Юные Гренадёры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 25 сен 2019, 21:46
Дети, это будущее! А в нашем случае, будущее - это сильные юниоры !!!]
Изображение
В этой ветке предлагаю вариант развития юниоров для сборных Гренады !!! Сегодня они юнцы, завтра молодежь, а послезавтра основа национальной сборной !!!
Сразу признаюсь, идея не моя ! Честно слямзил в Австралии !!! :grin: .
Введение :-)
 Скрытый текст
Так как у нас примерно одинаковое количество, дождевых и солнечных команд, предлагаю чередовать стили через сезон . Так как на данный момент, больше высказали свою готовность владельцы дождевых команд, то со следующего, 51 сезона начнем подготовку дождевых юнцов к ЧМ 53-54, а уже в 52 солнечных к ЧА 55. Ну и т.д через сезон. Таким образом, мы даём возможность проявить себя всем менеджерам федерации, а так же частично снимаем нагрузку с менеджеров уже готовящих игроков.
Суть программы не нова, берём юниора, то ли с СШ, то ли с рынка и лепим из него будущую звезду футбола Гренады !!! ;)
Денежек потратить конечно нужно, но не всё так страшно, они в перспективе с лихвой отобьются. Частично затраты компенсируются, согласно программы, из фонда федерации, далее игрок выступающий за сборную, получает не плохую зарплату по итогам сезона, сильный игрок влияет на результаты своей команды, что положительно влияет на количество болельщиков и соответственно на бюджет, ну и в конце концов, сильного юниора можно просто продать по очень выгодной цене.
Самое основное, 16-ти летке успеть наиграть полезность в 20 % в первом же сезоне после прихода в команду ( тогда он получит +10 балов силы по итогу сезона ), а так же выкачать все возможное с ТЦ, тогда, в зависимости от силы малолетки с которой он пришел в команду, в следующем сезоне вам достаточно будет дать ему всего несколько балов из ТЦ , правда по 4 коэффициенту и наиграть полезность 28%, в последующих сезонах вам достаточно будет дать игроку, только максимальную игровую практику, таким образом можно хорошо сэкономить бюджет команды и без проблем прокачать мальца до критерия 19-80 и более. Повторюсь, главное вложиться на старте и потом только наигрывать юное дарование. Это, что касается балов силы .
Теперь перейдем к спецухам. Игрок приходит из СШ уже с одной спецухой, очень важно в первый же сезон вкачать ему еще 2 шт из ТЦ и минимум одну ветеранскую, в идеале, тоже две :grin: . Последующие два сезона необходимо снабжать игрока еще 4-мя спецухами, по две от ветов и из Тц и уже в 19 лет до начала основного турнира, добить четвертый слот спецухами Ат.

Как и какие спецухи качать ?
 Скрытый текст
]Для дождевой сборной
Изображение
Вратарь - Л4 В4 ( третий слот на выбор П4, Р4) ( четвертый слот по желанию Шт4, П4, Ат4 , К4, Ка4 ну или И4 )
Оборона - Г4 Ск4 ( третий слот на выбор От4, Ка4, К4 ) ( четвертый слот по желанию Ат4, Ка4,К4 или И4 )
Полузащита - Г4 Ск4 ( третий слот на выбор У4, Шт4, См4, Л4) ( четвертый слот по желанию Ат4, Шт4, Л4, И4 )
Атака - Г4 Ск4 ( третий слот на выбор У4 , См4 ) (четвертый слот по желанию Ат, Л4, Шт4 , И4 )
Для солнечной сборной
Изображение
Вратарь - Л4 В4 ( третий слот на выбор П4, Р4) ( четвертый слот по желанию Шт4, П4, Ат4 , К4, Ка4 ну или И4 )
Оборона - Д4 ( второй слот Пк4 или Км4) ( третий слот на выбор От4, Оп4, Ка4, К4 ) ( четвертый слот по желанию Ат4, Ка4, К4, И4 )
Полузащита - Д4 (второй слот Пк4 или Км4) ( третий слот на выбор У4, Шт4, См4, Л4) ( четвертый слот по желанию Ат4, Шт4, Л4, И4 )
Атака - Д4 (второй слот Пк4 или Км4) ( третий слот на выбор У4 , См4 ) (четвертый слот по желанию Ат, Л4, Шт4 , И4 )
Примечание !!!
В первую очередь желательно качать игровые спецухи , аж потом моментные, Ат качаем только в четвертый слот.
Первые два слота игровые спецухи можно менять местами
Нападающим допускается первая игровая, вторая У.

Компенсационный фонд еще обсудим с президентом
Так же хочу добавить, что во избежание разного рода казусов, премии за подготовку игроков будут выплачиваться по достижении юнцами 19-ти лет и в случае если юниор соответствует требованиям программы
И самое важное, считаю, что для успеха программы в ней должно участвовать минимум 10 игроков, в противном случае , все труды и средства на смарку !!!
Последний раз редактировалось Deddi 06 окт 2019, 21:32, всего редактировалось 5 раз(а).
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юные Гренадёры
Сообщение Агнэшка85 25 сен 2019, 23:42
Мое личное мнение - если готовить сборную, то желательно на молодежный форум. Почему? Реально гораздо легче прокачать юниора за 6-7 сезонов, нежели это сделать за три сезона. На юниорскую программу нужны спецухи ветеранов, в то время как на молодежку хватит и спецух с ТЦ. Это для большинства менеджеров будет приемлемо, учитывая то, что не придется покупать нужных ветов. Ну а прокачка баллов в принципе не сложна.
Другое дело, что за прокачку баллов надо поощрять. Думаю будет неплохо компенсировать затраты на прокачке юниоров по 4 коэффициенту, а также поощрять за полученные сверхнормы баллы с игры. Конечно при этом надо ставить условия, по которым можно получить поощрение: полная наигранность юниора и соответствующее количество спецух на данный возраст.
При этом варианты могут быть разные. Например поощрять юниоров не ранее 19 лет. Сможет он к этому времени иметь 9 спецух и силу не менее 80 баллов, значит годен к поощрению. Стоит отметить, что игрок 19 80 с 9 спецухами - это вполне решаемая задача.
Что касается того, какие спецухи качать, то для вратаря это Р4 В4 Ка4 Ат4; для полевых игроков - две стилевые и И4 Ат4. Это стандартный вариант, так как если упоминать Л4, то не надо забывать, что она нужна одна в каждую линию. Если ее начнут качать все, то сборную мы не создадим)))
В принципе я в свое время хотела создать подобную программу в другой феде, поэтому надо вспомнить все, как планировалось это сделать. Ясное дело, что придется регулярно пополнять фонд, но это может того стоить. В общем будет время, постараюсь детально написать. А пока без меня думайте)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Deddi 26 сен 2019, 09:56
Агнэшка85 писал(а):Мое личное мнение - если готовить сборную, то желательно на молодежный форум.
Программа рассчитана на подготовку мальцов для юношеской сборной 8-)
Агнэшка85 писал(а):На юниорскую программу нужны спецухи ветеранов
А как по другому ? :think:
Агнэшка85 писал(а): в то время как на молодежку хватит и спецух с ТЦ.
Ну это смотря какие ставить перед собой задачи !!! 8-)
Агнэшка85 писал(а):Думаю будет неплохо компенсировать затраты на прокачке юниоров по 4 коэффициенту, а также поощрять за полученные сверхнормы баллы с игры.
При изначально правильной прокачке и наигрывании игрока, затраты на балы по 4 коэф не критичны и с лихвой окупаются за время пребывания игрока в сборной
Агнэшка85 писал(а): Конечно при этом надо ставить условия, по которым можно получить поощрение: полная наигранность юниора и соответствующее количество спецух на данный возраст .Например поощрять юниоров не ранее 19 лет.
Здесь полностью с тобой согласен, задача такая была, забыл отобразить в шапке. {yes}
Агнэшка85 писал(а):Сможет он к этому времени иметь 9 спецух и силу не менее 80 баллов, значит годен к поощрению.
Ты серьёзно ? В 19 лет 9 спецух :D Та столько не качает только ленивый и за это еще нужно поощрять ? {stars} {unknown} :D
Агнэшка85 писал(а):Стоит отметить, что игрок 19 80 с 9 спецухами - это вполне решаемая задача.

Это не решаемая задача, а задача для супер ленивых по медленной прокачке команды и уж точно не для игроков сборной {acute}
Агнэшка85 писал(а):Что касается того, какие спецухи качать, то для вратаря это Р4 В4 Ка4 Ат4;
Далеко не факт, сейчас пенальтисты очень даже актуальны :hello:
Агнэшка85 писал(а): так как если упоминать Л4, то не надо забывать, что она нужна одна в каждую линию. Если ее начнут качать все, то сборную мы не создадим)))
Где там написано про Л4 каждому игроку ? {unknown} :think: Я предложил варианты по желанию, а дальше мы уже будем обсуждать с менеджерами кому как удобно и выгодно, чтоб учесть потребности клуба и сборной, из этого и будем делать выбор {yes} мне странно читать такие опусы от тебя :-)
Агнэшка85 писал(а):Ясное дело, что придется регулярно пополнять фонд, но это может того стоить.
Без этого никак
Агнэшка85 писал(а): В общем будет время, постараюсь детально написать.
Можно не писать, когда то, очень давно мне попадались на глаза твои труды . {haha} Хотя, может кому то будет интересно :-)
Агнэшка85 писал(а):А пока без меня думайте)))
:hello: {music} {yahoo}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение alex_kaban 26 сен 2019, 12:00
Я, к примеру, категорически против, прокачки вратарю Ка4... так как бонус капитана не идет самому капитану.... В4, Р4, Ат4 - должен иметь обязательно, 4 слот Л, П и И.... именно в такой последовательности)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Deddi 26 сен 2019, 13:56
alex_kaban писал(а):Я, к примеру, категорически против, прокачки вратарю Ка4... так как бонус капитана не идет самому капитану.... В4, Р4, Ат4 - должен иметь обязательно, 4 слот Л, П и И.... именно в такой последовательности)
Только в споре, рождается истинна !!! :beer: :-)
Для этого я и предлагаю несколько вариантов на усмотрение менеджера, что б каждый мог развивать игрока согласно своему видению и не в ущерб клубу и сборной :hello:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение makrill 02 окт 2019, 12:21
Могу прокачать 16-летнего юниора, если найду с тики-такой.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 485
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение alex_kaban 02 окт 2019, 13:22
Могу прокачать 2 х 16 летних игроков стиль бразиль в Экватариальной Гвинее, при достижении 19 летнего возраста буду менять форму под матчи сборной. Вознаграждение не надо
Могу взять на прокачку 16 ку в Гренаде, но буду только вкачивать спецухи и балы силы...форму менять не смогу под игры сборной
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Odissey 02 окт 2019, 14:06
Привет коллеги!

Очень сумлеваюсь, что мы сможем потянуть сразу два направления - и дождь и солнце одновременно.
Федерация не большая, активистов и того меньше.

Предлагаю все-же выбирать одно направление.

Одного 16 летку со школы смогу прокачать, ежели он будет бриттом :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Deddi 02 окт 2019, 15:26
Я не понимаю, что мешает нам качать и дождь и солнце, через сезон. Возьмем нынешнюю ситуацию, та и раньше , сборные у нас были дождевые. Солнечники ведь не качали дождевых игроков. Если у нас половина тех и половина тех, то что мешает второй половине готовить солнечных юнцов ?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Другой вопрос, если у нас вообще не хватает юношей ни на один из стилей, то тогда вообще не вижу смысла затеваться и в пустую тратить деньги из фонда. Лучше эти средства пустить на призовые фонды конкурсов. Моё мнение такое. Пусть сборная будет состоять из не совсем прокачаных игроков, но одного направления, чем сборная солянка
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Гансон 02 окт 2019, 15:59
так отписаться нужно, кто и кого будет качать, а там уж и решить
я буду качать дождь (если будет кого качать)
Гансон
 
 
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Den88 02 окт 2019, 16:14
Буду качать дождь. Мне думается, что формула: сезон дождь/сезон солнце неплохая
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Gargantua 02 окт 2019, 17:07
Качаю дождь. Чередование сезонов - отношусь положительно.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение Deddi 02 окт 2019, 17:51
alex_kaban писал(а):Могу взять на прокачку 16 ку в Гренаде, но буду только вкачивать спецухи и балы силы...форму менять не смогу под игры сборной
так а раньше 18 лет особо и не нужно будет, это дождевикам,а солнечным раньше 19. Форму будем менять только в пиковые сезоны, когда нужно бороться за выход на чемпионат и непосредственно участие в нём
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение FOLSEM 02 окт 2019, 19:00
в этом сезоне прокачаю под дождь юнца
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 545
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Юные Гренадёры
Сообщение A/|EWEHbKA 02 окт 2019, 20:26
А есть списки дождевых и солнечных команд?


На самом деле очень плохо, что ФФ разрознена в школах. На сборных это будет сказываться негативно, т.к. представители меньшей школы не смогут поставлять в сборную потенциально сильных игроков.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Гренада