Фонд конкурсов ФФ Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 02 ноя 2008, 21:37
нужно замутить голосовалку, что-то типо: какие конкурсы вас интересуют, сколько вы готовы выделить на конкурс молодежи,
Hikita
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 03 ноя 2008, 06:35
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 03 ноя 2008, 06:57
AlexSmir писал(а):Почитайте это: viewtopic.php?f=119&t=80480&st=0&sk=t&sd=a
Ужас какой :) Ничего полезного для Гренады я не усмотрел, может плохо искал? :) Несколько менеджеров одной из ФФ дружно маются фигней, называя это конкурсом молодежи "не для элиты"
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 03 ноя 2008, 14:18
Я имел виду призовой фонд этого турнира. Причем Антон, как видишь, он не связан с ФФ Ирака. А про фигню ты зря говоришь. Там все более живое, чем в Гренаде - форум вообще не замолкает)
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 03 ноя 2008, 14:32
Саня, ну что поделать, нету у нас таких денег, разве что ты нам ВИП на год купишь в качестве приза :D
А насчет фигни - я имел ввиду тот странный принцип, по которому отбирались участники конкурса, и ничего более ;)
Кстати вот ты правильно мне на глаза попался - сам то как считаешь, что лучше? Делать как в прошлый раз? :???: В Брунее ты повторяешь фонд 12-го сезона и вроде всё так живенько у вас получается, но и за развитием мини-скандала с тренером одной из ваших сборных внимательно следил... Не хочется чтобы и тут происходили споры из-за денег, потому и спрашиваю.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2008, 03:07
Про мини-скандал. Это останется у него на совести. Мы все-таки смогли решить в финансовом плане ту проблему. В этом году просто все кандидаты в предвыборном обращении будут указывать будут ли они платить "налог" в Фонд или нет. Все остальное останется за менеджерами. Проблема в Брунее такая же как в Гренаде и во всем ВСОЛе: мало активных менеджеров. Третий дивизион полностью из новичков, которые уже начинают покидать команды.

По поводу Ирака: да с выбором команд там намудрили, но это впервые проводится такой конкурс и может быть в дальнейшем такая проблема отпадет. Но взнос там колоссальный - solo просто банкир у них, спонсирует обзоры и некоторые конкурсы, а тут уж вообще прыгнул на приз в размере 5000к. Я прекрасно понимаю, что такое в ближайшее время ФФ Гренады не светит.

Давай маленько посчитаем: Фонд 5000к, из них 70% идет на конкурс молодежи это 3500к (впринципе не плохая сумма) Оставшиеся 1500к. делим по 500к и раздает на конкурсы (ТРИ КОНКУРСА). Плюс каждый менеджер платит заявочный взнос в конкурс в размере 100к. Вроде бы все хорошо, но получается, что менеджеры просто должны больше потратить финансов с личного счета, здесь - то и начинается оно самое. У большинства менеджеров по мимо Гренадской команды, есть другие команды из других Федерации и просто будет не реально все деньги тратить в ФФ Гренады.

Что можно поделать: увеличить оплату в фонд Гренады тренерам сборных - 1000к минимально. А вообще хотелось бы узнать сколько они за прошлый сезон заработали и прикинуть оптимальную оплату.
второй вариант искать менеджера как solo в Ираке. :)
И вообще можно думать и думать, но людей переживающих за федерацию, а не за отдельно свою команду можно пересчитать по пальцам (возможно хватит и одной руки :? ) А вот это самая большая проблема. Пробывал писать я и в личку, только это выдернуло 1 человека и опять затишье. Посмотрим что будет дальше.

Очень многое зависит сейчас от Ильи - как он сработает в этой ситуации, могу сказать одно - Я ГОТОВ ПОМОГАТЬ.
Спасибо Антон за беседу. Неси пиво, попьем)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 04 ноя 2008, 09:38
В 12-м сезоне тренеры сборных в КОНКАКАФ довольно много получили за отборочный цикл из-за большего количества матчей - раньше в группах было по 5-6 команд, а в прошлом сезоне по 8. Я получил ~2,2кк, Костя ~2кк, Женя 1,6кк. А сейчас пока мы даже не знаем, как будем играть, может быть вообще отборочные циклы на 2 сезона растянут, и тогда с деньгами за сборные будет напряг. Но в принципе, примерно по 700-800к с тренеров сборных содрать можно безболезненно (хотя у них возможно будет иное мнение :D), и тогда вместе с президентским гонораром за спортшколы (если его теперь станут выплачивать каждый сезон) можно кое-что собрать. [Для справки - лига за спортшколы перечисляла презам на личный счет от 1 до 3 кк в зависимости от оперативности и правильности заполнения]

Вот то, что я предлагал, но только в цифрах (всё приблизительно):
Фонд развития молодежи: вклады тренеров сборных (600-800к) и президента (1000к), небольшие взносы участников (по 50к с носа):
Например, у нас готово во всём этом участвовать 16 человек, получаем фонд 1000+(800+700+600)+16*50 = 3900 к только на конкурс молодежи 13-14 сезона. Главное, чтоб этой самой молодежи в конкурсе было не 8 игроков, как сейчас, а хотя бы раза в три больше.
Призовой фонд других конкурсов состоит из взносов участников + некоторый бонус с личного счета организатора (чтоб ПФ побольше был), и участвуют только те, кто желает.
Единственный минус этой схемы по сравнению с фондом прошлого сезона - надо вести отдельную бухгалтерию для каждого мероприятия, но думаю, мы с этим справимся :)

2Хулиган,
слово за тобой, твоё мнение должно быть решающим. Может быть ты решишь всем этим не заморачиваться, а сделаешь общую копилку (как было) - поддержу и это решение.
Один из менеджеров нашей федерации писал(а):могу сказать одно - Я ГОТОВ ПОМОГАТЬ
+1 :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2008, 11:29
А где пыво Антон????

Хотя жаль, что этот конкурс стартует только со следующего сезона, у меня в этом сезоне не плохие шансы посоперничать с "Арми", а вот в следующем сезоне такого не предвидиться!
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение kosta 04 ноя 2008, 16:57
esli ti prokonkurs molodix to v etomsezone u tebia est bolee dostoinie soperniki, a pro drugie konkursi ia vashe ne znau chto budet
kosta
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2008, 17:14
Ну вообще-то ты идешь вслед за мной. Хотя я развиваю игрока явно не из-за конкурса.
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение kosta 05 ноя 2008, 08:01
AlexSmir писал(а):Ну вообще-то ты идешь вслед за мной. Хотя я развиваю игрока явно не из-за конкурса.

xa kak nestranno ti prav ia daje i ne smotrel tak kak ne dumal chto daje blizko budu:)
kosta
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Metallurg 21 ноя 2008, 12:53
Phoenix писал(а):Но. Несмотря на то, что судя по отсутствию претензий и предложений все довольны (надеюсь), у меня самого кое-какие вопросы к фонду появились.
Недавно в соседней теме ("Форум федерации") появилось такое предложение:
Xrenoff писал(а):у меня есть предложение касательно конкурсов. предлагаю уделять большее внимание конкурсу молодежи и выделять на него около 70-80% от всего фонда федерации.тогда люди всерьез займутся прокачкой молодых игроков
Предложение то верное, в большинстве ФФ именно так и поступают, но нам надо больше денег в фонд.
а у меня вопрос к автору этого предложения
Каков твой взнос в Фонд Федерации?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 21 ноя 2008, 15:27
4кк с него надо брать))) Антоха скажи сколько ты потратил в прошлом сезоне???
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 21 ноя 2008, 17:01
AlexSmir писал(а):4кк с него надо брать))) Антоха скажи сколько ты потратил в прошлом сезоне???
Саня, на форуме Никита до понедельника не ответит - так что стебаться на эту тему не надо.

Если ты о расходах на конкурсы, то я потратил меньше 4кк.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 22 ноя 2008, 07:54
Phoenix писал(а):
AlexSmir писал(а):4кк с него надо брать))) Антоха скажи сколько ты потратил в прошлом сезоне???
Саня, на форуме Никита до понедельника не ответит - так что стебаться на эту тему не надо.

Если ты о расходах на конкурсы, то я потратил меньше 4кк.

У тебя что настроение плохое опять Антон Владимирович??? Я просто хотел тебя поддержать. Ведь на вопрос Сергея ты так и не ответил. И выкини из своего лексикона слово - стебаться....

И хочу узнать твой вклад в федерацию, как уже бывшего президента федерации, можешь в личку написать. Про меня ты знаешь сколько трачу, если забыл можешь посмотреть на форумах Брунея.
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада