[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 10 апр 2015, 17:16
Агнэшка85 писал(а):
BernShtaiger писал(а):А мне нравится наше голосование!
Интересно, и кто же должен выставить свою кандидатуру, чтобы за него проголосовали почти все менеджеры.

Я

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Фууууу мужики и прилетные дэвушки. ))) Хоть я отсутствовал и не так долго. Но это только если посмотреть с одной стороны. У меня позавчера комп сломался причём сразу проблему решить не мог думал всё хана, денег на покупку нового нема, как там на счёт продвинутых людей с точки зрения инета в телефоне, смартфоне или что там. Я увы в этих делах не продвинутый. Слава Богу починил комп, уж думал выкинуть его на свалку. Так что те кто мне не рад слышать, могли бы достойно улыбнуться. Хотя если не схожу к мужикам что б или не куплю эту долбанную термопласту, рано или поздно так может и процессор накрыться. В итоге почти обошлось, батарейку поменял да хрен с ним бушный привод купить пришлось. Сейчас систему переустановил вроде как видите норм. Так было подозрение что и сетевая накрылась.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Чат убрать не могу. Всё сейчас сам себе комп сломаю. {abuse}
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SERG3655BK 10 апр 2015, 19:23
linares писал(а):Да тут все понятно! Сливать надо менеджера из другой ФФ! Ничего хорошего он не сделает, неужели не понятно!
Молодец!Все верно оценил :grin: Теперь вся надежда на тебя,как на старожила Федерации...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 10 апр 2015, 22:06
Так Шамиль, давай подавай, за тебя проголосуют))) Ничего с тобой за месяц не случится. А дальше я приберу власть в свои руки!
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 10 апр 2015, 23:05
Да подайте уже заявку кто-нибудь из местных.


P.S. Я могу до мая побыть, только делать ничего не буду (только сделки и база). Как у Агнэшки будет возможность выставить кандидатуру, то уйду.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 10 апр 2015, 23:42
интересно, в Гренаде кто-то на призовые спецухи наработал?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 11 апр 2015, 07:21
alex_kaban писал(а):интересно, в Гренаде кто-то на призовые спецухи наработал?
Пофиг на эти спецухи, я свой D35 взял! {stars}
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7085
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 578
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 11 апр 2015, 07:40
alex_kaban писал(а):интересно, в Гренаде кто-то на призовые спецухи наработал?
Грум

ФК Спрингс :super:
как впрочем и Иглз Супер супер
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 11 апр 2015, 13:10
Да, Орлы творят историю. Бронза КМ Д1, наверное, самый ценный трофей на клубном уровне Гренады? Или два финала ЛЧ ценнее будут?)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 561
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 апр 2015, 19:42
Агнэшка85 писал(а):Так Шамиль, давай подавай, за тебя проголосуют))) Ничего с тобой за месяц не случится. А дальше я приберу власть в свои руки!
Да. Да. Вам только и дали мы как всегда дураки, права на равноправие. Теперь и хвост подымаете.))) А какие были времена не мужу надо было думать о преданном а родителям невесты.)))
Ну вроде жив здоров уходил на двое суток. Чувствую себя бодрячком несмотря на суету. Можно было б так и на 3е суток уйти . Это я к тому что не ел нечего кроме воды, и воздуха. Ну сейчас зашёл в храм, эх малость огорчился, в том что меня в своё время звали помочь на строительство. Зря не пошёл. Там в одном месте трещина пошла. Конечно я не могу говорить на все 100% что я б этого не допустил. Но это и от части от халатности прораба, и от ошибки проектировщиков что они неверно рассчитали нагрузки, вот и видимо и высшее образование не помогло. Но в целом и эта трещина внесла свой рисунок. Так что в целом пока улыбка с лица не сходит. Хоть ПАСХА ещё не наступила, всё ж с праздником вас господа и наши на сколько я знаю две милые девочки. Ну хорошо. Сеньориты. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 11 апр 2015, 21:13
Интересно, а если я выставлю свою кандидатуру - за меня многие проголосуют? :think: Все таки я вижу, что особо желающих нет занять этот пост.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 11 апр 2015, 21:17
Агнэшка85 писал(а):Так Шамиль, давай подавай, за тебя проголосуют))) Ничего с тобой за месяц не случится. А дальше я приберу власть в свои руки!
Времени нет для этого :-)
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 11 апр 2015, 21:52
shum писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Так Шамиль, давай подавай, за тебя проголосуют))) Ничего с тобой за месяц не случится. А дальше я приберу власть в свои руки!
Времени нет для этого :-)
Да тебе уже и не надо. Я нашла человечка, который не против временно побыть президентом, пока я лишена такой возможности)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 11 апр 2015, 21:53
Агнэшка85 писал(а):
shum писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Так Шамиль, давай подавай, за тебя проголосуют))) Ничего с тобой за месяц не случится. А дальше я приберу власть в свои руки!
Времени нет для этого :-)
Да тебе уже и не надо. Я нашла человечка, который не против временно побыть президентом, пока я лишена такой возможности)))
А сейчас пойду и подам заявку :evil:
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 11 апр 2015, 22:11
Так это ты подал вторую заявку?
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 апр 2015, 02:38
Агнэшка85 писал(а):Интересно, а если я выставлю свою кандидатуру - за меня многие проголосуют? :think: Все таки я вижу, что особо желающих нет занять этот пост.
Да куда б ты делась. Те кто голосует, те и проголосуют.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада

cron