Гренада Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 19:14
Так как меня избрали на пост министра по д-1 - создалась эта тема. У д-3 уже такая тема есть, и мы решили не отставать. :-)
Мой товариш по правительству :-) писал : "Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.". Здесь мы будем заниматься тем же, только с командами из д-1. Мне, наверное, найбольше повезло из всех министров , так как автосостав у д-1 очень большая редкость, деградации тоже особых нету :-) .Поэтому у меня есть еще больше времени для этого топика.
Первое, о чем хочется написать, это выступление "нашых" в Кт.
 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Наш чемпион решил не учавствовать в Кт. На это были свои причины, и я уверен, что Никита Макаров
аkа Xrenoff знает что делает.

 Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) участвовали в турнире Сокровища Вест-Индии, где было еще несколько Гренадских менеджеров. В этом Кт Арми были самыми, но увы, вчера они пролетели от еще одних Гренадцев - Норт Старс (Фонд, Гренада). Kostе Gulisashvili просто неповезло, так как он "пролетел" в серии "везения", то есть по пенальти. Матч закончился со счетом Норт Старс (Фонд, Гренада) - Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 (пенальти - 6:5) . Арми в групе заняло второе место, но по очках были на равных и только один гол смог расставить места в турнирной таблице. В итоге Арми берет заслуженных 700к.

 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Морн Жалу решили тоже не учавствовать. Рио Джозеф 54% наиграности набрал из 55%. Жаль, так как на Кт можно было этот процент легко наиграть...

 ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада)
И еще одни чемпионы Гренады решили не играть в Кт.

 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
А вот Полис идет полным ходом :-) . В турнире под названием "Золотые голы Таджикистана" Полис Гренада с групы вышли на первом месте, не проиграв ни разу. Вчера в 1/4 Гренадский клуб легко разделался с соперником, победив 2-0 . Свои 1000к Igor Ivashkevich aka Mage заработал, но мы желаем ему не останавливаться.

 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада)
Следующими у нас идут Бока во главе с Сергеем Дороганичем aka Metallurg . Жаль, но и эта кома не учавствовала ни в одном Кт. Но посмотрев на матчи команды, мне очень понравилось число товарищеских игор за последние две недели.

 Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Хьюрикейн играли в том же турнире, что и Арми... но выступили они удачнее. В групе тоже ни одного поражения, а также в 1/4 Андрей Шмелев aka diona рзделался с соперником 1-0 .Сегодня Хьюрикейн играет еще с одними Гренадцами " Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)". Соперник из д-2, но очень сильный. Жлеаю удачи обеим командам.

 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Футгоф участвует в "голд драгон 4".Турнир, на данный момент, для них идет легко. В групе они вышли с первого места, а в чвертьфинале им повезло с автосоставом. Но, как мы видим, Иван Коровин aka Гансон недоволен, так как хочет побеждать без тех. поражений. Нам остается только пожелать ему удачи в следующих кругах и повосхищатся его...чесности...

 ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Вот мы и дошли до нашего президента :-) .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло :-)

 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) тоже вылетели в груповом раунде, и тоже заняв последнее место. Но все же Вагиз Хабибулин aka vagizhh сумел взять 1 очко, тем самым набрав ровное количество баллов с 3-тьим местом - "ФК Спрингс" Спрингс. Но к этой команде мы еще дойдем...

 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Вот собственно и моя команда. Хотелось бы ее похвалить, но особо нечем.Мы были лучшыми в групе, но заняли всеголишь третье место. Если брать статистику по победах, ничьях и проигрышах, то у нас выходит 1-1-1.

 Норт Старс (Фонд, Гренада)
И еще одна команда, которая участвует в "Сокровищах Вест-Индии". Именно через Александра Смирнова aka smir_ap и его "банды", сейчас "пьют с горя"все игроки Арми, так как именно их выбили в 1/4 Норт Старс. Рассказывать каким был матч я думаю не нужно, так как о нем я уже писал в обзоре о Арми.Стоит сказать что эти "северные звезды" тоже вышли с групы на первом месте и тоже набрали там 7 очок.

 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Эта команда тоже решила не участвовать в Кт.

 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Как я уже писал, Спрингс взяли 1 очко в групе и 3 место. Наверное Толю Поляруша aka hut разочаровала наигранность Хайме Гавилана, обидно когда игроку немножко % остается... знаю по собственному опыту...

 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Увы и этой команде не удалось выйти с групы. А нехватило то всевольшь нечего...положние в групе очень интересным оказалось: два фаворита вылетели.

 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Хард Рок вышли с групы неуверенно... как говорится: "как начнешь,так и закончишь". Все это я вел к тому, что Хард Рок иза автосостава вылетели из турнира 3-0. Матч оказался очень интересным, автосостав поймал на коллизию соперника :-)

Вот и закончился мини-обзор, за ошибки прошу не критиковать :-)
Обсуждаем,флудим... ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Vinnki 24 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 


Re: Гренада Д-1.
Сообщение jmurashov 24 мар 2010, 19:20
Вот мы и дошли до нашего президента .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло

Пригласили как президента, неудобно было отказываться.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Гансон 24 мар 2010, 19:58
хорошее начало, прочитал про всех, понравилось про президента и себя, только недоволен я своей глупостью в выборе КТ(повелся на традицию) и что не слил 1/4, и теперь 2 игры еще мучаться...)))
Гансон
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 20:03
Dr.Lector писал(а): и теперь 2 игры еще мучаться...)))
Или 1 :grin:

Может еще советы какие-то будут? :?

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Кстати, я так подумал раз мы тут обсуждаем д1, почему бы нам не обсудить команды д-1? Тоисть выбираем 1 команду и пишем кто, что о них думает. Ну а тренер команды пусть уже пишет планы... и так о каждой... или просто каждый, кто какую хочет обсуждает...
Как вам? :? Если не понравится, помните, у меня еще много креативных идей :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 26 мар 2010, 15:16
И опять всем привет :hello:
Вы знаете, как сильно я хочу всех Гренадцев из д1 затащить в этот форум, но увы на него заходят только несколько человек. Я длеаю все что могу, что бы все и сразу пошли на этот форум, но, что-то у меня не выходит. Тогда я подумал и решил, если уж мне не удается затащить вас всех сразу, тогда будем по одному. И сейчас мы попробуем вызвать интерес этого форума у Kostы Gulisashvili aka Kosta, потомучто именно о его Арми мы сейчас поговорим.
Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Почему именно с Арми спросите вы? - Просто я подумал, что нужно начинать с Олимпа, а Арми и есть той вершиной Олимпа. Я думаю, ни для кого не секрет, что именно команда Кошты самая титулованая команда. Перечислять все ее титулы займет очень много времени, но я не полинуюсь :-)
1.Серебряный призёр чемпионата страны Гренада
2.Серебряный призёр чемпионата страны Гренада
3.Чемпион страны Гренада
4.Победитель национального суперкубка Суперкубок Гренады
5.Чемпион страны Гренада
6.Победитель национального суперкубка Суперкубок Гренады
7.Чемпион страны Гренада
8.Победитель коммерческого турнира Баталии в Гренаде 2
9.Чемпион страны Гренада
10.Победитель национального суперкубка Суперкубок Гренады
11.Чемпион страны Гренада

И все это он брали именно с Коштой, так как другого тренера у них небыло . Мы услишали много хорошего, и я уверен,хотелось бы и критику послушать. Но мне нету что сказать плохого об этой команде. Их сила растет не по днях, а по часах :-) Сейчас Арми немножко сбавили темп, но они дальше непобедимы. Я желаю Арми и Коште удачи, и еще раз удачи :-)

А теперь обсуждаем... :talk:
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение diona 26 мар 2010, 16:41
Предлагаю ее на перерегистрацию и в д3 :-)
diona
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Гансон 26 мар 2010, 23:11
Кошт - это по-украински стоимость???...))))
а после регистрации можно и в Д1 оставить, а то когда еще у Арми выиграть удасться...))))
Удачи Косте в новом сезоне в 28 играх из 30 чемпионата...)))
Гансон
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение VagizHH 27 мар 2010, 07:00
А почему Кошта, а не Костя?
А вот игроки Арми которые вызывают особую зависть :-)
1. Брэндон Саланди CF/CM 31 149 Л4 Д4 У4 Г
2. Сэмюэль Амон Котеи RF/CF 30 125 У2 Л4 Д3 Ат2
3. Ньялл Рид CM/CF 24 107 Л4 П Уг Д2
4. Глен Лалас LM/LF 26 106 Л4 Д
5. Найджелл Паркин RM/RF 20 89 Л4 Км4 У Д4
6. Эндрю Ноэ CM/CD 19 80 Л4 Км3 Д4 Пк2
Все они лидеры национальных сборных, поэтому нет сомнений в том чтоони будут постоянно прогрессировать
VagizHH
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Metallurg 27 мар 2010, 11:38
первые двое на пенсию скоро уйдут, а последние двое действительно красавцы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение kosta 29 мар 2010, 01:48
Kosta po gruzinski Костя, а вот про кошту я не знал.

А если по делу то мало времени стало, даже одну команду отдал. Вот подумываю еше одну отдать. последнюю четверку считаю очень перспективной.

Меня не было пару недель. Не пойму игрокам призовые спецухи выдали за чемпионат?
kosta
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение VagizHH 29 мар 2010, 06:30
Их выдавали сразу после переходных матчей
VagizHH
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Metallurg 29 мар 2010, 08:00
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Гансон 29 мар 2010, 09:43
а у меня сегодня даже не знаю как сказать - праздник не праздник, событие не событие, вообщем годовщина... :mrgreen: во ВСОЛе
2. Иван Коровин aka Гансон 3199 29-03-2009
Гансон
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 29 мар 2010, 11:00
kosta писал(а):Kosta po gruzinski Костя, а вот про кошту я не знал.
Упс :oops: Извините... :oops:
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение kosta 29 мар 2010, 17:16
Spartak писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=9683
12 марта выдали

spasibo
kosta
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада

cron