[восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 01 июл 2009, 21:17
всё правильно сделали :D :king:
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение zira 01 июл 2009, 23:39
Ne Surinam ne otdam - ja uz tam stal 4emionom strani i vzal superkuboki navel 6erohu tam vizu perspektivi.....vot mozet ostanusj v Grenade otdam Butan ...blize k 1 augustu skazu esli 4to naidem zamenu .....samomu niho4etsja otdavatj no reformi zazmut polube!!!!
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение хулиган 05 июл 2009, 15:34
интервью с обладателем кубка страны
Репортер: привет, поздравляю с завоеванием кубка страны, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
Как оцениваешь свое 5е место в Чемпионате? Какие планы были в начале сезона?
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80: Оцениваю удв. . В начале сезона хотел попасть в тройку, но и этот результат не плохой
Репортер:Скажите пару слов о твоем вложении денег в аренду игроков
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80: Такие команды как моя имеют шансы конкурировать с лидерами за счет аренды игроков. Арендовал для кубка.
Репортер:Пару слов о кубке страны
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80: Я рад. Во второй раз кубок у моей команды. Было тяжело, но мы выстояли.
хулиган
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение Vinnki 07 июл 2010, 15:03
Опять интервью с обладателем кубка страны и опять с Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80.
Репортер:Итак, пожалуй начнем. Здравствуйте уважаемый Mkhitar Ghulyan.
1) Первый вопрос будет не о вашем успехе и клубе, а о нашей ФФ. Что вас устраивает/ неустраивает? какие пропозиции будут, чтоб сделать ФФ лучшей? какое ваше отношение к президенту и других менеджеров Гренады?
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80:Добрый день.

1) В нашей федерации нет группировок и это большой плюс, если есть я этого никак не почуствовал. Все менеджеры в равных условиях. Про президента у меня положительное мнение. У него очень трудная задача. И его отношение к своей рабоде очень ответственная.
А с менеджерами нормальные отношение, ни с кем не дружу, но всех уважаю. Надеюсь они тоже ко мне так относятся ))).
Репортер:2) Мы поздравляем вас с победой в кубке, и хотелось бы узнать, какие ошушения? отмечали как-нибудь эту победу?=)
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80:2) Большое спасибо за поздравления. Не отмечал, но был очень рад. Ведь каждая победа дается с большим трудом. А кубок это турнир который должен пройти без права на ошибку.
Репортер:3) Полис взяли кубок и оказались на 11 месте чемпионата. Что вы можете об этом сказать? Вы с самого начала ожидали такую участь или это полная неожыданность?
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80:3) До старта чемпионата была цель достоино выступить в кубке. А в чемпионате ожидаемый результат, ведь у команды несколько молодых и перспективных игроков. А рисковать в чемпионате не было смысла. Их время еще придет.
Репортер:4) Вы очень хороший менеджер, положительный рейтинг и очень здраво мыслите. Небыло желания взять сборную Гренады или стать ее президентом?
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80:4) Быть тренером сборной это большая ответственость, ведь на кону честь страны. Да у меня есть опыт менеджера, но для сборной нужно больше времени. Я пока не могу уделить достаточно времени. А стать президентом, никогда не думал об этом. Да и зачем, если меня в федерации все устраивает.
Репортер:5) Ну и наконец-то пожелания, замечания.
Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80:5) У меня одно пожелание всем. Спроведливой игры и удачи.

Спасибо.
Vinnki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада