[восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sasch 11 янв 2008, 20:32
Кстати, правила и так меняют во время соревнований.
При этом изменили не полностью вторая половина
изменений будет на днях.
Опять нужно менять тактику :((
Акар что-то шлангует, делать так нормально, а не абы как!
Sasch
 
 
 

Сообщение хулиган 23 янв 2008, 12:39
Продолжаем нашу Аллею Славы после некоторого перерыва, вызванного отпуском репортёра, теперь он вернулся и готов взять своё очередное интервью. Так, кто тут у нас? А! Кого я вижу!? Так это же наш Первый Чемпион! - Kosta Gulisashvili aka kosta, сейчас подойду к нему поближе и попытаюсь взять у него интервью…
Reporter: здравствуйте, Константин!!! Расскажите пожалуйста: как пришли в Лигу? С какого сезона играете?
Kosta Gulisashvili aka kosta: Привет. В лигу я пришел по рекомендации друга он играет под именем Serenky. Играю я с 9го сезона.
Reporter: Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь по жизни? Работаете? Как проводите свободное время?
Kosta Gulisashvili aka kosta: Я работаю тренером. А в свободное время люблю в футбол поиграть, за монитором провожу много времени. Ну и конечно литербол с друзьями :)
Reporter: Так вот почему вы так умеете контролировать состояние своих виртуальных подопечных, просто вы делаете это и в реальной жизни. Ну а без литрбола не обойтись – знает каждый. Ваша команда в 10 сезоне стала первым чемпионом Гренады, хотя по силе клуб был где-то в середине. Ежематчевая ротация состава - это залог победы в чемпионате или у вас есть какие-то другие козыри, которые бы вы не хотели раскрывать? Перед началом чемпионата на что рассчитывали? На что рассчитываете в следующем чемпионате?
Kosta Gulisashvili aka kosta: Секрета думаю никакого нет, да была ротация, из за этого клуб не вырос как хотелось, но зато выиграли чемпионат тем самым выполнив задачу. Перед чемпионатом хотелось попасть как минимум в тройку. В следующем сезоне постараемся отстоять звание чемпиона.
Reporter: Расскажите пожалуйста ваше впечатление от "золотого" матча, когда ваш соперник выставил отдых, хотя он вполне мог рассчитывать на победу.
Kosta Gulisashvili aka kosta: Ну это целая отдельная история. В предпоследнем туре я решил выставить супер настрой так как в последнем туре думал придется играть против супера а с моей плохои формой шансов было мало даже с супером. Но соперник тоже поставил супер да и гена тоже в тот день была не благосклонна ко мне. Матч закончился 1:1 тем самым мои расчет не сработал, так как выиграв этот матч я уходил на 3 очка вперед, а по разнице мячей у меня был хороший отрыв. Теперь все должно было решиться в последнем матче. На мое счастье соперник тоже использовал супер в предпоследнем туре. Форма у меня была плохая но ничья меня устраивала. Я выставил что мог на суперзашите. Соперник помоему решил что у него шансов нет и решил наказать меня балами поставив дубль на отдыхе. Результат все знают.
Reporter: Да уж, представляю как билось ваше сердце, когда вы открывали ростер! Выброс адреналина, наверное, присутствовал!! А в реальной жизни за какие команды болеете? Есть ли у вас любимые игроки? Сборные?
Kosta Gulisashvili aka kosta: В реале болею за Барселону и Манчестер Юнаитед а также за сборную Голландии. (Все это после Грузии :)
Reporter: Имеются ли у вас вредные привычки?))))
Kosta Gulisashvili aka kosta: Только алкоголь.
Reporter: Кроме футбола какими видами спорта увлекаетесь?
Kosta Gulisashvili aka kosta: Футбол, Гимнастика
Reporter: какую музыку предпочитаете?
Kosta Gulisashvili aka kosta: Очень многое, но наверное выделю Метал
Reporter: ну и последнее: ваши пожелания менеджерам нашей страны
Kosta Gulisashvili aka kosta: Удачного сезона, побольше побед, но тока не против меня :).
Спасибо Константину за интервью, а я напомню, что сегодня в гостях у меня был Первый Чемпион Гренады - Kosta Gulisashvili aka kosta. Итак четыре звезды уже на нашей Аллее Славы ФФ Гренады, кто же будет пятым!?...
хулиган
 
 
 

Сообщение zira 23 янв 2008, 14:13
Maloc klasno uznatj o 4emione :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение хулиган 26 фев 2009, 00:39
Сезон окончен, подведены итоги, на Аллее Славы загорается еще одна звезда. Сегодня моим гостем будет серебряный призер Д1 Никита Макаров aka Xrenoff.
Репортер: Здравствуйте, Никита!! Расскажите пожалуйста: как пришли в Лигу? С какого сезона играете?
Никита Макаров aka Xrenoff: В Лигу привёл брат, он же зам в моих командах. Играю с девятого сезона, и конца, и края этому пока не видно))
Репортер: Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете? Как проводите свободное время?
Никита Макаров aka Xrenoff: В данный момент учусь в институте, малость подрабатываю. Свободное время стараюсь проводить в кругу друзей, увлекаюсь всем помаленьку: футболом, лыжами, теннисом, даже малость культуризмом, несмотря на это люблю ходить в театр и музеи ))
Репортер: вот как, про последнее ни за что бы не подумал )). Ваша команда в 13 сезоне заняла почётное 2 место, особенно учитывая то, какой соперник был у вас в борьбе за чемпионство. Перед началом чемпионата на что рассчитывали? На что рассчитываете в следующем сезоне?
Никита Макаров aka Xrenoff: Расчитывал взять золото конечно, это было вполне реально, но в концовке чемпионата удача от нас отвернулась. Что ж, везёт всё-таки сильнейшим, поэтому сетовать на судьбу не будем - значит мы были в чём-то слабее. В следующем сезоне нужно бороться за золото: команда должна прогрессировать.
Репортер: Хотелось бы все-таки узнать ваше мнение о турнирной таблице: как на ваш взгляд, команды, занявшие итоговые места, выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Никита Макаров aka Xrenoff: Не могу не отметить замечательное выступление команды "Болл Догз", команда добилась замечательного результата и заставила меня немного понервничать. "Фк Хэппи Хилл" выступил недостаточно уверенно в этом сезоне, остальные команды боролись, чемпионат у нас всё-таки довольно ровный, за исключением некоторых более слабых команд. На примере "Болл Догза" мы видим, как можно занять призовое место, не являясь фаворитом по силе.
Репортер: А что скажете про выступление наших команд в мирокубках?
Никита Макаров aka Xrenoff: "Арми" выступил достойно, на мой взгляд, не пожалел суперов и смены физы на это дело, а вот "Болл Догз",конечно, расстроил.
Репортер: А как вы оцениваете выступление наших сборных, есть ли у вас какие-то идеи по поводу развития этих сборных и вообще национального футбола как тренер Национальной сборной и как тренер-менеджер?
Никита Макаров aka Xrenoff: Сборные выступили соответственно своей силе, нам еще рано задумываться о каких-то достижениях на уровне национальной и молодежной сборных, но юниоров, я думаю, мы в состоянии подготовить, для этого и создал тему на нашем национальном форуме, где мы вместе с менеджерами решим, что делать дальше.
Репортер: В реальной жизни за какие команды болеете? Есть ли у вас любимые игроки? Сборные?
Никита Макаров aka Xrenoff: болею за ЦСКА, любимый игрок - Дель Пьеро, сборная, естественно, Россия.
Репортер: Имеются ли у вас вредные привычки?))))
Никита Макаров aka Xrenoff: Пить бросил, а курением никогда не увлекался)
Репортер: я тоже за здоровый образ жизни, хотя не всегда удается отказать друзьям в баночке пива. Кроме футбола какими видами спорта увлекаетесь?
Никита Макаров aka Xrenoff: В последнее время увлекся культуризмом, также люблю лыжи, теннис, бильярд, плавание.
Репортер: Какую музыку предпочитаете?
Никита Макаров aka Xrenoff: Rock и heavymetall - это любимое, но знаю кучу русских народных и люблю попеть их в компании под гитару))
Репортер: короче душа компании. Ну и последнее: ваши пожелания менеджерам нашей страны
Никита Макаров aka Xrenoff: Удачи как на виртуальном фронте, так и в реальной жизни!

Так, так, так, кто же у нас следующий…
хулиган
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение kosta 26 фев 2009, 19:44
Otlichnoia rabota, vsegda xotelos uznat pobolshe o tex kto dishit v spinu. Ojidaetsia jarkii 14i sezon :)
kosta
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение хулиган 28 июн 2009, 16:33
так получилось, что интервью с Никитой Макаровым aka Xrenoff получилось друг за другом
Репортер: Никита, привет, поздравляю с выгрызенной бронзой, ответь пожалуйста на пару вопросов. Как оцениваешь свое выступление в чемпионате? Какие были планы в начале сезона?
Никита Макаров aka Xrenoff: Привет, Илья, спасибо за поздравления ! Амбиции у нас всегда чемпионские , но в первом круге не очень у нас заладилось: потеряли нужные очки в играх с прямыми конкурентами, так что даже бронза досталась нам очень нелегко, что понятно, так как в Гренаде есть пять команд, которые практически с равной долей вероятности могут занять места в первой пятёрке, так что борьба нешуточная. С таким раскладом бронзу можно считать удовлетворительным результатом.
Репортер: Как оценишь свое выступление в кубке?
Никита Макаров aka Xrenoff: выступление в кубке оцениваю как успешное, на стадии финала должно ещё и повезти чуточку, нас удача обошла стороной - травма Колинза и дисквалификация Эндрюса не позволили нам победить.
Репортер: По кубковой игре: в своем предматчевом комментарии ты предсказал стиль игры соперника (британский), почему не играл катеначчо? Боялся все-таки, что соперник сыграет спартаком? И вообще зачем было писать это в предматчевом комментарии, ведь выиграв коллизию, можно было заметно увеличить свои шансы на успех и впервые завоевать кубок???
Никита Макаров aka Xrenoff: Нет, я бы был даже рад, если бы он сыграл спартаком, я посчитал, что лучше сыграть стилем, дающим наибольшую прибавку от спецух моих футболистов и не уповать на коллизию. собственно предматчевый комментарий был расчитан именно на то, что соперник струхнёт, но он , видимо, его даже не прочитал xDD вообще откровенно странная игра у тренера Полиса, я бы играл бей-беги.но никак не британью во всех матчах.
Репортер: Спасибо, Никита, за короткое интервью. Будем надеяться, что ваша команда и вы еще дадите нам повод вновь встретиться и поговорить
хулиган
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение jmurashov 28 июн 2009, 17:57
Всех поздравляю с оканчанием чемпионата. Тройку с медалями.

А 3 место и вправду было разыгранно в последнем туре, нам достался супер от собак, что не дало нам это место.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение хулиган 28 июн 2009, 19:44
Следующий менеджер, у которого я взял интервью - это серебряный призер ФК Морн Жалу, менеджер Dima Svacko aka zira. Интервью кстати закончилось не очень хорошими новостями...
Репортер: привет, Дим, поздравляю с серебряными медалями, ответь пожалуйста на пару вопросов:
Dima Svacko aka zira: Spasibo za pozdrovlenija :) Plani bili pervoe mesto no ne nize vtorogo mesta!!! V celom polu4ilsja rovnim vse vremja vel borjbu a v konce 4egoto nehvatilo da i supernuli menja tam gde ja ne ozidal!!!!
Репортер: Как оценишь свое выступление в кубке? Какие были задачи?
Dima Svacko aka zira: V kubke mogli borotsja no togda ja shel rovno s Armi poetomu reshil polnostju otdatsja chemionatu a tak sili bili i poborotsja!!!
Репортер: Говорят, что 2е место самое обидное, твоя команда ФК Морн Жалу уже в 4й раз становится обладателем серебряных медалей, так ли это?
Dima Svacko aka zira: Nemnozko obidno no kak govoritsja luche chem nichego :) da i vot s reformami o sokrazeniji komandi skoree vsego mne predetsja 1 augusta ujti................
Репортер: вот из-за таких реформ уходят такие менеджеры, как Dima Svacko - старожила нашей федерации, который успел побывать и президентом страны, и просто хороший человек. Но будем надеяться, что он или отдаст другую команду или воследует другим путем, всем известным
хулиган
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 28 июн 2009, 19:52
Dima Svacko aka zira: ...da i vot s reformami o sokrazeniji komandi skoree vsego mne predetsja 1 augusta ujti................
А вот это ооочень плохая новость :( Сам думаю, что делать с четырьмя командами, хотя у меня Гренада без вариантов останется. Жаль будет, если "Морн Жалу" у Димы будет лишней, надеюсь что он выберет хорошего преемника...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение kosta 29 июн 2009, 08:57
a ia bi otdal surinam i ostavil monr jalu. no eto moe lichnoe mnenie
Последний раз редактировалось kosta 30 июн 2009, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
kosta
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение Hikita 29 июн 2009, 14:47
кстати, я тоже посмотрел команды, но писать про суринам не стал...
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение хулиган 01 июл 2009, 15:06
эх..хотел выложить интервью Чемпиона с интерью обладателя кубка, но что-то менеджер Полис Гренада не отвечает, хотя и заходил в Лигу. Ладно, представляю вашему вниманию интервью 5-ти кратного чемпиона Гренады

Репортер: привет Кость, поздравляю с чемпионством. Ответь плиз на пару вопросов:
Хоть и стали чемпионом в очередной (5 раз), как оцениваете сезон?
Kosta Gulisashvili aka Kosta: sezon dlia svoeikomandi otsenivau udovletvoritelno, tak kak ne proschital uspex xepi xil vremennim i sdelal iznochalno nepravilnoe reshenie po povodu glavnogo sopernika i chut chut ne poplatilsia za eto. Prishles slivat kubok.
Репортер: Как оцениваете выступление в кубке страны и мирокубках?
Kosta Gulisashvili aka Kosta: nu pro kubok is uje skazal chto iz za nepravilnoo nachala sezona prishles eo otdat, a vot pro mirokubki mogu skazat odno eto to chto nam ne povezlo v etom sezone i nadeus bolee uspeshnoe vistuplenie v sleduushem sezone.
Репортер: Почему не принимаете участие в товарищеском турнире федераций? (хотя вы не всегда не играли товарищеские матчи)
Kosta Gulisashvili aka Kosta: tovarishiskie igri zanimau mnogo vremeni, kotorogo u menia seichas net, no v sleduushii raz mojet bit poluchitsia priniat uchastie.
хулиган
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение VagizHH 01 июл 2009, 17:15
jmurashov писал(а):Всех поздравляю с оканчанием чемпионата. Тройку с медалями.

А 3 место и вправду было разыгранно в последнем туре, нам достался супер от собак, что не дало нам это место.

Женя ты уж извини, ни чего личного, просто бесполезный супер остался :) . Я все на кубок берег но из-за автосостава глупо вылетел :shy:
VagizHH
 
 
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение jmurashov 01 июл 2009, 17:35
VagizHH писал(а):
jmurashov писал(а):Всех поздравляю с оканчанием чемпионата. Тройку с медалями.

А 3 место и вправду было разыгранно в последнем туре, нам достался супер от собак, что не дало нам это место.

Женя ты уж извини, ни чего личного, просто бесполезный супер остался :) . Я все на кубок берег но из-за автосостава глупо вылетел :shy:


Да все нормально, БУДУ ЗУБ ТОЧИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН НА ТВОИХ ХЛПЦЕВ, ШУТКА.

Всем удачи в ком турнирах.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Аллея Славы ФФ Гренады
Сообщение AlexSmir 01 июл 2009, 20:31
jmurashov писал(а):
VagizHH писал(а):
jmurashov писал(а):Всех поздравляю с оканчанием чемпионата. Тройку с медалями.

А 3 место и вправду было разыгранно в последнем туре, нам достался супер от собак, что не дало нам это место.

Женя ты уж извини, ни чего личного, просто бесполезный супер остался :) . Я все на кубок берег но из-за автосостава глупо вылетел :shy:


Да все нормально, БУДУ ЗУБ ТОЧИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН НА ТВОИХ ХЛПЦЕВ, ШУТКА.

Всем удачи в ком турнирах.

Да уж... Евгению досталось в 14 и 15 турах... Мы с Вагизом не сговариваясь, поотбирали у него очки)))
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада