[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 18 окт 2020, 16:05
SacredRelic писал(а):где блин брать и откуда все эти разные коэфы, ужас)
возьми вип и не мучайся... :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 18 окт 2020, 17:11
Там где я сейчас нахожусь, не ловит сотовая связь моего оператора, так что это ближайшие 4 недели не реалтно((
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 19 окт 2020, 01:42
тогда либо разбирайся в коэффициентах в проге помогалке, или ставь цену от фонаря примерно. :beer:
за месяц ничего фатально у тебя не изменится на твоем уровне.
в финале мирокубка ты вряд ли сыграешь в этот месяц. ;)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 19 окт 2020, 06:37
Это верно)
Посмотрите пожалуйста есть ли этого дерева ставки? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4777209
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 19 окт 2020, 11:28
SacredRelic писал(а):Это верно)
Посмотрите пожалуйста есть ли этого дерева ставки? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4777209
заявок ноль
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 20 окт 2020, 08:32
Юрич красава, классный обзор 1 тур 3-В накатал) заплатите ему!) Уже неделю думаю о том как обыграть твой клуб в 6 туре)))!
отметил этот пост как понравившийся.
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрич 20 окт 2020, 13:57
SacredRelic писал(а):Юрич красава, классный обзор 1 тур 3-В накатал) заплатите ему!)

Спасибо, обзор на второй тур готов, третий в процессе написания, но выложу я их позже, сейчас акк заблокирован)

SacredRelic писал(а):Уже неделю думаю о том как обыграть твой клуб в 6 туре)))!
Хорошая физа, коллизия и супер тебе в помощь)
Юрич
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 20 окт 2020, 15:03
Как иронично)) мой зам в сборной, он же мой главный конкурент в дивизионе))
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрич 20 окт 2020, 16:23
SacredRelic писал(а):Как иронично)) мой зам в сборной, он же мой главный конкурент в дивизионе))
Главное не переносить дух соперничества из чемпионата в сборную, тогда всё будет отлично :beer:
Юрич
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:15
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение valaz 31 янв 2021, 14:56
Жаль, что у нас опять всё начинает идти наперекосяк (странное слово), вроде всё было спокойно, но вдруг образовалась некая проблема и произошёл раскол среди менеджеров.
Выскажусь о своей деятельности (своеобразное обращение президента к народу), раз сразу у нескольких (пока 3-х) менеджеров федерации появились ко мне претензии. Сразу скажу, что за эту должность не держусь и могу уйти, если нужно.
Предлагаю вернуться к периоду ДО моего вступления в должность президента:
В федерации президента фактически не было. Не было ни обзоров матчей мирокубков (и это в период самого громкого успеха в мирокубках за всю историю наших клубов - выход в финал Лиги чемпионов КОНКАКАФ "Сент-Дэвидс Католик"), ни сборных. Конкурсы на тот момент также не проводились. Даже призовые за проведённый в 52 сезоне конкурс победителям выплачены не были. Тишь да благодать...
Что изменилось:
Появились регулярные подробные обзоры (на которые уходит много личного времени) мирокубков, сборных, успехов в кубке межсезонья и коммерческих турнирах. В 55 сезоне проведены 3 конкурса, в этом сезоне проводятся 2 конкурса, причём число участников в обоих увеличилось до 9! На волне энтузиазма, по собственной инициативе создал тему и поддерживаю в актуальном состоянии Зал славы футбольной федерации Гренады. Также в 55 сезоне учредил и разыграл Призы ФФ Гренада, выплатив победителям пусть и невеликие, зато свои средства - из заработанных за проверку сделок.
При всём уважении, оснований для неудовлетворительной оценки своей деятельности под надуманным предлогом не вижу.
"Какие ваши доказательства?" ("Красная жара", 1988г.) того, в чём вы меня обвиняете? И что мне следует предпринять?
Претензии связаны с неверными, на ваш взгляд, оценками действий тренера? Как я уже писал в последнем обзоре выступления клубов в мирокубках: "На мой субъективный взгляд (прошу понять, что это лишь моё личное мнение, а у каждого есть своё, правильное мнение - то же касается и обзоров матчей". И конечно, оно может не совпадать с мнением других. И да, я так и считаю - в нынешней ситуации с юниорами, без программы их развития (желающих её провести так до сих пор не нашлось) имеем то, что имеем. Напомню, что тренер юношеской сборной Виталик Бурмистров подал безальтернативную заявку и в ходе проведённого голосования БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ менеджеров нашей ФФ был утверждён на эту должность. Желающих помочь ему нет до сих пор.
Кстати, п.3.5 правил о Президентах национальных федераций: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 никто не отменял:
"Нельзя выделять в новостях отдельных менеджеров в позитивном или в негативном ключе, если это может быть плохо воспринято этими или другими менеджерами. Нельзя использовать оскорбительные выражения, запрещается давать характеристику менеджерам (хороший, плохой и так далее), которая может быть кем-либо воспринята оскорбительно.
Президент федерации не должен конфликтовать в тексте новостей с любыми другими менеджерами. Нельзя заниматься троллингом отдельных менеджеров, команд или федераций." -
Думаете, чтобы не быть обвинённым в потакании, следует делать обзоры в таком ключе (пример обзора матчей сборных другой федерации):
"Сборные - 1 тур
Националка
результат матча
ссылка
К сожалению, мы проиграли коллизию. И это привело к поражению. Были слабее на 1700 баллов, и несмотря на равное количество ударов в створ - минимально проиграли...
Молодежка
результат матча
ссылка
И тут нас поймали на коллизии. Но тут наша команда изначально была намного сильнее. И после проигрыша коллизии мы уступали только 140 баллов. Нанесли 5 ударов против 2 у *** - но им этого хватило для ничьей...
Юниорка
результат матча
ссылка
На этот раз мы умудрились не проиграть коллизию. Наша команда была сильнее, нанесла 4 удара против 2 у хозяев - но только ничья.. нулевая и скучная..
Резюмируя, хотелось бы сказать, что команды *** - самые слабые в группах. И вот несмотря на это - поражение и 2 ничьи.
Ужасный результат."
Не знаю, зачем я это всё пишу, похоже на оправдание. Хотя это не так, моя совесть чиста :-)

Предлагаю высказаться всем желающим. Не держите в себе свои мысли, а то вдруг, как гром среди ясного неба, возникают претензии. Давайте прекратим распри, выскажемся о наболевшем - это поможет решить проблемы - и сделаем нашу федерацию лучше!!! А также будем получать удовольствие от нашего с Вами хобби!!!
Ric отметил этот пост как понравившийся.
valaz
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение basilik 31 янв 2021, 19:06
раз можно высказаться всем желающим, вставлю свои пять копеек! :grin:
по какому поводу так много слов оправданий и похвалы себе-любимому написано?
то, что трое недовольных пювытавили свое отрицательное отношение? да и пофиг на них!
новости пишешь регулярно! правда они через чур утомительные, уверен, что не все их дочитывают даже до середины! как говорится - краткость - сестра таланта!
ну и форум у вас какой то мертвый!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 31 янв 2021, 22:51
недовольные есть ВСЕГДА.
собаки лают - караван идет...

не вижу причин для оправданий президента совершенно.
Активности в полумертвой феде явно добавилось, появились новости, проводятся конкурсы.
Не обращай внимание на обычных хейтеров, только конструктивная критика может принести пользу.

По Юнирке.
Есть неудачная игра неставника юниоров - по факту да. откровенно неудачный старт.
Лично мне не понятная комплектация сборной, пол состава солнце/ пол дождь.
даже на уровне юниорки нельзя быть немножко беременным, нужно определиться с направлением солнце или дождь и играть чем то одним.
Но это вопрос к наставнику сборной - не к президенту. чего презу то оправдываться?

Базику не нравятся новости феды, многа буков?
А мне нравятся новости и нравятся именно тем, что в них сравнительно много текста, есть авторские размышления и освещение событий не ограничивается констатацией счета.
счет любой интересующийся может и сам глянуть.

Не бери близко к сердцу появившиеся минусы, это стандартная ситуация для любого социума. Недовольные есть ВСЕГДА.
отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 01 фев 2021, 03:46
Odissey писал(а):По Юнирке.
Есть неудачная игра неставника юниоров - по факту да. откровенно неудачный старт.
Лично мне не понятная комплектация сборной, пол состава солнце/ пол дождь.
даже на уровне юниорки нельзя быть немножко беременным, нужно определиться с направлением солнце или дождь и играть чем то одним.
Но это вопрос к наставнику сборной - не к президенту. чего презу то оправдываться?
Без обид, но отвечу пунктом из правил... ( Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.) Я это вижу буквально. Если есть серьёзные проблемы с составом - то надо вмешаться, а не писать про слабость юношей и так уж получилось с результатом... В остальном к президенту у меня нет претензий и вопросов)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение valaz 12 фев 2021, 18:48
Лёд тронулся :-)
valaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада