной... и не пожалею - верну физу обратно. Моего голоса Вагиз, без обид, ты больше не получишь... Удачи. Разговор окончен...
Не волнуйся в националке твои выйдут, мне по барабану на все. Только не трогай моих в юниорке...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
А настаиваю Вагиз, потому что ему на данный момент нет конкуренто на позии РД. Вот и все. Антохин Л3 и все на 10 баллов слабее в основе - ну вот и играй сним все матчи, может дагонит... Просто старался не для себя, а для федерации - не нужен 5 по силе и спецухам игрок в сборной - обещаю он туда и не попадет... Мне не нужны гребанные всолики и баллы(которые он и не получает) за игры в сборной. Старался только для Гренады....
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение Phoenix 21 авг 2009, 02:52
Смирнов, ты таки нажрался вчера или чё? Зачем ругаешься?
Вагиз правильно сказал - он возглавляет команду, ему принимать решения. Да, расчёты показывают что при одинаковой усталости Эллейн даже на 76% физы увеличит силу команды больше, чем Августин; но почему ты, опытнейший тренер сборной, не поинтересовался у новичка Вагиза в личке, что там с предстоящим матчем, не нужен ли совет? Даже если Вагиз и ошибся с предварительным выбором стартового состава (тем более что не было злого умысла), не надо об этом орать на весь форум, да еще и с наездами, есть более цивилизованные методы общения :hello:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение VagizHH 21 авг 2009, 03:04
Саня не ожидал я от тебя такого. Распустил нюни, ты же мужик черт побери.
Получается один раз в сборную не взяли, ты уже обиделся как маленький ребенок ;( . Теперь я твоего беру - ты опять не доволен :???:

Громче все кричал о сотрудничестве, а как твоих интересов коснулось собирашься наоборот вредить.
Давай уже вживую поговорим, заколебал этот спектакль, может дело вовсе не в игре? Из за одного матча, который к томуже еще даже не сыгран, ни один нормальный человек не станет распускать столько соплей.

Я все таки настаиваю собраться, не устраивать скандалов а работать во благо сборной.
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение AlexSmir 21 авг 2009, 03:48
Phoenix писал(а):Смирнов, ты таки нажрался вчера или чё? Зачем ругаешься?
Вагиз правильно сказал - он возглавляет команду, ему принимать решения. Да, расчёты показывают что при одинаковой усталости Эллейн даже на 76% физы увеличит силу команды больше, чем Августин; но почему ты, опытнейший тренер сборной, не поинтересовался у новичка Вагиза в личке, что там с предстоящим матчем, не нужен ли совет? Даже если Вагиз и ошибся с предварительным выбором стартового состава (тем более что не было злого умысла), не надо об этом орать на весь форум, да еще и с наездами, есть более цивилизованные методы общения :hello:
Нажрался.... Не помню как писал вчера вообще))) :sharik:
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение kosta 21 авг 2009, 08:44
mda, nu tut ponapisali, ia daje zaputalsia kto komu i chego.?
kosta
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение Гансон 21 авг 2009, 14:12
Молодцы! это конечно смешно, но ОЧЕНЬ уж напоминает реальный белорусский футбол - перед стартом море оптимизма, все полны горячей поддержки и пожеланий успехов, а потом пару запоров и тренер уже (из тех же уст) ничего не соображающий мудозвон. А тут человек даже не начал играть а уже туда же. Мы сами выбрали Вагиза, значит ему и решать кому зачем и сколько играть, дайте ему хотя бы начать...
Вагиз удачи, побед, веры в свои силы и силы Гренады :rot:
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение kosta 21 авг 2009, 23:23
ia gdeto tut chital chto prosili individualnie smeni nujno ostavi dlia sbornikov, vobshem ia ne protiv no tut nado vibirat ili armi v mirokubkax igraet seriozno ili smeni formi dlia sbornikov. chto vigodnee dlia federatsii?
kosta
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение хулиган 22 авг 2009, 01:15
думаю, что сборная важнее, тем более,что реальный шанс есть пробиться в финальную часть

хотя если так подумать, то и мирокубки тоже очень и очень важны
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение diona 24 авг 2009, 09:01
Пыляд.... А мой Торрес пачму не сыграл?????????????????
diona
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение хулиган 24 авг 2009, 12:39
Вагиз писал(а):"Поздравляю соперника с началом отборочного цикла!
Результат не самый плохой, единственное огорчает малое колличество баллов, все таки с силой переборщили"
Лучше уж переборщить с силой и выиграть, получив +2 балла, чем выиграть с маленьким запасом и получить +3 или +4. Вагиз, это сборная, и ты будешь потом извиняться сам, если сыграешь не самым сильным составом и не выиграешь. ДАвай с тобой договоримся, что ты будешь выставлять сильнейший состав? Тем более тем менеджерам, игрок которых был в отличной физ.форме и при минимальной усталости, если не выйдет на поле, будет очень обидно и они будут ругаться :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение RinatHH 24 авг 2009, 12:50
Думаю Вагиз так написал из-за того что некоторым сильным игрокам сменили физу без его ведома, а они могли пойти на игры с равными соперниками.
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение jmurashov 24 авг 2009, 15:13
Все правильно, играть в каждом матче только на максимум, забыть о прибыли и т.Д.

Далее будет сложнее.

Молодежка тоже неплохо сыграла, и по моим подсчетам, можно замахнуться на большее, но одно , смена физы не избежать, тогда надо будет вырывать ее у юниорки, я этого не хочу.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение RinatHH 24 авг 2009, 16:43
diona писал(а):Пыляд.... А мой Торрес пачму не сыграл?????????????????

Не ругайся. Не проходил он в состав. Тем более ты заранее знал что он не сыграет

Вообще не ручаюсь что выставил идеальный состав. Наверно на это повлияло то что я решил заранее с ним определится. Впредь буду сообщать о том будет играть сборник или нет за два тура, но с учетом полученого опыта с стартовом матче. :sharik:
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение diona 25 авг 2009, 11:07
Не буду считать, потомучто впадлу, да и некогда (да и посчитать не всегда можно верно).... Но в первом приближении в нападении должны были сыграть другие люди! Ну да ладно.
diona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада