сайт ФФ Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 02 окт 2009, 13:59
Народ я тут подумал а почем нам бы несоздать сайт ФФ Гренады...я бы етим зайнялса но меня интересуют вашы мнения...нужен ли етот сайт?)
Vinnki
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 02 окт 2009, 15:03
:cool:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение jmurashov 02 окт 2009, 15:13
Идея хорошая, но надо накидать план о тех темах которые будем сдесь обсуждать.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Vinnki 02 окт 2009, 15:23
ок!я уже создал сайт http://vsolgrenada.ucoz.ru/ но еше в нем ничего делал потомушто надо было узнать согласны ли вы и еше мне надо паро журналистов...))пишем кто хочет помочь.Если ненравитса прошу не осуждать потомушто как я уже говорил сайт на стадии разработки.
И еше присылайте идеи поповоду доработок сайта!!
Vinnki
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение jmurashov 02 окт 2009, 16:02
Неплохо, даже очень не плохо, даже я бы сказал очень хорошо получилось :) . Дерзай, поможем чем сможем. :cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение diona 02 окт 2009, 16:21
Мы как-то вели сайт команды Диона! Все было очень здорово там выкладывалось такие интересные истории из жизни и всякие ситуации... что в какойто момент этот сайт был интересен для посетителей со стороны. Потом сайт зачах и был слит... САЙТ БЧЫЛ КЛААСНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ДО ТОГО МОМЕНТА КАК СТАЛ ЧАХНУТЬ ОТ ТОГО ЧТО ВСЕМ ВПАДЛУ ТУДА ЗАХОДИТЬ И ТРАТИТЬ НА НЕГО ВРЕМЯ!!! я за!
diona
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Vinnki 02 окт 2009, 18:10
diona писал(а):Мы как-то вели сайт команды Диона! Все было очень здорово там выкладывалось такие интересные истории из жизни и всякие ситуации... что в какойто момент этот сайт был интересен для посетителей со стороны. Потом сайт зачах и был слит... САЙТ БЧЫЛ КЛААСНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ДО ТОГО МОМЕНТА КАК СТАЛ ЧАХНУТЬ ОТ ТОГО ЧТО ВСЕМ ВПАДЛУ ТУДА ЗАХОДИТЬ И ТРАТИТЬ НА НЕГО ВРЕМЯ!!! я за!
jmurashov писал(а):Неплохо, даже очень не плохо, даже я бы сказал очень хорошо получилось :) . Дерзай, поможем чем сможем. :cool:

:mrgreen: А вы журналистикой нехотите занятса?какраз был б уже состав журналистов оставалось лиш бы дерзать довости и т.д)
Vinnki
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение jmurashov 02 окт 2009, 18:40
Можно подумать над этим вопросом, но не в этот сезон. У меня в этом году командировок прибавилось, так, что с телефона много не напишишь, составы бы отправить нормально и на то хорошо, а в дальнейшем могу попробывать, а так каждый может выложить все, что желает его душа.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Vinnki 02 окт 2009, 18:43
ну ясно!на следууюший сезон я на тебя расчитываю)
Vinnki
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение хулиган 02 окт 2009, 18:52
помогу, чем смогу, обращайся
хулиган
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Phoenix 02 окт 2009, 19:02
На самом деле, какие-либо статьи или интересные новости из жизни федерации можно выкладывать на национальный форум, так гораздо удобнее и читать, и в случае чего комментировать. Сайт навряд ли долго протянет, потому что его никто не будет посещать :mg:
(Единственное, для чего мог бы понадобиться посторонний ресурс - это закрытый форум для обсуждения предстоящих матчей сборных, чтобы соперники не могли подсмотреть. Но и это для нас не нужно, т.к. сборные Гренады пока до серьезных задач не доросли).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Vinnki 02 окт 2009, 19:09
хулиган писал(а):помогу, чем смогу, обращайся
ну для начала мне нада журналистов для интервью и обзоров)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Phoenix писал(а):На самом деле, какие-либо статьи или интересные новости из жизни федерации можно выкладывать на национальный форум, так гораздо удобнее и читать, и в случае чего комментировать. Сайт навряд ли долго протянет, потому что его никто не будет посещать :mg:
(Единственное, для чего мог бы понадобиться посторонний ресурс - это закрытый форум для обсуждения предстоящих матчей сборных, чтобы соперники не могли подсмотреть. Но и это для нас не нужно, т.к. сборные Гренады пока до серьезных задач не доросли).
Ну по поводу посещаемости будут заходить люди из нашей федерации,еше на сайте будут интервью и много интересного)Желаю быть по оптимистичнее :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение хулиган 02 окт 2009, 19:19
=best=COACH писал(а):ну для начала мне нада журналистов для интервью и обзоров)
говорю, помогу

у нас есть старая тема "аллея славы", там есть интервью заслуженных менеджеров ФФ Гренады
хулиган
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Vinnki 02 окт 2009, 19:29
хулиган писал(а):
=best=COACH писал(а):ну для начала мне нада журналистов для интервью и обзоров)
говорю, помогу

у нас есть старая тема "аллея славы", там есть интервью заслуженных менеджеров ФФ Гренады

гм...чето я нашел аллеи славы
Vinnki
 
 
 

Re: сайт ФФ Гренады
Сообщение Гансон 03 окт 2009, 22:30
Что-то я особого смысла не уловил в создании сайта ФФ Гренады. Сомнительно, что популярным он станет, когда в ФФ всего 32 комы, да в каждой пятой перекати поле...(простите если преувеличил) Чем заинтересовавать посетителей? Скандалы, интриги, расследования... :grin: О чем писать планируете?
Может есть смысл бросить энтузиазм в другом направлении???

http://aliben.unblog.fr/tag/grenade/
Гансон
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада