Сборные Гренады 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 19 дек 2009, 19:06
Здесь обобщенная картина наших перспектив сборных на следующий сезон
 "Кандидаты в сборные. хочешь посмотреть - нажми на крестик"
GK
Брэндон Телесфорд GK___ 24___ 100___ Р4 В4 Л4 П3____ "Сент-Джонс Спортс" Гуйаве +10
Эндрю Браун ______GK___ 26___ 109___ Л4 В3 Р________ "Хард Рок" Харфорд Виллэдж +3
Терранс Мур_______ GK ____20_____ 82_____ Л4 Ат В2 Р2 _______"Бока Хуниорс" Сент-Патрик [color=#FF0000]+11ВР
Финбар Чарльз____ GK___ 19____ 68___ В4 Л4 Ат_______ "Гренада Бойз" Сент-Джорджес +5
Джеймс Рэберн ____GK___ 22____ 77___ Ат Л4 П В_______ "Иглз Супер Страйкерс" Дано +4
Джоенел Редхед __GK___ 20____ 61____ В2 Л2 Р Ат2_____ "ФК Ла Таст" Ла Таст +6
Дуэйн Атз ________GK ___20 ____67____ Л4 В3 __________"ФК Морн Жалу" Морн Жалу[/color] +6 ВП
Сэмпсон Чарльз___ GK____ 18____ 67____ В3 Р2 Л4_____ "Хард Рок" Харфорд Виллэдж [color=#FF0000]+10П
Никсон Эмброуз___ GK___ 18____ 60____ В2____________ "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль +7
Квеси Абердин ____GK ___18____ 59____ Л _____________"Арми" Сент-Джорджес +7Л2В
Адольф МакГиннес GK ___17____ 54___________________ "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл[/color] +4
LD
Роберт Серрано _____LD/LM___ 24____ 92___ Л4 Ат3___ "Аль-Иттихад" Манама +5
Рамон Абердин______ RD/LD___ 23___ 87___ Л4________ "Бока Хуниорс" Сент-Патрик +8
Кэрри Бристоу ______LM/LD___ 23____ 79___ Д4 Л4 Ат2_ "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль +3
Дэнсон Фредерик__ LM/LD___ 22___ 78___ Л4 Пк2 ____"Сарьер" Стамбул [color=#FF0000]+7Пк2Ат
Уолли Стюарт ______RD/LD___ 20____ 64___ Л4 Ат_____ "Болл Догз" Сент-Джорджес +8АтД
Годсон Агард______ LD/RD___ 19____ 61___ Л2 Д ______"Арми" Сент-Джорджес[/color] +9Л2
Оскар Нолберто ___LD/RD___ 17___ 51___ Л4______ "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес +9
Нарада Абрахам ___LD ______18____ 51____ Оп2 Л_____ "Гренада Бойз" Сент-Джорджес
+7Оп
CD
Брент Льюис ______CD/CM___ 24___ 88___ Оп Л4 Ат4 __"ЭСОМС Парадайз" Гренвилль +15
Девон Пьер ______CM/CD___ 26___ 77___ Шт2 Ат2 _____"Суперстар Рейнджерс" Мукурапо +2
Клайвон Бенджамин CM/CD__ 30___ 104__ Оп __________"Норт Старс" Фонд
Ашер Макинтайр __CD/CM ___24___ 56___ От2 Л3 ______"Файв Старс" Сент-Джордже +3
Эндрю Ноэ _______CM/CD___ 19___ 80___ Л4 Км2 Д4 Пк____ "Арми" Сент-Джорджес +3Км2Пк
Рэймонд Эллейн ___RD/CD___ 20____ 80___ Д4 Л4 Пк4 Км _"Бранн" Берген 0
Хендерсон Каффи __CM/CD___ 22___ 89 ___Л4 Ат_______ "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл +3Ат2
Чарли Джозеф ____CM/CD___ 20____ 83___ Л4 Д3 Пк Км __"Эйрдри Юнайтед" Эйрдри [color=#FF0000]+9ДПк2

Джош Чарльз _____CM/CD___ 19____ 65 ___Л4 Д _______"Бока Хуниорс" Сент-Патрик +7
Пол Сильвэн ______CD______ 19____ 62___ Л4 Д ________"Норт Старс" Фонд[/color] +5
Патрик Модест_____ CD___ 17___ 56___ Л3 Д ___"Болл Догз" Сент-Джорджес [color=#FF0000]+6ЛД2
Эштон Хенри _____CD ____17 ___52 ____Л3______ "ФУТГОФ" Сент-Джорджес +9ЛД
Дэйв Кембридж __CM/CD_ 17__ 51____ Л2______ "Бока Хуниорс" Сент-Патрик +4Л
Дэниэль Кутейн __CD/CM__ 17__ 48____ Л3______ "Хьюрикэйн" Сотёрз[/color] +9Л
RD
Рамон Абердин ___RD/LD___ 23___ 87___ Л4___ "Бока Хуниорс" Сент-Патрик +8
Огустин Жереми Ноэ LD/RD__ 27___ 83__________ "Коста Изабела" Изабела +6
Рэймонд Эллейн __RD/CD___ 20___ 80___ Д4 Л4 Пк4 Км ___"Бранн" Берген 0
Кайл Джозеф___ RD/RM___ 19___ 60___ Л4 Ат2 ________"ЭСОМС Парадайз" Гренвилль +4Ат
Годсон Агард ___LD/RD ____19___ 61___ Л2 Д _________"Арми" Сент-Джорджес
+9Л2
Тайрон Джон ____RD/RM___ 18___ 58___ Д3 Л2 Пк____ "Хард Рок" Харфорд Виллэдж +2Л2Ат
LM
Глен Лалас _____LM/LF____ 26___ 102___ Л4 Д ________"Арми" Сент-Джорджес +4
Чарльз Шакиба__ LM/LF___ 27____ 76____ Уг Д3 Л4 От__ "Санджетс" Сент-Джорджес +3
Дэнсон Фредерик __LM/LD___ 22___ 78___ Л4 Пк2 _____"Сарьер" Стамбул [color=#FF0000]+7Пк2Ат
Клемент Джон __LM/LF____ 20___ 61_____ Л4 Г_________ "Иглз Супер Страйкерс" Дано[/color] +2Г
Фрэнк Лесси ______LM/LF___ 18___ 60___ Л4 Д3_____ "Болл Догз" Сент-Джорджес [color=#FF0000]+6ДАт
Мартин Данкан__ LM/LF___ 18___ 61_____ Л4___________ "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл +4
Эмеральд Кембридж LM/LF_ 17 ___54____ Л2 ___________"Бока Хуниорс" Сент-Патрик[/color] +9Л
CM
Джеррен Льюис __CF/CM ___26 ___122 ____У4 Уг Ск2 Ат4__ "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль +18 Уг
Фил Моррисон ___CF/CM ___24 ____100 ____У4 Л4 Ат К ____"ФК Морн Жалу" Морн Жалу +2
Ньялл Рид ______CM/CF___ 24 ____102____ Л4 П Уг Д2_____ "Арми" Сент-Джорджес +5
Торен Уэйлз _____CM/CF___ 25____ 111___ Л4 Пк2 Пд Уг____ "ФК Морн Жалу" Морн Жалу +5 Пд
Джелон Олив ____CM/CF___ 23____ 87____ Д4 Пд Л4 Шт____ "Сауз Старс" Сент-Джорджес +11
Колин Томас ____CF/CM ___25 ____91 _____См4 Л4 Ат4____ "Иглз Супер Страйкерс" Дано +7
Колин Реднапп __CF/CM ____27 ___98 _____У2 Ск Л4 П _____"Сент-Джонс Спортс" Гуйаве +5
Кристофер Инс ___CM/CF___ 22___ 100 ___Л4 Д2 У Ат2 _____"ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл +10Ат
Шеви Августин ___CF/CM___ 20___ 84______ Л4 Пк2 Д2 Ат2__ "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл +6
Хоэль Торрес ____CM/CF___ 19____ 66______ Ат2 Л4 Пк2 Км__ "Хьюрикэйн" Сотёрз [color=#FF0000]+11Км2

Флинт Оливер ___CM/CF___ 22 ____79 ______Д2 У2 Л4 Ат_____ "ФУТГОФ" Сент-Джорджес +12Д
Арнольд Льюис __CM/CF___ 21____ 73______ Ат2 Л3 ________"ЭСОМС Парадайз" Гренвилль +9Ат2Л
Крис Чарлс ______CM/CF___ 19____ 59______ Шт4 Л3________ "Сент-Джонс Спортс" Гуйаве +6Л
Ли Чарльз ______CM/CF___ 19____ 55______ У2 Пк2 К Л2_____ "Уиллис Ютс" Уиллис +5УЛ2
Рафаэль Сэкмэн_ CD/CM ___19 ____52 ______От Л4 К2 Ск____ "ФК Спрингс" Спрингс[/color] продан
Майкл Нэклес_____ CF/CM ___18___ 62___ Л4 Пк2_____ "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес [color=#FF0000]+9Пк2Км2
Соломон Амада __CF/CM__ _18____ 59_____ Л2 Пк__________ "Грешик Юнайтед" Грешик +4Л
Кенет Питерс____ CF/CM ___18____ 58______________________ "Полис Гренада" Сент-Джорджес +5
Шон Реган ______CM/CF___ 17____ 54 ______Л2 Д ___________"Хард Рок" Харфорд Виллэдж +7Л2У
Роулинз Пьер _____CM_____ 17____ 55_______ Л2____________ "Норт Старс" Фонд +5Л2
Карлсон МакКуин__ CM____ 18____ 56_______ Шт2 ____________"ФУТГОФ" Сент-Джорджес[/color] +4Шт
RM
Дэйвид Воган _____RF/RM___ 27___ 77___ У Л4 Д3 _"Гренада Бойз" Сент-Джорджес +13
Байрон Симмонз ___RM/RF___ 22___ 91___ Л4 Д ___"ФК Морн Жалу" Морн Жалу +7Д
Найджелл Паркин _RM/RF___ 20___ 83___ Л4 Км3 У Д4___ "Арми" Сент-Джорджес [color=#FF0000]+10КмУ

Тодт Мадд _______RF/RM ___22 ___88___ Л4 ____________"Курадид" Таллинн +1
Кевон Тайсон _____RM/RF___ 20___ 69___ Л4 Ат__________ "Болл Догз" Сент-Джорджес +2Ат
Кайл Джозеф _____RD/RM___ 19___ 60___ Л4 Ат2 ________"ЭСОМС Парадайз" Гренвилль +4Ат
Бенджамин Худ___ CM/RM ___19 ___53___ Л4 Д Г________ "Хьюрикэйн" Сотёрз[/color] +10ГАт2
Девон Эмери __RM/RF___ 18___ 60___ Л4 Д ___"Бока Хуниорс" Сент-Патрик +8
CF
Шалри Ли _______LF/CF____ 26___ 110____ Ат4 У3 Д4 Л4 __"Сабанитас" Колон +20
Найджел Бишоп__ CF/RF____ 28___ 121___ Ск Ат3 Шт4 Л4__ "Гренада Бойз" Сент-Джорджес +9
Шакир Рон ______LF/CF____ 24____ 94 ____Д Ск Л4 Ат_____ "Боруссия" Дортмунд 0
Нэш Клайн _____RF/CF ___22___ 69___ Ат3 У2 См Л2 ___"Файв Старс" Сент-Джорджес +5АтЛ2
Келлон Алексис_ CF_____ 17___ 54___ Д2 Шт2________ "Хёрб Рутс" Гуйаве +1Шт2Л
Райан Чарльз ____LF/CF___ 18___ 56___ Л3 Г Ск___ "ФК Спрингс" Спрингс [color=#FF0000]+11ЛСкУ

Куимби Петерс___ CF______ 18___ 56___ Л3_______ "Бока Хуниорс" Сент-Патрик +2Л
Дик Брэйтвэйт___ CF______ 17___ 52____ Д ________"Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль[/color] +7


Проблемы с составом: ЛД – молодежи мало и слабая, РД – еще хуже, ЛМ – три юноши, но конкуренция нужна, РМ – в молодежи пару человек, а у юношей плохо..
СД – перспективы юношей есть, но нужно определиться с совмещениями
СМ/СФ – вроде выбор есть

В этой связи было бы хорошо направить развитие конкурентноспособных игроков именно на эти позиции. Понятно, что основную нагрузку финансирования берет на себя Фонд федерации. Евгений предположил размер фонда в пределах 8000К. На мой взгляд правильнее рассчитывать на сумму в пределах 5,5-6 млн. (по 1 со стороны тренеров сборных, ну и 2,5-3 реально насобирать со всей Гренады – важно только проконтролировать в форуме, м/б в личке списаться с неответившими…)
В этой связи полезно обсудить конкурс молодежи 16-17 сезонов.
1 вариант: борьба на общих основаниях. Заявляются все желающие. Победители делят призовой фонд. Понятно, что в результате проблемные позиции так могут и остаться проблемными, а игроков будут качать тех, кто нужнее в клубе, и вероятно тех, кто и голы чаще забивать будут (как практика показывает – СМ).
2 вариант: на проблемные позиции отдельные номинации, то есть отдельно проводятся конкурсы на позиции защитников, крайних полузащитников, и все остальные позиции одним конкурсом на общих основаниях.
Какие видятся недостатки: дробление призового фонда, а следовательно так же части мотивации заявлять в СШ нужные сборной позиции и за счет этого возможно отсутствие конкуренции в отдельных номинациях
3 вариант. Проведение конкурса на общих основаниях для всех позиций. Для розыгрыша 50 % призового фонда. Остальные деньги премируются прокачка проблемных позиций (например, спецуха 3-4-го уровня по 250К, балл по 2-й цене -100К, м.б. совмещения и т.д.)

При всем этом в любом случае требуется опросить о планах наших менеджеров брать проблемные позиции в ближайший приход молодежи, что бы хоть прикинуть возможные варианты.
Обсуждаем…
Нужно ли решать вопросы по спецухам??? Я имею в виду специализацию прокачки молодежи в каком – либо направлении, или об этом говорить рано и бесперспективно???

ПС мне в принципе в этом сезоне крайние защитники не планировались, но я готов суперталента взять…
ППС на конкурс я так же в принципе не претендую (на проведение), так как Женя выражал готовность, но в случае мажоров, могу и я заняться…
ПППС как новые теги???
Последний раз редактировалось Гансон 03 апр 2010, 13:14, всего редактировалось 9 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение jmurashov 19 дек 2009, 19:13
Все правильно, я так понял создав тему ты будешь ее поддерживать на всем протяжении.

На счет конкурса юниоров, можно даже создать конкурс для юниоров с проблемными позициями.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Гансон 19 дек 2009, 19:48
сезон я конечно тему посмотрю, я дальше все зависеть будет от активности гренадцев

На счет конкурса юниоров, можно даже создать конкурс для юниоров с проблемными позициями.

варианты конкурсов в шапке для обсуждения вынесены, может еще у кого предложения будут
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение jmurashov 19 дек 2009, 20:06
Dr.Lector писал(а):сезон я конечно тему посмотрю, я дальше все зависеть будет от активности гренадцев

На счет конкурса юниоров, можно даже создать конкурс для юниоров с проблемными позициями.

варианты конкурсов в шапке для обсуждения вынесены, может еще у кого предложения будут

Не так написал, хотел написать ,что неплохо было бы создать.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение kosta 21 дек 2009, 04:25
ia za podderjku prokachek problemnix pozitsii. no bous chto ne vse soglasiatsia s etim.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Гансон 21 дек 2009, 15:00
ia za podderjku prokachek problemnix pozitsii.

я то же склоняюсь к подобному варианту. Поскольку особого интереса тема не вызывает, а впереди новогодне-рождественские пьянки и уж тем более интереса никакого, предлагаю Евгению ака президенту просчитать Фонд Федерации, вынести всех согласных с фондом в шапку соответствующего форума и определиться с затратами на конкурс молодежи и прокачку проблемных позиций, а в связи с этим и соответствующие бонусы по прокачке...
Было бы неплохо, что бы заранее отписались, кто готов в этом сезоне брать молодежь по позициям (ЛД, РД, ЛМ и РМ) для послед прокачки и какого сорта...)))
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Гансон 24 мар 2010, 12:15
Посмотрел динамику роста кандидатов в национальную сборную 17 сезона. Молодежь и пенсионеров отпишу после старения...
Что можно отметить
Вр: Брэндон Телесфорд, за сезон получил +10, даже несмотря на неудачный сезон своей команды и ближайшие годы набирать должен, оставаясь основным кандидатом на пост №1. Его конкурент постарше, а растет хуже, хотя альтернативы ему ближ сезоны нет
ЛД/РД наконец появится в сезоне комплект защитников. Рамон Абердин, сможет занять свое место правого защитника в нац сборной, тем более +8 (+9 сейчас на тренир) за сезон это неплохо, тем более, прибавка получена не только за тренировки... Плюс появиться конкуренция за ЛД - добавится из молодежки Кэрри Бристоу
СД отличный прогресс для молодого игрока у Брента Льюиса
СМ отличный прогресс для Джеррена Льюиса (+18 Уг) и с учетом удачного возраста для прогресса, будет расти и станет одним из лидеров сборной. Следует отметить и Джелона Олива, с его набором спецух возможно побороться за место в сборной уже в след сезоне, если будет продолжать прогрессировать такими же темпами.
СФ: Шалри Ли хорошо вырос, сравнялся по силе с Бишопом, но имеет преимущества в возрасте и спецухах, так что может иметь право на место в сборной, даже несмотря на легионерство... Бишоп рос хуже, чем в прошлом сезоне, его главный плюс Шт4, и скорее всего пару сезонов сборной еще послужит...
по крайним полузащитникам вопросов много, и по возрасту и по росту, но что имеем...
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Vinnki 24 мар 2010, 20:19
У меня был один кандидат и то пролетел ;( Но все равно я за Вас всей душой болею :-) В следующим сезоне возможно буду качать молодежь из спортшкол если нормальные придут... сейчас спортшкола у меня 1 уровень, но буду строить... кароче жызнь покажет... :?
Vinnki
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Гансон 01 апр 2010, 10:15
посчитал прибавку после старения у молодых наших надежд - см шапку.
по вратарям: и в молодежке и в юниорке - есть явные лидеры, на место дублера кандидатов больше и возможно есть смысл ориентироваться на динамику роста при формировании сборных.
ЛД/РД: в молодежке хорошая конкуренция и скорее всего останутся некоторые невостребованными и можно будет привлекать в националку. А у юношей смотреть надо приход прошлого года для конкуренции
СД есть хорошо прибавившие и среди молод и юношей. Жаль совсем не вырос Рэймонд Эллейн с учетом его легионерства стоит ли привлекать в сборную??
ЛМ/РМ слабые позиции. Хотя Худ, Паркин, Кембридж если будут прогрессировать создадут хорошую конкуренцию
СМ/СФ - как обычно самые сильные наши позиции, но и среди них есть игроки выделяющиеся своим прогрессом

обращает на себя внимание усиленный рости спецухи Ат - имеющей в связи с реформами хороший бонус для командных соревнований и практически бесполезная для сборных команд.
если получится в конце КМ просмотрю еще раз.
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение jmurashov 01 апр 2010, 17:30
Доброе.

В принципи уже сейчас можно предварительно обсудить желающих возглавить одну из сборных. Сам буду подавать заявку на молодежку, будет третей заход к ряду, но в этот раз будем стремиться к выходу из группы. :roll:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Hikita 02 апр 2010, 00:09
взял бы националку.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение DeepMonk 02 апр 2010, 09:51
Странно, что моего Левон Баптист http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478659 в кандидатах нет.
Кстати могу одну спецуху ему ещё вкачать "У" или "Пк"?
DeepMonk
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Гансон 02 апр 2010, 12:58
Действительно странно. Но я не смотрел новых кандидатов, а сезон назад он был гораздо слабее...)))
Добавим...
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение FOLSEM 02 апр 2010, 14:06
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522853

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574175

а эти могут на что-нибудь рассчитывать?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Сборные Гренады 17-го сезона
Сообщение Гансон 02 апр 2010, 19:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522853

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574175

а эти могут на что-нибудь рассчитывать?

еще раз повторюсь - качайте и конечно у них будут шансы. это ведь приблизительный перечень - когда будем сборные выбирать - кого из списка уберем, кого добавим.
Гансон
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада