Фонд конкурсов ФФ Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 16 авг 2008, 16:34
Насколько я могу судить, все средства из фонда за 12 сезон перечислены (Илья, за тотализатор себе в "Хард Рок" не забудь закинуть). Всем спасибо :)

Но. Несмотря на то, что судя по отсутствию претензий и предложений все довольны (надеюсь), у меня самого кое-какие вопросы к фонду появились.
Недавно в соседней теме ("Форум федерации") появилось такое предложение:
Xrenoff писал(а):у меня есть предложение касательно конкурсов. предлагаю уделять большее внимание конкурсу молодежи и выделять на него около 70-80% от всего фонда федерации.тогда люди всерьез займутся прокачкой молодых игроков
Предложение то верное, в большинстве ФФ именно так и поступают, но нам надо больше денег в фонд.
Phoenix писал(а):Вероятнее всего, нам нужно в новом сезоне внимательнее разработать понятие фонда, возможно сделать фонд из отчислений из зарплат тренеров сборных (крупных, но добровольных ) и пожертвований менеджеров - и пустить все средства только на молодежь. А на все остальные конкурсы установить отдельные заявочные взносы и ПФ формировать из них (заодно выясним, какие из конкурсов интересны менеджерам, а какие нет)
и как-то всё затихло :( Так вот хотелось бы узнать у наших менеджеров, что же нам лучше замутить (извините за жаргон) - общий фонд на все конкурсы (но мы столкнемся с проблемой того, что некоторым не будут интересны часть конкурсов, и эти менеджеры будут потеряны для фонда), либо то, как было предложено выше - фонд поощрения в конкурсе молодежи и отдельные взносы за другие конкурсы. А может быть кто-то предложит еще что-нибудь.
Илья, если считаешь необходимым, черкани про это в новостях с ссылкой сюда, и давайте уже все обсудим.
Пока мы не добьемся ясности в этом вопросе, лично от меня по будущим конкурсам 13 сезона никаких движений не будет
Последний раз редактировалось Phoenix 21 ноя 2008, 17:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение kosta 16 авг 2008, 17:58
Vse verno 500k s menia
kosta
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Metallurg 17 окт 2008, 21:50
говорите куда и сколько переводить
а то я могу и передумать
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 18 окт 2008, 05:43
Тоже готов переводить деньги - только бы знать кому!
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Metallurg 18 окт 2008, 20:14
AlexSmir писал(а):Тоже готов переводить деньги - только бы знать кому!
можешь начать переводить в Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада).
Средств не жалей, переводи побольше.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 19 окт 2008, 16:48
Нет Серега! На Боку в этом сезоне в бюджет денег не закладывал. Посмотрим как будет в следующем сезоне.)
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение jmurashov 19 окт 2008, 17:31
Доброе время суток.
Вроде я тоже был готов 300 дать.ЗА МНОЙ 300
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 19 окт 2008, 17:49
Ааааа, Евгений, где ж ты раньше был, я Хэппи Хилл то не считал в конкурсах :)
Итак, имеем призовой фонд конкурсов в 4300К. Поскольку "символической сборной" по разным причином у нас не было, делим на три конкурса:
конкурс коллизий 1800К (два 1 места по 700к; 3 место 300к; 4 место 100к)
конкурс "фэйрплэй" 1500К (1 место 900к; 2 место 400к; 3 место 200к)
"тотализатор" 1000к (Илья места поделит сам)
Жду подтверждения от Ильи, что "симв. сборной" не будет, и назначаю кому куда и что переводить. ОК? :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение хулиган 19 окт 2008, 22:06
Подтверждения, что "Симв.сборной" не будет ты не получишь, т.к. я уже посчитал 20 туров. Они у меня на компе. Не выкладываю, потому что хочу выложить всё сразу. Т.к. в тотализаторе выиграл я, то свои 500К оставляю себе. А вот на симв. сборную надо 1000К, как и в прошлом сезоне. Готов пожертвовать своим выигрышем 500К в тотализаторе, если не найдётся средств на симв.сборную.
2Phenix:
до конца следующей недели обещаю досчитать конкурс "символическая сборная". И ещё, т.к. ни в теме "симв.сборная", ни в фонде Гренады я не увидел, что клуб ФК Хэппи Хилл записался, то соответственно его не считал. Теперь Антон решай, пересчитывать ли мне конкурс с учётом ФК Хэппи Хилл (пересчёт займет минут 20-30)?
хулиган
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 20 окт 2008, 06:17
Посчитай Х.-Х. в "символической сборной", если не трудно. В коллизиях и фэйрплэй уже результаты посчитаны и вывешены на форум, поэтому полагаю некорректным по отношению к остальным участникам сейчас добавлять еще одну команду в этих конкурсах...
Илья, спасибо за "символическую сборную", тогда переделываем призовые фонды. Увеличиваю общую цифру до 4,75 КК:
"Символическая сборная" 1250к (750, 300, 200)
"Коллизии" 1500к (600, 600, 300)
"Фэйрплэй" 1250к (750, 300, 200)
"Тотализатор" 750к (500, 250)

хулиган писал(а):Т.к. в тотализаторе выиграл я, то свои 500К оставляю себе... готов пожертвовать своим выигрышем 500К в тотализаторе
Ну жертвовать пока не надо, просто придержи на время (на всякий случай) :)

Начинаем перечислять (в скобках заявленные ранее суммы):
Kosta (500к): 300к в команду "Болл Догз" (2-е место в фэйрплэй), 200к в команду "ФК Спрингс" (3-е место в фэйрплэй)
Spartak (300к): 300к в команду "Олл Блэкс" (1-е место в фэйрплэй)
AlexSmir (300к): специально для Александра, ранее заявившего, что на "Боку" его бюджет не рассчитан - 300к в команду "Бока Хуниорс" (3-е место в коллизиях) :mrgreen:
lexa001 (150к): 150к в команду "Арми" (1-е место в коллизиях)
Hut (300к): 300к в команду "Олл Блэкс" (1-е место в фэйрплэй)
Хулиган (500к): 500к себе в "Хард Рок" (за тотализатор) (пока не переводи)
diona (300к): 300к в команду "Болл Догз" (1-е место в коллизиях)
Phoenix (1950к): 150к в команду "Олл Блэкс (1-е место в фэйрплэй), 300к в команду "Арми" (1-е место в коллизиях), 300к в команду "Болл Догз" (1-е место в коллизиях), 250к в "Боку" (2-е место в тотализаторе), 950к на символическую сборную
VagizHH (150 к): 150к в команду "Арми" (1-е место в коллизиях)
jmurashov (300к): на символическую сборную
Вроде сходится :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Metallurg 20 окт 2008, 08:54
AlexSmir писал(а):Нет Серега! На Боку в этом сезоне в бюджет денег не закладывал. Посмотрим как будет в следующем сезоне.)
Придётся пересмотреть бюджетик.
Да и на следующий сезон закладывай заранее, пожалуйста.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение хулиган 20 окт 2008, 10:18
Бока Хуниорс хорошо устроилась: товарищи Красноярцы помогают в развитии. Похоже, что в зависимости от того, сколько денег на следующий сезон будет готов пожертвовать Норт Старс, как минимум на столько пополнится бюджет Боки Хуниорс
ПС: Антох, посчитал всё - молодец, но сам сделал лишнюю работу. Те команды, которые выиграли
n-количество денег могли бы не переводить деньги, а оставлять их себе. Например: Арми выиграл 1е место в коллизиях (300К), эти деньги ему перечисляешь ты, но в то же время Арми 300К перечисляет в Болл Догз. Можно было бы облегчить: ты сразу перечисляешь 300К в Болл Догз, а Арми оставляет эти самые 300К себе, там есть ещё пару таких случаев.
ПС2: но лучше всё делать так, как ты посчитал, чтобы не запутаться, а то бюджет Боки ещё больше пополнится из-за какого-нибудь косяка
хулиган
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 20 окт 2008, 11:01
А где там косяк с финансами "Боки"? Команда выиграла в конкурсах 550к, она и получит ровно столько :)
Те команды, которые выиграли n-количество денег могли бы не переводить деньги, а оставлять их себе. Например: Арми выиграл 1е место в коллизиях (300К), эти деньги ему перечисляешь ты, но в то же время Арми 300К перечисляет в Болл Догз. Можно было бы облегчить: ты сразу перечисляешь 300К в Болл Догз, а Арми оставляет эти самые 300К себе, там есть ещё пару таких случаев
Я наоборот старался, чтоб вариантов "оставить себе" было как можно меньше. Причина то в чём, мы же деньги переводим со счета менеджера на счет команды, и никак иначе. "Оставить себе" можно по-разному -
1) перевести приз на счет своей гренадской команды - но тогда не вижу никакой сложности в том, чтобы перевести всолики не себе, а другому;
2) либо вообще не переводить в команду, оставить выигранную денежку на личном счете - но это неправильный подход - ведь в конкурсах должны выигрывать не менеджеры, а их команды (по крайней мере, во всех федерациях добиваются этого), т.е. весь заявленный призовой фонд должен выплатиться с личных счетов именно командам :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение Metallurg 20 окт 2008, 11:16
угумс.
а я Сахалин спонсирую
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 20 окт 2008, 13:09
хулиган писал(а):Бока Хуниорс хорошо устроилась: товарищи Красноярцы помогают в развитии. Похоже, что в зависимости от того, сколько денег на следующий сезон будет готов пожертвовать Норт Старс, как минимум на столько пополнится бюджет Боки Хуниорс

Ты не прав Илья, мы не помогаем в финансовом и игровом плане друг другу. Мы только морально поддерживаем друг друга) Ну и пивко иногда вместе пьем :beer:

П.С.: А это ты сделал зря я не пожалею на тебя зеленую форму и супер - 2 штуки :mg:
Плюс еще Вагиз поможет. Да и Серега не откажется. Ох тяжеловато тебе будет в этом сезоне дружище))

Серега скажи спасибо Антону, за то, что он состряпал такое, но это так мелкое пожертвование твоим проголодавшимся игрокам, чтоб уверенее шли к победам :cool:
AlexSmir
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада