Набор в журналисты и модераторы на сайт ФФ Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 03 окт 2009, 12:50
Кто хочет помочь ФФ Гренаде из сайтом?пишите мне в обшение http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=70929 или на форуме)нужно еше 1 модератор и 3 журналиста!!Помогите кому не безразлична судьба етого сайта!
Vinnki
 
 
 

Re: Набор в журналисты и модераторы на сайт ФФ Гренады!
Сообщение хулиган 03 окт 2009, 20:01
Дим, говорю же я помогу во всем, в чем попросишь. Скажешь быть модератором сайта, буду, попросишь журналистом - тоже буду. Поэтому я везде могу тебе помочь, тебе надо только сказать где
хулиган
 
 
 

Re: Набор в журналисты и модераторы на сайт ФФ Гренады!
Сообщение Vinnki 03 окт 2009, 20:31
хулиган писал(а):Дим, говорю же я помогу во всем, в чем попросишь. Скажешь быть модератором сайта, буду, попросишь журналистом - тоже буду. Поэтому я везде могу тебе помочь, тебе надо только сказать где
а тебе не тежело будет?)всетаки 5команд глава ФФ гренады зборну имееш))
Vinnki
 
 
 

Re: Набор в журналисты и модераторы на сайт ФФ Гренады!
Сообщение hut 05 окт 2009, 08:47
хулиган писал(а):Дим, говорю же я помогу во всем, в чем попросишь. Скажешь быть модератором сайта, буду, попросишь журналистом - тоже буду. Поэтому я везде могу тебе помочь, тебе надо только сказать где

Вот это настрой Илья :sharik:
Молодцом :)))
hut
 
 
 

Re: Набор в журналисты и модераторы на сайт ФФ Гренады!
Сообщение Vinnki 05 окт 2009, 17:43
hut писал(а):
хулиган писал(а):Дим, говорю же я помогу во всем, в чем попросишь. Скажешь быть модератором сайта, буду, попросишь журналистом - тоже буду. Поэтому я везде могу тебе помочь, тебе надо только сказать где

Вот это настрой Илья :sharik:
Молодцом :)))
и не говори))все бы так))
Vinnki
 
 
 


Вернуться в Гренада