[восстановлено] Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 24 июн 2008, 14:40
Предлагаю здесь отписать всем кто что планирует сделать в этом сезоне:

1. Какое место в КМ планируете занять
2. Место в чемпионате
3.В кубке Страны
4.Еврокубки(или афрокубки :???: )
5.Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона?
6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачивтаь, когто купить/продать/всех в аренду и т.д.
7.Что планируете делать с базой?что будете строить/развивать
8. Стадион. Как будет расти ваше вместимость?
9. Кого будете качать из игроковов?
10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если д то кого конкретно?
11.Прочее

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:
Начну с себя:

1.Занять место выше своего рейтинга по силе 11 в стране и лиге. Набрать 20 очков.
2.Первое место в Д3 - мах, мин. - выход в Д2.
3.1/8 финала
4.-
5.600 рабочую силу 11(без учета старперов-ветеранов)
6.Прокачивать Л тем кому повесил уже, вообще выделил 4-х игроков основы - сезонов на 5-6, остальные временные фигуры. еще не решил точно, но думаю что на период КМ отдам всех неосновных игроков в аренду..денег не хватает, а также качнуть купленных ветеранов быстрее до 50-ти и продать за 115-120%.
7.Базу до 3-го уровня думаю, спротшкола до 5-го..остальное посмотрим, думаю тренировочный центр тоже до 5-го уровня добить
8.Если удастся быстро продать игроков то стадион сделаю - 39 тыс., но думаю что удастся к концу сезона 29 000
9.Из игроков буду качать только 3-х со спецухами Л и молодого 17 35+если удачно с базы кто придет.
10.Управлять точно вэтом сезоне никто не даст, если удастся сколотить нормлаьную команду может попробую подать заявку в след.сезоне хотя думаю пока рано. Сборников будем растить, это одна из основных задач при развтитии команды.
11. Всем удачи, думаю в ближайшие 3 сезона будет очень интересно играть(если конешно не будет умопомрачительных изменений во ВСОЛе:)) )!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Начну с себя:

1.Занять место выше своего рейтинга по силе 11 в стране и лиге. Набрать 20 очков.
2.Первое место в Д3 - мах, мин. - выход в Д2.
3.1/8 финала
4.-
5.600 рабочую силу 11(без учета старперов-ветеранов)
6.Прокачивать Л тем кому повесил уже, вообще выделил 4-х игроков основы - сезонов на 5-6, остальные временные фигуры. еще не решил точно, но думаю что на период КМ отдам всех неосновных игроков в аренду..денег не хватает, а также качнуть купленных ветеранов быстрее до 50-ти и продать за 115-120%.
7.Базу до 3-го уровня думаю, спротшкола до 5-го..остальное посмотрим, думаю тренировочный центр тоже до 5-го уровня добить
8.Если удастся быстро продать игроков то стадион сделаю - 39 тыс., но думаю что удастся к концу сезона 29 000
9.Из игроков буду качать только 3-х со спецухами Л и молодого 17 35+если удачно с базы кто придет.
10.Управлять точно вэтом сезоне никто не даст, если удастся сколотить нормлаьную команду может попробую подать заявку в след.сезоне хотя думаю пока рано. Сборников будем растить, это одна из основных задач при развтитии команды.
11. Всем удачи, думаю в ближайшие 3 сезона будет очень интересно играть(если конешно не будет умопомрачительных изменений во ВСОЛе:)) )!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Gordey 24 июн 2008, 15:22
1. в КМ планирую одержать 8 побед...какое там уж место будет не знаю.... :)
2. в чемпе планирую не вылетить из второго дива.... :)
3. на кубок не планирую ничего, как получится....
4. это мне не грозит... :mrgreen:
5. С11 планирую поднять до 550-560....
6. ноу комент...
7. к коонцу сезона должна быть полностью застренная 4-ая база...
8. стадион за сезон не изменится... :(
9. качалка пока не работает.... :)
10. нет...
11.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Зеедорф 24 июн 2008, 16:08
1. Попасть выше 10 места среди ЦАРей.
2. Не ниже 12.
3. Все зависит от соперников (в 11 сезоне сначала был Темпете (прошел), а на Тайгерс сыл не осталось...).
4. С 15 сезона начнем:)
5. 610-640.
6. Сделать ровную команду с 2-3 лидерами-сборниками.
7.Добить 16 слотов (обезательно СШ до 15 тура 5-6 уровень), ТЦ будет работать вполную.
8. 49000 (при хорошем розкладе 55000).
9. Араш Бьят, Патрик Базен и кого-то по ходу подкупим (очень хочется ЦАРовца на подобу Базена).
10. В етом сезонехочется отпутить в сборнубю Базена (Ище Zenic обещал, что возьмет).
11. Всем удачи!
Зеедорф
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение benito 24 июн 2008, 16:22
1. КМ рассматривается как подготовительный период к чемпионату (прокачаться и набрать по-больше очков). Но по ходу планируется выигрышь суперкубка =)
2. Смотрим на самый верх.
3. Многое зависит от успехов в чемпионате и на афроарене.
4. Пройти пару раундов.
5. С11 800
6. Грандиозного ничего не планируется, состав у нас сыгран. Одна продажа на базу и ТЦ. Стиль Пк Км Д
7. Сейчас строиться макс возможный ТЦ, потом будут качатся МЦ и СШ. К концу сезона постраемся наскоблить на 6 уровень.
8. В зависимости от трансферов, будут ли свободные деньги.
9. Качать спецухами Венезуи и молодого воротчика. Под юниорку Вангая. Под перспективу под юниорку Бонго. Тимоссу, может кто толковый из СШ прийдет. Пока ориентировочно заказываю CM, RM, CF.
10. Юниорку двигать к цели квалификация на КА через сезон. Пободаться с зубрами в этом. Нападение в поряде набирается и вратарская линия. Остались LM RM RD и CD спецухами прокачать. Запустим какую-нибудь программу.
11. В D1 борьба на верху опять будет до последнего тура. Везению Анжес должно прийти конец =) Всем удачи в КМ. Не растерять много баллов на старте с высокой усталостью.
benito
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение jeka18 24 июн 2008, 17:00
1. 4054 место :)
2. Первое.
3. От жребия зависит, суперы тратить на буду.
4. Это ещё не скоро.
5. 580
6. Сделать состав, чтоб по 2 игрока на позицию.
7. ВсЁ!!!!!
8. 25???
9. Анис Грегори
10. А кто мне это счастье позволит :)
11. Прочь))))
jeka18
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение TalRaash 24 июн 2008, 17:18
1. В КМ очков 20 - 24 планирую набрать...
2. В Д2 планирую взять место не ниже четвертого и вернутся в Д1)))
3. жалко неучаствую :grin:
4. В идеале пунктов 50))) но посмотремь...
6. В прошлом сезоне омолодил состав... В этом планирую купить кого-то на усиление(Голевски бы непомешал))))( возможно из царовцев, но может и из лигионеров)
7.застроить четвертый лвл, а к концу сезона и пятый строить начать!!!
8. Стад для начала тысяч 29 сделаю, а там видно будет...
9. Молодежи много так что всех понемножку)))
10. Управлять??? ну врядли дадут... а вот помогать(если у мну в составе сборники отыщатся, с радостью)
11. Удачи всем... И процветания ЦАРу...
TalRaash
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение SerVan 24 июн 2008, 18:36
1. очков 30 если повезет
2. 1-ое... и только так)))
3. 1/4
4.через пару сезонов подумаю)
5.~600 с торбочкой
6. Омолодиться немного стоит... Мож в аренду кого сдам...
7.Будем строить/развивать)) СШ и ТЦ уровней по 5-му...
8. Над этим еще не думал. Но расти будет, если будут свободные финансовые вливания...
9. ЦД Йон Колелас 18 лет, ну и РМ Рогало... Если успею СШ отстроить хорошую, то тех, кто придет. А то к моменту прихода молодежи 11 сезона в ТЦ 5 баллов силы осталось. Теперь приберегу еще че нить..
10. Для сборных есть куча достойных тренеров.
11. Ну и на последок... Удачного КМ и 12 сезона,ну и 13, 14,15... ВО БЛАГО ФФ ЦАР!!! :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Хайбрик 24 июн 2008, 21:06
В КМ не менее 24 очков.
В чемпе - попасть в 6 лучших.
Кубок - полуфинал.
С11=680.
База 4 ур. застроенная полностью.
Стадион 49000
Рассчитываю на руководство молодежкой. Качаться будут под националку ГК Боззе, СМ Винскан. Под молодежку ЛД Патасс. Под юниорку СД Нектон, СФ Пележопа.
Качаемые спецухи Д, В.
Со спортшколы жду РМ, ЛМ, РД
Хайбрик
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение wildrain 25 июн 2008, 10:29
Всем привет!
1) Принцип у меня простой: дома - деньги на максимум и второй состав, проигрываем, желательно крупней. Потом на выезде основа и на победу - 450К получаем. Итого: 8 побед, 24 пункта. А место пусть гена определяет, не столь важно.
2) Здесь самые высшие задачи. Только первое место, все остальное - провал. Футболистов так настраиваю. Выход во 2 див очень нужен, не так мы и отстали! (В Польше конец сезона сливал как мог, с трудом с 1 места удрал, 3 див там пока не по силам)
3) Здесь как повезет. Если в чемпе все путем будет, настраиваться на полуфинал будем.
4) В 17 сезоне вопрос повторите :grin:
5) 590. Больше наверно не реально и не правильно. Развивать нужно все. Ориентация на Польшу, с небольшим отклонением.
6) Стиль - на это табу (кому надо догадается), аренда - только выставлять (КТ, КМ), обмены - возможно, думаю что-нибудь проверну, трансфер - 3 ветерана 34-50 продавать, как только баллы наберут, ну и кто в основе не будет уровню соответствовать с команды уйдет, достойную замену тщательно подбирать будем!!!
7) База не стареет и баллы не теряет. Раз построил и пользуйся всю жизнь, по-этому особое внимание (надеюсь поставить 3 уровень и все 12 слотов забить). Чем? По ходу дел акценты менять будем, в зависимости, что в переди ждет).
8) Стадион тоже не стареет и деньги дает, за которые собственно все здесь и делаем (виртуальный магазин - не для меня), по-этому к концу сезона 39 тыс. точно будет.
9) Люблю я это делать, но вэтом сезоне к сожалению особо никого, возможно после прихода молодежи, возможно форварда немного прогоню, без них толку в команде мало. :wise:
10) Очень хочу в этом сезоне возглавить сборную, 3 сезон играю, опыт в игре есть, нужно его и на национальном уровне пробовать применить. Рейтинг менеджера за последний сезон подрос, значит я на верном пути. Подам заявку на одну из сборных в ЦАРе, если не посчитают нужным меня выбирать, тогда будем пробовать счастья заграницей, увы. :( К сожаления в сборную никого качатьв этом сезоне не буду, некого, да и не в чем, пока. В следующем обязательно этим займусь.
11) Если все задуманое получится, то мой первый ЦАРский футбольный сезон будет прожит не зря. :beer:
P.S. Очень хороший топик, спасибо организатору!!! :grin:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение benito 25 июн 2008, 10:43
1) Принцип у меня простой: дома - деньги на максимум и второй состав, проигрываем, желательно крупней. Потом на выезде основа и на победу - 450К получаем. Итого: 8 побед, 24 пункта. А место пусть гена определяет, не столь важно.

Пункт номер один пока выполняется на 100%, крупное поражение 0-5 и 3 кк жесть :) Только, если грубую ставить дублем, будут одни красные идти. Некого выпускать за дубль будет =) 24 очка очень тяжело новой комой сделать. Больше 20 уже отличный результат.
benito
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Зеедорф 25 июн 2008, 15:36
Не вижу смысла сдавать игроков в аренду на КМ. коко балов и спецух и совмещиний и балов с матчей можно набрать...
Зеедорф
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Rashid 25 июн 2008, 15:49
Планы на сезон скромные - победить в чемпе в третий раз!
Буду перекраивать полностью команду. Наверное от этого она потеряет в силе, но только в краткосрочной перспективе. Подготовлю для юниорки суперигрока, если придет подходящий игрок со спортшколы. Во всяком случае спецухи для него уже зарезервировал. Все.
Rashid
 
 
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение wildrain 25 июн 2008, 20:47
Будем стараться. В прошлом сезоне, новой Дельтой, кажется 28 набрал. Есть над чем работать! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Chiric 26 июн 2008, 10:22
1. Место не имеет значения, главное поднакопить денег.
2. Не вылететь бы в Д3)
3. Не собираюсь участвовать.
4. ))
5. Постараюсь подобраться к 515))
6. Надо будет заняться чистками, продать игроков-ни рыбу-ни мясо, заняться усилением С11, подыскать дешевый дубль.
7. До чемпа - поднять мед и физцентр, по ходу - спортшколу и тренировочный центр.
8. Не планирую строить стадион.
9. Хотелось бы Тайпфела подкачать, все-таки в сборной может играть. Но ему, почему-то, неуютно в команде, много баллов теряет.
Chiric
 
 
 

Re: [восстановлено] Индивидуальные цели менеджеров на 12-й сезон
Сообщение Bizzon 29 сен 2008, 12:05
Ну чтож, остались впереди только переходняки и т.к. наши сборные никуда не пробились можно сказат ьчто сезон для ЦАРей закончен(КТ никогда всерьез не воспринимал). Итак можн оподвести итоги:

1.Занять место выше своего рейтинга по силе 11 в стране и лиге. Набрать 20 очков.
Основную цель перевыполнили - 24 очка в КМ, место заняли явно выше чем в рейтинге.
2.Первое место в Д3 - мах, мин. - выход в Д2.
Цель минимум - выполнена, до максимума не хватило 1 мяча,обидно, Вилдрэйн с победой, красиво выйграл!
3.1/8 финала.
Как и полагалось, доли до 1/8 финала,дальше бороться смысла не было.
4.-
5.600 рабочую силу 11(без учета старперов-ветеранов). Данная цель была позже скорректирована до 580, но и ее не удалось достичь, с помощью тренировок к концу сезона с11 будет 560 не больше, вратарь тящит вниз силу команды..
6.Прокачивать Л тем кому повесил уже, вообще выделил 4-х игроков основы - сезонов на 5-6, остальные временные фигуры. еще не решил точно, но думаю что на период КМ отдам всех неосновных игроков в аренду..денег не хватает, а также качнуть купленных ветеранов быстрее до 50-ти и продать за 115-120%.
Купленные ветераны хорошо продались в начале прошлого сезона. Один игрок Л3, 2-й будет Л2, а вот подарочную спецуху потратил на молодого - Г. Твердые игроки основы в принципе неплохо качались и баллов кроме защиты не теряли.
7.Базу до 3-го уровня думаю, спротшкола до 5-го..остальное посмотрим, думаю тренировочный центр тоже до 5-го уровня добить
Базу построил, даже 4-го уровня и 5-ую бы успел,да блин 1,5 лимона не хватает..
8.Если удастся быстро продать игроков то стадион сделаю - 39 тыс., но думаю что удастся к концу сезона 29 000
Стадион пока 29 000 и остается,надо кого то продавать,не на что строить.
9.Из игроков буду качать только 3-х со спецухами Л и молодого 17 35+если удачно с базы кто придет.
Пришел хороший футболер, качаем молодеж активно.
10.Управлять точно вэтом сезоне никто не даст, если удастся сколотить нормлаьную команду может попробую подать заявку в след.сезоне хотя думаю пока рано. Сборников будем растить, это одна из основных задач при развтитии команды.
Управлял молодежкой Франции вышел с 1-го места, 70% заработанных денег(2,2 млн.) получит Мамбере Каде.
11. Всем удачи, думаю в ближайшие 3 сезона будет очень интересно играть(если конешно не будет умопомрачительных изменений во ВСОЛе:)) )!
Сезон выдался на редкость интересный, 5 команд в 28-ом туре по 60 очков это конешно что то..
Ну а сезон считаю у моей комы прошел на твердую 4, Д3 не выйграли, основу плохо прокачал, в остальном хорошо.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

След.

Вернуться в ЦАР