Новейшая сборная Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 20 июн 2009, 18:11
Xrenoff писал(а):Илюх, не только в деньгах, просто в здравом смысле. качать можно, если мы действительно все возьмемся, а чтобы надрывалось несколько команд- считаю это неразумным., у меня есть люди, которым я могу 7 баллов вкачать по номиналу и это игроки основы.
Никита дело говорит. Нет смысла нескольким командами вкачивать пополной.
Именно по этой причине у меня пока нет Л4, одни Л3. Тренирую игроков на перспективу для клуба. А о коэффициентах совсем не думаю.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Hikita 20 июн 2009, 18:27
вообщем щас люди ещё поотписываются и надо статистически прикинуть, кто готов качать и набирается ли сборная.
Hikita
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Гансон 20 июн 2009, 18:32
Мне качать некого, хотя идея и подход мне нравится, я бы хотел что бы у вас получилось... УДАЧИ
Гансон
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Hikita 20 июн 2009, 18:33
Dr.Lector писал(а):Мне качать некого, хотя идея и подход мне нравится, я бы хотел что бы у вас получилось... УДАЧИ

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431328
Hikita
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Гансон 20 июн 2009, 18:39
Худ - это один из трех чел, которые по любому получат по максимуму, но до сборной он врядли дотянет
Гансон
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Hikita 20 июн 2009, 18:42
Л4 и он там =)
Hikita
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Сандик 20 июн 2009, 18:45
не вижу смысла давать ему совмещение LF или RF, поэтому качай CM. В общем то ты правильно делаешь упор на Нэклеса, из него может получиться отличный футболист. Если будешь ему давай по максимуму спецух и баллов, то получится очень сильный футболист
В принципе так и хотел делать ему совмещение CM....всё-таки я с вингерами почти не играю...но думал может сборной надо..нет так нет,значит буду качать CM мне даже так лучше...
Сандик
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение хулиган 20 июн 2009, 19:18
Dr.Lector писал(а):Мне качать некого, хотя идея и подход мне нравится, я бы хотел что бы у вас получилось... УДАЧИ
можно качать и того игрока, которого тебе показали, может он со следующего сезона будет почти в каждом матче набирать. А можно купить у кого-нибудь, где не хватает денег на прокачку, чтобы не пропал талантливый игрок
хулиган
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение kosta 21 июн 2009, 00:18
хулиган писал(а):
kosta писал(а):a kak naschet legionerov?
Кость, вот легионеров специально не брал, хотя там и есть очень сильные футболисты, т.к. в других клубах редко им раздают спецухи, максимум прокачивают баллами с ТЦ. Тем более владельцы их же не будут заходить к нам на форум и обсуждать. Ты бы лучше по своим бы сказал пару слов


Nu po svoim chto ia mogu skazat, kachal i budu kachat po aximomu, v etom sezone nichego serioznogo ne prishlo esli kto pridlojet chegonibud serioznogo za normalnuu tsenu kuplu.

A po legioneram: samii silnii po balam 18ti letka grenadi moi legioner, u nego uje L3, budet eshe.
kosta
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 21 июн 2009, 20:07
мне кажется надо закрепить за каждим по 1-2 игрока в которих каждий кто возьмет участие вложит по максимуму балов и спецух........тагда и юношеская будет в порядке сборная и молодежка и тем более национальная...
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение diona 22 июн 2009, 07:29
хулиган писал(а):Хьюрикэйн:
CD/CM Джейсон Джеймс 18 53 Л3
CM/CF Хоэль Торрес 17 48
Жаль, что и нета на выходных нет((( всеже считаю, что лучше одного прокачать по полной, чем двоих пополам.
Только вот нет 16-тилетнего у меня, но могу вложить 7 спецух в когонить из них, если надо. И если надо, то какие?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
zizou писал(а):мне кажется надо закрепить за каждим по 1-2 игрока в которих каждий кто возьмет участие вложит по максимуму балов и спецух........тагда и юношеская будет в порядке сборная и молодежка и тем более национальная...
Полностью согласен! Прокачать по одному на каждую позицию в сборной уже будет очень хорошо.
diona
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение хулиган 22 июн 2009, 11:19
ну так возьми одного 16-летку у кого нибудь и в него вкачай все по максимуму. Вон попробуй с zizou договориться, может продаст тебе одного из своих троих
хулиган
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Hikita 22 июн 2009, 12:34
своим негодяям я вкачаю по Л4 естественно, а вот насчёт стилевых ещё не решил...
Hikita
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение хулиган 22 июн 2009, 12:53
и на том хорошо :) 8)
хулиган
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение diona 23 июн 2009, 08:32
Может ктонить продаст 16-тилетнего по разумной цене?
diona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада