[восстановлено] Конкурсы, 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 22 июл 2008, 15:39
В преддверии начала чемпионатов предлагаю обсудить какие конкурсы мы хотим видеть у себя в стране в этом сезоне.
Предлагаю - конкурс прогнозов по прошлогодним правилам см. viewtopic.php?f=180&t=71938 , взнос 50К с каждого участника.
- конкурс "Фэйр плей" , правила см. viewtopic.php?f=180&t=72407&p=870772#p870772 , взнос по 50К с участника.
- конкурс молодежи (стоит обсудить правила), взнос по 50% заработка сборных
- конкурс на лучший обзор (в конце сезона голосованием определим лучшего журналиста). приз ВИП на месяц
Высказываемся, жду предложений.
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение benito 22 июл 2008, 16:16
По поводу конкурса прогнозов. У меня времени к сожалению сейчас не так много, скоро на юга уезжаю.. Или может кто-то в качестве организатора выступить вместо меня, или со второго круга, если по свободней буду. Также правила можно подкорректировать. Сейчас 3 дивизиона. Больше реального футбола давать или меньше и т.д..

По конкурсу молодежи выдвинул предложение. Можно наградить также самых активных участников.

Еще практикуется в некоторых федерациях конкурс по коллизиям. Тожак можно организовать.

Возможно что-то типа букмекерской конторы сделать ) На исход чемпионата. Кто выиграет титул, попадет в призеры, вылетит и т.д.. Коэфы могу в случае чего нарисовать и ставки принять..

Да и на такие тему неплохо бы ссылки в новостях давать. Форум не все читают..
benito
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Хайбрик 22 июл 2008, 18:30
2 Бенито
Конкурс прогнозов я могу тебя подменить или помочь. Схему я думаю стоит оставить прежнюю - по 2 матча из каждого дива, + 2 матча из реального футбола.
С конкурсом коллизий надо разобраться. Поищу правила на других форумах.
По молодежи я не понял тебя. Какое предложение? Про самых активных тож не догнал. Может на солнце перегрелся? ))
Букмекерская контора? Не знаю, как-то не прельщает. Да и как ты коэфиценты раскинешь? Они ведь "плавающие" должны быть, постоянно изменяться.
Что думаешь про конкурс "Фэйр-плэй"? Мне кажется сыроваты правила...
Новость написал
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Carlos 22 июл 2008, 18:51
Насчёт конкурса коллизий вот ссылка на новозеландский форум :mrgreen: viewtopic.php?f=85&t=80291&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Почему то ссылка не определисась :( .Форум называется "Мудрый Маори".

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
viewtopic.php?f=85&t=80291&view=unread#unread
Ну вот всё-таки ссылка :D
Carlos
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение jeka18 22 июл 2008, 19:23
Считаю, что по прошлогодним правилам в конкурсе прогнозов нельзя играть ,матчей слишком много. Можно 4 матч всего. По одному с диви и один из реала.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Все остальные только за, кроме обзоров. Хотя в прогнозах поучаствую, но матчи точно сокращать нужно.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Зеедорф 22 июл 2008, 20:02
jeka18 писал(а):Считаю, что по прошлогодним правилам в конкурсе прогнозов нельзя играть ,матчей слишком много. Можно 4 матч всего. По одному с диви и один из реала.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Все остальные только за, кроме обзоров. Хотя в прогнозах поучаствую, но матчи точно сокращать нужно.
Поддержываю.
Система 1+1+1+1
Зеедорф
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Хайбрик 22 июл 2008, 20:21
Можно и так. Нам же с Бенито проще очки подсчитывать ))
А насчет журналиста - лучшему лично от меня ВИП

Добавлено спустя 52 секунды:
Можно и так. Нам же с Бенито проще очки подсчитывать ))
А насчет журналиста - лучшему лично от меня ВИП
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Зеедорф 22 июл 2008, 20:26
Хайбрик писал(а):Можно и так. Нам же с Бенито проще очки подсчитывать ))
А насчет журналиста - лучшему лично от меня ВИП

Добавлено спустя 52 секунды:
Можно и так. Нам же с Бенито проще очки подсчитывать ))
А насчет журналиста - лучшему лично от меня ВИП
Интересно, где SerVan пропал? Наверно он и станет лутчим журналистом)))))))
Зеедорф
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Gordey 22 июл 2008, 21:08
вот ссылка на форум, Ирландии, конкурса коллизий... viewtopic.php?f=55&t=80493&view=unread#unread
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Хайбрик 22 июл 2008, 21:26
У СерВана какие-то проблемы. Я у него в Турции зам. Крайние 2 или 3 тура КМ составы отправлял
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение wildrain 22 июл 2008, 21:53
По поводу конкурса прогнозов, согласен с выше написаным (1+1+1+1).
По Fair Play, не нравиться мне этот конкурс.
С удовольствием поучавствовал в конкурсе коллизий.
И по поводу молодежи, тоже нужен конкурс, хотя мне и некого выставить ;(
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Хайбрик 22 июл 2008, 22:02
Не нравится - не участвуй. Но он нужен, лишняя кома в афрокубках нам бы не помешала
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение benito 22 июл 2008, 22:08
Давайте тогда может конкурс прогнозов стартуем начиная с следующей неделе, понедельник? Чтобы все успели записаться, утреслись правила. Если Хайбрик подменит канеш. Ибо уезжаю почти на весь август. 1+1+1+1 неплохая схема. В том году было пять матчей. Может добавить один из реала или из D1. Скидываемся по 50К? Сейчас все люди должны быть проверенными, многие собираются писать обзоры, возможно и по-больше. По 75К, например.

Про БК. Я даю в пятницу после гены. Ставки принимаются до гены понедельника.

Линия, например, такая: Чемпион ЦАРа: Анжес 2.35, Авиа 2.50, Спортинг 3.2, Темпете 3.8, любой другой 8.0. Попадут в зону переходных матчей СИКА 1.65, Ибиллес 1.80, ФАСА 1.85. Ну или можно кэф заказать у меня на любое событие. Я говорю принимаю или нет, или принимаю но за другой.. В общем если у кого есть желание, можно организовать =)

Как-то так. Кто хочет ставит. От одного принимается не более 150К. Принимаю я. В конце сезона расчитываемся =)

Про самых активных. Кто активней участвует в жизни федерации, пишет обзоры, флудит на форуме ), может у кого жедание газетку сделать будет. Потом вполне возможно выбрать можно такого человека и как-то наградить. За наибольший вклад в оживление жизни федерации.

Про прокачку молодежи писал в соответствующем топике. Есть другие предложения?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Хайбрик писал(а):Не нравится - не участвуй. Но он нужен, лишняя кома в афрокубках нам бы не помешала

А как этот рейтинг считается?

За тот год. Откуда у нас 29 жк и 1 кк? Явно не результаты чемпа. Только понял первую строчку. 48 число команд..

11. ЦАР 48 32 1 29 1 197
benito
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение jeka18 22 июл 2008, 22:35
Серван уехал на море, с инетом там, видимо не густо. Но я с ним связываюсь иногда, сообщаю иму о наших делах. Если есть для него, что передать , сообщайте.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы, 12 сезон.
Сообщение Хайбрик 23 июл 2008, 03:39
benito писал(а):А как этот рейтинг считается?
За тот год. Откуда у нас 29 жк и 1 кк? Явно не результаты чемпа. Только понял первую строчку. 48 число команд..
11. ЦАР 48 32 1 29 1 197
я так понял, что это уже за этот год
Хайбрик
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР