[восстановлено] Обзоры 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZED 29 мар 2008, 20:11
Хайбрик писал(а):удачи вам. жаль, конечно, что я не смогу писать обзоры, но больше всего угнетает тот факт, что придется доверить команду заместителю!
Ты хоть заместителя опытного возьми!!!
ZED
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение SerVan 30 мар 2008, 17:43
Хайбрик писал(а):удачи вам. жаль, конечно, что я не смогу писать обзоры, но больше всего угнетает тот факт, что придется доверить команду заместителю!

удачи и тебе, скорейшего возвращения. Но у меня почему-то такое ощущение ( 50% ), что ты вернешься еще до начала чемпионата...
SerVan
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение SerVan 31 мар 2008, 22:46
В д2 16 тур мой :-)
SerVan
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Хайбрик 01 апр 2008, 10:57
Ну вот,первый блин комом. В обеих командах поражения... Командировки губят мою чемпионскую мечту...
Хайбрик
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Зеедорф 01 апр 2008, 16:47
Хайбрик писал(а):Ну вот,первый блин комом. В обеих командах поражения... Командировки губят мою чемпионскую мечту...
Почему чемпионская мечта пропала?? Спад формы ето не все)
Удачи, возвращайся! :grin:
Зеедорф
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Хайбрик 01 апр 2008, 19:48
Ну про спад формы я все прекрасно понимаю. Но так как я по своей природе считаю,что мою работу лучше меня никто не сделает трудно удержаться от отрицательных эмоций, выпав из управления командой на четверть чемпионата. Находясь за 800-900 км от дома довольно сложно заму подсказывать что и как сделать.
Хайбрик
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Chiric 02 апр 2008, 18:30
Первоапрельский обзор во втором дивизионе супер!!)) Про свою команду когда читал, вообще под стол упал!)) Спасибо SerVan и ребятам, кто обычно пишет, за регулярные обзоры! Очень нравятся!
Chiric
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение TalRaash 08 апр 2008, 20:56
Написал, первый в жизни обзор!! жду отзывов!
TalRaash
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение SerVan 08 апр 2008, 22:49
Хайбрик, ты еще не вернулся?? :)
SerVan
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Хайбрик 08 апр 2008, 23:33
Нет еще. Просто периодически с телефона в сеть захожу. При удачном раскладе напишу обзор 21 тура, если никто не возражает
Хайбрик
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Rashid 09 апр 2008, 17:29
TalRaash писал(а):Написал, первый в жизни обзор!! жду отзывов!
Обзор не на 5, но первый обзор критиковать нельзя, тем более что каждый обзор достоин похвалы. Надо наоборот поддерживать писателей. Чем больше будет написано обзоров и чем большее количество манагеров это будет делать тем всем нам будет интереснее.
Rashid
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение ZED 09 апр 2008, 17:36
TalRaash писал(а):Написал, первый в жизни обзор!! жду отзывов!
На мой взгляд слишком короткое описание матчей!!))
ZED
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение TalRaash 09 апр 2008, 19:27
Ок!!! В следующий раз постараюсь исправится! :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение benito 09 апр 2008, 20:12
Обзор не на 5, но первый обзор критиковать нельзя, тем более что каждый обзор достоин похвалы. Надо наоборот поддерживать писателей. Чем больше будет написано обзоров и чем большее количество манагеров это будет делать тем всем нам будет интереснее.

Присоединяюсь. Действительно обзоры нужно, чтобы писало как можно больше народу, так всем будет интересней.
Из всего это вытекает, что Rashidy пора написать обзор ;) И Виктор Иванович что-то совсем забыл о ЦАРе..
benito
 
 
 

Re: Обзоры 11 сезона
Сообщение Зеедорф 11 апр 2008, 17:09
Хайбрик, ты сможеш писать с понедельника? :cool:
Зеедорф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР