Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 29 май 2010, 14:30
С наступлением лета футбольная жизнь в Гренаде потихоньку угасает, а настоящая футбольная жизнь только вступает в свой четырехлетний апогей. Да придет новый чемпион мира... :grin:
Так вот что бы совместить приятное (конечно ЧМ) с полезным (заработать немного всоликов) предлагаю провести небольшой конкурс тотализатор.

Правила
Тотализатор будет проходить по цикловой системе.
2-й цикл по результатам матчей плей-офф
Взнос для участия - 50 К
Кроме того предлагаю до начала четвертьфиналов прислать свою версию тройки призеров ЧМ (за угаданное 1 место - 10 очков, 2 место - 8 и 3-е место - 6 очков)


Подсчет очков.
1. Угаданный точный счет - 5 очков
2. Угаданный победитель с точной разницей голов - 3 очка
3. Угаданный ничейный результат, но без точного счета - 2 очка
4. Угадан победитель - 1 очко

тотализатор будет проходить в основном по матчам ЧМ, но для затравки 1 тур предлагаю провести по товарищеским матчам участников ЧМ
при отправке своих прогнозов указываейте предполагаемый счет...)))
ПС если есть какие-нибудь предложения по правилам - рад буду услышать.

Участники
diona (80 К) - 9+0+7+4+13=33
Phoenix (100 К) - 4+2+2+13+8=29
Гансон (100 К) - 3+7+1+6+8=25
SAXA (100 К) - 2+2+2+9+7=22
bellbor82 (100 К) - 1+2+2+2+5=12
FolseM (100 К) - 1+2+4+6+10=23
=best=COACH (80 К) 0+8+2+2+10=22
alex_kaban (60) 0+0+2+8+4=14
kovd (40) 0+0+0+3+10=13

Победитель diona
Просьба перевести в Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Phoenix 100 К конкурс тото :cool:
Гансон 100 К конкурс тото :cool:
SAXA 100 К конкурс тото :cool:
bellbor82 100 К конкурс тото :cool:
FolseM 100 К конкурс тото :cool:
=best=COACH 80 К конкурс тото
alex_kaban 60 К конкурс тото :cool:
kovd 40 К конкурс тото :cool:
с пометкой конкурс тото от ...
и отписаться на форуме, если не трудно...


Новый цикл
1 тур

26.06. Уругвай - Южная Корея.
США - Гана.
27.06. Германия - Англия.
Аргентина - Мексика.

прогнозы принимаются до дня 26,06,10.
Последний раз редактировалось Гансон 26 июн 2010, 21:40, всего редактировалось 18 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение FOLSEM 21 июн 2010, 21:44
5 тур
23.06. Гана - Германия 0:2
24.06. Словакия - Италия 0:1
24.06. Камерун - Голландия 1:2
25.06. Португалия - Бразилия 1:1
25.06. Чили - Испания 0:2
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение FOLSEM 22 июн 2010, 20:17
diona писал(а):5 тур
23.06. Гана - Германия 0-1 прогматичный футбол без излишеств
24.06. Словакия - Италия 1-1 италия наберет 3 очка
24.06. Камерун - Голландия 0-6 от души написал... один хрен победа голландиии, а счет не угадать)
25.06. Португалия - Бразилия 0-5 очень не люблю усатых баб
25.06. Чили - Испания 1-2 но испанцам будет очень тяжело, даже скорее будет ничья, но мне больше хочется видеть испанию в 1/8

извините за оффтоп. Вчера хотел взять третью команду - получил рекомендацию от президента, но в последний момент ее перехватили у меня, досталась другому менеджеру через vip-переход. Команда сильная, из Д1. И, кстати, из Судана..
Сейчас заметил, что иду по стопам dionы..)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение Гансон 22 июн 2010, 21:01
Посчитал 4 тур, результаты в шапке.
Сменился лидер - Антон угадал счет 2 матчей и заработал 13 баллов за тур...)))
что только доказывает, что победить можно сыграв удачно хоть в одном туре.
Хотя честно говоря схема конкурса мне не очень понравилась, так что если будет желание поиграть дальше на плей-офф, думаю лучше играть одним взносом и чуть откорректировать правила (наверное слишком много очков за правильный счет...)))

5 тур
23.06. Гана - Германия 0-1
24.06. Словакия - Италия 0-2
24.06. Камерун - Голландия 0-2
25.06. Португалия - Бразилия 0-2
25.06. Чили - Испания 0-2
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение alex_kaban 23 июн 2010, 13:59
23.06. Гана - Германия 1-2
24.06. Словакия - Италия 0-2
24.06. Камерун - Голландия 0-2
25.06. Португалия - Бразилия 1-2
25.06. Чили - Испания 0-0
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение Гансон 23 июн 2010, 19:46
предлагаю провести 2 цикл тотализатора по всем оставшимся матчам (осьмушка (8), четверть (4), полу и финалы (2+2), итого 16 матчей, которые буду выкладывать по мере их формирования, но это потребует достаточно быстрых (оперативных) прогнозов...)))
схема начисления очков останется практически такая же (кроме точного счета - 5 баллов вместо 6). Поскольку это плей-офф, прогноз будем принимать на счет по результатам игры (основное+дополнительное) без учета послематчевых пенальти.
Кроме того предлагаю до начала четвертьфиналов прислать свою версию тройки призеров ЧМ (за угаданное 1 место - 10 очков, 2 место - 8 и 3-е место - 6 очков)
Взнос 50 К на весь цикл...

где-то так, если у кого есть дополнения-предложения - излагайте...

ПС хоть уже и известо 2 пары, но их выложу по 4 матча, как сформируются (на 26-27 июня) и 4 матча (на 28-29), потом четверть-финалы...

ну вот, если я не торможу 4 пары уже есть
26.06. Уругвай - Южная Корея.
США - Гана.
27.06. Германия - Англия. :cool:
Аргентина - Мексика.
пока прогноз не посылайте, хавтра оформлю в шапку...
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение alex_kaban 24 июн 2010, 01:24
Австралия - Сербия по накалу матч просто безумным вышел, особенно второй тайм, просто море удовольствия. Ну и судьи немного непонятно судят, много спорных решений в пользу Австралии трактовались. Но все равно скажите, кто ожидал, что Австралия может сыграть в такой "вкусный" футбол?) :-)
Германия-Англия, классика жанра, передадим привет Линекеру, с его классической фразой)... посмотрим как выйдет, жаль , что на ранней стадии сошлись эти сборные.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 24 июн 2010, 23:11
Много интересных матчей, жаль что многое проходит мимо и приходится только удивляться результатам....

Принимаем прогнозы на 1 тур нового цикла (первые 4 матча осьмушки). В шапке оформил

итоги первого цикла тотализатора оформлю завтра после окончания игр
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение kovd 25 июн 2010, 00:13
все я выбываю из игры, скажите только кому деньги потом переслать.
kovd
 
 
 

Re: Тотализатор (5 тур)
Сообщение bellbor82 25 июн 2010, 07:28
alex_kaban писал(а):Австралия - Сербия по накалу матч просто безумным вышел, особенно второй тайм, просто море удовольствия. Ну и судьи немного непонятно судят, много спорных решений в пользу Австралии трактовались. Но все равно скажите, кто ожидал, что Австралия может сыграть в такой "вкусный" футбол?) :-)
Германия-Англия, классика жанра, передадим привет Линекеру, с его классической фразой)... посмотрим как выйдет, жаль , что на ранней стадии сошлись эти сборные.

На циркочей всегда, парой удовольствие смотреть.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Dr.Lector писал(а):Много интересных матчей, жаль что многое проходит мимо и приходится только удивляться результатам....

Принимаем прогнозы на 1 тур нового цикла (первые 4 матча осьмушки). В шапке оформил

итоги первого цикла тотализатора оформлю завтра после окончания игр

Вот я малость и думал, что по групповой, тотол.. будет. тоесть на все матчи, которые я думаю мы и сами знали

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Ну как конечный результат, кто победил, кому лавандосус отсылать.
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 25 июн 2010, 11:30
сегодня еще 2 игры, после них посчитаю и напишу...
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение diona 25 июн 2010, 12:20
с учетом того, что мне не правильно посчитали предыдущий тур (зажали одно очко) я пока впереди феникса на 4 балла! Но еще 2 игры. Не забываем, что Бразилия сегодня выигрывает 5:0)))
diona
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 25 июн 2010, 18:30
почему зажали 1 очко??? ДВА зажали...)))

не досчитал победу с разницей еще себе, SAXA и FolseM (всем по +2 балла добавлю...)))
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение bellbor82 25 июн 2010, 21:00
Италия.. Италия.. :beeee: всё бизнец, или писнец, что делать прям не знаю. :pinok:
Хотя конечно, это и так было предсказуемо, ну и за кого теперь симпатизировать, за серебренных, с их тренером Марадоной.
Я конечно не знаю как Испанци, но всё ж, Аргентина : Бразилия вот это точно может быть зрелище и как наверно я уже говорил, о своеобразном противостоянии лучшей атаки, против лучшей обороны.
А у Итальянцев, что уж стоит признать, атака, полузащита, и защита, представляла из себя непонятно что.
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 26 июн 2010, 00:05
Посчитал итоги конкурса, победителем стал самопрорекламироавнный в этом diona, с чем его абсолютно искренне и заслуженно и поздравляем :cool:
Просьба всем участникам перевести положенные суммы в команду Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)...(в шапке указано кому сколько)
я уже перевел :beer:

если я правильно понял, желающих продолжать отгадывать результаты не нашлось..., может это и верно - нечего от настоящего футбола отвлекаться да еще безнадежно с diona соревноваться...Хотя последний тур отпрогнозировали все очень хорошо...

bellbor82 писал(а):Италия.. Италия.. всё бизнец, или писнец, что делать прям не знаю.
Хотя конечно, это и так было предсказуемо, ну и за кого теперь симпатизировать, за серебренных, с их тренером Марадоной.
Я конечно не знаю как Испанци, но всё ж, Аргентина : Бразилия вот это точно может быть зрелище и как наверно я уже говорил, о своеобразном противостоянии лучшей атаки, против лучшей обороны.
А у Итальянцев, что уж стоит признать, атака, полузащита, и защита, представляла из себя непонятно что.
по левой половине можно было бы за Чилийцев поболеть - задорно играли, но боюсь против бразилии не устоять, а вот голландцы постражаются (за них и поболею), а из группы товарисчей (Уругвай, США, Корея и Гана) любой может дойти до полуфинала и у всех есть что-то симпотичное...
Вторая половина сетки интереснее (как-бы Герман-Англия...))) Да и междуусобчик Порту-ИСпан. Но болеть буду за Мексику (жаль что скорее всего недолго) и Испанию (вроде раскочегарились), так что ждем хорошего футбола...)))
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение FOLSEM 26 июн 2010, 00:32
Мда, прогнозы - неблагодарное дело. :wise: Так что завязываем..)
p.s. Деньги перевел.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада