Федерация Гренады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jmurashov 18 мар 2010, 18:34
Тут будем решать и обсуждать все вопросы связанные с Федерацией.

Первое, что хотелось бы обсудить- кандидатуру на пост активиста Федерации 16 сезона. Прошу господа менеджеры предлгать, высказаться по кандидатам. :???:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 18 мар 2010, 19:34
Нужен не активист, а цель. И уже не 16, а 17 сезона. Вот что надо обсудить.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Metallurg 18 мар 2010, 20:16
jmurashov писал(а):Тут будем решать и обсуждать все вопросы связанные с Федерацией.

Первое, что хотелось бы обсудить- кандидатуру на пост активиста Федерации 16 сезона. Прошу господа менеджеры предлгать, высказаться по кандидатам. :???:
нет у нас активистов, а жаль.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение bellbor82 18 мар 2010, 21:16
Прошу меня извинить, уже ночь на дворе, и возможно будет сказано не в тему. Я вот о чём призадумывался, может как то по поводу накопительного фонда федерации.
Скажем тем людям которые не посредственно создали и возможно продолжают создавать эту лигу, ВСОЛ. Как нибудь сделать такую же систему как скажем о пересыли денежных средств, в какую либо команду, или в свою личную, то возможно было бы сделать, тоже самое и на пересыл в фонд федерации, из которого, лично только лично президен может брать средства, на определенные цели, ну или возможно его поручитель.
Ну и конечно возможно при этом каждый желающий кто занимается взносом возможно мог видеть сумму или процент, уже существующего и приумножающего капитала, но или фонда, как вам удобней. Но это конечно на тот случай если у кого то будет дополнительное желание периодически вкладывать хоть 10к.
bellbor82
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 18 мар 2010, 22:05
Вопрос создания "настоящего" фонда федерации обсуждается руководителями ВСОЛ.
viewtopic.php?f=4&t=50536
viewtopic.php?f=4&t=64731
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Гансон 18 мар 2010, 23:27
особенно вторая ссылка хороша, где люди два года назад говорят о хорошей идее, Юфан в частности

Ещё год назад предлагал, изложил идею и Аверсу и Акару. Причём Акару идея понравилась. Теперь видимо стоит на очереди, и скорее всего после скаут центров

люди еще ждут...)))
во многих ФФ вопрос фонда решается между менеджерами по согласованию и финансы тратяться на развитие ФФ. Я предлагал доступный способ не отчисления а зарабатывания денег усилиями всех членов ФФ, но идея отклика не нашла. А сумма порядка 9000 К+2-3000К от сборников стимулировала бы не только конкурсную жизнь в Гренаде, но и позволила бы создать и реализовывать программу развития сборных Гренады...
На сегодняшний день ситуация в Гренаде мне видится таковой, что старожилам ФФ это уже не интересно (хотя мячик подбить еще могут, а пас через все поле уже нет), а новые менеджеры в чужой (новый) монастырь свой устав нести стесняются...
нужен лидер ФФ, без него жизни не будет... и не Жени вина что за сезон ничего здесь не поменялось...
была надежда на Александра Смирнова, но не ясно когда вернется, и будет ли обладать временем и желанием что-то делать...
еще раз скажу: без посильного вклада в развитие Гренады КАЖДОГО менеджера, оживления мы не получим. а слабые попытки что-то сделать, упирающиеся в голословные слова критики или поддержки, без дела...(((, кроме разочарования и нежелания предлагать и делать что то еще не вызывают (проверено лично)

так что предлагайте... что бы нелепое это не было, все мы играем и в других ФФ, где точно можно подсмотреть что интересное и реализовать это у нас

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ПС кстати DeepMonk а Англии явно много чего может подсмотреть... ведь вроде активнаяя ФФ.. может создашь колонию Англии в Гренаде...)))????
Гансон
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 18 мар 2010, 23:34
Англия очень прогрессивная в этом плане федерация. Есть действующий фонд, есть даже конституция.
Готов помогать президенту в развитии Гренады.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А официальный фонд продвигает в том числе (а может в первую очередь) и Sudden (президент Англии), и от него я слышал, что проект жив.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение Гансон 18 мар 2010, 23:47
так и начинай помогать, для начала конкретными идеями - проектами...)))

Добавлено спустя 10 часов 59 минут 34 секунды:
кстати, посмотрел я на страничке фонда нашей ФФ, где обсуждали предложение по поводу совместного написания обзоров для зарабатывания денег для ФФ - шесть человек из Д1 высказались за идею...)))

может поищем еще 2-х и реализуем в следующем сезоне идею хотя бы в рамках Д1. Я готов заниматься оформлением...и 3000К пустить на конкурсы
да и можно обсудить конкурсы на след сезон. С меня один точно
Гансон
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 19 мар 2010, 12:06
Идею с совместными обзорами в Д1 поддерживаю.
Конкурс "Формула успеха" (как и в 16 сезоне) во время КМ - за мной.
По окончании сезона, постараюсь написать обзор по сезону в Д3.
А вот дальше, как время будет.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение bellbor82 19 мар 2010, 12:56
Ну главное разговор пошёл, а во стальном конечно, чемпионат, чемпионатом
Конкуренции, конкуренция-ми а но для развития федерации конечно должен быть слаженный механизм, единый так сказать кулак, а не отдельные пальцы. В других случаях безусловно, толк будет мягко говоря не велик.
А в остальном, конечно же лично я пока еще щегол и мне еще многое надо тут просмотреть и уловить, желательно самому.
Но если люди ВСОЛА решают определение вопросы, то наверно можно и им отписывать какие то предложения или там просьбы.
Ну а во стальном то конечно пока от меня лично, толку не будет.
bellbor82
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение DeepMonk 19 мар 2010, 13:06
bellbor82 писал(а): пока от меня лично, толку не будет.

А вот тут ты не совсем прав. Посмотри форумы других федераций, найди интересный конкурс, предложи и проведи. Вот и польза :hello:
Но всё, конечно зависит интересно ли это самому будет. А если интересно - дерзай.
Будут вопросы задавай, можно здесь, можно в личку.
DeepMonk
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение jmurashov 19 мар 2010, 17:49
Доброе время суток.

За эту ночь форум федерации не узнаваемо приобразился. Поднялись давно забытые темы. :cool: :cool: Значить мы хотим выйте на новый уровень. :beer: :beer:

Теперь к делу. У меня созрела мини идея, скорее всего я ее подсмотрел в другой федерации, но там только все на стадии воплащении в жизнь. Суть в следующем: :wise: Создать в федерации, что-то типа кабинета министров, которые помогут связать работу активных менеджеров, увеличить общение, поднять уровень интереса игры во ВСОЛе, целенаправлено у нас в стране и т.п.
Итак :
Министр финансов - эту должность я уже предлогал на рассмотрения.
Министр в Д1 - 8)
Министр в Д2 -
Министр в Д3 -

Министры по дивизионам – это одна из самых важных должностей. Обязанности: отслеживать махинации, отслеживать развитие команды (деградацию), выяснять причины, писать на форуме очень краткие обзоры об играх за неделю и о событиях, которые произошли в дивизионе. Работа с автосоставами.

Зарплата этих лиц ? :???: точнее, то что ЗП будет - это однозначно, обсуждаем размер примии. :cool:
Прошу господа менеджеры я вижу что мы можем и хотим изменить нашу федерацию.
Последний раз редактировалось jmurashov 20 мар 2010, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение RinatHH 19 мар 2010, 18:05
belbora никуда не втягивайте, пока диплом не сдаст!:)
RinatHH
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение AlexSmir 19 мар 2010, 18:09
Ринат, а ты что нас посещаешь? Цыц отсюда:)
AlexSmir
 
 
 

Re: Федерация Гренады.
Сообщение nardist 19 мар 2010, 20:46
намного интереснее стало в федерации.может и будет оживление))))на министра я не гожусь)))а вот в тренеры одной из сборных может и выдвинусь. :grin:
nardist
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада