Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение servan 29 апр 2020, 12:56
artemei писал(а):Уважаемые ЦАРи!
А кто-нибудь обратил внимание, что старшую сборную возглавляет сенегалец? Да-да, сенегалец, национальной сборной которого мы проиграли в домашнем матче! И посмотрите эту встречу:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297610
выбранная норма и игра без домашнего бонуса ЛИШИЛА нас шанса побороться за очки... {negative}
Думаю, что срочное минусование данного хитропопого агента сенегала позволит нам хоть какие-то очки взять в этом розыгрыше.

Во время голосования менеджер был с командой в ЦАР.

Диверсия.
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 апр 2020, 20:23
Zlosnuy писал(а):
artemei писал(а):Уважаемые ЦАРи!
А кто-нибудь обратил внимание, что старшую сборную возглавляет сенегалец? Да-да, сенегалец, национальной сборной которого мы проиграли в домашнем матче! И посмотрите эту встречу:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297610
выбранная норма и игра без домашнего бонуса ЛИШИЛА нас шанса побороться за очки... {negative}
Думаю, что срочное минусование данного хитропопого агента сенегала позволит нам хоть какие-то очки взять в этом розыгрыше.
Было б странно если б бучу по этому поводу не начал его зам))) Что нужны лишние деньги?
К тому же каким надо быть лохом что б местные менеджеры выбрали аборигена а не своего)))) Я кстати за тебя голосовал но только потому что ты местный но как видищь другие тебя совсем не уважают
P.S. Минус тренеру поставил сбрасывайте его
Так он написал на предвыборной программе, что страхует, я только по этому например и не голосовал за него.
Если бы он в замы не собирался, а планировал быть главным, его бы без проблем выбрали.
Тут никаких смешков не должно быть.
А вот то, что Онсе Карат в мирокубкаж не боролся -- это печально
Последний раз редактировалось Anonymous 30 апр 2020, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Общалка
Сообщение artemei 29 апр 2020, 22:35
Zlosnuy писал(а):Было б странно если б бучу по этому поводу не начал его зам))) Что нужны лишние деньги?
удалил себя из замов после такого заявления...
Zlosnuy писал(а):...Я кстати за тебя голосовал но только потому что ты местный но как видищь другие тебя совсем не уважают
я, кстати, не выдвигался на пост тренера... так что как обычно - ВРАНЬЕ!!!
устал уже от апятушек, злостных и прочих подобных провокаторов и недоброжелателей...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ridik писал(а):Так он написал на предвыборной программе, что страхует, я только по этому например и не голосовал за него.
Если бы он в замы не собирался, а планировал быть главным, его бы без проблем убрали.
Тут никаких смешков не должно быть.
и тут враки...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 29 апр 2020, 22:38
artemei писал(а):
Zlosnuy писал(а):Было б странно если б бучу по этому поводу не начал его зам))) Что нужны лишние деньги?
удалил себя из замов после такого заявления...
Zlosnuy писал(а):...Я кстати за тебя голосовал но только потому что ты местный но как видищь другие тебя совсем не уважают
я, кстати, не выдвигался на пост тренера... так что как обычно - ВРАНЬЕ!!!
устал уже от апятушек, злостных и прочих подобных провокаторов и недоброжелателей...
Устал? Никто не держит
Я тоже устал тянуть сборные своими игроками и в мирокбуках очки набирать пока такие как Онсе Карат сливают мирокубки и живут за чужой счёт
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 29 апр 2020, 23:19
artemei писал(а):удалил себя из замов после такого заявления...

Вот этого лучше не надо делать, потому что в правилах написано такое:

Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
1. Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
2. У сборной в расписании есть матч;
3. У сборной есть заместитель.
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 апр 2020, 10:01
artemei писал(а):
Ridik писал(а):Так он написал на предвыборной программе, что страхует, я только по этому например и не голосовал за него.
Если бы он в замы не собирался, а планировал быть главным, его бы без проблем выбрали.
Тут никаких смешков не должно быть.
и тут враки...
В чем враки? Ты же написал в предвыборной программе, что подстрахуешь. Лично я это воспринял, как подстрахую в виде зама. Если имелось ввиду другое, то неужели сложно потратить минуту, и написать предвыборную речь нормальную?
Вот я например точно знаю, что мне рейтинг менеджера, высокие места в д1 и поддержка менеджеров позволит избраться на пост тренера, но не ленюсь расписывать программу. А тут получается написал, как нате косточку погрызите.

И с чего ты слушаешь его мнение и удалился из замов? Все знают, что это не так!
При отсутствии зама нельзя уволить главного. И даже если бы из-за денег, потраченное время не должно разве как то компенсироваться? Подавай заявку снова, и не ведись на дешёвые провокации {wall}

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Zlosnuy писал(а):]
Было б странно если б бучу по этому поводу не начал его зам))) Что нужны лишние деньги?
1. Да любой бы бучу поднял, просто зам был в теме, а остальные попросту не видели деятельность хитропридуманного
2. Если ничего не путаю, то он вообще-то часть з/п переводил в фонд, и если бы дело было в деньгах, он бы этого не делал

P.S. То, что эта провокация была написана тобой из-за личной неприязни по политическим мотивам -- это факт, уверен, что ты так не думаешь. Тогда зачем вот это обострение и срач?
Я так же полностью разделяю его взгляд на ситуацию в реале. Просто устал писать об этом, так как биться головой об стенку и что-то вам доказывать бесполезно. Сами со временем прозреете, а некоторые уже потихоньку начинают приходить в себя, и что-то понимать...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 30 апр 2020, 11:23
Походу ЦАР без разборок - утопия)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 30 апр 2020, 12:55
Ridik писал(а):
artemei писал(а):
Ridik писал(а):Так он написал на предвыборной программе, что страхует, я только по этому например и не голосовал за него.
Если бы он в замы не собирался, а планировал быть главным, его бы без проблем выбрали.
Тут никаких смешков не должно быть.
и тут враки...
В чем враки? Ты же написал в предвыборной программе, что подстрахуешь. Лично я это воспринял, как подстрахую в виде зама. Если имелось ввиду другое, то неужели сложно потратить минуту, и написать предвыборную речь нормальную?
Вот я например точно знаю, что мне рейтинг менеджера, высокие места в д1 и поддержка менеджеров позволит избраться на пост тренера, но не ленюсь расписывать программу. А тут получается написал, как нате косточку погрызите.

И с чего ты слушаешь его мнение и удалился из замов? Все знают, что это не так!
При отсутствии зама нельзя уволить главного. И даже если бы из-за денег, потраченное время не должно разве как то компенсироваться? Подавай заявку снова, и не ведись на дешёвые провокации {wall}

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Zlosnuy писал(а):]
Было б странно если б бучу по этому поводу не начал его зам))) Что нужны лишние деньги?
1. Да любой бы бучу поднял, просто зам был в теме, а остальные попросту не видели деятельность хитропридуманного
2. Если ничего не путаю, то он вообще-то часть з/п переводил в фонд, и если бы дело было в деньгах, он бы этого не делал

P.S. То, что эта провокация была написана тобой из-за личной неприязни по политическим мотивам -- это факт, уверен, что ты так не думаешь. Тогда зачем вот это обострение и срач?
Я так же полностью разделяю его взгляд на ситуацию в реале. Просто устал писать об этом, так как биться головой об стенку и что-то вам доказывать бесполезно. Сами со временем прозреете, а некоторые уже потихоньку начинают приходить в себя, и что-то понимать...
Какая нахрен политика? Пост был написан по двум причинам:
1. Почитай новость об суперкубке(ту ошибочную где сказали что ты чемпион) и коментарии к ней
2. Мне надоело самому тянуть федерацию готовить сборников и улетать в трубу а также надоело что он не выкладывается в мирокубках
Какая политика? Я понятия не имею каких он политических взглядов ведь это Всол ане политика и ты Ридик явно что-то путаешь
Как и наши с тобой отношения тоже были не очень но не из-за политики))))
Или ты хочешь опять вернуть старые времена?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 апр 2020, 13:15
Я пояснил как есть, что деньги тут не причём...
А старые или новые времена мне до лампочки, написал мнение.
Ну а про мирокубки тоже писал, мне это тоже не нравится. Значит надо не допускать до мирокубков, стараясь побеждать Онсе
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 30 апр 2020, 16:23
Ridik писал(а):Я пояснил как есть, что деньги тут не причём...
А старые или новые времена мне до лампочки, написал мнение.
Ну а про мирокубки тоже писал, мне это тоже не нравится. Значит надо не допускать до мирокубков, стараясь побеждать Онсе
Именно то я и делаю))) Обыгрываю Онсе так как могу. Но нужно что б все этого хотели а не я один ибо федерация небезразлична лишь некоторым людям все остальные чихать хотели на ЦАР
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение artemei 30 апр 2020, 21:35
Я не избирался в этом сезон на пост тренера, поэтому проголосовать как за меня так и против было невозможно ))
А вот на зама подал единственную заявку...
Как уже заметили, с отставкой с заместительства я поторопился, т.к. нам тогда будет не скинуть тренера (в отсутствии зама). Но после скидывания хитропопого чужака я готов в честной борьбе одержать победу над всякими ридиками и злостными, ли просто оставить пост достойному заместителю.
Деньги в наш Фонд все время перечисляю исправно, так что упрек тут в мою сторону крайне нетактичен...
По афрокубку: соперник был гораздо сильнее нас, поэтому фиаско в первой игре сделало бессмысленным использование супера в ответке. Но вот в том что я использую его против форса или баминги сомневаться не нужно))
Удачи.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 30 апр 2020, 21:54
artemei писал(а):Я не избирался в этом сезон на пост тренера, поэтому проголосовать как за меня так и против было невозможно ))
А вот на зама подал единственную заявку...
Как уже заметили, с отставкой с заместительства я поторопился, т.к. нам тогда будет не скинуть тренера (в отсутствии зама). Но после скидывания хитропопого чужака я готов в честной борьбе одержать победу над всякими ридиками и злостными, ли просто оставить пост достойному заместителю.
Деньги в наш Фонд все время перечисляю исправно, так что упрек тут в мою сторону крайне нетактичен...
По афрокубку: соперник был гораздо сильнее нас, поэтому фиаско в первой игре сделало бессмысленным использование супера в ответке. Но вот в том что я использую его против форса или баминги сомневаться не нужно))
Удачи.
Да ладно. А в прошлом сезоне после того как дома сыграл вничью 0:0 проиграв коллизию ты на выезде тоже не суперил хотя супер и просился и ты б прошёл одного гола не хватило. Это тоже было бессмысленно?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение x-den 09 май 2020, 12:14
С праздником Победы !!!
отметил этот пост как понравившийся.
x-den
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 09 май 2020, 20:12
x-den писал(а):С праздником Победы !!!
С Праздником! {yahoo}
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 май 2020, 15:07
Вот не понимаю? Руки отсохнут если на монетки жать?
Затаил обиду на менеджера Онсе Карата, земля круглая, коснется!!! {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР