Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 04 фев 2016, 17:29
Диего писал(а):Ридик что опять в запой пошел? :grin:
причем тут вообще алко? которое я если и употребляю, то в последнее время без фанатизма! а последние пару недель, организм вообще отдыхает от этого! ты когда видишь эмоционального человека на улице или по телику, он что по твоему в запое? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
OnlyOne писал(а):Сделай сильный клуб и играй со всеми нормой, прибавка от которой теперь значительно больше, в чем проблема? )
прибавки от нормы вообще нету! вот сыграл, и я тут только вижу прибавку от дом бонуса! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29776
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 04 фев 2016, 18:16
Ridik писал(а):Коллизии--эта рычаг для нуба!!! (я ща не про игру с Олимпиком, и тем более не про его менеджера), и ни один нормальный менеджер её присутствие в Лиге не одобряет {abuse}

Поймал, утёрся..) {sorry}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 04 фев 2016, 18:43
ИМХО, "норма" сосет еще больше чем раньше

Я просто поражаюсь твоей наглости Ридик, за 8 лет такого во Всоле не припомню!
Вот не было такого чтобы меня спрашивали привезу ли я кумира, чтобы в зависимости от ответа ставить домбонус... Или меня просто просили привезти кумиров, или со мной договаривались на обоюдовыгодный обмен кумирами, или меня предупреждали о игре на прибыль! Но чтобы так нагло... :?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 04 фев 2016, 21:33
Ridik писал(а):Второе. О каких эмоциях ты говоришь? Я вообще-то спокоен :shock: Что вообще происходит? по моему я не давал повода тебе каким либо образом относится ко мне с пренебрежением! Что это за "а не на твои эмоции, которые меня не интересуют почти, успокойся" Между строк это по другому читается. Что это за "о которых говорит шахматист" ??? (это тоже не дружелюбно звучит. у меня имя есть!)
Откуда агрессия?
у тебя паранойя какая-то :grin: РИДИК!
будем считать, что разговора не было, я не привык и не намерен вести беседы в таком ключе
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 579
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 фев 2016, 00:31
Fackstrot писал(а):ИМХО, "норма" сосет еще больше чем раньше

Я просто поражаюсь твоей наглости Ридик, за 8 лет такого во Всоле не припомню!
Вот не было такого чтобы меня спрашивали привезу ли я кумира, чтобы в зависимости от ответа ставить домбонус... Или меня просто просили привезти кумиров, или со мной договаривались на обоюдовыгодный обмен кумирами, или меня предупреждали о игре на прибыль! Но чтобы так нагло... :?
Вообще ни чего не понял! о какой ты наглости говоришь? Но попытаюсь донести, и надеюсь услышишь о чем я:
Во первых речь об игре на прибыль вообще не шла, я играю с дом бонусом...
Во вторых, что плохого в моем вопросе? :shock: Вот смотри:
Я задаю вопрос о том приедет ли кумир, в зависимости от этого ставлю цену на билет. В данный момент ответа не последовало, и я поставил цену 30 вместо 33-ех.
Тебе один вопрос, Олимпику не все ли равно получу я ДМ при цене 33 или 30? Для него что-то поменяется? Нет! ведь дом бонус и в том и в том случае! просто команда в твоей феде не добрала всоликов вот и все!
Тут наглостью и не пахло, и я тебе ща это докажу
Возьмем феду которую мы с её обитателями пытаемся вытащить со дна на ведущие роли в Европе (я про Азер) Задействованы все активисты, и каждая мелочь важна!
У меня там команда одна из лидеров, и мне выгодно, что бы вокруг команды усиливались, и даже такая мелочь как заработок конкурентов по таблице для меня важен! Вот вчера я арендовал кумиров,и почитай мой пред матчевый комент к матчу, что бы окончательно убедится в моей наглости: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47854
Ну не написал бы я этого, соперник бы играл с ДМ но с меньшей ценой на билет, мне же хуже что он бы не добрал лишнюю копейку! В одном же котле варимся!!!

Я думал Олимпик заинтересован видеть рядом с собой сильные клубы...(Извини что побеспокоил таким вопросом, больше к Вам вопросов нет)
Честно говоря слова о наглости обидели, я никогда не был наглым по жизни! в данном случае это лишь обычный прагматизм...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 05 фев 2016, 17:58
а я типа не вожу кумиров?! 1 тур из 15 с моими кумирами за чемпионат, конечно же поможет... Вырастить сильный клуб на 99% зависит от мозга и усилий тренера, причем тут я?!
Если ты хочешь вырастить сильный клуб, то ты это сделаешь! В Царе, даже я не стремлюсь иметь стабильно конкурентоспособную команду (я про международный уровень, а не про наш бомжатский междусобойчик)

а про наш матч, ты хотел и победить, и заработать (аналогия с рыбкой налицо), именно в этом твоя наглость!
и в твоей ситуации ты можешь либо НАДЕЯТЬСЯ, либо просить кумиров!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 фев 2016, 21:47
ты меня не понял, вот и все! о каком заработке идет речь? Я спросил, ответа не получил, поставил ДМ без его учета, в чем проблема? Я что-то предъявил тебе разве?
А вот про наглость, вот это ты не прав.Когда я это считаю в порядке вещей в отношении себя и без проблем сообщаю о том будет ли К в заявке, то именно поэтому и не вижу в этом ничего плохого, т.к. мне абсолютно все равно при какой сумме мой соперник поставит ДМ...
Если в твоем понимании--это не в порядке вещей, то это не значит что если кто-то думает по другому, его обзывать наглым. Это просто разный подход к сути!
Что касается того что ты его возишь, это я видел, но при этом это не значило, что ты его привезешь мне, зная отношение твое ко мне!
Говоришь бомжатский междусобойчик? ну так с таким отношением, это так и будет. Тут и так никому ничего не надо!!! Я например смотрю на 13% не довольных и думаю, а нафиг мне надо все события освещать, тратя на это своё время? Куча президентов неделями не пишут новости, а когда пишут, то в одну строчку, и у них недовольных меньше! мне что больше всех надо? так я лучше буду писать как курица лапой, так хоть за минуса обидно не будет!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 05 фев 2016, 22:25
Ридик, 13% это очень показательтное число, это люди которые сами ничего не делают и не хотят, это просто отношение к тебе :-) ты априори не мог всем понравиться, тебя бывает накрывает крепко :-)
Продолжай освещать новости, только не выделяй их красками яркими, кумарит
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 05 фев 2016, 23:39
MITSU-LANCE писал(а):Ридик, 13% это очень показательтное число, это люди которые сами ничего не делают и не хотят, это просто отношение к тебе :-) ты априори не мог всем понравиться, тебя бывает накрывает крепко :-)
Продолжай освещать новости, только не выделяй их красками яркими, кумарит
ну вот например оранжевый для КАК разве режет глаза? Мне просто сложно понимать, так как я не сижу никогда у монитора, экран у меня далеко {dontknow}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение johni 06 фев 2016, 14:24
Лично я никому не зажму кумиров=))мне даже не надо напоминать об этом=) и дело не в том,что я думаю о возвеличивании нашей федерации путем зарабатывания всоликов от моих кумиров,а просто мне не жалко,вот и всё=)хотя...на счет Форса я подумаю))))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 06 фев 2016, 14:53
Кумиры говорят Форсу НЕТ!!!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:29
Честно особо не вникал в переписку (скудную лайку :D ) между президентом и Ринатом, в общем в двух словах,
когда вижу у команды соперника кумиров - всегда спрашиваю будут или нет
если ответа нет - мне не очень приятно! и я не рассчитываю на него

я получается тоже наглый :grin:
тоже хочу и победить и заработать :grin: рыбу сюда и этот как его х... :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ридик РЕЖЕТ !!!!! пишешь пишешь тебе режет, а ты "а оранжевый как?" да никак, плохо бл
ты же новости пишешь не для себя, или ты для себя ? :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 06 фев 2016, 21:43
Обычно больше всего удивляются отсутствию кумиров команды, в которых их нет или мало, потом еще рассказывают о патриотизме...
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 579
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 06 фев 2016, 23:01
Раз так пошло, то предупрежу сразу... Я редко читаю предматчевый соперника и никогда не надеюсь на кумиров сопа. Поэтому, чтобы потом меня не обсерали на форуме и не называли жадобой, злым или хитрым человеком, пишите в личку :beeee:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 фев 2016, 04:49
Weyder писал(а):Раз так пошло, то предупрежу сразу... Я редко читаю предматчевый соперника и никогда не надеюсь на кумиров сопа. Поэтому, чтобы потом меня не обсерали на форуме и не называли жадобой, злым или хитрым человеком, пишите в личку :beeee:
Напс, куды ты пропал? не видно не слышно :? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
На тебя Минск плохо повлиял, в следующий раз только в Могилёв едь :beer:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР