Новейшая сборная Гренады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 24 июн 2009, 03:42
Эшби Чарльз GK 16 35 "Файв Старс" Сент-Джордж
stoit za 150% eto ne serioznaia tsena mne kajetsia
kosta
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение diona 24 июн 2009, 07:14
Только какой смысл прокачивать кипера, если он уже прокачан в Хард Роке не кисло.
diona
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение хулиган 24 июн 2009, 12:05
чтобы была конкуренция. Еще неизвестно, как мой будет в матчах играть, может он все время терять только будет
хулиган
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение diona 24 июн 2009, 13:10
Да не, Илюх, я всеже вкачаю 7 спецух своему 17-тилетнему от него больше пользы для сборной будет, чем от второго вратаря, а вапще лучеб составить список из 11 футболистов хотяб, и, желательно, чтоб каждому из них побольше спецух вкачать. Тогда реально и на чемпионат мира съездить.
diona
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение хулиган 24 июн 2009, 14:28
потом менеджер посмотрит, что его в 11 не попадает и все, перестанет в него вкачивать спецухи, баллы то почти все молодые получают
хулиган
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение diona 24 июн 2009, 14:58
Не думаю, что луче вратаря качать. я смотрю их как грязи.
diona
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Сандик 18 июл 2009, 15:12
После старение и втюхивание баллов,пока для юношеской сборной больше других готов Майкл Неклез -----> http://virtualsoccer.ru/player.php?num=472900
Теперь буду кидать в него спецухи....Также планирую серьезно заняться Юджином Холлом,однако с ним будет тяжело насчет спецух!!!Есть еще Виллиямс,Лопес и Смит....
Сандик
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение хулиган 19 июл 2009, 14:37
всех молодых надо качать хотя бы по максимуму баллов с ТЦ. А спецухами тех, которые могут во-первых попасть в сборную, а во-вторых в последствии стать одним из лидеров клуба
хулиган
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение Гансон 19 июл 2009, 20:04
Вообще пора определяться, что будет со сборной, если будем что-то делать, то пора конкретизировать кого и зачем качать. А то судя по предстоящим реформам (если я правильно понял) путь таджикистана нам уже заказан?.
Гансон
 
 
 

Re: Новейшая сборная Гренады
Сообщение diona 20 июл 2009, 13:39
Вкачаю еще 5 спецух своему ЦФ/ЦМ если есть пожелания, то говорите какие, думаю будет так: Ат2Л3Пк2Км
diona
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада