Форум Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 13 авг 2008, 17:01
Предлагаю здесь обсуждать текущие вопросы нашей Федерации.
Последний раз редактировалось Phoenix 30 ноя 2009, 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Форум
Сообщение Metallurg 13 авг 2008, 17:03
осталась тема, где в конкурсе победит мну.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум
Сообщение хулиган 14 авг 2008, 13:20
блин, надо было скопировать все шапки, тогда бы промежуточные результаты бы остались некоторых конкурсов, участники фонда Гренады и участники, записавшиеся на мой конкурс "Символическая сборная". Поэтому, товарищи, кто хочет участвовать в конкурсе "Симв. сборная", оставляйте здесь свои заявки. Я, когда приеду домой, заново напишу правила конкурса и сразу же приступлю к подсчёту, поэтому мне необходимо заранее знать, кто будет принимать участие. Если в конкурсе будет участвовать тот, кто не принимал участие в прошлый раз и хочет участовать в этот, то спрашивайте нашего президента или меня (пока я в отпуске, я могу выходить в интернет раз в 2-3 дня), и я или Антон вам поясним всё, что вас интересует
хулиган
 
 
 

Re: Форум
Сообщение Phoenix 16 авг 2008, 17:07
Начал восстанавливать конкурсы.
Признаюсь, долго думал по поводу целесообразности существования топика с фондом конкурсов - уж слишком мало менеджеров откликнулось на это мероприятие. Но всё же принял решение, что хоть раз, но надо до конца испытать идею с фондом в нашей федерации. В некоторых ФФ это работает отлично, собирают и тратят солидные средства, в других странах фонд умирает на стадии его создания. Посмотрим, что получится у нас.
По поводу "символической сборной" - работа тут предстоит огромная; Илья, подумай о том, чтоб начать статистику со второго круга, незачем издеваться над своим свободным временем, если уж посвящать его всолу, то лучше несколько обзоров написать :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум
Сообщение хулиган 16 авг 2008, 17:54
Phoenix писал(а):Начал восстанавливать конкурсы.
Признаюсь, долго думал по поводу целесообразности существования топика с фондом конкурсов - уж слишком мало менеджеров откликнулось на это мероприятие. Но всё же принял решение, что хоть раз, но надо до конца испытать идею с фондом в нашей федерации. В некоторых ФФ это работает отлично, собирают и тратят солидные средства, в других странах фонд умирает на стадии его создания. Посмотрим, что получится у нас.
По поводу "символической сборной" - работа тут предстоит огромная; Илья, подумай о том, чтоб начать статистику со второго круга, незачем издеваться над своим свободным временем, если уж посвящать его всолу, то лучше несколько обзоров написать :)

Мало или много - неважно, раз задумали фонд, раз это хоть кому-то нужно, значит надо делать.

По поводу "Символической сборной": я смотрю, ни один менеджер за два дня не изъявил желания участовать. Поясню: товарищи, я не записывал участников, сознаюсь - моя ошибка, но раз вам жалко одной минуты своего сугубо личного свободного времени, чтобы зайти и написать "участвую", то почему мне должно быть не жалко нескольких часов подсчётов, это моё такое же свободное время. Если будет два участника, буду считать двух, три - трёх. Не будет участников, так <удалено автоцензором> вообще мне это надо. Уважайте других менеджеров, хотя бы преза, который вытащил федерацию из такого дерьма, в котором глубоко застрял например Белиз (я там играю, поэтому знаю) и ещё полно федераций такого же плана (которые созданы 1-3 сезона назад).

Если форум вообще сдохнет, то и обзоры тоже не нужны.
хулиган
 
 
 

Re: Форум
Сообщение kosta 16 авг 2008, 17:58
ne pisal potomuchto ia avtomatom popodau no esli chto vot tut podtverjdau uchastie
kosta
 
 
 

Re: Форум
Сообщение Phoenix 16 авг 2008, 18:17
Илья, в "символической сборной" участвуют все, кто выделяет средства в фонд, список участников смотри там :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум
Сообщение хулиган 19 авг 2008, 16:32
Phoenix писал(а):Илья, в "символической сборной" участвуют все, кто выделяет средства в фонд, список участников смотри там :)
весело: восемь человек, ну ничё, тем легче мне жить будет
хулиган
 
 
 

Re: Форум
Сообщение хулиган 26 авг 2008, 15:25
ппц, приехал домой и интернет не работает. Отправляю составы из комп.клуба, поэтому начать считать конкурсы пока не могу
хулиган
 
 
 

Re: Форум
Сообщение Phoenix 09 сен 2008, 01:11
Восстановили нам старые темы на форуме :beer: Акар, спасибо :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум
Сообщение Phoenix 21 окт 2008, 18:31
Можно тут обсудить ход предвыборной кампании.
На данный момент две заявки, от Никиты (Xrenoff) и Евгения (jmurashov). Спасибо конечно за теплые слова, высказанные в мой адрес, но я ведь не ушел из Федерации, и по-прежнему готов помогать всеми силами новому президенту (тем более что опыта чуток набрался, благодаря менеджерам Гренады :)). А от "исполнительной власти" (если президентство в ФФ можно назвать властью) решил отказаться. Одна из причин - частые командировки (в 12-м сезоне их было несколько, приходилось и новости писать, и с ТП общаться с мобильника), а также обязательно надо признать свою вину вот за это:
Новость ФФ от 13.10.08 писал(а):...Рейтинг автосоставов: 32-е (последнее) место в зоне КОНКАКАФ...
Будущему президенту предлагаю сосредоточиться в первую очередь на спасении многих команд д2 от забвения. У меня не шибко то получалось с рекомендациями в свободные комы, может кто-то сможет победить администрацию в этом вопросе :)
А конкурсы, дружеское общение на форуме и честная игра должны достигаться и выполняться общими усилиями всех менеджеров нашей федерации :hello:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение AlexSmir 21 окт 2008, 18:43
Какие слова) :beer:
Только закончил создание Д3 у себя в федерации, а мысль о том на сколько она нужна там, не оставляет меня! Антоха, а ты все-равно бобер!)) Перейди на другую работу, где не надо ездить в командировки! :cool:
AlexSmir
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Hikita 22 окт 2008, 12:37
кто третий то кандидат?
Hikita
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение AlexSmir 22 окт 2008, 16:31
Xrenoff писал(а):кто третий то кандидат?

Я! проголосуете за меня)
AlexSmir
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Hikita 22 окт 2008, 20:08
тебе Брунея мало?)
Hikita
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада