[восстановлено] Конкурс "Fair play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 23 мар 2008, 14:44
Уважаемые ЦАРи! Во избежание травм и для сохранения здоровья футболистов в предверии отборочных матчей сборных, а также для поднятия рейтинга "Fair play" нашей федерации (в данный момент мы занимаем 11 место в Африке и есть шансы занять 1 и, т.о. получить лишнюю команду в афрокубках), позвольте организовать конкурс с одноименным названием.
Правила следующие:
1. За каждую желтую карточку -1 балл
2. За каждую красную карточку -3 балла
3. За грубую игру с начала игры -6 баллов
4. За грубую по ходу матча -3 балла, больше тайма -6 баллов.
5. Травма соперника при вашей грубой (в рейтинге не учитывается, но думаю будет полезно) -5 баллов
6. Травма соперника без грубой -2 балла
7. Матч без карточек +3 балла
8. Матч без грубой +6 баллов
9. Матч без травм +2 балла
Итого максимум за матч можно получить +11 баллов или потерять очень много (грубая, травмы и карточки)
Фонд конкурса - взносы участников по 50к.
Распределение призовых:
1 место -40% призового фонда
2 место -30% призового фонда
3 место -20% призового фонда
4 место -10% призового фонда
Просьба откликнуться всех желающих и заносить свои кандидатуры, а также менеджеров, желающими помочь в данном конкурсе на подсчет очков по дивизионам.
Есть предложение подсчет очков за тур вести тому, кто пишет обзор и скидывать мне в общение.
Последний раз редактировалось Хайбрик 22 июл 2008, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение benito 23 мар 2008, 21:43
в юниорки ноль травмированых, в молодежки ноль травмированых, в нац ноль травмированых.

к томуже грубая на вероятность получ травму влияет не так уж сильно. сильно влияет усталость игроков. может не с грубой боротся, а с теми ктоу сталость н сбивает? эти игроки сразу из сборной отчисляются

откуда сделан вывод, что "федерация футбола ЦАР в последнее время обеспокоена количеством получаемых травм игроками наших дивизионов"?

к томуже фонд практически целиком задействован в проекте по прокачке молодежи. куда важнее премировать за активность, обзоры, газеты и т.д.
benito
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение Хайбрик 23 мар 2008, 22:14
benito писал(а):к томуже грубая на вероятность получ травму влияет не так уж сильно. сильно влияет усталость игроков. может не с грубой боротся, а с теми кто усталость не сбивает?
тоже вариант
benito писал(а):откуда сделан вывод, что "федерация футбола ЦАР в последнее время обеспокоена количеством получаемых травм игроками наших дивизионов"?
да это я просто строку не удалил. :grin: а вообще - травмируют кого-нибудь из основы, поневоле будешь обеспокоен.
benito писал(а):к томуже фонд практически целиком задействован в проекте по прокачке молодежи. куда важнее премировать за активность, обзоры, газеты и т.д.
а как активность поднимать кроме введения новых конкурсов? есть еще конкурс автосоставов и много других конкурсов. обзоры у нас пишутся регулярно, газета есть
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение ZED 24 мар 2008, 10:10
Идея нормальная!! Опять же всё в $ упирается!))
ZED
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение Хайбрик 24 мар 2008, 10:48
Давайте пока начнем,а с призовыми позже разберемся. За Д2 я могу вести подсчет, в Д1 возьмешься?
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение ZED 24 мар 2008, 10:56
Хайбрик писал(а):Давайте пока начнем,а с призовыми позже разберемся. За Д2 я могу вести подсчет, в Д1 возьмешься?
Для начала надо мнение остальных наверно услышать...)))
ZED
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение zenic 26 мар 2008, 08:46
В Д1 и я могу подсчитать очки,а идея очень хорошая,тока все упрется в финансирование...а так я за...
zenic
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение Chiric 26 мар 2008, 10:36
Я за. Усталость у меня в командах низкая, грубо не играю. Вот только личных средств немного. Но я постараюсь копить, возможно попробую писать обзоры в другой своей команде.
Chiric
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение Хайбрик 26 мар 2008, 11:42
Ну вот, активность повысилась. :-)
Идею начали одобрять?
Хайбрик
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение Зеедорф 26 мар 2008, 18:48
Грубо никогда не играю! :cool:
Зеедорф
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение ZED 26 мар 2008, 18:56
Значит можно устроить!)))
ZED
 
 
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение victorivan71 31 мар 2008, 13:30
Идея с конкурсом интересная,если в реальном футболе это приветстуется, то почему-бы у нас нет?А по поводу увеличения казны федерации,может ввести что-то типа взноса за участие команды в чемпионате:Д-1 энную сумму, Д-2 на половину меньше. Может я и бред предлагаю,но ведь лига стремится к реальности.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Конкурс "Fair play"
Сообщение TalRaash 31 мар 2008, 19:49
А смысл??? Как уже писали грубая лиш незначительно повышает шанс травмы!!! Больше всего на шанс получения травмы влияет усталость... Полезней было бы введение поощрений тренерам которые дают отдыхать сборникам перед матчами сборных. ИМХО)
TalRaash
 
 
 


Вернуться в ЦАР