Я конечно не настаиваю...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 28 авг 2008, 22:31
Я конечно не настаиваю, но данный топик относится к сайту федерации... Возможно кто-то сразу закрыл окно этой темы, или нажал кнопку "Назад"... Ладно. Я просто хочу услышать мнения. Если на сайте будет обновляться информация, будут появляться интервью с менеджарами страны и другое интересное... Будете ли вы посещать данный ресурс хотя бы раз-два в неделю и обсуждать появившиеся темы и вопросы, участвовать в опросах, возможно самим добавлять материал и т.д. Просто мнение. И его обоснование. Пожалуйста...
Последний раз редактировалось SerVan 11 сен 2008, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение Зеедорф 29 авг 2008, 17:45
Конечно, рад помочь, но в етом совсем не розбираюсь( А сайт нужен!!!
Зеедорф
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение SerVan 29 авг 2008, 18:19
Зеедорф писал(а):Конечно, рад помочь, но в етом совсем не розбираюсь( А сайт нужен!!!
Для того, что бы добавить какую нить информацию на сайт НЕ НУЖНО знание языков программирования!!! Только лишь знание русского языка и умение сформулировать мысль, а затем попасть пальцем в нужную клавишу на клавиатуре... ВСЁ!!!

Спасибо)
SerVan
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение TalRaash 29 авг 2008, 22:45
SerVan сори что сейчас нечего не делаю, у сестры свадьба)))))))))) числа 3 займусь, есть идейки жесткие)))
TalRaash
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение SerVan 30 авг 2008, 18:46
TalRaash писал(а):SerVan сори что сейчас нечего не делаю, у сестры свадьба)))))))))) числа 3 займусь, есть идейки жесткие)))
Да ничего. ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕСТРОЙ!!!))) :beer:
Ну а как получиться, жду идеи. Заинтриговал...)))
SerVan
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение Зеедорф 31 авг 2008, 12:49
TalRaash писал(а):SerVan сори что сейчас нечего не делаю, у сестры свадьба)))))))))) числа 3 займусь, есть идейки жесткие)))
Тоже позравляю! Весело тебе :-)
Зеедорф
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение SerVan 11 сен 2008, 22:36
Появилась новая ссылка на новый-старый сайт http://ffcarvsol.zx6.ru/ ... Хоть инфы на нем пока еще нет, но я прошу вашей помощи и надеюсь на нее. Спасибо. Коментарии как положительные, так и отрицательные (только по делу) принимаются к сведению.
SerVan
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение benito 11 сен 2008, 22:53
Чето похоже глюки какие-то...

Возникла проблема, регистрационное письмо не было отправлено, пожалуйста, обратитесь к администратору веб-сайта.
benito
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение SerVan 12 сен 2008, 18:13
benito писал(а):Чето похоже глюки какие-то...

Возникла проблема, регистрационное письмо не было отправлено, пожалуйста, обратитесь к администратору веб-сайта.
Теперь все должно быть хорошо. Но если впредь будут возникать какие-либо затруднения в пользовании данным интеренет ресурсом... Вобщем, говорите, не стесняйтесь!
SerVan
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение SerVan 15 сен 2008, 21:09
benito писал(а):Чето похоже глюки какие-то...

Возникла проблема, регистрационное письмо не было отправлено, пожалуйста, обратитесь к администратору веб-сайта.

Все нормально? Получилось зайти?

2 vh16
Что бы войти на сайт, нужно зарегестрироваться (это стало еще проще и быстрее)
SerVan
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение benito 15 сен 2008, 21:31
Нифига. Мало того что не дает зарегиться по старым ником и ящиком еще и на новый ящик письмо не отправляет..
benito
 
 
 

Re: Я конечно не настаиваю...
Сообщение SerVan 15 сен 2008, 21:54
я сделал так, что бы письмо отправлять не надо было. просто ввести информацию-и всё... может, давай я удалю твои два ника и попробуешь снова под привычным с одним Н?
SerVan
 
 
 


Вернуться в ЦАР