ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 29 мар 2011, 18:18
Заявляю Гренаду в ТТФ-11, 22 сезона.

Изображение

официальный топик ТТФ-11
подсчет результатов матча
календарь+пары на тур
жеребьевка - наша группа О
расписание плей-офф

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая игра запрещена(даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Изображение
Последний раз редактировалось Гансон 29 янв 2012, 15:22, всего редактировалось 39 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение малой 05 фев 2012, 14:37
FolseM писал(а):ну, что ж , обидно конечно. Но давайте не будем опускаться ниже плинтуса, как это делали товарищи из филиппин, и никого не будем тут оскорблять.
Сегодня наши менеджеры переиграли оппонентов, несмотря на их супервысокие рейтинги, но фортуна отвернулась от нас.
Все равно, это было достойное выступление! Давайте в следующем сезоне в том же духе!
Ну никто не опускался ниже плинтуса :(

Спасибо Вам за интересное противостояние! :beer:
малой
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение стилл 05 фев 2012, 14:49
малой писал(а):Спасибо Вам за интересное противостояние!
И вам спасибо. Как говорится - побеждает сильнейший. Но мы ещё вернёмся! :wise: И будем сильнее!
малой писал(а):Ну никто не опускался ниже плинтуса
А к тебе претензий нет. :beer: Просто некоторые ребята из вашей федерации некорректно высказывались в наш адрес.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение GANS 05 фев 2012, 14:50
С вами было интересно встретиться, и волновались до посленего! Поначалу мы думали что играем с другой фидерацией, потом мы думали что вы незахотите делать пары, чтобы пройти из-за коэф. потом всего три пары образовалось, И Клэйрет Алюмни получили две травмы, ваши две команды взяли в аренду игроков, вы достойный соперник! Спасибо за противостояние! :cool:
GANS
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение серега1972 05 фев 2012, 15:15
стилл писал(а):А к тебе претензий нет. :beer: Просто некоторые ребята из вашей федерации некорректно высказывались в наш адрес.
Интересно было узнать к кому стилл у тя претензии? И в чём суть некорректности высказывания ? ;)
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение стилл 05 фев 2012, 15:23
SergO)) писал(а):Интересно было узнать к кому стилл у тя претензии? И в чём суть некорректности высказывания ?
Я тебя умоляю! Сам знаешь. Изучи историю высказываний на нашем и на вашем топике и всё поймёшь. У нас ребята спокойные - так ваши своими провокациями заставили их в ответ высказываться. Ну да ладно - зачем об этом. Вы прошли, поздравляю! Теперь выигрывайте - чтобы нам не так обидно было. Удачи! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение серега1972 05 фев 2012, 16:03
стилл писал(а):Изучи историю высказываний на нашем и на вашем топике и всё поймёшь.
Спасибо, но по второму разу топик Филиппин перечитывать нет никакой необходимости...и уж тем более нет желания перечитывать высказывания связанные с филиппинской федерацией на топике Гренады.
стилл писал(а):У нас ребята спокойные - так ваши своими провокациями заставили их в ответ высказываться.
Не будем спокойствие этих ребят нарушать, своим пресутствием здесь! ;)
стилл писал(а):Вы прошли, поздравляю!
Спасибо! Возможно в следующий раз вам повезёт больше :-)
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение Гансон 05 фев 2012, 16:23
Филиппины - Гренада 2-1
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Табурнок (Думагуэт, Филиппины) - Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)1:0(1-0)
2.Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) - ФК Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины)1:2(2-0)
3.ФК Лойола 2 (Кесон, Филиппины) - Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада)0:1(2-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 3-2.

молодцы сыграли здорово...

в том числе и по поводу срачный высказываний некоторых филиппинцев... уважаем себя и достойных соперников (не противников!!!)
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение Gargantua 05 фев 2012, 16:27
Я позволил себе пару постов в топике Филиппин написать, когда-то и я пару месяцев был с ними, думаю имею на то право. )))
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 627
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение Гансон 05 фев 2012, 16:37
Kober писал(а):Я позволил себе пару постов в топике Филиппин написать, когда-то и я пару месяцев был с ними, думаю имею на то право. )))
написал нормально, но, ИМХО, зря...
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение Gargantua 05 фев 2012, 17:08
И тем не менее...

Поздравляю всех Гренадцев с успешным выступлением в ТТФ-11!!! Обидно конечно вылететь в 1/4, ведь аппетит приходит во время еды, но в этом сезоне мы сделали огромный шаг вперед и дальше нас ждет, надеюсь, только поступательное движение в этом напрвлении. :beer: :beer: :beer:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 627
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение малой 05 фев 2012, 18:52
стилл писал(а):
малой писал(а):Спасибо Вам за интересное противостояние!
И вам спасибо. Как говорится - побеждает сильнейший. Но мы ещё вернёмся! :wise: И будем сильнее!

Удачи Вам! :beer: :beer: :beer:
малой
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение стилл 21 фев 2012, 03:17
Анализ выступления клубов Гренады в ТТФ (победы - ничьи - поражения):
1.Сент-Эндрюс - 4-1-0 - не комментирую, не имею права
2.Гренада Севенс Дэй Адвентист - 3-0-0 - две уверенных победы Шамиля и одна Николая, отличная игра команды
3.Сент-Дэвидс Католик - 2-0-0 - обе победы обеспечены огромным преимуществом в силе, отличная игра
4.Спрингс - 2-0-0 - удивительно, но обе победы добыты при начальном минусе в силе, отличные действия Сергея
5.Сент-Роуз Модерн - 2-0-0 - обе победы обеспечены преимуществом в силе, хороший выбор соперников
6.Хёрб Рутс - 2-0-1 - неоднозначные игры, все матчи минус в силе, но если в первых двух играх удалось выиграть, то в решающей игре даже при угаданной коллизии был минус в силе и как следствие проигрыш, не могу оценить игру команды
7.Сент-Джонс Кристиан - 1-0-0 - команда сыграла один матч, но в очень нужный момент и очень уверенно выиграла, отлично
8.Бишопс Колледж - 1-3-0 - желания много, но решительного преимущества добились только при автососе противника, хотя ничейки тоже неплохо для КА, оцениваю нормально - только сыгранность надо наигрывать
9.Спартакс - 1-0-1 - в случае выигрыша было добыто нормальное преимущество, а вот проигрыш в первом туре по моему мнению несправедлив, игра была равная, оцениваю игру команды на нормально
10.Кэринейдж - 1-0-1 - выбор соперников оцениваю на нормально, в обоих случаях было примерно одинаковое преимущество в силе, но один из матчей по моему мнению завершился несправедливо
11.Гренада Бойз - 1-0-2 - неоднозначные игры, в первой игре было нормальное преимущество, но грубая игра всё испортила, а вот в следующих играх соперники были реально сильнее, но в решающем матче с помощью аренды произошло чудо - выиграли и прошли дальше, не берусь судить игру команды
12.Сент-Пол - 0-1-0 - равная игра, ничейный результат, нормально
13.Чэнтимелль - 0-1-0 - было небольшое преимущество, но ничья, нормально
14.Нью-Хэмпшир Юнайтед - 0-1-0 - было небольшое преимущество, но ничья, нормально
15.Маунт Рич - 0-0-1 - проигрыш в равном матче, угадана коллизия, но состав мог быть посильнее, нормально
16.Хиллсборо - 0-0-1 - проигрыш в равном матче, но сила была в минусе немного, нормально
17.хэппи Хилл - 0-0-1 - слив матча и как следствие проигрыш, надеюсь не повторится, без комментариев
18.Файв Старз - 0-0-1 - проигрыш примерно в равной игре, но всё-равно сила была в минусе, не берусь судить
19.Сауз Старз - 0-0-1 - матч с сильным соперником, но попытка с помощью аренды героически спасти игру уравняла шансы, но не повезло, не берусь судить


Вот такая вот картина по этому сезону. Принимало участие в матчах ТТФ 19 наших команд. Не было ни одного автосостава, что дало нам 500К всоликов, была только одна грубая, что лишило нас 500К всоликов. Было сыграно 37 игр, выиграли 20, сыграли вничью 7 раз и проиграли 10 игр. На аренду Гренада Бойз потратили 921627 всоликов, Сауз Старс - 367353 всолика и Гренада Севенс Дэй Адвентист - 759150 всоликов. Эти суммы высчитаны из расчёта аренды на два матча с учётом налога. Моё предложение - аренду возместить из фонда и на этом больше никому не переводить. А на следующий сезон при успешном выступлении призовые выдавать командам, имеющим положительный баланс побед-поражений в пропорциональном отношении, а при плохом выступлении взнос за участие сделают команды, имеющие отрицательный баланс. Также предлагаю в следующем сезоне аренды не компенсировать. Мне кажется, что глупо сначала создавать ситуацию, а потом пытаться её решить. Прошу всех высказаться по поводу сказанного. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение Гансон 21 фев 2012, 08:48
6 ноя 2011, 14:13 4 700 000$ +100 000 4 800 000$ просто так [volodymyr2712]
прикольный взнос в фонд...

стилл, ты должникам по ттф не писал?
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение shum 21 фев 2012, 09:18
Не знаю я бы разделил пропорционально добытым очкам, ну а аренды делались же из каких то турнирных положений, а так просто не красиво перед остальными получается
shum
 
 
 

Re: ТТФ-11, 22 сез. 1/4 п\о - 05/02 - Филиппины
Сообщение KoLyaNN 21 фев 2012, 09:34
Я брал игрока в аренду исключительно для успешного выступления в ТТФ и я выиграл! Хотелось бы чтоб такие ходы менеджеров окупались каким-то образом. Иначе получается как пожертвование (хотя в этом нет ничего плохого). :wise:
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада