Национальный конкурс "прорыв - 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 02 июл 2009, 11:19
Конкурс стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается последним днем сезона, называемом "Старение игроков"(учитываются матчи типа В, товы в рассчет не идут). Заявочный период будет проходить с сегодняшнего дня и заканчиваться 1м туром КМ, с началом 1-го тура КМ заявки подавать уже будет нельзя

Взносы принудительные - 150к (в прорыве - 1 все таки участие получилось бесплатным (хоть я и писал о взносе в 100к), т.к. конкурс был новым)

Еще часть призовых возьмется с общего Фонда ФФ

Критерии (везде имеется ввиду прогресс, то есть разница между текущим значением и стартовым):
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 2
3.Стоимость базы * 0.000001
4.Стоимость игроков * 0.000001
5.Стадион(кол-во мест в тысячах) * 0.001
6.Кол-во побед * 1
7.Касса команды на момент подведения итогов * 0.000001 (минус в бюджете так и учитываются с минусом)

Записываемся, обсуждаем, возможны еще поправки в правилах

Участники:
1. Хард Рок
2. Бока Хуниорс
3. Хьюрикэйн
4. Иглз Супер Страйкерс
5. ЭСОМС Парадайз
6. Болл Догз
7. Футгоф
8. Арми
9. ФК Хэппи Хилл
Последний раз редактировалось хулиган 18 июл 2009, 12:50, всего редактировалось 4 раз(а).
хулиган
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение Hikita 02 июл 2009, 15:19
Иглз :beer: количество побед только в официальных матчах типа В?
Hikita
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение Phoenix 02 июл 2009, 15:23
Наличный счет команды вопросы вызывает конечно, на мой взгляд это лишнее.
"ЭСОМС" в статистику включайте.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: прорыв - 2
Сообщение VagizHH 02 июл 2009, 17:47
Учавствую!
VagizHH
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение хулиган 02 июл 2009, 20:56
все записаны
Никит, в правилах же написано, что учитываются все матчи типа B, остальные в расчет не идут
Антон, обоснуй
хулиган
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение Гансон 02 июл 2009, 21:14
мне тож кажется, что кассу учитывать неправильно: я денег насобирал (например) в этом сезоне, а в след их кинул в базу, то прирост базы нивелируется потерей кассы.
А так я участвую
Гансон
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение kosta 03 июл 2009, 01:29
pishi armi
kosta
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение jmurashov 03 июл 2009, 04:28
Туда же Хеппи
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: прорыв - 2
Сообщение hut 03 июл 2009, 07:28
Спрингс :mg:
hut
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение Phoenix 03 июл 2009, 08:24
хулиган писал(а):Антон, обоснуй
Илья, ну смотри. В продолжение сообщения Dr.Lector.
Если менеджер в течение сезона кэш команды будет вливать преимущественно в базу или стадион, то по очкам конкурса прироста по сумме этих показателей практически не будет - "плюс" база, "минус" деньги.
А в случае вкачивания того же количества финансов в тренировку игроков - цена игрока может подняться значительно. Вот и получаем, что за "минус" те же деньги получаем "плюс" гораздо большую стоимость игроков, с11, спецухи, (и даже в какой-то мере победы) - куча набранных очков в конкурсе.
Кроме того, за разные занятые места дают разные призовые. Справедливее кэш команды убрать. Но это что касается моего замечания про кассу команды.

В целом же, командам из д2 в этом конкурсе будет трудно что-либо противопоставить нашим локальным грандам вроде "Арми" или "Иглз". Это и необходимость разрываться между развитием базы и прокачкой игроков (меньше очков в конкурсе, чем у развитых команд, которые преимущественно качают игроков), и меньшие призовые в чемпе; для аутсайдеров дивизионов и меньшее число побед :P

p.s. Предлагаю тем командам из Д2, которые заявятся в конкурсе, вступительный взнос сделать равным 1 к :sharik:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: прорыв - 2
Сообщение Гансон 03 июл 2009, 22:33
Согласен с тем, что командам в Д2 не светит ничего, но я в конкурс записался исключительно для себя - посмотреть насколько велика разница в возможностях развития команды (собственно прогресса). Опять таки для интереса возможно ввести критерии спортивные: плюс-минус очки-место (к-либо другие показатели, я думаю, опытные менеджеры могут придумать) по сравнению с сезоном прошлым, это может немного снизить разницу в начальных возможностях команд разных дивизионов.
Ну и конечно сомнение есть, что команд из Д2 в конкурсе будет много (может сделать отдельные конкурсы Д1-Д2 :grin: )
Гансон
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение хулиган 03 июл 2009, 22:59
есть ваша правда в том, чтобы убрать бюджет, но может просто снизить коэф-т в графе "бюджет"? До 0,001?
Конкурс для Д1 и Д2 будет один
хулиган
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение Гансон 04 июл 2009, 21:53
про Д1 и Д2 это конечно шутка была...
А вот будет ли с новым президентом старый конкурс??? :vibra:

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Поэтому: хороший новый президент - не забывший свое дело старый (об этом можно у любого белоруса спросить :king: )

PS Есть такой анекдот: Матч по хоккею Россия-Беларусь, комментатор: посмотрите, как много болельщиков, половина стадиона болеет за Россию, половина - за Беларусь и только один человек болеет за сборн Малазии. Вот он - это президент РБ, послушайте как он кричит - "ма-лай-цы!!! ма-лай-цы!!! ма-лай-цы!!!"
(малайцы - это молодцы по белорусски)
Гансон
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение AlexSmir 04 июл 2009, 22:28
Dr.Lector писал(а):про Д1 и Д2 это конечно шутка была...
А вот будет ли с новым президентом старый конкурс??? :vibra:

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Поэтому: хороший новый президент - не забывший свое дело старый (об этом можно у любого белоруса спросить :king: )

PS Есть такой анекдот: Матч по хоккею Россия-Беларусь, комментатор: посмотрите, как много болельщиков, половина стадиона болеет за Россию, половина - за Беларусь и только один человек болеет за сборн Малазии. Вот он - это президент РБ, послушайте как он кричит - "ма-лай-цы!!! ма-лай-цы!!! ма-лай-цы!!!"
(малайцы - это молодцы по белорусски)

Конкурс то не обязательно должен вести президент))) Можешь и ты сам... Можешь свой придумать.
AlexSmir
 
 
 

Re: прорыв - 2
Сообщение хулиган 05 июл 2009, 00:37
все конкурсы, которые я проводил раньше (тотализатор и прорыв) буду проводить дальше, тем более что я собираюсь балотироваться вновь
Последний раз редактировалось хулиган 05 июл 2009, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада