Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 29 май 2010, 14:30
С наступлением лета футбольная жизнь в Гренаде потихоньку угасает, а настоящая футбольная жизнь только вступает в свой четырехлетний апогей. Да придет новый чемпион мира... :grin:
Так вот что бы совместить приятное (конечно ЧМ) с полезным (заработать немного всоликов) предлагаю провести небольшой конкурс тотализатор.

Правила
Тотализатор будет проходить по цикловой системе.
2-й цикл по результатам матчей плей-офф
Взнос для участия - 50 К
Кроме того предлагаю до начала четвертьфиналов прислать свою версию тройки призеров ЧМ (за угаданное 1 место - 10 очков, 2 место - 8 и 3-е место - 6 очков)


Подсчет очков.
1. Угаданный точный счет - 5 очков
2. Угаданный победитель с точной разницей голов - 3 очка
3. Угаданный ничейный результат, но без точного счета - 2 очка
4. Угадан победитель - 1 очко

тотализатор будет проходить в основном по матчам ЧМ, но для затравки 1 тур предлагаю провести по товарищеским матчам участников ЧМ
при отправке своих прогнозов указываейте предполагаемый счет...)))
ПС если есть какие-нибудь предложения по правилам - рад буду услышать.

Участники
diona (80 К) - 9+0+7+4+13=33
Phoenix (100 К) - 4+2+2+13+8=29
Гансон (100 К) - 3+7+1+6+8=25
SAXA (100 К) - 2+2+2+9+7=22
bellbor82 (100 К) - 1+2+2+2+5=12
FolseM (100 К) - 1+2+4+6+10=23
=best=COACH (80 К) 0+8+2+2+10=22
alex_kaban (60) 0+0+2+8+4=14
kovd (40) 0+0+0+3+10=13

Победитель diona
Просьба перевести в Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Phoenix 100 К конкурс тото :cool:
Гансон 100 К конкурс тото :cool:
SAXA 100 К конкурс тото :cool:
bellbor82 100 К конкурс тото :cool:
FolseM 100 К конкурс тото :cool:
=best=COACH 80 К конкурс тото
alex_kaban 60 К конкурс тото :cool:
kovd 40 К конкурс тото :cool:
с пометкой конкурс тото от ...
и отписаться на форуме, если не трудно...


Новый цикл
1 тур

26.06. Уругвай - Южная Корея.
США - Гана.
27.06. Германия - Англия.
Аргентина - Мексика.

прогнозы принимаются до дня 26,06,10.
Последний раз редактировалось Гансон 26 июн 2010, 21:40, всего редактировалось 18 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение alex_kaban 26 июн 2010, 14:15
Поздравляем! 60 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)! :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение bellbor82 26 июн 2010, 15:20
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)!

Мои поздравления :-)
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Phoenix 26 июн 2010, 15:48
Перевёл. Спасибо организатору!
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение bellbor82 26 июн 2010, 16:15
Да я по результатам, та вроде только разгонятся начал, но просто сейчас если и есть предпочтения но они явно некоторые потерпят поражения а против них ставить не хочу, как допустим с теми же мексиканцами, поставить против них а болеть за них. интересно конечно.
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 26 июн 2010, 16:31
всем кто своевременно перевел спасибо, записал.

Да я по результатам, та вроде только разгонятся начал, но просто сейчас если и есть предпочтения но они явно некоторые потерпят поражения а против них ставить не хочу, как допустим с теми же мексиканцами, поставить против них а болеть за них. интересно конечно.

согласен, я потому и не люблю эти игры, что не головой результаты выдумываешь, а надежжой: а вдруг...)))
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение SAXA 26 июн 2010, 16:41
100 000 в.с. переведены на счет команды Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SAXA
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение kovd 26 июн 2010, 18:10
Поздравляем! 40 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)!
kovd
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение diona 26 июн 2010, 21:11
Всем спасибо :beer:
diona
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение bellbor82 27 июн 2010, 10:37
Да теперь кажется, что на такое только Ганцы способны, забив 2 меча в группе и выйти из неё, и вот ещё и 1/4 выйти выбив, команду так сказать из нашей северо-американской конференции.
Авот сегодня конечно, будет ещё более интерестно.
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Phoenix 27 июн 2010, 10:59
bellbor82 писал(а):Да теперь кажется, что на такое только Ганцы способны, забив 2 меча в группе и выйти из неё, и вот ещё и 1/4 выйти выбив, команду так сказать из нашей северо-американской конференции.
Авот сегодня конечно, будет ещё более интерестно.
Да, обидно за США. Никогда ни при каких обстоятельствах не болел за американские команды, но их сборная по соккеру - это что-то потрясающее))) Жаль, что начудили в обороне. Сегодня буду болеть за Бундесманншафт :cool:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Хотя вообще-то болел за американцев, когда на последней Олимпиаде в хоккей с Канадой играли)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 27 июн 2010, 12:33
Американцы на самом деле удивили, по крайней мере стремлением к победе и борьбой до конца, чего многим не достает...
Ну а Гана хоть для родной Африки праздник устроила...
Вот Корею мне лично жалко было, играют интересно, мне понравился их матч, хотя и там все по делу...Уругвай - чемпион!!! должны ганцев проходить...
А сегодня болеть буду за Мексику!!! :P

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 14 секунд:
вроде и 4-1, а осадочек остался :???:
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение bellbor82 27 июн 2010, 21:29
А я сегодня буду и останусь нетральным, хотя тоже признаю мне всегда Мексиканцы были симпатичны, помню как на них ещё первую свою ставку выиграл, правда не помню сколько, и как говорят история повторяется, ибо такой матч уже был, и тогда я болел за мексиканцев против Аргентины, хотя всегда больше семпатизировал, как итальянцам так и аргентинцам, но в этом матче склонен опять к мексиканцам. Чувствуется что они проиграют, и следующая встреча через 4года, вот и по болею за них, но а аргентинцев с германием мы я думаю ещё увидим, это просто игра судьбы. где и будет выяснятся один из финалистов.
Но и а что сказать Германия:Англия здесь все-равно немцы кое что англичанам бы порвали, и тем более если счёт был бы 2:2.
Да и мне парой стало в последнее время казаться, что та команда в решающем матче, или с крупным счётом переигрывает сб России, или наши клубы то становится чемпионом. или когда играли вместе на групповом этапе
Как пример, 1/4 Испания:Россия, Испания чемп.
Зенит:Севилья, Севилья чемп , ЦСКА:Шахтёр, Шахтёр чемп, ЦСКА:Интер, Интер чемп, но конечно енто всё шутка.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А в матче Уругвай:Корея, то Уругвайцы тоже давно уже из группы не выходили. Так что конечно они обе заслуживали выйти дальше да как в принципе и все.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Всё игра началась.
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 27 июн 2010, 22:52
еще одна убитая команда, а жаль, смотреть чм уже както и не хочется...
Гансон
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение bellbor82 28 июн 2010, 10:25
Почти так уже было, в прошлом чемпе. Немцы переиграли англичан, аргентинцы, мексиканцев и сошлись в 1/4 финале.
Правда тогда если помните, 1/2 вышли немцы и проиграли итальянцам. Как в этом чемпе будет, посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Как я уже говорил, это игра судьбы, или точнее маленькие шалости футбольного Бога.

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 6 секунд:
Надо..., надо..., смотреть, из последних сил, а то я почти пол месяца почти каждый день смотрел с 2:30 до утра, и щас когда плей-офф спать!
Нет надо, теперь терпеть до конца, хех.
Но блин вчера, эти блин перерывы! перед вторым таймом просто вырубило, а самое забавное, если вырубает то часто так бывает по окончанию матча, ну почти как свисток просвистит, вот блин обязательно просыпаюсь, как и вчера было.
Проснулся посмотрел на счет 3:1 сказал про себя, а понятно, и снова вырубился и телек забыл выключить.
bellbor82
 
 
 

Re: Тотализатор плей-офф ЧМ (1 тур)
Сообщение Гансон 02 июл 2010, 20:04
сегодня переведены последние долги, так что конкурс закрыт...)))

но ничто нам не помешает порадоваться за Голлландию...)))
Гансон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада