[восстановлено] отборочная часть ЧМ,12-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 30 июл 2008, 12:30
Не совсем понятно БЕнито,почему сыграл каттеначо а не нормальным стилем и не в линии?видно же что будет автосостав + недополучили порядка 20 баллов..тогда шанс вничейку был бы скатать, хотя призрачный канешна
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение benito 30 июл 2008, 12:49
Я и играл против автососа при разницы в силе -200 на 0-0.

Вот аналогичный матч
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=83870

У нас нет DM, сломался один из лидеров на 2 минуте, уже за 200 перевес. Физа вратаря 75%. Товарищ не побеспокоился. Смысла играть в линию не было особого. Посмотри какую прибавку получил SW - 74. И остальная вся защита получила прибавку. Так что мы ничего не потеряли, а скорей приобрели притом в том месте, где было нужно. И так пустили только на 62 минуте. И шанс при этом был не призрачный на 0-0.
benito
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 30 июл 2008, 12:59
ИМХо при нормальном стиле, суперзащитной тактикке + хорошая погода ты бы имел лучше силу в итоге и больше шансов не пропустить..ну а на счет поломки чела тут уже ничего не поделашь,бывает не прет..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение benito 30 июл 2008, 13:15
Погода как раз подвела. У меня свое видение ситуации. Не все отображается в отчете. В любом случае разница была бы не очень велика в РС в отчете. Это при том, что соперник был сильнее на 230 где-то. Эти виртуальные 20 баллов погоду не сделали бы. Не вижу, что здесь обсуждать. Кому-то нравится норма, кому-то играть в атаку, кому-то грубая, кому-то еще что. Здесь единого подхода быть не может.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
2bizzon приведи пример, где норма выстояла при разнице в силе 200 баллов в хорошую погоду? С силами ком порядка 500-700. С катей привел.

Добавлено спустя 54 минуты 31 секунду:
В общем впредь такие темы не стоит заводить имхо. Типа почему ты не угадал способ защиты? Команда не досчиталась 7.346 баллов. У всех свое видение, как уже подчеркнул.

Единственное что стоит критиковать это пассивность в управлении сборной. Явные ляпы. Ну и канеш автососы.

зы. Перкис кстати частенько так "уходит". В том году раза дав по-моему было. ЦАРский Вагнер =) Не хочет человек выкладываться за сборную. На 2 минуте уже просить замену...
benito
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 30 июл 2008, 14:41
Бенито, считаю что тема поднята это нормально. У тебя свое мнение у меня свое, вот мы и обсуждаем почему так а не по другому. возможно это в будущем улучшит результат. Пример не смогу привести, просто я считаю если нет спецух типа От и У то ндао ориентироваться только на расчетную силу - чем больше сила тем выше вероятность скажем так + стиль(атака иил защита), также я бы минуты с 50-й включил грубую игру а не после того как мяч пропустил.
М еня вон во франции критикуют даже при победе 3-0:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение benito 30 июл 2008, 15:04
Как только включил грубую сразу нам со штрафного забили и еще пеналь смазали. Так что жалею даже, что поставил ее. Чей это результат улучшит? Если только наших соперников. Они тоже форумы читают.

Понятно тебя критикуют, значит тоже нужно кого-то в соседней федерации покритиковать ;) Начнем. Счет не 3-0, а 2-0 и только один +1. Я бы не уходил в защиту будучи сильнее в два раза. Играл бы все в атаку и включил бы грубую. Есть контраргументы?

Повторяю - можно критировать стиль руководства гл тренера, его явные ляпы. А разбирать каждый матч по косточкам смысла нет. Соперникам лишняя пища для раздумываний.
benito
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 30 июл 2008, 15:44
не,за этот матч критики нет - результат то есть. за позапрошлый сезон когда юниорами руководил было много:)

а мой контр аргумент это результат, если есть то нет критики, если нет то можно смотреть что не так тчо можно было бы сделать лучше, уж поверь ЦАР пока не та сборная чтобы вычитывать на форуме о сборной:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение benito 30 июл 2008, 17:39
Не вижу результата. Матч провален. Травма Петровича и только +1. По тактике никакой логики.

А так дайте мне ЦСКА София всегда будет результат :)
benito
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение atckiy 30 июл 2008, 18:33
а у муа бал не дадале ;(

хотя радует, что Боззе бал получил. Самый молодой в сборной
atckiy
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Хайбрик 30 июл 2008, 19:22
atckiy писал(а):хотя радует, что Боззе бал получил. Самый молодой в сборной
а как меня это радует ))) за этот сезон +7 баллов, а сыграл всего в 17 играх.
почаще его в состав ставь и станет он лучшим вратарем страны!
Хайбрик
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Зеедорф 30 июл 2008, 21:22
Хайбрик писал(а):
atckiy писал(а):хотя радует, что Боззе бал получил. Самый молодой в сборной
а как меня это радует ))) за этот сезон +7 баллов, а сыграл всего в 17 играх.
почаще его в состав ставь и станет он лучшим вратарем страны!
Он уже лутчий)))
Зеедорф
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение benito 30 июл 2008, 22:26
Спецухами его тогда качай. 26 лет не так уж стар.. Пару лет спецухами можно попичкать..
benito
 
 
 

Re: отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Хайбрик 31 июл 2008, 08:04
В этом сезоне уже нет спецух ((
Надеюсь призовые по итогам чемпа получит
Хайбрик
 
 
 


Вернуться в ЦАР