Федерация Гренады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FOLSEM 19 мар 2010, 21:03
Тема с министрами - неплохая идейка. Можно и попробовать)))
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 19 мар 2010, 21:08
jmurashov писал(а):Министр в Д4
а у нас планируеться быть д-4?
jmurashov писал(а):Министр финансов - эту должность я уже предлогал на рассмотрения.
Извини пропустил...а кто это?

P.S: отличная идея, да и президенту работать менше придется...
Vinnki
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение bellbor82 19 мар 2010, 21:14
Да я пока и не собираюсь, будучи новичком мне еще рановато чем либо заниматься, с командой бы справиться, а по поводу Рината, то да.
Кыш отселе, как сказала бы мая бабуля. )))
Прошу прощения за левый базар.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
DeepMonk писал(а):
bellbor82 писал(а): пока от меня лично, толку не будет.

А вот тут ты не совсем прав. Посмотри форумы других федераций, найди интересный конкурс, предложи и проведи. Вот и польза :hello:
Но всё, конечно зависит интересно ли это самому будет. А если интересно - дерзай.
Будут вопросы задавай, можно здесь, можно в личку.
Ну если будет такой момент, и что нить откопаю, возможного интересного, или может что в голову влетит, то выставлю задумку. :hello:
bellbor82
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение cyber-maxim 19 мар 2010, 22:05
Мне тоже нравится идея с так называемыми министрами по дивизионам. На форуме можно создать темы по дивизионам.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 19 мар 2010, 23:18
Можно ещё провести товарищескй матч с к.л. федерацией.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 20 мар 2010, 04:47
=best=COACH писал(а):
jmurashov писал(а):Министр в Д4
а у нас планируеться быть д-4?

На счет Д4 я погоречился. :oops:


jmurashov писал(а):Министр финансов - эту должность я уже предлогал на рассмотрения.
Извини пропустил...а кто это

P.S: отличная идея, да и президенту работать менше придется...

Контролирует все финансовые сделки федерации, призовые и т. д. :thanks:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение AlexSmir 20 мар 2010, 05:00
jmurashov писал(а):
=best=COACH писал(а):
jmurashov писал(а):Министр в Д4
а у нас планируеться быть д-4?

На счет Д4 я погоречился. :oops:


jmurashov писал(а):Министр финансов - эту должность я уже предлогал на рассмотрения.
Извини пропустил...а кто это

P.S: отличная идея, да и президенту работать менше придется...

Контролирует все финансовые сделки федерации, призовые и т. д. :thanks:

То есть организует Фонд Гренады, следит за всеми финансовыми операциями в клубах (обмен, продажа, покупка игроков) ? Женя ты более подробно бы расписал, что именно видишь в работе данного министра и кого ты предлагаешь на этот пост, вслучае если он не против, то думаю большинство будут за него!!! :)
AlexSmir
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 20 мар 2010, 10:42
Министр финансов и его обязанности:

Было бы лудше конечно, чтоб все финансы хранились в одних руках, но такого пока не зделаешь.
Теперь подробнее: 1-Выбираем министра.
2-Министр создает тему "Фонд Ф.Г." , в которой будет контролировать приход расход денежных средств, на конкурсы, на прокачку и т.п.Создаст так называемый банк. :thanks:
3-Работать с каждым индивидуально, отписываясь, кто кому и сколько должен перевести, согласно сборам в Фонд. :beer:

А на счет продаж и покупки игроков это сугубо личное дело каждого менеджера.

В дальнейшем можно просматреть такую идею, как старшие по сборным?(Планы развития и т.д),но пока давайте организуем Кабинет Министров.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 20 мар 2010, 11:24
jmurashov писал(а):Министр финансов и его обязанности:

Было бы лудше конечно, чтоб все финансы хранились в одних руках, но такого пока не зделаешь.
Теперь подробнее: 1-Выбираем министра.
2-Министр создает тему "Фонд Ф.Г." , в которой будет контролировать приход расход денежных средств, на конкурсы, на прокачку и т.п.Создаст так называемый банк. :thanks:
3-Работать с каждым индивидуально, отписываясь, кто кому и сколько должен перевести, согласно сборам в Фонд. :beer:

А на счет продаж и покупки игроков это сугубо личное дело каждого менеджера.

В дальнейшем можно просматреть такую идею, как старшие по сборным?(Планы развития и т.д),но пока давайте организуем Кабинет Министров.
Под вопросом кто это я имел ввиду человека которого ты предлогал,ато я пропустил :? ,но разписал все шыкарно :-) . Но вот про продажи/покупки я не согласен. Был у меня один случай (не хочу говорить где) , так вот : мне нужна была победа, а противник мне пишет в личку - "давай я сливаю, а ты за 1000к покупаешь у меня "левого" игрока". Я конечно отказался, но посмотрел на его профиль и были люди которые соглашались... у нас в ФФ люди хорошие, но перестраховка не помешает... :wise:

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Spartak писал(а):
jmurashov писал(а):Тут будем решать и обсуждать все вопросы связанные с Федерацией.

Первое, что хотелось бы обсудить- кандидатуру на пост активиста Федерации 16 сезона. Прошу господа менеджеры предлгать, высказаться по кандидатам. :???:
нет у нас активистов, а жаль.
Почему нет? Как на меня, то отличная кандидатура Dr.Lector. Он и сборной руководит и проводил такие конкурсы как: "Лучший Коля Гренады","Прокачайся" ,Новая «Русская рулетка" - сезон2 . Разве этого мало?
Vinnki
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 20 мар 2010, 17:47
Раз идея поддержана менеджерами, то прошу госпада кто готов на себя взять такую ношу. :???: Еще раз скажу, все будет оплачиваться.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение VagizHH 20 мар 2010, 17:56
Если Dr.Lector лектор не против, я за его кандидатуру на пост минфина
Dr.Lector писал(а):
кстати, посмотрел я на страничке фонда нашей ФФ, где обсуждали предложение по поводу совместного написания обзоров для зарабатывания денег для ФФ - шесть человек из Д1 высказались за идею...)))

может поищем еще 2-х и реализуем в следующем сезоне идею хотя бы в рамках Д1. Я готов заниматься оформлением...и 3000К пустить на конкурсы
если реализуем это предложение будет совсем замечательно :-)
VagizHH
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение kovd 20 мар 2010, 19:43
Привет всем людям!
Я вообще-то новенький и еще полностью не разобрался в менеджере.
И так к делу. Идея хорошая, но нужно еще добавить в обязанности это как разъяснение самых коварных вопросов для нубигроков (таких как я) :baby: .
kovd
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 20 мар 2010, 19:51
kovd писал(а):Привет всем людям!
Я вообще-то новенький и еще полностью не разобрался в менеджере.
И так к делу. Идея хорошая, но нужно еще добавить в обязанности это как разъяснение самых коварных вопросов для нубигроков (таких как я) :baby: .
ты спрашивай на форуме тебе подскажут...
Vinnki
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение kovd 20 мар 2010, 20:08
Форум уже так забит его или почистить надо или как я видел кто то собирался сайт создавать, вот отдельный сайт было бы намного лучше, увы я сайты создавать не умею. Что бы задать вопрос нужно с начало все перечитать все темы пересмотреть ФАК и ЧаВо тоже пересмотреть, а только потом задавать вопрос. Пока я буду читать это все я забуду свой вопрос. :?
kovd
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Vinnki 20 мар 2010, 20:17
kovd писал(а):Форум уже так забит его или почистить надо или как я видел кто то собирался сайт создавать, вот отдельный сайт было бы намного лучше, увы я сайты создавать не умею. Что бы задать вопрос нужно с начало все перечитать все темы пересмотреть ФАК и ЧаВо тоже пересмотреть, а только потом задавать вопрос. Пока я буду читать это все я забуду свой вопрос. :?
Сайт у нас был...все темы пересмотришь уже ненужн будет вопросы задавать...
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада