Гренада. Чемпионат и Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 22 фев 2009, 01:16
неплохо бы президенту в новостях отписаться.
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 22 фев 2009, 14:13
отвечаю Hut'у и Xrenoff'у сразу: чемпионат еще не закончен, как только сыграют переходняки, так выйдет и обзор по всему чемпионату, и это будет написано в новостях
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 22 фев 2009, 23:56
Илюха, не серчай, намана всё :beer:
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 23 фев 2009, 00:31
Xrenoff писал(а):Илюха, не серчай, намана всё :beer:
да я не серчаю. Просто достало уже, что мне все пытаются сказать, что делать надо
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение hut 23 фев 2009, 22:31
а ты щитаеш себя выше уже етого?!

тебе никто ничегоне говорит!!!!! где упоменулось твоё имя или ник?
hut
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 24 фев 2009, 01:31
hut писал(а):а ты щитаеш себя выше уже етого?!
тебе никто ничегоне говорит!!!!! где упоменулось твоё имя или ник?
новости может писать только президент, а про то, что "вот бы про это в новостях написать" уже не в одном топике было. А обзор кроме меня и Феникса никто не напишет, так что это относилось и ко мне тоже. Каждый из вас может в любое время в рубрике "отношение к президенту" показать свое отношение ко мне. Сейчас 13% недовольных, 44 нейтральных, объединяйтесь и добирайте до 25% до конца сезона. И все, будут перевыборы. И ты hut подавай заявку в первую очередь. Посмотрим, как ты будешь писать обзоры и новости, вести конкурсы, следить, чтобы другие менеджеры вели тоже не мало важные конкурсы, флаг тебе в руки короче

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
конкурс коллизий у нас есть, он объединен с fair play. Если Антон Первухин не против, то можно на следующий сезон разделить эти два конкурса. А конкурс прогнозов это твое личное дело, создавать или нет. Главное, чтобы участники пошли и набрать хоть небольшой ПФ
ПС: Антон, пора считать двоеборье
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение hut 24 фев 2009, 15:40
не тебе решить подавать мне заявку или не подавать!!!!
hut
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 24 фев 2009, 19:55
что-то у Вас тут конкретные разборки пошли, ребят...успокаиваемся, делаем три вдоха.
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение kosta 25 фев 2009, 06:02
Ne budem rugatsia, vse ok, luchshe podelimsia soobrajeniamia i ideiami a tom kak podniat futbol v grenade.
kosta
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 09:55
kosta писал(а):Ne budem rugatsia, vse ok, luchshe podelimsia soobrajeniamia i ideiami a tom kak podniat futbol v grenade.
тот, проект, что смогли сделать в Таджикистане, нам точно не светит. Остается только надеяться, что каждый менеджер по приходу к себе хорошей молодежи, будет качать ее хотя бы по максимуму баллов, также давая ветеранские баллы и баллы от Лиги, даваемые по праздникам, не говоря уже о натренированных и ветеранских спецухах. Так за 2-3 сезона можно получить для начала неплохую юниорку. А у кого денег на прокачку нет, так выставляйте на трансфер, может кто из особенно Гренадских команд возьмет его к себе, а даже если и иностранная команда, то футболист не много потеряет, т.к. перспективную молодежь, особенно 16-леток, все качают с удовольствием. Пока иного пути я не вижу, может у кого то есть свои предложения?!
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 25 фев 2009, 13:09
хм, ну можно попробовать составить списочек , скажем из 17 шестнадцатилеток, разобраться кого будут качать, кого нет, прикинуть по позициям...в принципе могу заморочаться вечером и выложить, а потом будем отписывать менеджерам.
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение AlexSmir 25 фев 2009, 13:41
Xrenoff писал(а):хм, ну можно попробовать составить списочек , скажем из 17 шестнадцатилеток, разобраться кого будут качать, кого нет, прикинуть по позициям...в принципе могу заморочаться вечером и выложить, а потом будем отписывать менеджерам.

Никита - это будет здорово. Про себя скажу, что прокачиваю своих 16 леток призовыми баллами, получаются довольно боееспособные товарищи))) CDшнику вкачаю еще LD скорее всего. Потому что RD мой перекрывает 17 -летка и Антоха 16 летнего прокачивает.
AlexSmir
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 16:54
Никит, было бы отлично выложить про все команды, где есть перспективная молодежь. У меня сегодня и завтра времени вообще нет. Если у тебя есть, то дерзай. Если не получится, то тогда я в пятницу это сделаю. про себя могу сказать, что у меня хорошей молодежи нет. Буду только одного Джеймса максимально возможным количеством баллов качать, другие не перспективны
хулиган
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение Hikita 25 фев 2009, 16:55
я пока сделал шестнадцатилетних, есть ли смысл добавлять семнадцатилеток?
Hikita
 
 
 

Re: Гренада. Чемпионат и Кубок
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 17:15
Никит, выложи тогда с позициями молодежь.
Кстати, к следующему приходу молодежи необходимо будет сделать так, конечно если на это наберется достаточное количество желающих:
мы все знаем, что лучше всего, когда в команде есть несколько футболистов на одну позицию. Возьмем, допустим, 22 футболиста: 2GK, 2LD, 4CD, 2RD, 2LM, 4CM, 2RM, 4CF. Каждая команда забирает за собой 1,2 (вряд ли 3) позиции, на которые придет молодежь. Те, менеджеры, которым безразличны будут позиции (не могут решить) или не вбили позиции вообще, то будут назначаться те, которые еще свободны. Пусть даже, если придут не очень хорошие молодые, но максимум баллов необходимо будет всем вкачать обязательно, если все же согласились участвовать в этом проекте. Для чего же все это делается?! :???: Через 2-3 сезона получится практически два состава юниорки, хорошей юниорки. Почему важно, чтобы было именно 22 игрока, а не 11?! :???: Да все просто - конкуренция главный двигатель развития. А через 4-5 сезонов получится неплохая молодежка. Все это даст хорошоий толчок в развитии страны, отставание от других федераций сократится. Можно сделать еще лучше: в следующем сезоне придет новая молодежь. У менеджеров есть 15 туров ЧС, 2 переходных матча, 6 туров КТ, 16 туров КМ, в общем 39 матчей типа В, чтобы вкачать ему более 10 баллов, натренировать 2-3 спецухи, отдать ветеранские баллы и спецухи, еще баллы от старения. И всех, кто участвует в этом проекте запихнуть в юниорку. Естесственно лучшие будут играть, получать баллы, конкуренция за попадание в основной состав еще более подхлыстнется. Но это конечно же все дело каждого. Одному идея может понравиться, другой же подумает, что президент сошел с ума. Единственная проблема, которая может встать - так это средства, ведь молодежь только в самом начале качается по коэффициенту 1, почти сразу же 2, а потом по 3 и даже 4. Многим это будет не по карману. А теперь можно и обсудить...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Xrenoff писал(а):я пока сделал шестнадцатилетних, есть ли смысл добавлять семнадцатилеток?
есть конечно
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада