Гренада Д-1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 19:14
Так как меня избрали на пост министра по д-1 - создалась эта тема. У д-3 уже такая тема есть, и мы решили не отставать. :-)
Мой товариш по правительству :-) писал : "Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.". Здесь мы будем заниматься тем же, только с командами из д-1. Мне, наверное, найбольше повезло из всех министров , так как автосостав у д-1 очень большая редкость, деградации тоже особых нету :-) .Поэтому у меня есть еще больше времени для этого топика.
Первое, о чем хочется написать, это выступление "нашых" в Кт.
 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Наш чемпион решил не учавствовать в Кт. На это были свои причины, и я уверен, что Никита Макаров
аkа Xrenoff знает что делает.

 Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) участвовали в турнире Сокровища Вест-Индии, где было еще несколько Гренадских менеджеров. В этом Кт Арми были самыми, но увы, вчера они пролетели от еще одних Гренадцев - Норт Старс (Фонд, Гренада). Kostе Gulisashvili просто неповезло, так как он "пролетел" в серии "везения", то есть по пенальти. Матч закончился со счетом Норт Старс (Фонд, Гренада) - Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 (пенальти - 6:5) . Арми в групе заняло второе место, но по очках были на равных и только один гол смог расставить места в турнирной таблице. В итоге Арми берет заслуженных 700к.

 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Морн Жалу решили тоже не учавствовать. Рио Джозеф 54% наиграности набрал из 55%. Жаль, так как на Кт можно было этот процент легко наиграть...

 ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада)
И еще одни чемпионы Гренады решили не играть в Кт.

 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
А вот Полис идет полным ходом :-) . В турнире под названием "Золотые голы Таджикистана" Полис Гренада с групы вышли на первом месте, не проиграв ни разу. Вчера в 1/4 Гренадский клуб легко разделался с соперником, победив 2-0 . Свои 1000к Igor Ivashkevich aka Mage заработал, но мы желаем ему не останавливаться.

 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада)
Следующими у нас идут Бока во главе с Сергеем Дороганичем aka Metallurg . Жаль, но и эта кома не учавствовала ни в одном Кт. Но посмотрев на матчи команды, мне очень понравилось число товарищеских игор за последние две недели.

 Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
Хьюрикейн играли в том же турнире, что и Арми... но выступили они удачнее. В групе тоже ни одного поражения, а также в 1/4 Андрей Шмелев aka diona рзделался с соперником 1-0 .Сегодня Хьюрикейн играет еще с одними Гренадцами " Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада)". Соперник из д-2, но очень сильный. Жлеаю удачи обеим командам.

 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Футгоф участвует в "голд драгон 4".Турнир, на данный момент, для них идет легко. В групе они вышли с первого места, а в чвертьфинале им повезло с автосоставом. Но, как мы видим, Иван Коровин aka Гансон недоволен, так как хочет побеждать без тех. поражений. Нам остается только пожелать ему удачи в следующих кругах и повосхищатся его...чесности...

 ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада)
Вот мы и дошли до нашего президента :-) .Он участвовал в турнире под названием " Президентский Клуб" , но увы, ему там не повезло ни в одном матче. Я веду к тому, что Евгений Мурашов aka jmurashov набрал 0 очок в груповой стадии. Возможно турнир был слишком силен для "Хэппи", но президента, наверное, имя Кт привлекло :-)

 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) тоже вылетели в груповом раунде, и тоже заняв последнее место. Но все же Вагиз Хабибулин aka vagizhh сумел взять 1 очко, тем самым набрав ровное количество баллов с 3-тьим местом - "ФК Спрингс" Спрингс. Но к этой команде мы еще дойдем...

 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Вот собственно и моя команда. Хотелось бы ее похвалить, но особо нечем.Мы были лучшыми в групе, но заняли всеголишь третье место. Если брать статистику по победах, ничьях и проигрышах, то у нас выходит 1-1-1.

 Норт Старс (Фонд, Гренада)
И еще одна команда, которая участвует в "Сокровищах Вест-Индии". Именно через Александра Смирнова aka smir_ap и его "банды", сейчас "пьют с горя"все игроки Арми, так как именно их выбили в 1/4 Норт Старс. Рассказывать каким был матч я думаю не нужно, так как о нем я уже писал в обзоре о Арми.Стоит сказать что эти "северные звезды" тоже вышли с групы на первом месте и тоже набрали там 7 очок.

 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Эта команда тоже решила не участвовать в Кт.

 ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)
Как я уже писал, Спрингс взяли 1 очко в групе и 3 место. Наверное Толю Поляруша aka hut разочаровала наигранность Хайме Гавилана, обидно когда игроку немножко % остается... знаю по собственному опыту...

 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Увы и этой команде не удалось выйти с групы. А нехватило то всевольшь нечего...положние в групе очень интересным оказалось: два фаворита вылетели.

 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Хард Рок вышли с групы неуверенно... как говорится: "как начнешь,так и закончишь". Все это я вел к тому, что Хард Рок иза автосостава вылетели из турнира 3-0. Матч оказался очень интересным, автосостав поймал на коллизию соперника :-)

Вот и закончился мини-обзор, за ошибки прошу не критиковать :-)
Обсуждаем,флудим... ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Vinnki 24 мар 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinnki
 
 
 


Re: Гренада Д-1.
Сообщение Metallurg 09 апр 2010, 20:16
нажми кнопку редактировать сообщение. а там поставь галку в ""Отключить в этом сообщении смайлики".
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 09 апр 2010, 20:35
Spartak писал(а):нажми кнопку редактировать сообщение. а там поставь галку в ""Отключить в этом сообщении смайлики".
Спасибо!
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение kosta 10 апр 2010, 06:44
jmurashov писал(а):
=best=COACH писал(а):
Сандик писал(а):а из тех из кого играл сразу могу сказать,что менеджер из ФУТГОФА Dr.Lector очень является для меня неудобным соперником из всех тех,кто сейчас находится в Д1 :grin:

А я то думал что для всех самый неудобный это Арми... темболее под требования Андрея подходит :-)

А мы для Арми самый не удобный. :hello:

Da eto tochno, chto pravdo to pravdo
Budem gotovitsia seriozno :)

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
Sent djordges likuet. Armi nakonetsto popal v pervuu sotnu komand na kontinente. nadeus eto na dolgo :)
kosta
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Metallurg 10 апр 2010, 13:17
kosta писал(а):Sent djordges likuet. Armi nakonetsto popal v pervuu sotnu komand na kontinente. nadeus eto na dolgo :)
а Бока в 250. и уже 3ья в стране. Надеюсь ближайшие несколько сезонов нас из тройки никто не вытеснит.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение kosta 10 апр 2010, 16:14
Spartak писал(а):
kosta писал(а):Sent djordges likuet. Armi nakonetsto popal v pervuu sotnu komand na kontinente. nadeus eto na dolgo :)
а Бока в 250. и уже 3ья в стране. Надеюсь ближайшие несколько сезонов нас из тройки никто не вытеснит.
Boka po stoimosti igrokov voobshe na pervom meste :)
kosta
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 12 апр 2010, 19:33
Опять Христос Воскрес - Гренада. Решил сделать небольшое интервью у основного активиста нашей ФФ. Это имя для тех кто хоть немножко сидит на форуме известное. А имя этого героя - Иван Коровин aka Гансон. О команде я рассказывать не буду, а сразу выложу интервью. :-) Хотя нет, скажу что команда находится на 8434 место месте. Хорошо это или плохо? Делайте выводы сами. Итак, интервью нашего гения-активиста.

Здравствуйте! Можете дать интервью?
Запросто.
Раз запросто тогда как говорил Гагарин:"поехали".
1. Первый вопрос как всегда обычный: расскажите немножко о себе? За кого болеете? где учитесь?... в общем что за человек Иван Коровин?

Живу в Минске, женат и маленькая любимая дочка, за них собственно и "болею" сильнее всего...))) окончил уж лет как 10 мединститут, там же теперь и тружусь (хотя нынче он уже университет). Детство было омрачено футболом...омрачено в том смысле, что времени убило много, а когда пришла пора выбирать, предпочтение отдалось не ему, о чем впрочем не жалею. Сейчас пульку забить в зальчике собираемся нередко.
2. Теперь пройдемся по "Футгоф"... Какие планы на сезон? устраивает ли вас место в КМ? и еще все интересное о клубе.
Планы классические - не вылететь (хотя может лучше и вылететь - надо подумать). Во ВСОЛе я как-то особо на результат не заморачиваюсь, интереснее просто хорошо (относительно соперника) сыграть в каждом матче. Хотя, если проигрываю, особенно если из-за гены, расстраиваюсь. Так, что глобальных планов нет. Растем и хорошо, нет у меня устремлений любыми способами сделать ФУТГОФ лучшим. Главное стратегию, хоть и флегматичную, выбрали и ей следуем. Все одно ведь не известно, как долго ВСОЛ будет интересен или будет позволять время.
3. Извините за флуд, но хочу сказать что интересно выходит. ВСОЛ пытается быть максимально приблизительным к реальному футболу, но вот эти слова заставляют задуматься: "Планы классические - не вылететь (хотя может лучше и вылететь - надо подумать)."
Отошел что-то я от темы. Итак следующий вопрос.
Какой ваш любимый клуб? В реале, во Всоле, в Гренаде и из своих?

Любимый клуб, если по нарастающей, из своих - ФУТГОФ (потому что первый), в Гренаде - ну понятно ФУТГОФ и "Хьюрикэйн" нравиться (скорее всего потому, что похож, а играет лучше...))); во ВСОЛе он же и те забавны, которые без легов играют или в которых человек 16-18 в составе - если такие встерчаю (в товах например) обычно полажу, посмотрю как играют...)))
Ну а в реале болею за белорусов (если международн игры), за слабых, особенно если стиль свой есть, и за интересные личности. В России болел за "Москву", сейчас даже не знаю...(может КС или Томь). Хотя в мировом футболе интереснее болеть против (например МЮ или Барсы - не нравятся мне ни Сэр ни Гвардиола, хотя Месси любимый игрок). И забавно получается: вот не люблю я ни Роналду ни Гвардиолу - и что делать в суперклассико??? Болел за проигрывающих, хотя сам Реал никогда особо не любил. Вот в ЛЧ за Интер сейчас болею, а в Серии А за Рому.
Вообщем нагородил непонятного - если подитожить - нравится красивый футбол и в каждой встрече болею за определенного оппонента, согласно каким-либо обстоятельствам.... (не знаю стало ли понятнее)

4. У нас вкусы совпадают :-) как вам нововведения по стадионам? И вообще нравятся ли вам последние нововведения в лиге? что хотелось бы изменить? и пожелать АиА...
Собственно ничего против нововведений не имею, даже хорошо, что они появляются - это значит, что игра не стоит на месте и новинки вносят разнообразие в игровой компонент. Особо не анализирую как глобально они влияют на достижение спортивных целей, так как, еще раз повторюсь, особо меня в игре эти достижения не тревожат...))) То же и по стадионам - разумно, хотя намеревался сам отстроить перед чемпионатом, но отложу на конец сезона...
Ну а пожелать АиА здоровья, само собой...)))

5. А вот здесь увы я иного мнения. Но интервью не со мной, поэтому не буду засорять интервью. Вы очень активны у нас в Гренаде. Есть желание сбросить нашего теперешнего Царя и стать на его место? Какое ваше отношение к jmurashovу? что ему хотите пожелать?
Провокационный вопрос...
Каждый делает то, чего хочет. Мне интересно хоть немного активность в Гренаде будоражить по доброму. Нравиться мне тут и хочется, чтобы интересно было играть и другим, может и заслуженные Гренадцы опять интерес пробудят и новые игроки спокойнее активничать станут, тогда и всем интереснее играть будет. На пост президента не претендую, так как делать больше того, что делаю не смогу, а делать много но на половину не считаю правильным и не хочу...))) Отношение к jmurashovу отличное, нравиться его команда и как он играет (против ХХ тяжело играть), а вот к президенту не очень...((( Считаю, что президент больше ДЕЛАТЬ должен, а не только новости доводить и идеи генерировать... но это ИМХО... рейтинг нашего президента неплох и обстоятельства назначения его не самые радужные были...так что удачи...)))

6. Поэтому и спросил, так как провокационный. Как там сборные?=)) на какую теперь претендуете и что желаете добиться?
да вроде выбрали меня на безальтернативной основе в национальную сборную. Сборной руководить мне интересно, даже несмотря на то что никаких задач мы не решаем. Может потому и интересно, что команда слабая и играет против сильных - это всегда интересно.
Кстати, спасибо тем 75 % гренадцев, что отдали за меня голос в выборе менеджера сборной Гренады...)))

7. Надеюсь эти 75% не ошиблись. Скажу по секрету - я тоже один из них. Пожелания, упреки, намеки?=).
Пожелать всем здоровья и хорошего настроения, везения и удачи, и не забывайте, что это всего лишь игра...
Почему-то все менеджеры говорят эту фразу :-) Спасибо Иван за увлекательное интервью, до свидания.
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение FOLSEM 12 апр 2010, 20:11
Best coach, а у тебя хорошо получается ;) может потом менеджерами д2 займешься ?)))
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 12 апр 2010, 20:17
FolseM писал(а):Best coach, а у тебя хорошо получается ;) может потом менеджерами д2 займешься ?)))
Спасибо, приятно такое слышать. Со следующего сезона наверное займусь, так как плачет по Олл Блэкс 2ой див :( Но, если я не ошибаюсь д2 это твоя забота...
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение diona 13 апр 2010, 07:52
И Хьюрикэйн там засветился, прямо глаз радует) Вот спасибо за комплименты.
diona
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 15 апр 2010, 18:36
И снова всем привет!
На сей раз я решил сделать небольшой обзор наших команд из д1 в КМ. Это был 10 тур. Но, я уверен что стандартные прогнозы вас не удивят, поэтому решил придумать что-то новое. Итак, начнем:
Давайте представим что ВСОЛ - это не виртуальная игра, а обычный футбол.

Здравствуйте уважаемые зрители. Сегодня мы рассмотрим игры всех 16 команд самого элитного дивизиона в мире - Гренады. Первыми у нас идут:
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)
В предыдущем сезоне эта команда не играла в д1, но как только Куинз Парк туда вышли за их игрой начали смотреть миллионы зрителей и говорят, что в ближайшее время она станет конкурентом таким футбольным гигантам как - Арми и Олл Блэкс :grin: . На данный момент они в КМ занимают 6980 место, но я уверен - это не предел. Ну а теперь о матче Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) - Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Сев. Ирландия) 0:1 . Матч оказался очень горячим, поэтому уже на первой минуте Питер Гилкрайст получает травму. Теперь когда тренер гостей думал о замене и о будущем Рома Сандул имел время что бы помочь своим подопечным реализовать преимущество, но увы он этим не воспользовался. В перерыве команды ушли слушать крики тренера... видимо тренер Бэнбридж Рейнджерс перекричал Рому Сандула :-) Все это я веду к тому, что гости забили гол и ушли в глухую оборону. Счет вы видели выше...
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) - Моатаа (Матавай, Самоа) 4:0
Этот матч вызывал ажиотаж побольше, чем матч Барса - Реал. И поверьте - оно того стоило. Все знают, что Kosta Gulisashvili очень умен и он еще раз это доказал в этом матче. Четыре гола за один тайм... подумать только... некоторым тренерам такое только снится... единственное что огорчило, это взаимопонимание Арми...
Полар (Вроцлав, Польша) - ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 7:0
Что тут сказать? ... - ВАУ... Морн Жалу вышли резервным составом... отдыхать тоже надо... но все же резерв должен был рвать, чтобы бороться за место в основе, а он какбутто отдыхал на этом матче. Шесть голов за один тайм и 1 во втором... вот так Поляки порвали Гренаду... но все же для Морн Жалу это хорошо... основа отдохнула, а резерв потренировался... кстати, хочу поздравить вратаря Морн Жалу с столь удачным матчем... повторюсь, основа отдохнула, так что следующие попали :-)
Младость (Лучани, Сербия) - ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада) 8:0
Еще один супер матч... на это раз Сербы! На этот раз резерв вышел за ЭСОМС. Но все же, второй тайм Гренвильцы провели шикарно... ни одного гола не пропустили. Также впечатляет количество ударов... но ЭСОМС чемпионы и я уверен - они еще покажут миру себя.
Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада) - УКАС (Седиу, Сенегал) 0:2
Еще одно поражение, но на этот раз какое... УКАС ехали в Сент-Джорджес за победой, но после травмы капитана УКАС уже думал как бы не проиграть. Увы, через некоторое время на фланге мяч оказался у игрока УКАС... он делает прострел... и ... вся Гренада матерится :( Потом ребята пошли в атаку и получили еще один гол.
Эйвон Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) - Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) 2:0
Еще одно 0-2 . Команды были равные, но тренер хозяев сумел свою одинадцатку так настроить, что они вышли играть какбутто с третим дыханьем. Это наверное и помогло Эйвонам выиграть от Бока, иначе как еще это назовешь...
Феникс (Вакоас, Маврикий) - Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада) 1:0
К сожалению и Хьюрикейн проиграли... против команды из Вакоас... зато играли чуть не на равных и игру Хьюрикеййна критики оценили - я уверен :-)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) - ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 0:4
ВОТ, учитесь. Вот что значит Гренадские богатыри... 0-4 порвать Россиян это только две страны могут: Испания и Гренада. Составы команд можно сравнить как Ангушт против Барсы (болельщикам Ангушта - без обид) . Вообшем, что тут говорить, это видеть надо!
ФК Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) - Аль-Така (Кассала, Судан) 1:0
И еще одна победа Гренадских гениев. На этот раз им становиться наш президент. Кто бы сомневался в таком результате... президент у нас не бедный, накупил игроков типа Месси и рулит сейчас...
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) - Лосдрехт (Лосдрехт, Голландия) 0:0
Вот такая она фортуна... одним дает у других забирает... ничего лучшего я придумать сейчас не могу, кроме как процитировать нашего тренера сборной: "Спасибо блин, Геннадий."
ФК Натерс (Натерс, Швейцария) - Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) 0:2
Без комментариев
Норт Старс (Фонд, Гренада) - Хеско (Бамако, Мали) 3:0
Вот так вам Малийцы. Во всем были лучше "северные звезды" поэтому и победа.
Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) - Пижон Вер (Пуант-Нуар, Конго) 1:2
Очень прикольный соперник попался "Гренадским парням" ... пижончики :grin: ... возможно пижоны и не победили бы, но увы судя удалил фланг "парней" ... и вот так вышло...
ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)* - Хемара (Пномпень, Камбоджа) 0:1
А вот и первый запой тренера после победы... Увы, он не смог даже выйти на стадион... игроки растерялись и нате...
Депортиво Серра Навиа (Сантьяго, Чили) - Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) 2:0
Команды были равные, но когда ты выходишь на стадион и тебя все пришедшие засвистуют - трудно собраться... вот и 11 лучших Сен-Джонс не смогли собраться ....
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) - Атлетико Сан Франциско (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика) 0:0
"Млин((" - не смогли забить гол, поэтому мы видим такую реакцию тренера. Но ничья - это еще не плохо...


Наконец-то закончился весь этот бред что я написал. Извините за все это :wise: . Просто состояние души такое :-) Все я смываюсь :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Hikita 16 апр 2010, 01:24
а зачем писать, если думаешь, что бред?

PS спасибо,кстати, что моя команда в этот "бред" не попала =)
Hikita
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 16 апр 2010, 14:12
Xrenoff писал(а):а зачем писать, если думаешь, что бред?

PS спасибо,кстати, что моя команда в этот "бред" не попала =)
просто начал, а забрасывать жаль было=))... ой, забыл о Иглз...=)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение AlexSmir 16 апр 2010, 14:40
=best=COACH писал(а):
Xrenoff писал(а):а зачем писать, если думаешь, что бред?

PS спасибо,кстати, что моя команда в этот "бред" не попала =)
просто начал, а забрасывать жаль было=))... ой, забыл о Иглз...=)

Зато про Хард Рок из Д2 написал:) И что самое интересное - в начале так классно пиасл, а потом видимо устал - строчка и все:)
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение DeepMonk 16 апр 2010, 14:41
И меня, похоже раньше времени из Д1 выперли :(
DeepMonk
 
 
 

Re: Гренада Д-1.
Сообщение Vinnki 16 апр 2010, 14:48
Хочу перед всеми извинится. Во первых, видимо на 16 сезон смотрел таблицу из которых брал команды, а во- вторых, AlexSmir как всегда прав :-)
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада