Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 30 дек 2008, 19:32
AlexSmir писал(а):Нечего тебе Серега на воротчика баллы тратить, он у тебя в играх не плохо получает)))
получит минус. станет 17 49 и тогда л3 работать не будет
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 31 дек 2008, 05:26
Spartak писал(а):
AlexSmir писал(а):Нечего тебе Серега на воротчика баллы тратить, он у тебя в играх не плохо получает)))
получит минус. станет 17 49 и тогда л3 работать не будет
В Р П или Ат прокачивай пока)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 31 дек 2008, 06:59
AlexSmir писал(а):
Spartak писал(а):
AlexSmir писал(а):Нечего тебе Серега на воротчика баллы тратить, он у тебя в играх не плохо получает)))
получит минус. станет 17 49 и тогда л3 работать не будет
В Р П или Ат прокачивай пока)))

mojet eto ne moe delo konechno no pochital ia vashu perepisku
i moe mnenie takoe chto kachat В Р П или Ат ne imeia L igroku s siloi 50 eto rastochitelstvo, da i voobshe prakticheski lubomu molodomu igroku grenadi sovetoval L vkachivat do 4x prejde chem dumat o dtugix spetsuxax,

no opiatje eto tolko moe mnenie i nikomu ia ego ne navizivau, esli komu interesni budut moi argumenti pishite v lichku s udovolstviem otvechu.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 31 дек 2008, 11:01
kosta писал(а):
AlexSmir писал(а):
Spartak писал(а):получит минус. станет 17 49 и тогда л3 работать не будет
В Р П или Ат прокачивай пока)))

mojet eto ne moe delo konechno no pochital ia vashu perepisku
i moe mnenie takoe chto kachat В Р П или Ат ne imeia L igroku s siloi 50 eto rastochitelstvo, da i voobshe prakticheski lubomu molodomu igroku grenadi sovetoval L vkachivat do 4x prejde chem dumat o dtugix spetsuxax,

no opiatje eto tolko moe mnenie i nikomu ia ego ne navizivau, esli komu interesni budut moi argumenti pishite v lichku s udovolstviem otvechu.

Ты маленько не понял нашего общения)) Я конечно же за Л4, но когда ты знаешь что у тебя сборник и ты пока ему прокачаешь до 50 можешь вкачать и пару других усиливающих спецух))) Главное чтоб при 50 было л4... 8)
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 31 дек 2008, 14:03
AlexSmir писал(а):ы маленько не понял нашего общения)) Я конечно же за Л4, но когда ты знаешь что у тебя сборник и ты пока ему прокачаешь до 50 можешь вкачать и пару других усиливающих спецух))) Главное чтоб при 50 было л4... 8)
я ему так до л4 не смог докачать. потому что спецухи кончились.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 31 дек 2008, 14:36
Построй 5 тренирвочный, докачаешь!))
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 31 дек 2008, 17:46
AlexSmir писал(а):Построй 5 тренирвочный, докачаешь!))
есть такая задумка. построить 5ый ТЦ.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 11 янв 2009, 08:53
как я и предполалаг
Терранс Мур потерял в товах балл и теперь не сыграет в пятницу за сборную. Хотя если тренеру нужно, то можно ему и физу сменить
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 08 фев 2009, 23:19
Александр Смирнов, потрудитесь пожалуйста объяснить, почему менеджеры Гренады, зайдя посмотреть, как сыграла наша молодежка, увидели, что сборная играла автосоставом??? Тем более в ростер утром (почти в полдень по вашему) заходил, можно было выставить. Жду ответа
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Старик Рэй 09 фев 2009, 13:58
А лично меня интересует, в добавок к вопросу Хулигана, как А.Смирнов собирается играть против Гаити - ведь супер+дом.бонус гарантированно даст возможность вашей сборной уехать хоть с какими-то очками с ОЧК, а не с сухим "нулем" в графе Очки. И не мог бы А.Смирнов уже сейчас отправить предварительный состав на матч,и редактировать его по-возможности, дабы не откладывать "на потом" это дело - а то вдруг снова не успеет в последний день...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 09 фев 2009, 14:13
Андрей, вот лично для тебя отправлю слабейший состав с минимальным количеством защиты, все в атаку и для кульминации отдых... И тогда у Сальвадора мало шансов на выход будет.
Игорь, своё отсутствие объяснять не буду - сочинять почему не отправил не буду, а причину реальную говорить на весь мир не стану. В обед заходил на сайт, но пришлось уехать срочно из дома, даже не выключив комп и др. эл.приборы
П.С.: Андрей, не подумай такую пакость делать не буду! Но и ты не лезь в нашу федерацию. Просто нет никакого настроения...
Прошу меня извинить.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 09 фев 2009, 14:30
AlexSmir писал(а):В обед заходил на сайт, но пришлось уехать срочно из дома, даже не выключив комп и др. эл.приборы
А телефон у тебя был включён? Мог бы и позвонить мне или Серёге...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 09 фев 2009, 14:36
Phoenix писал(а):
AlexSmir писал(а):В обед заходил на сайт, но пришлось уехать срочно из дома, даже не выключив комп и др. эл.приборы
А телефон у тебя был включён? Мог бы и позвонить мне или Серёге...

Я хотел тебе позвонить, но... спроси что у меня с телефоном у Рината...
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Старик Рэй 09 фев 2009, 14:44
AlexSmir писал(а):Андрей, вот лично для тебя отправлю слабейший состав с минимальным количеством защиты, все в атаку и для кульминации отдых... И тогда у Сальвадора мало шансов на выход будет.
Чорт подери! Сделай всё наоборот, и в Федерации Сальвадора у вас гарантированно появится очень много искренних и надежных друзей :grin: :grin: :grin: Я дал своей Федерации установку просто молиться на Александра и его сборнуюв след. выходные - ибо, чего кривить душою, именно Ваш результат и определяет судьбу моей команды :)
Не расценивайте мой предыдущий пост как какую-то претензию или вмешательство в Ваши дела, я зашел как друг по ВСОЛу, интересующийся судьбой Ваших сборных.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 10 фев 2009, 01:05
AlexSmir писал(а):Андрей, вот лично для тебя отправлю слабейший состав с минимальным количеством защиты, все в атаку и для кульминации отдых... И тогда у Сальвадора мало шансов на выход будет.
Игорь, своё отсутствие объяснять не буду - сочинять почему не отправил не буду, а причину реальную говорить на весь мир не стану. В обед заходил на сайт, но пришлось уехать срочно из дома, даже не выключив комп и др. эл.приборы
П.С.: Андрей, не подумай такую пакость делать не буду! Но и ты не лезь в нашу федерацию. Просто нет никакого настроения...
Прошу меня извинить.
Это ко мне? (синим)
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада