Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение Старик Рэй 15 дек 2008, 15:34
Xrenoff писал(а):достойно боролись, как настоящие Гренадские мужики!!!!

Думаю, что в этом матче достойной борьбы не получилось - проиграли с наиболее распространненым во ВСОЛе счетом,то есть проигрались в пух и прах. А вот гренадская молодежка выступила очень достойно и проиграла с минимальным преимуществом супротив более сильного соперника - и причем практически без помощи дом.бонуса.Вот этот матч действительно достоин похвалы:
http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... 53&b=26093

Зы: ХренОфф прости, но я за объективность :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 15 дек 2008, 16:21
:cool: Старик Рэй, ну что ж сказать - надо нормой не играть :D
А вообще, надо бы нашего тренера молодежки от нормы отучить, глядишь - и где-нибудь с сильным соперником ничейку бы вырвали по прихоти гены, даже без коллизии... :mg:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 581
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 15 дек 2008, 19:54
Старик Рэй писал(а):
Xrenoff писал(а):достойно боролись, как настоящие Гренадские мужики!!!!

Думаю, что в этом матче достойной борьбы не получилось - проиграли с наиболее распространненым во ВСОЛе счетом,то есть проигрались в пух и прах. А вот гренадская молодежка выступила очень достойно и проиграла с минимальным преимуществом супротив более сильного соперника - и причем практически без помощи дом.бонуса.Вот этот матч действительно достоин похвалы:
http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... 53&b=26093

Зы: ХренОфф прости, но я за объективность :)

Прощать тебя не за что :D впредь будь внимательнее просто ;) в матче молодежки было +300 в пользу соперника, националки + 1000 о чем базар вообще? :D
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 15 дек 2008, 20:32
Phoenix писал(а)::cool: Старик Рэй, ну что ж сказать - надо нормой не играть :D
А вообще, надо бы нашего тренера молодежки от нормы отучить, глядишь - и где-нибудь с сильным соперником ничейку бы вырвали по прихоти гены, даже без коллизии... :mg:

Так я не понял Антон Владимирович, мне нормой играть или все-таки коллизию пытаться выйграть???)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 15 дек 2008, 20:46
лучше проиграть. чтобы разброс сил был еще больше)))
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 21 дек 2008, 14:14
эх, следующий соперник-Сальвадор был послабее Панамцев , но все же не настолько, чтобы надеятся на положительный исход встречи. незабитый пенальти огорчил меня вдвойне, так как бил его игрок моей команды. Удаление защитника также повлияло на исход, возможно удержали бы разницу в один мяч.а так 0-2 еще убивает усталость у игроков...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 02:16
К тренеру националки. думаю 15. Майкл Чиддик LM/LF 30 96 Шт ничем не уступает LM Кэрон Исаак 29 76 Л Д Ат. Или я ошибаюсь? Тогда поправьте
RinatHH
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 29 дек 2008, 02:32
не вижу форму тех, кого нет в заявке.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение RinatHH 29 дек 2008, 03:38
С этой команды есть игрок в сборной
RinatHH
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 29 дек 2008, 14:09
есть индивидуальные изменения формы. я не могу залезть в голову к каждому менеджеру. чем высказывать претензии проще было написать перед туром.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 29 дек 2008, 17:59
А помоему инициатива именно от тренеров сборной должна исходить, а не от менеджеров клубов.

ведь мы выбираем полноценных менеджеров в сборные, а не просто отправщиков составов.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 29 дек 2008, 18:40
матч был не принципиальным, так что тревожиться из-за него смысла не было. бегать из-за +10 баллов нет смысла.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 30 дек 2008, 03:16
Spartak писал(а):А помоему инициатива именно от тренеров сборной должна исходить, а не от менеджеров клубов.

ведь мы выбираем полноценных менеджеров в сборные, а не просто отправщиков составов.

У меня последнии матчи были на выезде, шансов никаких, поэтому обошелся той физой, которая есть! Отписывался тебе по игрокам и еще др. менеджерам про прокачку игроков - ответ один их прокачивать не будем... Что еще скаать???
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 30 дек 2008, 14:24
AlexSmir писал(а):
Spartak писал(а):А помоему инициатива именно от тренеров сборной должна исходить, а не от менеджеров клубов.

ведь мы выбираем полноценных менеджеров в сборные, а не просто отправщиков составов.

У меня последнии матчи были на выезде, шансов никаких, поэтому обошелся той физой, которая есть! Отписывался тебе по игрокам и еще др. менеджерам про прокачку игроков - ответ один их прокачивать не будем... Что еще скаать???
Саня я же не левым игрокам спецухи раздал, а другому сборнику GK 17 50 Л3.
В начале следующего сезона им ветеранские раздам. будут по Л4 оба.
3 балла Абердин с ТЦ получил в этом сезоне.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 30 дек 2008, 18:00
Нечего тебе Серега на воротчика баллы тратить, он у тебя в играх не плохо получает)))
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада