[восстановлено] Гренада - конкурс "Символическая сборная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 29 янв 2008, 18:36
вот новый конкурс (лично мне очень нравится) : "символическая сборная".
по итогам каждого тура 11 игроков попадают в символическую сборную, в конце сезона будет подсчитано количество попаданий игрока в эту сборную и составлена символическая сборная всего чемпионата. Сборная будет составляться по схеме 4-4-2 или 4-4-3 (чтобы не было слишком много игроков одного амплуа, т.е. защитников, полузащитников, нападающих).Критерии отбора в симв. сборную:
1) оценка за матч
2) если оценка за матч двух игроков одинаковая или разница оценки первого игрока от оценки второго <=0.2, то будет учитываться вклад игрока в результат своей команды, если здесь равенство, то в сборную попадает более слабый игрок, т.к. сильный может и в дальнейшем получать хорошие оценки. Если сила одинаковая, то в симв. сборную попадает более молодой игрок. У вратарей после оценки сначала будет учитываться количество пропущенных голов, если равенство, то большее количество ударов в створ
Всем, кто за этот конкурс пишите своё мнение и поправки, которые можно внести, и давайте уже решать, всё-таки 4тура до чемпионата осталось.
В дальнейшем в этом топике я буду писать, кто попал в символическую сборную и объяснять своё решение, скажу сразу: клубной пристрастии у меня не будет, поэтому если вы посчитаете, что ваш игрок был более достоин попадания в сборную тура, то здесь это тоже можно писать. В общем-то все обсуждения, предложения, вопросы и т.д. по этому конкурсу пишите здесь. Я или наш президент Phoenix ответим на все ваши высказывания и вопросы

1) Иглс Супер Страйкерс - 62
2) Арми - 49
3) Хард Рок - 46
4) ЭСОМС Парадайз - 44
5) ФК Спрингс - 23
6) ФК Морн ЖАлу - 26
7) Фонтеной Юнайтед - 18
8 ) Хьюрикэйн - 16
Последний раз редактировалось хулиган 01 июн 2008, 20:08, всего редактировалось 6 раз(а).
хулиган
 
 
 


Сообщение hut 29 янв 2008, 20:45
Я только за ...только что за схема такая 4-4-3 ?????
hut
 
 
 

Сообщение хулиган 29 янв 2008, 21:11
hut писал(а):Я только за ...только что за схема такая 4-4-3 ?????

4защитника, 4полузащитника и 3 нападающих. После каждого тура будет выбираться схема 4-4-2 или 4-4-3. Это сделано для того, чтобы в сборную тура попадали ЛУЧШИЕ игроки по итогам тура по оценкам, а не лучшие игроки тура в своём амплуа
хулиган
 
 
 

Сообщение Sasch 01 фев 2008, 18:06
Да мне нравится твоя подпись :-)
Если чесно, то идея очень необычна ия ЗА!!!
Кстати Хулиган мне кажется или кроме тебя, Маркоса и Феникса
в форуме никого нет (кроме Hutа)???
Sasch
 
 
 

Сообщение хулиган 01 фев 2008, 21:27
Alex2005 писал(а):Кстати Хулиган мне кажется или кроме тебя, Маркоса и Феникса
в форуме никого нет (кроме Hutа)???

ещё zira и Xrenoff,kosta тоже заходит, когда успевает, всего нас 8!!! ну а другие менеджеры или слишком заняты, или заняты своими командами в другой федерации, или не знают, что такое форум. Наверное надо посоветовать Фениксу, чтобы он писал в новостях о новых конкурсах и давал на эти конкурсы ссылки на национальном форуме
хулиган
 
 
 

Сообщение Sasch 02 фев 2008, 00:22
У меня есть команда в Швеции, но это не мешает мне посещать
форум Гренады или любой другой федерации. Ты прав,
надо остальных ребят сюда подтянуть.

У двох i батька лєгше бити.
Sasch
 
 
 

Сообщение хулиган 02 фев 2008, 09:27
Alex2005 писал(а):У двох i батька лєгше бити.

в троём его бить ещё легче, только давай те в этом топике будем обсуждать только этот конкурс, без обид
хулиган
 
 
 

Сообщение hut 02 фев 2008, 12:53
Я только за конкурс))
Но кто будет этим заниматся ты? как по мне то довольно таки сложно будет выбрать из всех команд лиги лутших игроков ))

И ещо вопрос токо Д1 или Д2 тоже участвует?
hut
 
 
 

Сообщение хулиган 02 фев 2008, 16:37
участвуют естественно Д1 и Д2. Только лично я хотел бы разделения, чтобы отдельно составлялась сборная тура в Д1 и Д2. С Д1 я справлюсь сам, а вот с Д2 надо, чтобы был кто-то другой. Marcos или Xrenoff, обращаюсь к вам, может проведёте этот конкурс в Д2?????
хулиган
 
 
 

Сообщение Sasch 02 фев 2008, 20:38
Эту идею обязательно нужно реализовать.
С Д1 всё ясно, вся надежда на Marcosа или Xrenoffа.
Sasch
 
 
 

Сообщение Hikita 04 фев 2008, 01:24
если судить по оценкам за матч, то в сборной будут одни старперы)))
Hikita
 
 
 

Сообщение хулиган 04 фев 2008, 01:29
Xrenoff, ты лучше скажи, если в конкурсе будет разделение на дивизионы, то вы с Marcosом вдвоём сможете провести этот конкурс в Д2?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

дело то не в том, кто из игроков (молодые или старые) будет попадать в "символическую сборную", а в том, игроки каких команд больше всего попадали в эту сборную, и в конце сезона из тех игроков, которые чаще всего попадали в сборную будет составлена "символическая сборная" всего сезона, а весь призовой фонд этого конкурса будет роздан пропорционально попаданиям игрока в симв. сборную
хулиган
 
 
 

Сообщение Hikita 04 фев 2008, 01:45
ну, я думаю, нам вполне по силам будет отловить 11 игроков...
Hikita
 
 
 

Сообщение хулиган 14 фев 2008, 09:23
Из-за нехватки времени сейчас не могу создать символическую сборную, но обещаю, что на выходных я этим займусь и сделаю сразу символические сборные трёх туров
хулиган
 
 
 

Сообщение Sasch 14 фев 2008, 15:31
В принципе необязательно это делать каждый тур,
можно раз в две недели - это через 6 туров.
Но первый можно сделать и раньше, как раз к 3-му туру.
Sasch
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада