Фонд Федерации 18 сезон (сбор средств открыт)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 31 мар 2010, 18:20
Приветствую всех менеджеров Гренады
1. Фонд нашей федерации
Начинаем сбор средств для общественной жизни ФФ Гренады в 18 сезоне.
считаю не совсем правильным ограничивать всклад каждого менеджера в фонд какими-то рамками, поэтому кто сколько может-тот столько в фонд и внесет.
Напомню, что значительная часть фонда в этом сезоне пойдет на развитие молодежи, так же номинации и возможно некоторые конкурсы (в частности "рулетку"), большинство конкурсов будут формировать призовой фонд за счет взносов участников.
Вид взносов оставляю на усматрение менеджеров: может быть заявительный характер (средства останутся на счете менеджера до момента выплат из Фонда) или можете перечислять в мою грненадскую команду. (не нужно делать перевода больших сумм - еще раз повторюсь - такой вариант взносов удобен только для аккумулирования небольших сумм (до 250 К) и удобства дельнейших выплат. Если взнос осуществляете таким образом - указывайте пожалуйста от кого он)

С прошлого сезона остаток Фонда 1300 К (на моем личном счету)...
 взносы в Фонд ФФ
cyber-maxim (Хиллсборо) 50 К перевод :cool: + 250 К в Арми за номинации
kovd (Презентэйшн Бразерс) 600 К перевод :cool:
optix (Нью-Хэмпшир Юнайтед) 250 К перевод :cool: +250 К в "Уиллис Ютс" Уиллис номинации :cool:
Гранд (Вестморлэнд) 300 К перевод :cool:
alex_kaban (Сент-Дэвидс Католик) 150 К ЛС :cool:
AlexSmir (Норт Старс) 300 К ЛС :cool:
FolseM (ФК Чэнтимелль) 250 К ЛС :cool:
Phoenix (ЭСОМС Парадайз) 1000 К ЛС :cool:
Dr.Lector (ФУТГОФ) 1000 К ЛС :cool:
AlienFogi (Файв Старс) 250 ЛС :cool:
jmurashov (ФК Хэппи Хилл) 250 + 1000К ЛС :cool:
Spartak (Бока Хуниорс) около 1000 К (вся зарплата за юниорку) :cool:
BELBOR (Комбайнд Нозэрнерс) - 300 К перевод :cool:
обзоры тура - 12 штук
kosta 200 К в Вестморлэнд Темпэ 100 К + Гренвилль (Гренада) 100 К номинации :cool:


Фонд ФФ 8600 + 1300 К выплачено 7000 К + 1250 К на молодежь + 2450 К номинации = 10700 К

Поступило предложение по формированию отдельного призового фонда ВСЕХ конкурсов проводимых в нашей ФФ (своего рода абонент на конкурсы)
Если Вы планируете принимать участие в конкурсах своей гренадской командой, вы можете внести здесь сразу один взнос в размере 250 К на ВСЕ конкурсы.
Всолики переводить никуда не нужно, достаточно отписаться здесь на форуме, о том что Вы согласны с предложенным вариантом формирования призового фонда конкурсов и Вы таким образом автоматически заявитесь во ВСЕ конкурсы 18 сезона нашей ФФ.
После завершения конкурсов здесь будет написано кому и сколько необходимо перевести в счет призового фонда...
Если желания участвовать во ВСЕХ конкурсах нет, можете заявляться в отдельные конкурсы, с отдельными заявительными отчислениями в призовой фонд конкурса...


 Конкурсный абонемент, 250 К
alex_kaban (Сент-Дэвидс Католик) прокачайся в в Вестморлэнд 250 К :cool:
optix (Нью-Хэмпшир Юнайтед) взнос на мне :cool: в Санджетс по формуле успеха
=best=COACH (Олл Блэкс) конкурс коллизий в Нью-Хэмпшир Юнайтед 250 К :cool:
Шульц (Презентэйшн Бразерс) конкурс коллизий в Макдональд Колледж 100 + в Презентэйшн Бразерс 150 :cool:
cyber-maxim (Хиллсборо) взнос на мне :cool: в Санджетс по формуле успеха :cool:
Сергей Анатольевич (Гренада Севенс Дэй Адвентист)конкурс коллизий в Нью-Хэмпшир Юнайтед 250 К перевел я :cool:
Гранд (Вестморлэнд) взнос на мне :cool: в Нью-Хэмпшир Юнайтед за рулетку
AlexSmir (Норт Старс)конкурс коллизий в Нью-Хэмпшир Юнайтед 250 К :cool:
kosta (Арми) конкурс коллизий в Нью-Хэмпшир Юнайтед 150 + в Макдональд Колледж 100 :cool:
FolseM (ФК Чэнтимелль) лучший игрок в Хиллсборо :cool:
diona (Хьюрикэйн) лучший игрок в в Комбайнд Нозэрнерс 250 :cool:
zizou (Санджетс)лучший игрок в в ФК Ла Таст 250
nardist (Макдональд Колледж)конкурс коллизий в Макдональд Колледж 250 К :cool:
Phoenix (ЭСОМС Парадайз)конкурс коллизий в Хьюрикэйн 250 :cool:
SAXA (Уэсли Колледж) лучший игрок в Уэсли Колледж 250 :cool:
Dr.Lector (ФУТГОФ) 100 К в Санджетс по формуле успеха :cool: в Нью-Хэмпшир Юнайтед за рулетку 50 К в Хьюрикэйн за коллизии, 220 К лучший игрок :cool:
Spartak (Бока Хуниорс) прокачайся в Вестморлэнд 250 К :cool:
AlienFogi (Файв Старс) тотализатор в Нью-Хэмпшир Юнайтед 250 К :cool:
VagizHH (Болл Догз) лучший игрок Хиллсборо 200 + Нью-Хэмпшир Юнайтед 50 :cool:
olgrek (ФК Ла Таст)прокачайся в в Вестморлэнд 250 К :cool:
jmurashov (ФК Хэппи Хилл)лучший игрок Уэсли Колледж 200 + Нью-Хэмпшир Юнайтед 50 :cool:
BELBOR (Комбайнд Нозэрнерс) прокачайся в Вестморлэнд 250 К :cool:


Призовой фонд конкурсов 5500 К

Пожалуйста, не переводите никуда за конкурсы, просто напишите, что Вы согласны с условиями сбора призовых фондов и готовы потом перевести всолики победителям конкурсов...)))
Если у Вас есть желание кроме конкурсного взноса, сделать дополнительный взнос для обеспечения мотивации подготовки молодежи и поощрения номинантов, будем рады...))) В любом случае взносы тренеров сборных, президента и мецената в лице Phoenix пойдут именно на эти цели.

ПС всем отписавшимся выше - согласую в личке, на что направлен взнос...)))







 17 сезон
Для удобства: раз принципиального несогласия с позицией аккумулирования фонда в рамках личного счета ни у кого не возникло, то Ваши вклады переводите в мою гренадскую команду. Только обязательно пишите от кого перевод и дублируйте на форуме. Если кто-то готов сделать вклад в Фонд по каким-то причинам не желает переводить всолики в мою команду - отпишите на форуме величину вклада и, если возможно, причину по которой не хотите переводить всолики...)))
Пока проводятся КМ попробуем собрать индивидуальные вклады наших менеджеров.
Вклады тренеров сборных и президента обсудим к началу чемпионата.
[spoiler="Наши менеджеры и их вклад в Фонд федерации Гренады"]Гансон (ФУТГОФ) - 250 К на личном счету
DeepMonk (Сауз Старс ) - 250 К перевод
Phoenix (ЭСОМС Парадайз) - 1000К на личном счету
=best=COACH (Олл Блэкс) - 500+707 К перевод
Kolkhoznik (Хонвед) -300 К перевод
VagizHH (Болл Догз и тренер юниорки) - 250 К перевод + 750 К на личном счету
bellbor82 (Комбайнд Нозэрнерс) - 200 К перевод
jmurashov (ФК Хэппи Хилл, тренер молодежки и президент фф) - 1200 на личном счету
Гранд (Вестморлэнд) - 300 К перевод
hut (ФК Спрингс) - 300 на личном счету
FolseM (ФК Чэнтимелль) - 250 К перевод
diona (Хьюрикэйн) - 250 К на личном счету
AlexSmir (Норт Старс) - 500 К на личном счету
cyber-maxim (Хиллсборо) - 100 К перевод
SAXA (Уэсли Колледж) - 250 К перевод
zizou (Санджетс) - 333 на личном счету
kovd (Презентэйшн Бразерс) - 300 на личном счету
Nazgul (Хард Рок) - 200 К на личном счету
kosta (Арми) - 200 К на личном счету
Гансон (тренер нац сборн Гренады) - 1000К
alex_kaban (Сент-Дэвидс Католик) - 200 К перевод
AlienFogi (Файв Старс (Сент-Джорджес) 300 К перевод
обзор тура (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 тур....30 тур) - 2800 К

Текущий Фонд Федерации = 12690 К (7657-на моем личном счету + 5033-на счету других менеджеров)

2. Траты фонда
На сегодняшний день я вижу следующие направления распределения средств фонда. В связи с тем, что плохо себе представляю с какой суммой придется мы проведем сезон, даже приблизительные суммы, выделяемые на те или иные мероприятия, обсудим позже.
Конкурсы:
- проводится конкурс "Формула успеха" (DeepMonk)
- конкурс "Лучший футболист Гренады" (Гансон)
- конкурс "Прокачайся" (Гансон)
- конкурс коллизий (Гансон)
- конкурс "Гренадская рулетка"(=best=COACH)

средства на конкурсы будут выделяться и составлять часть призового фонда, что позволит увеличить призы или уменьшить взносы...)))

конкурс молодежи, который проводится сейчас покроется из средств тренеров сборных прошлого сезона, а если организуется новый конкурс, то оплачиваться он будет из фонда следующего сезона...)))
Номинанты Гренады
1."лучший молодой игрок Гренады" - набравший мах количество баллов во всех играх (кроме сборных) в возрасте до 19 лет. Премировать 3-х лучших.
2. "мах сыгранность"
3. "мах взаимопонимание" - соответственно за максимальные показатели сыгранности и взаимопонимания в любом матче сезона.
4. "гроза авторитетов" - команде и каждого дивизиона, набравшего больше всех баллов во встречах с призерами дивизионов.
5. Лучший рост за сезон. Команде добавившей мах по V.
6. Лучший прогресс в чемпионате. Команде добившейся максимального прогресса в турнирной таблице относительно своего места по V в таблице перед началом чемпионата
7. Самая результативная команда
8. Самая оборонительная команда
9. "за лучшую пресс-конференцию"
10. "приз от министра финансов"
ПС 11. Лучший менеджер дивизиона



[spoiler="Куда ушли наши деньги"]Гансон - 2450 К
Конкурс "Формула успеха" КМ 17 сезон победитель Макдональд Колледж (nardist) - 400 К
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)!
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в кассу команды Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада)!
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Поздравляем! 400 000 вс. успешно переведены в кассу команды Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Норт Старс (Фонд, Гренада)!
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада)!
в Комбайнд Нозэрнерс Сотёрз 100 К за конкурс лучший игрок
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)! коллизии
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада)! коллизии
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)! коллизии
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хиллсборо (Хиллсборо, Гренада)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)!конкурс прокачайся
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в кассу команды Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)! конкурс лучший игрок
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Норт Старс (Фонд, Гренада)!конкурс лучший игрок
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в кассу команды Арми (Сент-Джорджес, Гренада)!Номинация лучший менеджер Гренады
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Норт Старс (Фонд, Гренада)!Номинация лучший менеджер Гренады
Phoenix (ЭСОМС Парадайз) - 1000К номинации
kovd (Презентэйшн Бразерс) - 300 К номинации
VagizHH (Болл Догз и тренер юниорки) 600 за номинации
zizou (Санджетс) 300 за номинации
hut (ФК Спрингс) - 300 за номинации
kosta (Арми) - 200 К
jmurashov (ФК Хэппи Хилл, тренер молодежки и президент фф) - 900

Переводы за победы в номинациях с пометкой "за победу в номинации от ..."
"Хьюрикэйн" Сотёрз 600 К отVagizHH (Болл Догз и тренер юниорки) :cool:
"Санджетс" Сент-Джорджес 700 К от Phoenix (ЭСОМС Парадайз) :cool:
"ФК Спрингс" Спрингс 300 К от Phoenix (ЭСОМС Парадайз) :cool:
"Бока Хуниорс" Сент-Патрик 300 К отjmurashov (ФК Хэппи Хилл) :cool:
"ФК Морн Жалу" Морн Жалу 300 К отjmurashov (ФК Хэппи Хилл) :cool:
"Хард Рок" Харфорд Виллэдж 300 К отjmurashov (ФК Хэппи Хилл) :cool:
"Сент-Роуз Модерн" Гуйаве 300 К отhut (ФК Спрингс) :cool:
"Гренада Бойз" Сент-Джорджес 300 К отzizou (Санджетс) - 300 :cool:
"Кэринэйдж" Сент-Джорджес 600 К от Гансон (ФУТГОФ) :cool:
"Норт Старс" Фонд 600 К от AlexSmir (Норт Старс) 500 + Гансон (ФУТГОФ) 100 :cool:
"ФК Чэнтимелль" Чэнтимелль 300 К от kovd (Презентэйшн Бразерс) :cool:
"Арми" Сент-Джорджес 200 К от kosta (Арми) - 200 К :cool:
"Вестморлэнд" Темпэ 400 К от Гансон (ФУТГОФ) :cool:
"Болл Догз" Сент-Джорджес от 200 К VagizHH (Болл Догз и тренер юниорки) 150 + 50 Гансон (ФУТГОФ) :cool:
"Комбайнд Нозэрнерс" Сотёрз 600 К от Гансон (ФУТГОФ) :cool:
"Файв Старс" Сент-Джорджес - 300 К от Гансон (ФУТГОФ) :cool:
Хиллсборо (Хиллсборо, Гренада) - 300 К Гансон (ФУТГОФ) :cool:
конкурс коллизий из фонда
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)! :cool:
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада)! :cool:
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)! :cool:
конкурс прокачайся
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)!
конкурс лучший игрок
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в кассу команды Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Норт Старс (Фонд, Гренада)!
Номинация лучший менеджер Гренады
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в кассу команды Арми (Сент-Джорджес, Гренада)!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Норт Старс (Фонд, Гренада)!


Выплаты из фонда на сегодняшний день = 9650 К
Остались должны в свои команды AlexSmir (Норт Старс) - 500 К, VagizHH (Болл Догз) 150 К, Гансон (ФУТГОФ) 1100 К, так что общая доля выплат в сезоне составила 11400 К

на след сезон (на конкурс молодежи) осталось 1290 К
не расписал преводы из Фонда следующих пайщиков
diona (Хьюрикэйн) - 250 К (пропустил просто...)))
Nazgul (Хард Рок) - 200 К (в отпуске и не появляется)
jmurashov (ФК Хэппи Хилл) - расписал 900 из 1200 - и посчитал этого достаточным...)))
zizou (Санджетс) - 33 К (хорошая шутка)
остальные всолики на моем личном счете, так что я думаю, весь долг фонда с 17 сезона в сезон 18 запишем на меня...
таким образом баланс вроде подведен, если есть вопросы - смело задавайте!


3. Поиск менеджеров на зарабатывание денег - "напишем обзор вместе".
Обращусь ко всем менеджерам Гренады еще раз - давайте совершим попытку заработать деньги для Фонда. Для этого надо раз в тур написать обзорный комментарий к одному матчу. Понятно, что подбить на это дело всех менеджеров не удасться, но желатльно набрать хотя бы 8-10 человек. Я готов координировать и оформлять обзоры.
На сегодняшний день положительно высказали готовность реализовать проект: vagizhh, DeepMonk и Гансон, Phoenix, =best=COACH, bellbor82, jmurashov, cyber-maxim, kovd


ПС: Давайте делать Гренаду - лучшей федерацией (пока хотя бы в Гренаде...)))
ППС: Если есть вопросы, пожелания, рекомендации - пишите - буду рад.
Последний раз редактировалось Гансон 12 ноя 2010, 18:26, всего редактировалось 95 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение jmurashov 31 мар 2010, 18:31
:cool:

Комментарии чуть погодя. :hello:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 933
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Гансон 31 мар 2010, 18:56
Комментарии чуть погодя.

А БАБКИ???
- Бабки не заметят - мы через чердак пойдем....

(что-то на цитаты потянуло)
Гансон
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Vinnki 31 мар 2010, 19:24
1. Мне все равно кому деньги отдавать, лишь бы они шли ФФ. Тем более я тебе особо доверяю...не знаю почему, но доверяю :grin:
2. Отдам 500к примерно в фонд, если будет зарплата министрам( хотя я тоже на нее не претендую) то отдам всю зарплату.
3. Готов помочь с конкурсами. Только все конкурсы оплачивать не нужно...никаких денег не хватит...
4.
Dr.Lector писал(а): Номинанты Гренады
Предлагаю учередить номинации касаемые разнообразной жизни ФФ Гренады. Как, например, за лучший комментарий к матчу, за лучший спортивный прогресс, самой результативной команде, "против автососов" - в общем оценить разноплановые аспекты игры наших менеджеров. При этом я надеюсь на Ваше живое участие - предлагайте и обсуждайте. Финансовое поощрение будет целиком зависить от глубины нашего кошелька...)))
Я обеими руками ЗА!
5. ТТф может стоит самим попробовать :?
6.
Dr.Lector писал(а):3. Поиск менеджеров на зарабатывание денег - "напишем обзор вместе".
Обращусь ко всем менеджерам Гренады еще раз - давайте совершим попытку заработать деньги для Фонда. Для этого надо раз в тур написать обзорный комментарий к одному матчу. Понятно, что подбить на это дело всех менеджеров не удасться, но желатльно набрать хотя бы 8-10 человек. Я готов координировать и оформлять обзоры.
На сегодняшний день положительно высказали готовность реализовать проект: vagizhh, DeepMonk и Гансон.
Для начала попробуем оживить обзоры в Д1, так как в Д2 они и так успешно пишуться. Но принять участие может любой менеджер любого дивизиона - чем больше нас будет, тем меньше придется писать каждому. Ведь на описание одного матча можно потратить 5-10 минут - а вклад в фонд получится существенным.
То есть мы должны писать обзоры и деньги от них отсылать тебе?
7. Деньги уже отсылать?
З.Ы: система с министрами пока оправдывает надежды :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение DeepMonk 31 мар 2010, 19:34
На благое дело не жалко.

Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Phoenix 31 мар 2010, 20:04
Лень мне чем-то заниматься в плане поднятия активности (пока неохота, а там видно будет...) :oops:
Но идею с коллективными обзорами поддерживаю, уж один матч за тур то точно расписать смогу.

В фонд предварительно 1 миллион, с пометкой "хранится на личном счете менеджера" :P
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Гансон 31 мар 2010, 20:47
На благое дело не жалко.

Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
спасибо, записал...)))

Лень мне чем-то заниматься в плане поднятия активности (пока неохота, а там видно будет...)
Но идею с коллективными обзорами поддерживаю, уж один матч за тур то точно расписать смогу.

В фонд предварительно 1 миллион, с пометкой "хранится на личном счете менеджера"

спасибо! конечно такие суммы и смысла нет переводить...))) Речь идет только о накоплении небольших сумм - что бы распоряжаться было проще...)))
За обзоры спасибо - записал...)))

1. Мне все равно кому деньги отдавать, лишь бы они шли ФФ. Тем более я тебе особо доверяю...не знаю почему, но доверяю
2. Отдам 500к примерно в фонд, если будет зарплата министрам( хотя я тоже на нее не претендую) то отдам всю зарплату.
3. Готов помочь с конкурсами. Только все конкурсы оплачивать не нужно...никаких денег не хватит...
4.
Dr.Lector писал(а):
Номинанты Гренады
Предлагаю учередить номинации касаемые разнообразной жизни ФФ Гренады. Как, например, за лучший комментарий к матчу, за лучший спортивный прогресс, самой результативной команде, "против автососов" - в общем оценить разноплановые аспекты игры наших менеджеров. При этом я надеюсь на Ваше живое участие - предлагайте и обсуждайте. Финансовое поощрение будет целиком зависить от глубины нашего кошелька...)))

Я обеими руками ЗА!
5. ТТф может стоит самим попробовать
6.
Dr.Lector писал(а):
3. Поиск менеджеров на зарабатывание денег - "напишем обзор вместе".
Обращусь ко всем менеджерам Гренады еще раз - давайте совершим попытку заработать деньги для Фонда. Для этого надо раз в тур написать обзорный комментарий к одному матчу. Понятно, что подбить на это дело всех менеджеров не удасться, но желатльно набрать хотя бы 8-10 человек. Я готов координировать и оформлять обзоры.
На сегодняшний день положительно высказали готовность реализовать проект: vagizhh, DeepMonk и Гансон.
Для начала попробуем оживить обзоры в Д1, так как в Д2 они и так успешно пишуться. Но принять участие может любой менеджер любого дивизиона - чем больше нас будет, тем меньше придется писать каждому. Ведь на описание одного матча можно потратить 5-10 минут - а вклад в фонд получится существенным.

То есть мы должны писать обзоры и деньги от них отсылать тебе?
7. Деньги уже отсылать?
З.Ы: система с министрами пока оправдывает надежды

1-2 Если в фонд готов выделить 500 К - переводить их не нужно, просто потом я распишу когда и куда их нужно будет перевести...)))
3. За конкурсы спасибо. Потом в личку отпишу в каких конкурсах какое ожидаю сотрудничество...
4. По номинациям ожидаю предложений
5. Вопрос не ко мне - пусть Женя или Антон решают нужно ли это Гренаде, все одно нужен человек, который по федерации конкурс курировать будет...
6. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=112170&start=60
кажется здесь расписывал..., но если коротко. Ты пишешь обзор одного матча в туре и сбрасываешь мне в личку или на форуме (потом решим), я оформляю обзор тура по совокупности написанного, деньги мне поступают на личный счет - я их учитываю в фонд - а потом тратим на благие дела. Если получится реализовать на все туры в Д1 - это принесет в Фонд 3000 К, да и обзоры должны быть интересные...)))
7 см пункт 1-2 - отпишись только, если 500 К - это твой взнос, я тогда внесу в шапку. А зарплату тебе как министру все одно из взноса платить вероятно должны были...))))
Гансон
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Гранд 31 мар 2010, 20:52
если можно отправлю позже, сейчас на счету 0, наберу 100 отправлю потом еще по возможности
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Vinnki 31 мар 2010, 21:58
Dr.Lector писал(а):1-2 Если в фонд готов выделить 500 К - переводить их не нужно, просто потом я распишу когда и куда их нужно будет перевести...)))
3. За конкурсы спасибо. Потом в личку отпишу в каких конкурсах какое ожидаю сотрудничество...
4. По номинациям ожидаю предложений
5. Вопрос не ко мне - пусть Женя или Антон решают нужно ли это Гренаде, все одно нужен человек, который по федерации конкурс курировать будет...
6. viewtopic.php?f=181&t=112170&start=60
кажется здесь расписывал..., но если коротко. Ты пишешь обзор одного матча в туре и сбрасываешь мне в личку или на форуме (потом решим), я оформляю обзор тура по совокупности написанного, деньги мне поступают на личный счет - я их учитываю в фонд - а потом тратим на благие дела. Если получится реализовать на все туры в Д1 - это принесет в Фонд 3000 К, да и обзоры должны быть интересные...)))
7 см пункт 1-2 - отпишись только, если 500 К - это твой взнос, я тогда внесу в шапку. А зарплату тебе как министру все одно из взноса платить вероятно должны были...))))
Спасибо что ответил на все вопросы, не поленился :-) Да 500к этой мой взнос. Главное чтобы деньги были, а интересный обзор или нет это уже другорядное дело. Какие именно предложения по номинации?
З.Ы: я опять настаиваю по проведению конкурса обзоров. :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Гансон 31 мар 2010, 22:01
Спасибо что ответил на все вопросы, не поленился Да 500к этой мой взнос. Главное чтобы деньги были, а интересный обзор или нет это уже другорядное дело. Какие именно предложения по номинации?
З.Ы: я опять настаиваю по проведению конкурса обзоров.

взнос оформил, спасибо...))
если будут личные интересные обзоры - можем отметить номинацией в конце сезона
будешь ли сам участвовать в совместном написании обзоров для фонда???
Гансон
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Kolkhoznik 01 апр 2010, 00:31
основатетельный подход, однако... можно и деньги доверить раз такое дело. что сиюминутно и сделаю...
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
пока этой суммой и ограничусь!... куда что пойдет по крайней мере понятно будет...
Dr.Lector писал(а): Номинанты Гренады
Предлагаю учередить номинации касаемые разнообразной жизни ФФ Гренады. Как, например, за лучший комментарий к матчу, за лучший спортивный прогресс, самой результативной команде, "против автососов" - в общем оценить разноплановые аспекты игры наших менеджеров. При этом я надеюсь на Ваше живое участие - предлагайте и обсуждайте. Финансовое поощрение будет целиком зависить от глубины нашего кошелька...)))
интересный пунктик конечно... но думаю вызовет определенные сложности.1) Номинация "за лучший коментарий" каким образом будет определяться победитель... будет соданно компетентное жюри или даешь демократию! то есть всеобщее голосование будет организовано, ведь все таки вещь это достаточно субъективная, мнения на одно и тоже у разных людей зачастую не совпадают...2)"Лучший спортивный прогресс" тут по мне вообще темный лес, насколько понимаю задача этой номинации отметить менеджеров которые по сравнению с прошлым сезоном значительно улучшили свои спортивные показатели (то есть итоговое место в турнирной таблице), но как рассудить у кого лучше прогресс у команды которая допустим с 14 места поднялась до 2 в Д2 или у команды которая по итогам прошлого сезона была 4й в Д1, а в этом станет чемпионом всея Гренады.... 3) "самой результативной команде" вот тут всё просто... но как в реале тогда уж надо отмечать и команду с самой крепкой обороной!, а лучше просто у кого будет лучше разница мячей.
Dr.Lector писал(а): Для начала попробуем оживить обзоры в Д1, так как в Д2 они и так успешно пишуться. Но принять участие может любой менеджер любого дивизиона - чем больше нас будет, тем меньше придется писать каждому. Ведь на описание одного матча можно потратить 5-10 минут - а вклад в фонд получится существенным.

вот это благое дело, только я в нем участвовать не буду, по причине не участие в Д1... а в Д2 количество обзоров имеет все шансы в 17м сезоне сократиться, главный писака прошлого сезона по ходу решил со ВСОЛом завязать, верней даже уже завязал... вот блин бобла то пропало, у него на личном счете приличная сумма была...
Kolkhoznik
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение VagizHH 01 апр 2010, 06:50
Вижу МинФин подошел к делу основательно :cool:
Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
Пока ограничусь таким взносом, если стану тренером юниорки - соответственно увеличу 8)

Моё желание писать обзору на 1 матч в тур остается в силе.
Kolkhoznik писал(а):вот это благое дело, только я в нем участвовать не буду, по причине не участие в Д1... а в Д2 количество обзоров имеет все шансы в 17м сезоне сократиться, главный писака прошлого сезона по ходу решил со ВСОЛом завязать, верней даже уже завязал... вот блин бобла то пропало, у него на личном счете приличная сумма была...
Kolkhoznik , а ты организуй вместе с FolseM нечто подобное в Д2, у вас активистов не меньше, тем более влилась "свежая кровь" из Д3, человек 8 точно наберется. А как бонус: всем участникам писавшим обзор - освобождение от взносов в ПФ :wise:
VagizHH
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение bellbor82 01 апр 2010, 07:54
Ну а у меня дела с личным счётом, пока не важные, все-ж пусть 60к, ну или там 60000в.с как удобней, сейчас переслал, но и так периодически буду пусть по капли присылать, да глядишь что нить да накапает.
Только я не думаю если я допустим смогу как нить прислать скажем 20к стоит ли об этом сообщать. Тут уж тоже в какой-то мере придется на слово поверить.
Но а скажем накапливать сумму да более круглой формы, то так может и в произойти момент, что эту сумму придется потратить на клуб.
А так иногда по 20к и голова заворачиваться не будет чтоб оставить их на какие либо нужды клуба.
bellbor82
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Гансон 01 апр 2010, 08:26
вот это благое дело, только я в нем участвовать не буду, по причине не участие в Д1... а в Д2 количество обзоров имеет все шансы в 17м сезоне сократиться, главный писака прошлого сезона по ходу решил со ВСОЛом завязать, верней даже уже завязал... вот блин бобла то пропало, у него на личном счете приличная сумма была...

еще раз повторюсь, что не обязательно писать обзоры дива в котором играешь (как прочим даже страны где у тебя нет команды, ты можешь писать обзор тура), так что если есть желание помогать в зарабатывании денег для фонда - присоединяйся и помогай обозревать пока Д1...

интересный пунктик конечно... но думаю вызовет определенные сложности.1) Номинация "за лучший коментарий" каким образом будет определяться победитель... будет соданно компетентное жюри или даешь демократию! то есть всеобщее голосование будет организовано, ведь все таки вещь это достаточно субъективная, мнения на одно и тоже у разных людей зачастую не совпадают...2)"Лучший спортивный прогресс" тут по мне вообще темный лес, насколько понимаю задача этой номинации отметить менеджеров которые по сравнению с прошлым сезоном значительно улучшили свои спортивные показатели (то есть итоговое место в турнирной таблице), но как рассудить у кого лучше прогресс у команды которая допустим с 14 места поднялась до 2 в Д2 или у команды которая по итогам прошлого сезона была 4й в Д1, а в этом станет чемпионом всея Гренады.... 3) "самой результативной команде" вот тут всё просто... но как в реале тогда уж надо отмечать и команду с самой крепкой обороной!, а лучше просто у кого будет лучше разница мячей.

я только примеры привел, что первое в голову пришло - понятно, что над номинациями продумать хорошо надо будет, в чем на всеобщую помощь (а не только критику) рассчитываю...)))

Ну а у меня дела с личным счётом, пока не важные, все-ж пусть 60к, ну или там 60000в.с как удобней, сейчас переслал, но и так периодически буду пусть по капли присылать, да глядишь что нить да накапает.
Только я не думаю если я допустим смогу как нить прислать скажем 20к стоит ли об этом сообщать. Тут уж тоже в какой-то мере придется на слово поверить.
Но а скажем накапливать сумму да более круглой формы, то так может и в произойти момент, что эту сумму придется потратить на клуб.
А так иногда по 20к и голова заворачиваться не будет чтоб оставить их на какие либо нужды клуба.

взнос допровольный и по возможностям - не надо переводить все деньги с личного счета - мало ли захочешь в каком конкурсе поучаствовать, где взносы будут...)))

Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
пока этой суммой и ограничусь!... куда что пойдет по крайней мере понятно будет...
Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
Пока ограничусь таким взносом, если стану тренером юниорки - соответственно увеличу

Спасибо, оформил!!!
Гансон
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезон
Сообщение Vinnki 01 апр 2010, 11:56
Dr.Lector писал(а):взнос оформил, спасибо...))
если будут личные интересные обзоры - можем отметить номинацией в конце сезона
будешь ли сам участвовать в совместном написании обзоров для фонда???
Конечно буду :-) Я тогда сейчас переведу, ато буду как белая ворона: все перевели,а я нет :? .

Kolkhoznik писал(а):интересный пунктик конечно... но думаю вызовет определенные сложности.1) Номинация "за лучший коментарий" каким образом будет определяться победитель... будет соданно компетентное жюри или даешь демократию! то есть всеобщее голосование будет организовано, ведь все таки вещь это достаточно субъективная, мнения на одно и тоже у разных людей зачастую не совпадают...2)"Лучший спортивный прогресс" тут по мне вообще темный лес, насколько понимаю задача этой номинации отметить менеджеров которые по сравнению с прошлым сезоном значительно улучшили свои спортивные показатели (то есть итоговое место в турнирной таблице), но как рассудить у кого лучше прогресс у команды которая допустим с 14 места поднялась до 2 в Д2 или у команды которая по итогам прошлого сезона была 4й в Д1, а в этом станет чемпионом всея Гренады.... 3) "самой результативной команде" вот тут всё просто... но как в реале тогда уж надо отмечать и команду с самой крепкой обороной!, а лучше просто у кого будет лучше разница мячей.

1) Лично я За всеобщее голосование, но нужно будет голосовать на форуме, т.к. в ростерах после каждого тура составлять голосование... бред... так вот, может быть проблемка с "народным жюри". Если вы не против я небольшую историю расскажу... создал я в Бельгии конкурс, голосование было на форуме. Но никто не проголосовал, хотя ФФ более-менее активная :( ... почему решайте сами... так вот я это веду чтобы у нас такого не было....
2) Лично я думал что "Лучший спортивный прогресс" - это какая команда на сколько поднялась в силе... определить победителя будет не сложно, только нужно посчитать хорошо.
3) Согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)!
Vinnki
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада