[восстановлено] Цели на 12 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 05 май 2008, 16:19
#Борьба с засилием легионеров в Д1. Голевски...# А нужна ли она? Уж сколько таких тем (в духе установдения лимита на иностранцев и прочих методов борьбы) благополучно почило на форуме... Имхо, в относительно новых федерациях большое количество легионеров абсолютно нормальная ситуация. В моей сирийской команде которой я руковожу с 7-го сезона наблюдалась примерно таже картина, сейчас в С11/14/17 всего один легионер. Я специально делал упор на "национализацию" команды, на основе собственного опыта могу сделать вывод что данная тактика не позволила мне создать конкурентноспособный (для борьбы за пъедестал) состав, сейчас моя кома по с11/14/17/V/Vs идёт на 4-5 месте в стране. Смотрю топ-команды всола, легионеров там от 30% основного состава. Я думаю что развитие собственной молодёжи и футболистов старшего возраста дело времени и развития баз (тренцентра и школ).
Что касается Голевски... Я думаю понятно что расстаться с ним для Темпете будет смерти подобно. Конечно зарплата этого страйкера непомерным бременем лежит на клубе, но пока полностью оправдана. Я бы и рад вместо Сашко заполучить анологичного ЦАРька, но пока их нет. Но они обязательно будут, и скокро будут брать свои призовые спецухи, и я не склонен драматизировать ситуацию и говорить что Сашко и Ко будут "ещё долго" собирать призовые спецухи. Уверен что через один-два сезона подрастут реальные конкуренты.
По-поводу отсутствия президента: давайте замутим темку на форуме, выразим вотум недоверия с конкретным претензиями. Если ответа должного не последует клик в ростере и перевыборы. Демократия в действии ))) И пусть обязательным пунктом сохранения власти (или прихода нового) будет создание Д3 пусть и из 8ми команд. Под надзором старших товарищей можно будет зарегить команды с С11: ~515 получить при старении спецухи и баллы и грамотно их раздать внутри команд. Но конечно тут нужна серьёзная и кропотливая работа отнимающая много времени...
Спасибо.
Lazy
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение SerVan 05 май 2008, 17:42
Хайбрик писал(а):2 бенито
Дима,а когда ты крайний раз видел нашего президента на форуме? Не кажется,что он слегка на нас забил?
Я често говоря не знаю как происходит создание новых дивизионов, но может попробуем создать? Менеджеров подберем заранее сами. Какие проблемы?

По поводу создания новых дивизионов. Так нам надо будет, возможно напрячься всем, понаходить названия команд (8 ну или 16 - как нужно будет) и залить под каждую 22 фамилии без повторений и желательно реальных личностей фудбола, в нашем случае, ЦАРа.
Делая упор на то, что должны прейти менеджеры ОПЫТНЫЕ (ну хоть сколько нибудь...), а способов зарегить команду под С11 = 515 на форуме можна найти сколько хошь (сам регил С11=515 и если покапаться могу найти ссылку еще раз), можно доверить каждому потенциальному претенденту на пост тренера, залить составы самостоятельно. Т.е. автоматически чел получает команду на 99,9% ... Ну а именно президент должен замусолить составы на сайт... Простите если что не так, эт на сколько осведомлен я лично...

Ну а на счет преза :king: ... Если "корона" мешает пусть так и скажет... Если что-то случилось, пусть скажет, мы поймем... Но молчать та не надо.... Надо что-то делать это точно. Идейку Lazy в действие!!! Ему и флаг в руки... шучу ;) Тут ведь престиж федерации блин... :wise: И мы должны вместе :talk: ее решить и желательно без :molot: так сказать... )))

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
Кто за (цитирую)))

Lazy писал(а):...давайте замутим темку на форуме, выразим вотум недоверия с конкретным претензиями. Если ответа должного не последует клик в ростере и перевыборы. Демократия в действии ))) И пусть обязательным пунктом сохранения власти (или прихода нового) будет создание Д3 пусть и из 8ми команд.

Прошу высказаться ниже:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 28 секунд:
К слову, состоянием на 5 мая 2008 года 19:33 (по Киеву) рейтинг президента нашей федерации ЦАР составляет:
положительно: 41 % ;
воздержался: 28 % ;
отрицательно: 31 % (~ 10 человек) .

Если обратиться к правилам, http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 "Президенты национальных федераций" (ver. 2.0 (от 02.01.2008)):
п.4,3 абз.
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы.

или

п.4, 2 абз.
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы.

Т.е. если еще 3 менеджера выскажут своё фе президенту, то... то 13 человек нашей федерации и есть теми самыми 40 %...
Вот так вот... :wise:
SerVan
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение atckiy 07 май 2008, 10:50
Отставка состаялась.

Кого бум выберать? Предлагаю бениту. :)
atckiy
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение benito 07 май 2008, 11:23
У Рашида по-моему были президентские амбиции. Кто спорил с zenic в первых выборах? Хайбрик тоже неплохая кандидатура. Опытный, успешный и ответственный менеджер.

зы. Кто такая бенита?
benito
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение atckiy 07 май 2008, 11:46
benito писал(а):У Рашида по-моему были президентские амбиции. Кто спорил с zenic в первых выборах? Хайбрик тоже неплохая кандидатура. Опытный, успешный и ответственный менеджер.

зы. Кто такая бенита?

бениту = benito на португальскей манер :)
atckiy
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение Хайбрик 07 май 2008, 13:14
Лично я подал заявку на участие в выборах, но считаю, что и Бенито и, тем более Рашид-наш дважды чемпион тоже должны участвовать, как более опытные
Хайбрик
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение benito 07 май 2008, 14:58
Опыт здесь не главное всеже. На первом месте должен быть энтузиазм и желание сделать федерацию лучше. Zenic многое сделал для развития, но потом времени, к сожалению видимо не стало хватать, да и запал несколько иссяк. Тяжело тащить на себе лямку президента. Хайбрик, скинь плз свою программу сюда до выборов, если возможно..

Сам пока не решил подавать заявку. Скорей всего не буду. Готов всячески помогать президенту.
benito
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение Хайбрик 07 май 2008, 15:34
К сожалению, у меня в телефоне нет функции копировать/вставить.
Программа проста:
1. Развитие собственной молодежи и поощрение менеджеров к ее развитию.
2. Всяческая борьба с автососами и автососниками. Привлечение к нам в федерацию опытных менеджеров в случае освобождения команд
3. Работа в интересах сборных. Всяческая поддержка их интересов. Рассчитываю в 12 сезоне возглавить молодежку
4. Своевременное и интересное освещение новостей федерации. Развитие газеты
5. Вероятное создание Д3. Тут мне потребуется всяческая Ваша помощь.
Вот так. Рассчитываю на поддержку
Хайбрик
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение Rashid 07 май 2008, 15:46
Прошу прощения, но баллотироваться в презы не буду. Дело в том, что я не смогу уделять достаточного времени федерации, а еще один през-бездельник федерации не нужен. Я бы с радостью голосовал за benito, мне кажется это лучшая кандидатура среди ЦАРей
Rashid
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение Зеедорф 07 май 2008, 17:48
Лично я буду голосовать за Хайбрика!
Зеедорф
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение SerVan 08 май 2008, 17:37
Если Хайбрик будет выполнять свою программу... кандидатуру поддерживаю.
SerVan
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение ZED 09 май 2008, 10:22
Ну думаю мне даж не стоит подавать заявку...))) И вообще наконецто у меня есть инет и я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) :grin: :) :grin:
ZED
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение barbush 09 май 2008, 15:29
Народ, президентом пусть будет тот,кто сможет реально уделять достаточно времени для нашей федерации и помочь поднять ЦАРей на более высокий уровень,ну и конечно чтоб мотивация была, а мы уже чем сможем поддержим :beer:
barbush
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение benito 09 май 2008, 20:57
Верим в Хайбрика. Чем можем - поможем.
benito
 
 
 

Re: Цели на 12 сезон!!!
Сообщение SerVan 09 май 2008, 21:48
benito писал(а):Верим в Хайбрика. Чем можем - поможем.
Да. Ведь если будем пофигистами, то даже и с супер презом федерация не будет развиваться.
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР