[восстановлено] Денежный фонд федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 16 мар 2008, 16:25
У нас начинают появляться хоть какие-никакие, но конкурсы. Да и исторически так сложилось, что пора создавать фонд! Предлагаю тут эту тему обсудить: выкладывайте тут свое согласие-несогласие, правила его наполнения и использования. Давайте-давайте! Только не спите!
SerVan
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение ZED 16 мар 2008, 17:30
Как я и писал! Я только ЗА!))
ZED
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение TalRaash 16 мар 2008, 20:49
Я за, думаю минимум по 50к каждый может пожертвовать)))
TalRaash
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение zenic 17 мар 2008, 09:17
Я тоже за,но этот вопрос уже поднимася,пару человек согласилось....
zenic
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение ZED 17 мар 2008, 09:31
Надо каждому в ощение написать!!)))
ZED
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение SerVan 17 мар 2008, 09:41
ZED писал(а):Надо каждому в ощение написать!!)))
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНО!!!
SerVan
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение zenic 18 мар 2008, 08:27
Давай те попробуем,думаю у нас в стране 32тренера+3 тренера сборных...Если с каждого тренера брать по 50к,50*32=1600+ еще каждый тренер сборной скинет от сборной по 500к,будет неплохой фонд 3100к.Тренеры сборной согласны,но может от сборных идти и больше сумма все зависит скока сборные заработаю.
zenic
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Chiric 18 мар 2008, 19:26
Надо значит надо. Я так понимаю, эти накопления пойдут на призовые для конкурса прогнозов? Или еще на что?
Chiric
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение SerVan 18 мар 2008, 20:44
Chiric писал(а):Надо значит надо. Я так понимаю, эти накопления пойдут на призовые для конкурса прогнозов? Или еще на что?
Вообщем ты прав, если успеем все сделать и обдумать, то уже именно из фонда федерации пойдут финансы на счета победителей конкурса прогнозов. Но не искличено появление новых конкурсов...
Если посмотреть на другие федерации,у которых уже имеется денежный фонд, то у них фонд предполагает финансовую помощь нуждающимся командам...
Нам же для начала нужно узнать мнения ЦАРовских манагеров. Ну а за большенством должны пойти и все... я так думаю :wise: ... Если конечно это большенство наберется ;) ...
SerVan
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Хайбрик 18 мар 2008, 21:51
В других федерациях существуют также и конкурсы автосоставов, конкурсы талантливой молодежи и т.д. Т.е. конкурсы способствующие развитию федерации. А конкурс прогнозов... По-моему, вам просто время некуда убить.
Фонд федерации, действительно, вещь нужная, но нужно толково продумать куда его тратить.
Последний раз редактировалось Хайбрик 18 мар 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Хайбрик
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение ZED 18 мар 2008, 21:53
Эта тема для другого обсуждения!)) ИМХО, конкурс прогнозов нам нужен...!))
ZED
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Иванов 18 мар 2008, 22:00
Можно из фонда оплачивать тренировки командам в которые пришли самые сильные молодые игроки. Игроков может быть 3-4-5. Больше думаю не стоит брать. Команда всё равно будет его качать, а с помощью федерации это будет ещё быстрей. От прокаченных игроков выиграют все сборные, федерация, а потом и клубам будет хорошо, когда авторитет федерации поднимется.
Иванов
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Хайбрик 18 мар 2008, 22:07
Тема называется "Денежный фонд федерации". Я и обсуждаю здесь фонд федерации. Вот и объясните мне куда он будет расходоваться, кроме конкурса прогнозов? То, что фонд должен быть - согласны все, а для чего не знает никто.
Хайбрик
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение ZED 18 мар 2008, 22:13
Фонд в любом случае должен быть! А куда его пустить мы все вместе и разберёмся!))
ZED
 
 
 

Re: Денежный фонд федерации!
Сообщение Хайбрик 18 мар 2008, 22:22
Иванов писал(а):Можно из фонда оплачивать тренировки командам в которые пришли самые сильные молодые игроки. Игроков может быть 3-4-5. Больше думаю не стоит брать. Команда всё равно будет его качать, а с помощью федерации это будет ещё быстрей. От прокаченных игроков выиграют все сборные, федерация, а потом и клубам будет хорошо, когда авторитет федерации поднимется.
вот это уже толковая идея. поддерживаю
Хайбрик
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР