Гренада. Чемпионат и Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 23 сен 2009, 06:12
Kolkhoznik писал(а):Во блин прогнозисты... я знаю точно только про себя, что вылечу из кубка довольно рано. А чемпионом будет Арми... причем ещё долго, он как Спартак лет десять назад, или как Сконто в Латвии, лет пять назад... Сколько я нахожусь в Гренаде менеджером, конкурентов у него нет... Больше я по Д1 ничего не могу сказать, честно как то по барабану что там твориться...
А вот про Д2 могу по рассуждать.... Санджетс выйдет сто пудово, хотя мне кажеться второй круг у него потруднее первого выйдет. Про Куинз Парк Рэйнджерс не могу согласиться, да по статистике состав у него сильнее всех остальных предентендов.... но это преимущество ещё надо грамотно использовать, да к тому же ему пока явно не везёт, по крайней мере в матче со мной так было. А вот Футгоф нынще на редкость хорошо идёт... где должен получить 3 очка, там их и берёт... короче своего не опускает. И сдвинуть его со второй строчки будет трудно. Я б ещё Гренаду Бойз отметил, хотя и провалили начало чемпионата, к концу круга подтянулись... и них по крайней мере зверюга один есть, тот точно лучшим игроком будет Д2... мне б таких парочку я бы тогда и на Арми рыпаться пошел))))

tovarish prognozist xochu zaostrit vashe vnimanie chto u armi pervie sezoni bil ne samii silnii sostav. I ne dumau parochka igrokov v vashei komande vneslibi ogromnuu leptu v borbe za pervoe mesto s Armi.
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Kolkhoznik 23 сен 2009, 12:53
kosta писал(а):tovarish prognozist xochu zaostrit vashe vnimanie chto u armi pervie sezoni bil ne samii silnii sostav. I ne dumau parochka igrokov v vashei komande vneslibi ogromnuu leptu v borbe za pervoe mesto s Armi.

Товарищ многократный чемпион, хочу заострить ваше внимание на фразу, которая как я понял вам не понравилась. Цитирую самого себя "мне б таких парочку я бы тогда и на Арми рыпаться пошел)))". Как видите тут по окончании предложения стоят скобки, вот такие ))), которые обозначают улыбку... и намекают на не совсем серьёзность сего высказывания. Если вам неизвестно, то в Российской литературе есть прием называемой гиперболой...как известно гипербола это преувиличение, используется для усиления впечатления. В данном случае я просто подчеркнул как хорошо в этом сезоне выступает игрок из Гренада Бойз.И ВСЁ!!!... А что вы там надумали о моих вселенских планах завоевания мира полная ЧУШЬ! Не надо мне показывать моё место я и сам всё отлично ,знаю на что я могу предендовать в чемпионате Гренады... почитайте лучше на досуге русских классиков Гоголя, Чехова, например... если вы и их будете воспринимать, так же буквально, то это диагноз!!!...
Kolkhoznik
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение kosta 23 сен 2009, 21:40
Kolkhoznik писал(а):
kosta писал(а):tovarish prognozist xochu zaostrit vashe vnimanie chto u armi pervie sezoni bil ne samii silnii sostav. I ne dumau parochka igrokov v vashei komande vneslibi ogromnuu leptu v borbe za pervoe mesto s Armi.

Товарищ многократный чемпион, хочу заострить ваше внимание на фразу, которая как я понял вам не понравилась. Цитирую самого себя "мне б таких парочку я бы тогда и на Арми рыпаться пошел)))". Как видите тут по окончании предложения стоят скобки, вот такие ))), которые обозначают улыбку... и намекают на не совсем серьёзность сего высказывания. Если вам неизвестно, то в Российской литературе есть прием называемой гиперболой...как известно гипербола это преувиличение, используется для усиления впечатления. В данном случае я просто подчеркнул как хорошо в этом сезоне выступает игрок из Гренада Бойз.И ВСЁ!!!... А что вы там надумали о моих вселенских планах завоевания мира полная ЧУШЬ! Не надо мне показывать моё место я и сам всё отлично ,знаю на что я могу предендовать в чемпионате Гренады... почитайте лучше на досуге русских классиков Гоголя, Чехова, например... если вы и их будете воспринимать, так же буквально, то это диагноз!!!...

Eslibi dvoetochie pered pervoi skobkoi postavil bilobi luchshe. A literaturu na russkom iazike ia iavno chitat ne budu v blijaishee vremia.
P.S. nikomu nikakoe mesto ia pokazivat i ne dumal. Prosto pokazival svou tochku zrenia na pravilnoe razvitie komandi. kto zaxotel nadeus ponial. Izvini esli obidel :(
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Kolkhoznik 26 сен 2009, 23:03
Робята скажите честно кто кубок выиграть хочет в этом сезоне???.... Я то я прошел дальше, даже не знаю что теперь с этим счастьем делать. Вот мне кажеться, кому в чемпе ничего не светит, тот и будет бороться...
Kolkhoznik
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 27 сен 2009, 00:09
так всегда и бывает в Гренаде
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Metallurg 27 сен 2009, 07:06
Kolkhoznik писал(а):Робята скажите честно кто кубок выиграть хочет в этом сезоне???.... Я то я прошел дальше, даже не знаю что теперь с этим счастьем делать. Вот мне кажеться, кому в чемпе ничего не светит, тот и будет бороться...
в чемпе 15 командам из 16 Д1 мало чего светит, это не означает что все они поставили себе целью кубок.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение AlexSmir 27 сен 2009, 07:15
Кубок :evil: Кубок :evil: Кубок :evil:

Серега, а мы с тобой встречаемся в кубке :mg:
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 27 сен 2009, 13:21
у меня цель на кубок с начала сезона, связанна, как не странно, с реформой ветеранов. поэтому трепещите соперники 124 и супер вас ждут :evil: :grin: :grin: :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 27 сен 2009, 17:43
ух..хорошо, я уже не попаду по пули стрелков
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение hut 30 сен 2009, 07:37
Может кто захочет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522597

обращайтесь в приват!
hut
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение jmurashov 30 сен 2009, 12:44
Цель кубок любыми методами, все силы на кубок.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Vinnki 01 окт 2009, 15:53
я надеюсь на кубок но и в чемпионате выйти из зоны вылета....
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 03 окт 2009, 22:08
ну что,Вагиз, до отдыхался? :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Vinnki 03 окт 2009, 22:13
хулиган писал(а):ну что,Вагиз, до отдыхался? :mg:
)))я постаралса)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Metallurg 05 окт 2009, 20:17
Xrenoff писал(а):у меня цель на кубок с начала сезона, связанна, как не странно, с реформой ветеранов. поэтому трепещите соперники 124 и супер вас ждут :evil: :grin: :grin: :grin:

в 1/4 Иглз ждёт очередной суперок от Боки?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада