Товарищеский турнир федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 14 июн 2009, 16:12
ПРАВИЛА ТУРНИРА

В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3; 13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12.
Потом в 1\4 финала между собой играют: 1) а и е; 2)б и ж ; 3)в и з ; 4)г и к.
В 1\2 финала между собой сыграют: А) 1 и 3; Б) 2 и 4.(раньше полуфиналов представитель одной группы встретится не смогут )
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2) Автосоставы разрешены
участвуют в турнире не только команды,записанные на форуме,но и команды,которые играют товы со страной-соперником в данный день.Поэтому просьба ко всем менеджерам Гренады-если у вас нет желания играть тову на победу или не хватает времени отправить состав,не принимайте заявки на товы с командами из страны,с которой играет сборная Гренады в этот день!!!

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К (я оплачу за Гренаду)

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)

ссылка на турнир
viewtopic.php?f=8&t=101593&p=1593544&hilit=%D1%82%D1%82%D1%84+4#p1593544


Прошла жеребьевка ТТФ - 4, наша страна попала в Группу Е, вот наша группа:
Изображение Гренада
Изображение Виргинские о-ва
Изображение Черногория
Изображение Франция
Изображение Сирия
Изображение Гондурас
Изображение Тайланд
Изображение Гвинея-Биссау
Изображение Казахстан
Изображение Эстония

9й тур:
Гренада-Казахстан 1:1
Черногория-Франция 4:1
Тайланд-Виргинские о-ва 5:5
Эстония-Сирия 1:0
Гондурас-Гвинея-Биссау 1:2

1. ГВИНЕЯ-БИССАУ - 22 (28-12) +16
2. ГРЕНАДА - 18 (19-13) +6
3. ЧЕРНОГОРИЯ - 16 (30-22) +8
4-5*. ТАИЛАНД - 16 (32-30) +2
4-5*. ВИРГИНСКИЕ О-ВА - 16 (30-28) +2
6. КАЗАХСТАН - 11 (27-36) -9
7. ЭСТОНИЯ - 9 (12-22) -10
8. ГОНДУРАС - 8 (18-22) -5
9. ФРАНЦИЯ - 6 (18-22) -3
10. СИРИЯ - 4 (21-31) -10

Тайланд и Виргинские о-ва набрали одинаковое кол-во очков при личной встрече 5:5, разница тоже одинаковая. Третий критерий звучит так: дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар. Поэтому кто там займет 4е место и пройдет в 1/16 будет решать и считать организатор.

Мы же выходим со второго места


1/16 финала(4 октября) Гренада - Кот Д'ивуар
Последний раз редактировалось хулиган 27 сен 2009, 01:44, всего редактировалось 76 раз(а).
хулиган
 
 
 


Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Dim2 28 сен 2009, 13:16
Смысл в том, что даже от 1-го натренерованного балла (и уж тем более спецухи) или же потеряв/получив балл в игре, можно немного изменить свой Vs, но в общем рейтинге изменить 50-100 позиций. Т.е. иногда стоит подождать соперника ещё 1-2 тура чемпионата =)
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Гансон 28 сен 2009, 14:09
Смысл в том, что даже от 1-го натренерованного балла (и уж тем более спецухи) или же потеряв/получив балл в игре, можно немного изменить свой Vs, но в общем рейтинге изменить 50-100 позиций. Т.е. иногда стоит подождать соперника ещё 1-2 тура чемпионата =)
Точно так, но если тренировать основу, а не как часто бывает молодежь, котя я сам жду: сегодня мой многострадальный Худ (это не ругательство, а фамилия) должен дотренироваться до 50 свою силу и начнет считаться Л3, может и появится соперник из КДВ, пока ждем.с... :baby:
Гансон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Seafox71 28 сен 2009, 15:30
Да, пожалуй, я немного поторопился :-(
Seafox71
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Dim2 29 сен 2009, 15:46
Dr.Lector писал(а):Точно так, но если тренировать основу, а не как часто бывает молодежь, котя я сам жду: сегодня мой многострадальный Худ (это не ругательство, а фамилия) должен дотренироваться до 50 свою силу и начнет считаться Л3, может и появится соперник из КДВ, пока ждем.с... :baby:

Вот видишь как чудненько вышло =) =) =)

Ещё кому-то соперники нужны?

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
можно ещё реально около 5-7 пар составить =) =) =) (РАВНЫХ по СИЛЕ) =)
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Гансон 29 сен 2009, 20:54
Вот видишь как чудненько вышло =) =) =)
Чудненько вышло или нет посмотрим в воскресенье....)))
Будем биться за победу!!!
Гансон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Гансон 04 окт 2009, 15:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3742&match_id=333055

После такого чудненько, хочется матом выругаться; чем потенциельные пары составлять, лучше бы следили за грубостью :mg:
Сирокко - грубая игра с 42-й минуты :mg:
У меня -балл силы :evil:
На куда такой турнир...
Гансон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Phoenix 04 окт 2009, 15:32
2:2 и поражение по дополнительным показателям (по автосоставам) :mg:
"Спасибо" за слив Никите Макарову и вдвойне - за слив с грубой Сергею Дороганичу :molot:
Отличное выступление на групповом этапе и такое фиаско в плэй-офф :(
ФУТГОФ (Сент-Джордж, Гренада) - Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) 0:1 (соперник сыграл грубой)
ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада) - Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар) 1:0
Лакота (Лакота, Кот-Дивуар) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 2:0
Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) - Сателлит ФК (Бондуку, Кот-Дивуар) 1:4 (Metallurg по одному ему известным причинам воткнул грубую на 10 минут)
Эспоир (Абиджан, Кот-Дивуар) - ФК Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада)* 0:0 (автосос у нас)
Если бы Серега не сыграл грубо, то мы бы прошли дальше...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Seafox71 04 окт 2009, 21:34
Эх, мягко говоря, не по-гренадски поступили некоторые несознательные менеджеры :molot:
Seafox71
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение hut 05 окт 2009, 08:42
Seafox71 писал(а):Эх, мягко говоря, не по-гренадски поступили некоторые несознательные менеджеры :molot:
скорее всего без сознательные! :D
hut
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение diona 05 окт 2009, 10:05
Че тут вапще рассуждать... За такое надо яйца отрезать!!! Таких людей дальше плодить приведет к необратимым процессам дегродации нации.

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 45 секунд:
Ну че, дроганчич! Скажи че-нибудь. А то смотрю тихо гадить под подушкой научился, а с людьми общаца никак не получается.
diona
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение хулиган 05 окт 2009, 16:46
гордость не позволяет
хулиган
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Гансон 05 окт 2009, 17:13
гордость не позволяет

Гордость это совсем другое качество, о котором в данном случае говорить не очень уместно.

Го́рдость (лат. superbia) — сильное чувство (или желание) самоуважения, удовольствия от собственных успехов, с которой человек идентифицирует себя.
Гансон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение хулиган 05 окт 2009, 17:23
хы, так я общался с ним после этого в чате, там точно это расценивалось как успех - Гренада вылетела
хулиган
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Metallurg 06 окт 2009, 07:54
хулиган писал(а):хы, так я общался с ним после этого в чате, там точно это расценивалось как успех - Гренада вылетела
это твои умозаключения.

Гренада вылетела - это для меня не успех.
В новостях ты пишешь, что я 3 раза отправлял заявки, а это не правда, заявки отправлял я 2 раза.


Один раз я принимал, и победил соперника
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3520&match_id=325037
хулиган объясни народу где тут вред федерации?

и ещё поведай менеджерам ФФ Гренады как ты продал супернастрои молодёжной сборной в прошлом сезоне
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3376&match_id=271619
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3428&match_id=272486
причём на второй матч у тебя не было ниодного игрока, способного без потери силы сыграть на позиции РД
напомни сколько ты там получил? Кажется 600к в свою белизскую команду.

Думаю никто не станет спорить, что с большей пользой можно было использовать супер например в этом матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3458&match_id=272781 ? Были бы сильней по силе, имели бы больше шансов на победу (нежели с Гайаной), а в итоге проиграли оба матча.

p.s. знаешь почему в отношении президента ФФ Гренады я поставил "отрицательное, требуется переизбрание президента;" Могу объяснить. Дело было 18.08.2009. Тебе кто-то из менеджеров поставил отрицательное отношение. и что ты на это сказал в чате?
Что ты не понимаешь, почему тебе какой-то пуделёк минус поставил.
Так вот, на мой взгляд, федерации не нужен президент, который менеджеров называет пудельками...
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение хулиган 06 окт 2009, 08:34
Я сначала писал про 2 раза, потом ты сам сказал, что 3. Опять же поверил тебе, что все же 3 и не проверял

Один раз я принимал, и победил соперника
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=325037
хулиган объясни народу где тут вред федерации?

Вау - один раз!!! :mg: почему то, если взять к примеру ЭСОМС, то Антон не повторяет по нескольку раз, как ты (в чате и на форуме), что он обыграл трижды наших соперников

напомни сколько ты там получил? Кажется 600к в свою белизскую команду.
Я получил 600к в Белиз, не спорю. Ты математик, а считать все равно не умеешь. Я в начале 14го сезона в фонд записал от себя 1500к. А потратил 2100к. Может быть для тебя персонально посчитать? Ладно, сам осилишь, возьми инженерный калькулятор, а то который на компьютере у тебя тоже не сможет такую операцию провернуть

Если ты еще окончательно не сжег свои глаза, сидя 24 часа перед компом, то можешь увидеть (или попроси кого-нибудь подсказать), что в одном матче набрано 5 баллов силы. Во втором 3. А для Гренады главное сейчас баллы, а не 2-3 лишних очка в копилку сборной, от которых толку практически нет. Только если при жеребьевке следующего отборочного (в следующем сезоне)

Предложи кого-нибудь президентом, а мы спросим у него, хочет ли он им быть, устроим перевыборы как в прошлом сезоне. А может быть ты рвешься в президенты, а то уж твоя агитация против меня имеет же какую-то цель. А то в прошлом сезоне у тебя не получилось запудрить мозги нормальным людям
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада