Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 25 ноя 2009, 21:29
Конкурс "Лучший коллизийный менеджер Гренады"

Открыта запись участников конкурса на 17 сезон

Правила (немного изменены):
В зачет конкурса идут матчи чемпионата Гренады с 1 по 30 туры

1.Коллизии
угаданная коллизия: + 8 баллов
проигранная коллизия: - 5 баллов
2.Построение защиты
+1 балл любое выигранное построение (зеленое против черного/красного; черное против красного)
3.Способ защиты
+1 балл любое выигранное построение (зеленое против черного/красного; черное против красного)
4. При полном тактическом разгроме соперника (у соперника все тактические показатели стиля и защитных показателей красные) бонус в виде +3 баллов

Изменения внесены для удобства подсчета и преимущества победы именно в коллизии стилей

Условия участия в конкурсе:
вступительный взнос для участия в конкурсе - 100 К, для команд менеджеров, не принявших участия в Фонде ФФ
0 К - для менеджеров, сделавших посильный вклад в Фонд ФФ

Призовой фонд: 1500 К (1400 К фонд + 200 К взносы): 700 + 500 + 300

Участники:
после 30 туров

команда+/- коллизияпостроение защитыспособ защитыбонуситого
Хьюрикэйн2/048030
ФК Хэппи Хилл1/38506
ФУТГОФ3/0611041
Олл Блэкс2/187026
ТЦ Хонвед1/196018
Презентэйшн Бразерс6/21115167
Вестморлэнд3/3713029
ЭСОМС Парадайз1/0128028
Болл Догз087015
Бока Хуниорс1/1106019
ФК Чэнтимелль5/0138370
Уэсли Колледж5/11415064
Макдональд Колледж3/11215046
Арми1/2106016
Сент-Дэвидс Католик075012

Бока Хуниорс записаны со взносом 100К
Макдональд Колледж записаны со взносом 100К

Выплаты: с пометкой "конкурс коллизий от..."
1. ФК Чэнтимелль 700 К (от Фонда ФФ 500 К, от Roman Abramovich 100 К, от Сергей Дороганич 100 К)
2. Презентэйшн Бразерс 500 К (от Фонда ФФ 500 К)
3. Уэсли Колледж 300 К (от Фонда ФФ - 300 К)




Победитель прошлого сезона ФК Чэнтимелль
Последний раз редактировалось Гансон 10 июл 2010, 19:02, всего редактировалось 70 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение kovd 28 апр 2010, 23:18
у меня уже первая коллизия есть, вот только жаль что в Д3 многие нормой играют, трудно будет словить кого то еще.
kovd
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Гансон 29 апр 2010, 09:38
kovd писал(а):у меня уже первая коллизия есть, вот только жаль что в Д3 многие нормой играют, трудно будет словить кого то еще.

при этом проще ловить защитные построения...так как больше автососов...)))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение kovd 29 апр 2010, 14:56
в защитных я еще не селен, если знаешь какие то секреты говори, буду очень рад их узнать.
kovd
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение jmurashov 29 апр 2010, 18:46
А где мы ?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 933
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Vinnki 30 апр 2010, 11:09
kovd писал(а):в защитных я еще не селен, если знаешь какие то секреты говори, буду очень рад их узнать.
Там все просто. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p23
2.10. Защитные построения. В заявке на матч Менеджер дополнительно настраивает следующие параметры игры своих подопечных: тип защиты (зональная/по игроку), вид игры (нормальная/грубая), построение защиты (в линию/с последним защитником).

Эффективность использования того или иного типа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника. К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM). Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку, т. е. использовать тип защиты "по игроку". Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля. В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги. Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд.

Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Гансон 30 апр 2010, 11:47
jmurashov писал(а):А где мы ?

мильон извинений, когда табличку рисовал, потерял... :oops:
исправился...

пс вроде больше никого не потерял...???
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Гансон 01 май 2010, 17:56
для затравки посчитал первых три тура...результаты в шапке...

Костя, исправляйся...)))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение kovd 01 май 2010, 20:34
о, я с ТЦ Хонвед разделяю покамест второе место :-)
kovd
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение kosta 02 май 2010, 17:09
Dr.Lector писал(а):для затравки посчитал первых три тура...результаты в шапке...

Костя, исправляйся...)))
da uj sezon nachalsia sovsem xrenogo :( i super odin prishlos potratit na v pervom kruge konkakaf
kosta
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Гансон 08 май 2010, 18:15
подсчитаны результаты после 6 туров (см шапку)
в лидеры выбились Макдональд Колледж, еще три команды находятся в пределах 2 очков
в минусе одна команда - Бока Хуниорс, которая редко играет не нормой, но на коллизии попалась, как полагаю, в угоду высокому вз...)))
неудачно стартовавшая Арми неплохо провела последние три встречи в чемпионате: выигранная коллизия и по выигранным защитным построениям в числе лучших.
Самые коолизийные команды пока Вестморлэнд и Арми, но у обоих команд пока баланс в сторону проигранных стилей, надеюсь пока
продолжвем играть СТИЛЯМИ и выигрывать...)))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение nardist 09 май 2010, 20:15
я играю как умею!!но остываю ко всолу(
nardist
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение bellbor82 10 май 2010, 06:27
Значит нужно что то с этим делать.
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Гансон 15 май 2010, 12:49
Псоле 9 туров конкурс неожиданно возглавил ФУТГОФ (ссылку в таблице я потом поправлю...))), вышедший вперед по кол-ву угаданных коллизий.
на 2 очко отстает ФК Чэнтимелль, ставший первой командой, добившейся полного тактического разгрома соперника (у соперника все показатели - красные), за что и получили бонус в 3 очка...
еще в 2-х очках позади Макдональд Колледж, не имеющий конкурентов в угадывании защитных построений.
Также стоит отметить ЭСОМС Парадайз, прошедший последний 3-х матчевый отрезок очень здорово.
Так что ждем продолжения, как и говорилось меняется в конкурсе все очень быстро...))))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение alex_kaban 15 май 2010, 23:33
а можно и мне включиться с 10 тура, а то как-то со взносом заявился в фонд, а вот конкурсы прошелкал так сказать... хоть для массовки поучаствую)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конкурс "Лучший Коля Гренады 17"
Сообщение Гансон 16 май 2010, 16:47
alex_kaban писал(а):а можно и мне включиться с 10 тура, а то как-то со взносом заявился в фонд, а вот конкурсы прошелкал так сказать... хоть для массовки поучаствую)
да запросто, только и результаты буду считать с 10 тура, что бы другим не обидно было... но конкурс такой, что и за десяток матчей выиграть можно...)))
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада