Юниорка 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VagizHH 21 янв 2010, 16:36
Прошу всех менеджеров Грнады писать все предложения и претензии, касающиеся состава юниорской сборной на матч, в этой теме.
Если кому то из менеджеров кажтся что его юниор может помочь сборной но я его не ставлю в состав С22 просьба писать мне в личку. Такое бывает когда форма у игрока ближайшего резерва 124,117 а я этого не вижу.
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение Гансон 21 янв 2010, 21:38
у меня в юниорке никого...))) один потенц кандидат, да и то если совсем плохо будет, но если физа в мах будет напишу здесь

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528760
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение VagizHH 26 янв 2010, 18:33
Пока состав не рассылаю, т.к. думаю что будет еще много изменений фф. На данный момент место одного нападающего под вопросом (может кто форму изменит на зеленую). Пишите если есть какие то предложения.
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение Гансон 27 янв 2010, 00:59
заметил своего юниора в сборной, но там физа в красной опе, ...я же писал выше, что если зел мах будет - отпишусь!!!
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение VagizHH 27 янв 2010, 05:45
хм, да не заметил. надо было когото вместо слабого иностранца поставить, еще одно перемещение осталось
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение VagizHH 27 янв 2010, 05:45
хм, да не заметил. надо было когото вместо слабого иностранца поставить, еще одно перемещение осталось
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение diona 28 янв 2010, 08:39
Чесно говоря в последнее время совсем мало времени остается на ВСОЛ ;( Раньше по полдня отдавал этому проекту. Этими сменами физы вапще не могу заняться.

По поводу молодежи: Буду по возможности довоспитывать Торреса, а из вновь пришедших будет вингер, думаю, что левый (для начала Л4Ат а там по ситуации).

Надеюсь, что работы будет поменьше и поболее времени буду уделять командам. Темпаче, что Хьюрикэйн самая первая моя команда, но по силе в своем дивизионе самая безнадежная, но думаю сезонов через 5 и медали зацепим :D :D :D .
diona
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение VagizHH 05 май 2010, 14:52
Всем тренерам, чьи игроки на 100% сыграют в матче с Никарагуа отписался
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение Vinnki 05 май 2010, 18:17
А какие позиции у юниорке проблемные в будущем?
Vinnki
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение VagizHH 11 май 2010, 18:08
=best=COACH писал(а):А какие позиции у юниорке проблемные в будущем?
Пока этим вопросом не занимался, до прихода молодежи планирую написать
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка 16 сезон
Сообщение kovd 11 май 2010, 19:44
у меня вратарь будет нормальный, и еще CF и LF, но буду делать смещение CF/CM и LF/LM
kovd
 
 
 


Вернуться в Гренада