Товарищеский турнир федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 14 июн 2009, 16:12
ПРАВИЛА ТУРНИРА

В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3; 13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12.
Потом в 1\4 финала между собой играют: 1) а и е; 2)б и ж ; 3)в и з ; 4)г и к.
В 1\2 финала между собой сыграют: А) 1 и 3; Б) 2 и 4.(раньше полуфиналов представитель одной группы встретится не смогут )
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2) Автосоставы разрешены
участвуют в турнире не только команды,записанные на форуме,но и команды,которые играют товы со страной-соперником в данный день.Поэтому просьба ко всем менеджерам Гренады-если у вас нет желания играть тову на победу или не хватает времени отправить состав,не принимайте заявки на товы с командами из страны,с которой играет сборная Гренады в этот день!!!

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К (я оплачу за Гренаду)

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)

ссылка на турнир
viewtopic.php?f=8&t=101593&p=1593544&hilit=%D1%82%D1%82%D1%84+4#p1593544


Прошла жеребьевка ТТФ - 4, наша страна попала в Группу Е, вот наша группа:
Изображение Гренада
Изображение Виргинские о-ва
Изображение Черногория
Изображение Франция
Изображение Сирия
Изображение Гондурас
Изображение Тайланд
Изображение Гвинея-Биссау
Изображение Казахстан
Изображение Эстония

9й тур:
Гренада-Казахстан 1:1
Черногория-Франция 4:1
Тайланд-Виргинские о-ва 5:5
Эстония-Сирия 1:0
Гондурас-Гвинея-Биссау 1:2

1. ГВИНЕЯ-БИССАУ - 22 (28-12) +16
2. ГРЕНАДА - 18 (19-13) +6
3. ЧЕРНОГОРИЯ - 16 (30-22) +8
4-5*. ТАИЛАНД - 16 (32-30) +2
4-5*. ВИРГИНСКИЕ О-ВА - 16 (30-28) +2
6. КАЗАХСТАН - 11 (27-36) -9
7. ЭСТОНИЯ - 9 (12-22) -10
8. ГОНДУРАС - 8 (18-22) -5
9. ФРАНЦИЯ - 6 (18-22) -3
10. СИРИЯ - 4 (21-31) -10

Тайланд и Виргинские о-ва набрали одинаковое кол-во очков при личной встрече 5:5, разница тоже одинаковая. Третий критерий звучит так: дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар. Поэтому кто там займет 4е место и пройдет в 1/16 будет решать и считать организатор.

Мы же выходим со второго места


1/16 финала(4 октября) Гренада - Кот Д'ивуар
Последний раз редактировалось хулиган 27 сен 2009, 01:44, всего редактировалось 76 раз(а).
хулиган
 
 
 


Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Phoenix 06 окт 2009, 09:47
Сергей, ну причем здесь твое отношение к Хулигану как к презу и экс-тренеру сборной? Ну сыграл он нечестно, ну обозвал при тебе кого-то из менеджеров федерации - расскажи своевременно об этом на форуме, пожалуйся в ТП, что през федерации с обязанностями не справляется или еще что-то. Дело то в другом. Сейчас своими действиями в ТТФ ты ОБЛОМАЛ ВСЕХ менеджеров, кто желал победы Гренаде в этом товарищеском турнире. Причем включение тобой грубой игры на 10 минут говорит о том, что ты ХОТЕЛ нас обломать...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение diona 06 окт 2009, 10:00
Бред какойто. Будте же мужиками! :mg:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
в чем же виноваты остальные 30 менеджеров, что у вас отношения такие "хорошие"?
Я не буду разбираться что там было со сборными просто е сть один вопрос к Спартаку:
Что побудило поставить тебя грубую игру и слив?
я даже для простоты предложу варианты ответа.
1. Ты не знаешь правила конкурса;
2. Тебе не нравится президент Гренады и ты таким образом хочешь спровоцировать какой-то конфликт;
3. Тебе принципиальна ненавистна такая страна, как Гренада по каким-то причинам и ты тут только, для того чтобы насрать как следует;
4. Другой ответ.

Чесно говоря можно и не отвечать, просто обидно за гренадский народ.
diona
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Seafox71 06 окт 2009, 11:07
diona писал(а):в чем же виноваты остальные 30 менеджеров, что у вас отношения такие "хорошие"?
Точнее и не спросишь...
Seafox71
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Metallurg 06 окт 2009, 15:13
разговор не о том, кто сколько внёс в федерацию.
а в том что ты ПРОДАЛ суперы сборной. использовал их так, как сказал другой тренер.

Считать я как раз умею, эти 8 баллов силы сборная получила бы и без суперов, а может даже и больше.
Вспомни все матчи сборной, с Гайаной супером набрал всего (да, да, для одной из слабейших сборной группы именно всего) три балла силы. Меньше было набрано только в 2ух матчах с более слабым соперником.

Можно и нужно было применять суперы в тех матчах, в которых можно было одержать победу.
При выигрыше более сильного соперника, получили бы теже 5 баллов силы.
если бы удалось одержать ещё 2 победы, то команда заняла бы 5ое место в группе, и заработала бы на 750к больше (а так только 600).


diona писал(а):Бред какойто. Будте же мужиками! :mg:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
в чем же виноваты остальные 30 менеджеров, что у вас отношения такие "хорошие"?
Я не буду разбираться что там было со сборными просто е сть один вопрос к Спартаку:
Что побудило поставить тебя грубую игру и слив?
я даже для простоты предложу варианты ответа.
1. Ты не знаешь правила конкурса;
2. Тебе не нравится президент Гренады и ты таким образом хочешь спровоцировать какой-то конфликт;
3. Тебе принципиальна ненавистна такая страна, как Гренада по каким-то причинам и ты тут только, для того чтобы насрать как следует;
4. Другой ответ.

Чесно говоря можно и не отвечать, просто обидно за гренадский народ.

очень жаль, что ты не хочешь разобраться... не говорит ли это о том, что тебе пофиг?
1) правила конкурса я знаю.
2) с недавних пор не нравится. конфликтов я не хочу (поэтому, Антон, своевременно и не рассказывал на форуме, но когда меня пытаются оскорбить, я терпеть не буду)
3) Нет, была бы ненавистна - я бы тут не получал команду.
4) да, другой ответ. на форуме его выкладывать не стану.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение diona 06 окт 2009, 16:04
Ну хорошо.
Ээээээх. Самое непонятный для меня вопрос все равно остался. Объясни, что ты хотел доказать или показать такими своими действиями?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Spartak писал(а):а в том что ты ПРОДАЛ суперы сборной. использовал их так, как сказал другой тренер.

Это доказано? И где можно почитать?
diona
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Metallurg 06 окт 2009, 17:00
diona писал(а):Ну хорошо.
Ээээээх. Самое непонятный для меня вопрос все равно остался. Объясни, что ты хотел доказать или показать такими своими действиями?
Spartak писал(а):...на форуме его выкладывать не стану.

diona писал(а):Это доказано? И где можно почитать?
э... ну как бы ссылки на матчи ты уже видел,
факт получения всоликов он не отрицает.
какие нужны доказательства?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение хулиган 06 окт 2009, 18:39
можете мне задать любой вопрос, я на него честно отвечу, не то что дороганич
4) да, другой ответ. на форуме его выкладывать не стану.

По сборной - да, я продал суперы. Эти деньги пошли не в мой карман (сначала их скинули в Белизскую команду, но потом я со своего счета снял эти же 600к и отправил на конкурсы, по-моему разницы никакой нет), а пошли на конкурсы. Чувствуешь разницу??? а?? А гену мы все знаем, ну потратил бы я эти суперы на другие команды и не факт, что мы бы выиграли те матчи, даже имея преимущество. Я думал пару дней и решил, что лучше я 100% заработаю для ФФ 600к на конкурсы (в твой карман, дороганич, они тоже пошли) и не буду "иметь кота в мешке", неизвестно как бы там все вышло. Прошу менеджеров прокомментировать мое решение по поводу сборной. Согласны с моим решением или нет?
хулиган
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Metallurg 06 окт 2009, 19:29
хулиган писал(а):можете мне задать любой вопрос, я на него честно отвечу...
почему ты менеджеров федерации называешь пудельками?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение хулиган 06 окт 2009, 19:46
не менеджеров, а одного и это слово было не со зла, а шуточное. Тебе шуток не понять

тогда к тебе вопрос:

1) почему должны страдать 30 менеджеров из-за того, что ты слил страну и усилия всех на смарку? тем более, что с 1/4 уже идут призовые, которые пошли бы на конкурсы

2) почему бы тебе не покинуть страну, если ты уже в конец испортил о себе мнение

3) почему до модераторства ты был человеком, а сейчас нелюдь?
хулиган
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Metallurg 06 окт 2009, 19:53
хулиган писал(а):не менеджеров, а одного ...
кого именно?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение хулиган 06 окт 2009, 20:13
того, кто поставил, а ты на вопросы только вопросами видимо можешь отвечать. Про кандидата в президенты не ответил. На три вопроса не ответил. И еще такой вопрос: если "пуделек" это было оскорбление кого-то, то почему ты меня в чате не забанил, тогда ты вдобавок еще и плохой модератор
хулиган
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада