Федерация Гренады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kovd 20 мар 2010, 20:22
Все ясно, зя себя я понял.
Теперь у меня такая идея, когда приходит новый менеджер, а это бывает очень редко, проводить с ним некую работу, давай ему всю информацию, это будет очень полезно. Так как если бы не мои друзья которые уже здесь играют, я бы забил на этого менеджера, но не у всех же есть такие друзья.
kovd
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 20 мар 2010, 20:27
kovd писал(а):Все ясно, зя себя я понял.
Теперь у меня такая идея, когда приходит новый менеджер, а это бывает очень редко, проводить с ним некую работу, давай ему всю информацию, это будет очень полезно. Так как если бы не мои друзья которые уже здесь играют, я бы забил на этого менеджера, но не у всех же есть такие друзья.
Ну обычно сюда попадают изза друзей...есть темы специальные для вопросов новичков в ФФ,кстати нужно и у нас создать...
Vinnki
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 20 мар 2010, 22:23
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=96922
В этой теме exe-шник (вторая версия) скачай и прочитай. Лучшей справки по ВСОЛ нет. Хотя очень много сложных и с первого раза не очень понятных вещей.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 20 мар 2010, 22:42
DeepMonk писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=96922
В этой теме exe-шник (вторая версия) скачай и прочитай. Лучшей справки по ВСОЛ нет. Хотя очень много сложных и с первого раза не очень понятных вещей.
Тоже читал ее...как на меня все доступно :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 20 мар 2010, 22:55
=best=COACH писал(а):Тоже читал ее...как на меня все доступно :-)

Так это вобщем не тебе совет :grin: Что тебе понятно и доступно не сомневаюсь даже.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Гансон 20 мар 2010, 23:47
у нас опять все в болтологию катится

Если Dr.Lector лектор не против, я за его кандидатуру на пост минфина

готов этим заняться... но при условиях
1. реальное сосредоточение средств в одних руках, а не потенциальное согласие их потом перевести на необходимые нужды. поскольку на личные счета средства переводить нельзя, то все вклады в фонд переводятся в одну из моих команд (за исключением больших переводов - со стороны тренеров сборных и президента)
2. поскольку фонд может быть достаточно большим, готов его вести при сохранении места тренера сборной. Это не ультимативное заявление, а лишь констатация того, что потенциально деньги фонда нужно заработать на личный счет, а основу этого может составить зарплата тренера сборной и министром финансов просто лучше выбирать именно из тренеров сборных...
3. попытка реализации проекта зарабатывания денег путем совместного написания обзоров, хотя бы в рамках одного дивизиона, пускай даже не всех туров... в любом случае заниматься обобщением этого должен именно министр фин
4 предварительное и конкретное "расписание" целевых программм (конкурсов, поощрений) то есть путей траты фонда, что бы заранее планировать распределение бюджета. на сегодняшний день у нас потенциальный конкурс на КМ, один конкурс на чемпионат от меня и конкурс молодежи, с которым тож необходимо разобраться (не в смысле упрека Жене, а в том, что дооформить топик с заявками и призами...), плюс гипотетически готов реанимироваться или возродиться в новом виде тотализатор...)))
необходимо учитывать, что фонд приведет к тому, что конкурсы потенциально должны проводиться без взносов, а следовательно, участников будет много, это конечно хорошо, но накладывает доп ответственность на организатора...и я реально несколько конкурсов уже не проведу, даже в этом сезоне, на нормальное освещение, то есть своевременных промежуточных итогов, по сути хватило на один конкурс, остальные два по остаточному принципу

со своей стороны гарантирую
1 обязательное нахождение на личном счету всей суммы фонда федерации (за исключением взносов тренеров сборных и президента)
2 постоянную и абсолютную прозрачность фонда, то есть постоянное освещение состояния фонда на форуме и направление всех выплат...

надеюсь на конкретные замечания ругань и предложения... а так же прошу дать мне закрыть конкурс коллизий :mg: , переведите деньги победителям ;(
хотелось бы чтобы появившаяся активность не оказалась агонией...
и давайте не будем засирать форум, все же есть много топиков тематических, оффтопик и тп, sorry м\б за грубость - болеем, мозг почти кипит...
Гансон
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 21 мар 2010, 00:52
Вопрос по существу:
А как ты будешь переводить казёные средства с одной из своих команд на счета других (победители конкурсов и т.п) Или так возможно? :?
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение VagizHH 21 мар 2010, 07:53
Dr.Lector все требования вполне обоснованные. Если есть у кого возражения, высказывайте. Последнее слово за президентом 8)
VagizHH
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Гансон 21 мар 2010, 10:38
Вопрос по существу:
А как ты будешь переводить казёные средства с одной из своих команд на счета других (победители конкурсов и т.п) Или так возможно?

всю сумму которая будет составлять фонд я заработаю на личный счет и при распределении фонда переводить деньги буду с него...)))
Гансон
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 21 мар 2010, 14:46
Доброе.

По поводу хранения денежных средств таким образом, скорее всего не получится, да оно и не нужно. Будет личность скорее всего мы ее уже нашли, если он не против, все держать под контролем но в разныъх руках. Составит банк, распределит по расходам, плюс-минус непредвиденные и будет контролировать переток денежных средств по мере необходимости. Менеджеры при планирование бюджета будут оставлять автограф в виде допустим скрина. :P

Теперь прошу высказаться по позициям Министров дивизионов. Кто готов?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Гансон 22 мар 2010, 00:13
По поводу хранения денежных средств таким образом, скорее всего не получится, да оно и не нужно. Будет личность скорее всего мы ее уже нашли, если он не против, все держать под контролем но в разныъх руках. Составит банк, распределит по расходам, плюс-минус непредвиденные и будет контролировать переток денежных средств по мере необходимости. Менеджеры при планирование бюджета будут оставлять автограф в виде допустим скрина.

не совсем понял, о ком сейчас это было...? если обо мне, то готов заниматься этим только при конкретных вышеперечисленных условиях

не совсем понимаю функции министров... у нас реальная беда с Д3, где пол-дива в свободных или почти и куда активно искать манагеров надо, тактические проблемы с обзорами в Д2 и прессухами на матчах, о чем вопросы в нац форуме поднимались, но не какой реакции от руководства не последовало...))) - этим должны министры заниматься...?
трансферы с гренадскими игроками не настолько обширны, что спец человека за этим следить ставить, да и вроде некому аферить... а если молодого воротчика молодежки на трансфер кто выставит, так ведь с этим ничего поделать нельзя..
конкретики хоцца
Гансон
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 22 мар 2010, 07:49
Доброе.

Не надо брать на себя многое, если все так просто было, то я мог всем заниматься. А так есть див, допустим 2-ой, у него есть лицо отвечающее за все (Министр), непосредственно работая с презом. Плюс может параллельно проводить конкурс, или быть тренером сборной. Но брать на себя все, и выполнять все по немного лудше не надо.

:mrgreen:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Гансон 22 мар 2010, 10:35
Женя, ты можешь конкретно написать, что именно ты ожидаешь от министров, распиши, какую они должны выполнять работу. анекдоты там рассказывать, калыханку перед сном спеть, пяточку почесать...что вкладываешь в слово "работать"???
Гансон
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 22 мар 2010, 10:51
Dr.Lector писал(а):Женя, ты можешь конкретно написать, что именно ты ожидаешь от министров, распиши, какую они должны выполнять работу. анекдоты там рассказывать, калыханку перед сном спеть, пяточку почесать...что вкладываешь в слово "работать"???

Министры по дивизионам – это одна из самых важных должностей. Обязанности: отслеживать махинации, отслеживать развитие команды (деградацию), выяснять причины, писать на форуме очень краткие обзоры об играх за неделю и о событиях, которые произошли в дивизионе. Работа с автосоставами. Т.е. строго все, что надо для развития дива, даже можно сказать свободный художник во блага дивизиона и всей страны.

Написали уже очень много, а кандидатов еще не вижу. Давайте поактивнее, а то так и все останется только в планах. :shy:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 22 мар 2010, 22:57
Здравствуйте! Видел идею о министрах и решил написать с чем прежде всего нужно бороться.
1. Нужно оживлять форум. Есть предложение найти несколько журналистов (можно и 1) и пусть он создаст газету. Всем интересно что-то почитать, таким образом больше людей понравится форум (мне кажется) :-) .
2. Еще самой главной проблемой есть автосоставы. Пусть эти же министры борятся с этим, а именно пусть пишут в личку и выясняют причину. Еще можно форум завести и вписывать туда нарушителей. Я думаю, это понадобится только для д-3 :-)
3. Половина команд из д-3 не имеют тренеров. Возможно стоит создать топик на международном форуме и искать менеджеров. Также что бы они оставались нужно их заинтересовывать: первое что спадает на ум , это брать у них интервью, что и будем входить в обязательства журналистов.
4. Так же можно делать конкурсов по-больше, только еще нужно найти нескольких человек которые будут ими заниматься, так как сейчас только 3-6 человек это делают.
5. Людям ответственных по дивизионам можно выбирать лучшего тренера тура, матч тура и т.д.
6. Если у нас в молодежке ничего не выходит, то может делать как... забыл какая ФФ... брать в сборную 16-17 леток и пусть они баллы хапают,а потом может монстриками вырастут.

Вот собственно и все. Инфу, не буду скрывать, брал из разных ФФ. Жду оценки, в первую очередь президента 8)
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада