Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 06 мар 2013, 20:30
Приветствую менеджеры ФФ Гренады! Как мы уже убедились наша самая младшая сборная самая слабая в группе, так что попробуем реанимировать ее. Собственно от вас мне надо ваше желание сотрудничать, т.е. вы отписываетесь какой позиции будете качать игрока и какой прокачки солнечной или дождевой.

No.ИгрокПозВССпецКомандаСтильНа тренеровано в 26 сезонеНа тренеровано в 27 сезонеНа тренеровано в 28 сезонеНа тренеровано в 29 сезонеНа тренеровано в 30 сезоне
1.Фрэнк МоррисGK2070В4 Л4 Р2Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)-2 сп. + 3б.4 сп. + 8 б.4 сп. + 7 б.4 сп. + 4 б.-
-------------
2.Казим ПроспарLD/RD2066Л4 Пд4 Г4 ОтБелльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)-2 сп. + 4 б. + совм.3 сп. + 1 б.4 сп. + 9 б.3 сп. + 2 б.1 сп. + 2 б.
3.Куэйн ВудруфLD/RD2070Пд4 Г4 Л3 АтЮнайтед (Вестерхолл, Гренада)-3 сп. + 3 б.3 сп. + 7 б.4 сп. + 10 б. + совм.2 сп.-
-------------
-------------
4.Келон КоллиморCM/CF2085Л4 См4 У4 АтСпартакс (Сент-Джорджес, Гренада)-4 сп. + 5 б. + совм.4 сп. + 12 б.4 сп. + 5 б.1 сп. + 7 б.-
5.Брэдли ДжессикCM1749Ск3 ГЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)----4 сп. + 8 б.-
-------------
6.Кишон БэйнRM / RF2072Г4 Ск4 Л4 АтРеал Олд Мен (Темпэ, Гренада)-3 сп. + 7 б.3 сп. + 10 б. + совм.4 сп. + 2 б.3 сп.-
-------------
7.Тайрил ПалмерCF / CM2074Г4 Ск4 Л4 АтРеал Олд Мен (Темпэ, Гренада)-3 сп. + 4 б.3 сп. + 6 б. + совм.4 сп.3 сп. + 3 б.-
8.Кимэн БелфонCF/LF2061Г4 Ск4 Л3Кингз Скотс (Уиллис, Гренада)-1 сп. + 1 б.2 сп. + 6б.3 сп. + совм.4 сп.-
Последний раз редактировалось shum 22 май 2014, 20:00, всего редактировалось 5 раз(а).
shum
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение Jolly_Roger 06 мар 2013, 20:54
16 спецух и 50 баллов, готов вложить в Гренадских юниоров! Только вот юниоров у меня НЕТ((( Пишите! Что нибуть придумаем!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Rumata 06 мар 2013, 22:15
Не думаю, что смогу чем-то помочь в этом плане со своей командой в ближайшее время. Скорее всего команда будет дождевой. И собственными ресурсами можно будет качать в следующем сезоне, придержав ветеранскую спецу. Хотя много и не получится. Как уже говорил, могу взять малого в польскую команду и прокачать усиленно (по 2 ветеранские и с тц спецухи + баллы) под солнце. если нужно - говорите.
Rumata
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Deddi 06 мар 2013, 23:36
Еще не использовал ветеранские балы и спецухи, . Команда затачивается под дождь . Если будут рекомендации, пожелания, готов прислушаться
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 06 мар 2013, 23:43
Deddi писал(а):Еще не использовал ветеранские балы и спецухи, . Команда затачивается под дождь . Если будут рекомендации, пожелания, готов прислушаться
позиция какая?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Rumata писал(а):Не думаю, что смогу чем-то помочь в этом плане со своей командой в ближайшее время. Скорее всего команда будет дождевой. И собственными ресурсами можно будет качать в следующем сезоне, придержав ветеранскую спецу. Хотя много и не получится. Как уже говорил, могу взять малого в польскую команду и прокачать усиленно (по 2 ветеранские и с тц спецухи + баллы) под солнце. если нужно - говорите.
у тебя в Юнайтед должны 16-ки прийти хотя бы один, но что с ним делать? если только в 17 лет закинуть 1 с базы и 2 ветеранские и продать, а в новом клубе еще 2 ветеранские и 1 с базы. да и вообще за два сезона можно вкачать 10 спецух, но это тяжело будет сделать
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Бульбаш 06 мар 2013, 23:55
Sham01 писал(а): если только в 17 лет закинуть 1 с базы и 2 ветеранские и продать, а в новом клубе еще 2 ветеранские и 1 с базы. да и вообще за два сезона можно вкачать 10 спецух, но это тяжело будет сделать
Не получится вкачать 4 ветеранские за сезон....
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 07 мар 2013, 00:39
Бульбаш писал(а):
Sham01 писал(а): если только в 17 лет закинуть 1 с базы и 2 ветеранские и продать, а в новом клубе еще 2 ветеранские и 1 с базы. да и вообще за два сезона можно вкачать 10 спецух, но это тяжело будет сделать
Не получится вкачать 4 ветеранские за сезон....
две в одной команде и две в другой ну и ссылка в качестве доказательств http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1100068
Последний раз редактировалось shum 07 мар 2013, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Deddi 07 мар 2013, 00:40
Sham01 писал(а):
Deddi писал(а):Еще не использовал ветеранские балы и спецухи, . Команда затачивается под дождь . Если будут рекомендации, пожелания, готов прислушаться
позиция какая?
Если в перспективе, то крайний или центральный защ. А если прям сейчас, то это правый вингер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583476
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 07 мар 2013, 01:08
Deddi писал(а):
Sham01 писал(а):
Deddi писал(а):Еще не использовал ветеранские балы и спецухи, . Команда затачивается под дождь . Если будут рекомендации, пожелания, готов прислушаться
позиция какая?
Если в перспективе, то крайний или центральный защ. А если прям сейчас, то это правый вингер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583476
ссылка не та, а так наверное больше на перспективу, так как 19 слаб да и возраст
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Nejelius 07 мар 2013, 01:44
Ветеранские и с ТЦ всё сохранено, в этом сезоне начну качать 2-х: RW и DM (возможно АМ). Точится будут моменталками.
Nejelius
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Abdulla 07 мар 2013, 05:00
Есть в этом сезоне ветеранские спецухи и баллы, в этом сезоне планирую построить 5 спортшколу и 5-6-й трен центр. Все баллы и спецухи будут идти исключительно на юниоров.
Вот мои в 19 лет:
LD/RD 19 72(возможно и больше) Г4Л4Ск4От3
CF/CM 19 72(возможно и больше) Г4Л4Ск4У3
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры
Сообщение Deddi 07 мар 2013, 08:32
Нужна определенная программа. Что б я четко знал , что мой игрок дождевик будет играть за основу сборной. А если сборная будет солнечная или игрок будет только на подхвате, то я предпочитаю равномерную прокачку игроков своей команды и никого форсировать не буду. Сразу оговорюсь, что мои игроки будут без Л-ки
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 07 мар 2013, 10:05
Deddi писал(а):Нужна определенная программа. Что б я четко знал , что мой игрок дождевик будет играть за основу сборной. А если сборная будет солнечная или игрок будет только на подхвате, то я предпочитаю равномерную прокачку игроков своей команды и никого форсировать не буду. Сразу оговорюсь, что мои игроки будут без Л-ки
для этого и надо с начало определиться кто готов качать игроков, какой позиции и какой прокачки дождевой или солнечной. Создавая этот топик я больше рассчитывал начать со следующего сезона, но если до прихода молодежи наберем кол-во желающих, то и в этом сезоне будет программа.
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Шульц 07 мар 2013, 13:52
По приходу молодых,буду качать CF совмещение будет CM.Прокачка под солнце.Дам ему две спецухи с трен. центра плюс две ветеранские.Баллов планирую вкачать около семи.
Шульц
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 07 мар 2013, 14:38
На какой сезон вообще народ качать собирается. Не пойму. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

След.

Вернуться в Гренада