[восстановлено] Денежный фонд федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 18 мар 2008, 23:25
Ребята я что ли зря старался? )

Есть у нас такая тема. Зарплата тренеров пойдет на молодежь

viewtopic.php?f=180&t=65834
benito
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение SerVan 19 мар 2008, 00:09
benito писал(а):Ребята я что ли зря старался? )

Есть у нас такая тема. Зарплата тренеров пойдет на молодежь

viewtopic.php?f=180&t=65834
никто же вроде и не против))) но и пара лишних всоликов на раскрутку молодежи не помешает...или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
benito писал(а):Ребята я что ли зря старался? )

Есть у нас такая тема. Зарплата тренеров пойдет на молодежь

viewtopic.php?f=180&t=65834
никто же вроде и не против))) но и пара лишних всоликов на раскрутку молодежи не помешает...или нет?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 3 секунды:
Хорошо. Посидел я, подумал. Вот что получилось. Зеник посчитал, что если скинемся по 50к да и тренера сборных добавят. Получится чуть более 3кк. Куда бы их потратили? А вот куда. 1) 1кк на раскрутку молодых дарований федерации. Т.е. для нужд сборных. Прокачать 3-4 игрока. 2) Для призовых конкурсов. Например конкурс прогнозов. Пусть Участвуют 10 человек. Скинулись по 150к. Т.е. 150к*10 = 1,5кк. Берем из фонда 300к. (округляем так сказать сумму). Получаем 1,5кк + 0,3кк=1,8кк. И за первое место получиться 1кк. За второе - 500к. За третье - 300к. Так это на примере одного конкурса. А их еще будет больше. Должно быть больше. 3) 1кк предлагаю разделить между 3-4 самыми активными менеджерами нашей федерации. Ведь буквально неделю назад, наш форум был буквально...мертв... С этим каждый должен согласиться... Так вот. Разделить между теми, кто помогает нашей царовской лиге развиваться. Кто делает что-то реальное! Вот так бы я разделил 3кк из фонда нашей федерации. Но 3кк это же не придел. Можно скинуть более 50к. Может и тренера сборных будут щедрее... Кому что не понравилось, или на оборот понравилось в моем рассуждении прошу выложить здесь. Выслушаю, приму во внимание, исправлюсь.
SerVan
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение ZED 19 мар 2008, 07:31
SerVan писал(а):
benito писал(а):Ребята я что ли зря старался? )

Есть у нас такая тема. Зарплата тренеров пойдет на молодежь

viewtopic.php?f=180&t=65834
никто же вроде и не против))) но и пара лишних всоликов на раскрутку молодежи не помешает...или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
benito писал(а):Ребята я что ли зря старался? )

Есть у нас такая тема. Зарплата тренеров пойдет на молодежь

viewtopic.php?f=180&t=65834
никто же вроде и не против))) но и пара лишних всоликов на раскрутку молодежи не помешает...или нет?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 3 секунды:
Хорошо. Посидел я, подумал. Вот что получилось. Зеник посчитал, что если скинемся по 50к да и тренера сборных добавят. Получится чуть более 3кк. Куда бы их потратили? А вот куда. 1) 1кк на раскрутку молодых дарований федерации. Т.е. для нужд сборных. Прокачать 3-4 игрока. 2) Для призовых конкурсов. Например конкурс прогнозов. Пусть Участвуют 10 человек. Скинулись по 150к. Т.е. 150к*10 = 1,5кк. Берем из фонда 300к. (округляем так сказать сумму). Получаем 1,5кк + 0,3кк=1,8кк. И за первое место получиться 1кк. За второе - 500к. За третье - 300к. Так это на примере одного конкурса. А их еще будет больше. Должно быть больше. 3) 1кк предлагаю разделить между 3-4 самыми активными менеджерами нашей федерации. Ведь буквально неделю назад, наш форум был буквально...мертв... С этим каждый должен согласиться... Так вот. Разделить между теми, кто помогает нашей царовской лиге развиваться. Кто делает что-то реальное! Вот так бы я разделил 3кк из фонда нашей федерации. Но 3кк это же не придел. Можно скинуть более 50к. Может и тренера сборных будут щедрее... Кому что не понравилось, или на оборот понравилось в моем рассуждении прошу выложить здесь. Выслушаю, приму во внимание, исправлюсь.
Полностью поддерживаю!))) :beer:
ZED
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Хайбрик 23 мар 2008, 18:52
предлагаю также деньги потратить и на конкурс "фэйр плей". на прокаяку молодежи выделить денег - это, по-моему, самая здравая идея. только как определить тех самых 3-4 самых перспективных?
Хайбрик
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Иванов 23 мар 2008, 20:05
Хайбрик писал(а):только как определить тех самых 3-4 самых перспективных?

Вообще пока никак. Но согласись, что качать юниора 16/38 лучше, чем 16/26. Или например игрок 16/30 Д3 с игроком 16/38. Ты бы какого взял в сборную?
Иванов
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Хайбрик 23 мар 2008, 22:35
Иванов писал(а):Вообще пока никак. Но согласись, что качать юниора 16/38 лучше, чем 16/26. Или например игрок 16/30 Д3 с игроком 16/38. Ты бы какого взял в сборную?
где же ты возьмешь 16/30 Д3? да и к тому же - игрок 16/38 скорее всего появится в сильном клубе с высоким уровнем спортшколы, а такой клуб сам сможет юниора прокачать и без нашей помощи.
в общем я думаю так - посмотреть сейчас всех потенциальных кандидатов в юниорку след. сезона, составить список и в конце сезона определить их прогресс по правилам конкурса молодежи.
Хайбрик
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Иванов 23 мар 2008, 22:49
Я взял "скелет" конкурса из Португалии. Там просмотрели всех 17 леток по таким параметрам: набор/потеря баллов в матчах, количество спецух у игрока, наличие сильного тренцентра у команды. И кто прошёл отбор тех решили качать.
У нас я предлагаю заняться 16летками, чтобы уже через 2 сезона, молодёжка, а затем и другие наши сборные, смогли составить конкуренцию на континенте.
Иванов
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение benito 24 мар 2008, 13:25
Читаем тему посвещеную юниорки и проект "Молодые дарования ЦАРа". Конкурс уже идет. Участвуем. Попровочные коэф есть на возраст. На силу это уже дело менеджера. У нас сейчас все юниоры примерно одного уровня. В след году возможно будет другой формат конкурса. Возрастут уровни баз, увеличится разница между командами в развитии, а значит уровень юниоров, которых они могут подготовить для сборных.

Уже определен и примерный список кандидатов в юниорку на след сезон, отмечены проблемные позиции, проведены некоторые консультации с менеджерами в общении, кто кого собирается качать и как.

В юниорской сборной на данный момент один игрок 16 лет, 6 игроков 17 лет, 5 - 18 лет. Основная турнирная задача это попадание на КА через сезон. Ставку делаем на 16 и 17 игроков, они уже активно привлекаются к игре за сборную. В С11 на данный момент 5 игроков младше 19 лет.
benito
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Зеедорф 26 мар 2008, 18:54
У меня перспективных нет :censored:
Зеедорф
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение zenic 27 мар 2008, 08:48
Всем привет
буду качать Эдвин Контана CF 17 34, Франц Луи Сидибе GK 18 36,
Ару Кануте CF 17 29....Они уже у меня качаются и думаю в конце езона подкину им спецух и они войдут в сборную
zenic
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Хайбрик 27 мар 2008, 12:48
Я смотрю у нас в линии нападения сильная конкуренция намечается.
Хайбрик
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение SerVan 30 мар 2008, 17:26
Ну так, а по фонду что?!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ну так, а по фонду что?!
SerVan
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение benito 27 июн 2008, 12:05
Наступил новый сезон, время еще раз обсудить тему Фонда Федерации.

Два вопроса
1. Как формируется.
Предложение
Схема прежняя - 50% отчисления з/п тренеров имхо оптимальна 1.2-1.5М за сезон, тренеров было бы неплохо выбрать активных на форуме и в жизни Федерации Хайбрик, atckiy и bizzon и т.д.человек новый в федерации, не получилось бы как с первым тренером нашей нац сборной, хотя опыт у него самый большой.

2. Куда идет.
Имхо
Прокачка юниоров. Неплохо бы организовать дело как в Болгарии. Оплачиваем спецухи и нужные совмещения сборникам. Так юниорка будет много лучше качаться. Будут расти местные таланты, сборные показывать хорошие результаты.

Конкурсы?? Будут ли в этом сезоне, в какой форме и как будем организовывать призовой фонд?
benito
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение TalRaash 27 июн 2008, 12:11
поддерживаю)))
TalRaash
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение neon1927 27 июн 2008, 12:16
Я за фонд!
Но надо скидоватса по больше,если хочем видилять денги на молодожь и на разные конкурсы то надо скидоватса хоть по 75 К.
neon1927
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР