Гренада. Чемпионат и Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 18 сен 2009, 23:22
да уж, интересный тур прошел
уж тебе чем быть недовольным
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3685&match_id=196294 ЭТИМ???????? :shock:
Гансон
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение AlexSmir 19 сен 2009, 05:23
Dr.Lector писал(а):
да уж, интересный тур прошел
уж тебе чем быть недовольным
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3685&match_id=196294 ЭТИМ???????? :shock:
Так он этому и рад :) Поэтому и написал "интересный тур", а что в нем интересного для меня??? НИЧЕГО :)
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение kosta 19 сен 2009, 06:51
nu vot i pervii krug proshel, mojno podvesti itogi
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 19 сен 2009, 09:34
Подведу Кость сегодня же. Жаль писать обзоры у меня не получается, по будням работа и учеба, а по выходным еще одна работа и футбол. Вообще времени нету =(
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Vinnki 20 сен 2009, 11:58
всем привет)я тут новичок в вашей лиге(теперь и моей) такшто еше вас очень сильно незнаю но прогнозы дам)
1!!моя цель в чемпионате продержатса (как и в инные времена)в середине турнира(пока ето не очень хорошо выходить,но на ето повлияло то што я пришол в середине круга и команда играла автосоставом поетому сначала мне надо было сбить усталость)...В кубке моя задача как можно удачнее выступить!!
2!!Еше до меня была построена база 5 уровень я ёё не развивал мне хватит игроков и с 5уровня базы!!
3!!Чемпионом у нас станет Арми судя потому как идет!!2ничьи а все остальное победа(кстати ничья со мной) :grin:
Выйдет к нам Санджетс и Куинз Парк Рэйнджерс так как они лидируют и составы у них неплохие!!
4!!Ну на мое мнение до финала дойдет Арми и 2 претендентом будет Морн Жалу,ЭСОМС Парадай или Болл Догз!!
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 сен 2009, 14:58
оооо великий прогнозист :grin: сколько я наберу очей до конца чемпионата и сколько я забью голов???? ;) :D
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 20 сен 2009, 19:36
позволю себе заметить, что дальше 1/4 Арми никогда в кубке не проходил ;) походу наш прогнозист просто отсчитал 4 команду сверху турнирной таблицы xD
к тому же, согласно жеребьевке Эсомс и Арми скорее всего сойдутся в 1/4, если до этого не вылетят, конечно...а Морнжалу на Хеппи попадает, который тоже не стоит списывать со счетов в виду не особо удающегося чемпионата ;)
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Phoenix 20 сен 2009, 20:11
С кубком всё просто - состав финала будет тот же, что и в прошлом сезоне. Матч-реванш, так сказать :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение kosta 20 сен 2009, 21:12
da kubok do six por mi slivali, posmotrim che budet dalshe
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Kolkhoznik 21 сен 2009, 18:44
Во блин прогнозисты... я знаю точно только про себя, что вылечу из кубка довольно рано. А чемпионом будет Арми... причем ещё долго, он как Спартак лет десять назад, или как Сконто в Латвии, лет пять назад... Сколько я нахожусь в Гренаде менеджером, конкурентов у него нет... Больше я по Д1 ничего не могу сказать, честно как то по барабану что там твориться...
А вот про Д2 могу по рассуждать.... Санджетс выйдет сто пудово, хотя мне кажеться второй круг у него потруднее первого выйдет. Про Куинз Парк Рэйнджерс не могу согласиться, да по статистике состав у него сильнее всех остальных предентендов.... но это преимущество ещё надо грамотно использовать, да к тому же ему пока явно не везёт, по крайней мере в матче со мной так было. А вот Футгоф нынще на редкость хорошо идёт... где должен получить 3 очка, там их и берёт... короче своего не опускает. И сдвинуть его со второй строчки будет трудно. Я б ещё Гренаду Бойз отметил, хотя и провалили начало чемпионата, к концу круга подтянулись... и них по крайней мере зверюга один есть, тот точно лучшим игроком будет Д2... мне б таких парочку я бы тогда и на Арми рыпаться пошел))))
Kolkhoznik
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 21 сен 2009, 20:38
спорим я на 2 позиции закончу? :D
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Kolkhoznik 21 сен 2009, 20:56
zizou писал(а):спорим я на 2 позиции закончу? :D

Как хочешь!!!... а кто тогда по твоему мнению на первой будет?
Kolkhoznik
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 21 сен 2009, 21:18
ну пока что футгоф главній претендент ))) но думаю человек 7 могут віиграть д2
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Гансон 21 сен 2009, 21:51
Нужно Илье предложить в конкурс прогнозов наши матчи включать... :D , похоже желающих в нем поучаствовать заметно бы возросло :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Да, а по-поводу футгофа - или первое место или еще год в Д2 поиграем, по другому не интересно...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Kolkhoznik 22 сен 2009, 12:49
zizou писал(а):ну пока что футгоф главній претендент ))) но думаю человек 7 могут віиграть д2

Ты сам от второго места по логике на этой неделе отрыв делать должен, календарь у того же Футгофа сложнее, и очков я думаю он потеряет не мало. А догонять когда большой отрыв... может никто и не станет пытаться, сосредоточат все силы на борьбу за второе место... и будут отдыхать на Санджетсе, силы экономить на матчи с другими командами... Хотя мне бы больше понравилось если б наоборот было... чтобы рубились из последних сил с Санджетсом, а то волею календаря...команды которые играют с Санджетсом в следущем туре встречаются со мной... нарывался уже пару раз на отдохнувшую основу.
Kolkhoznik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада