[восстановлено] "Молодые дарования ЦАРА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 27 июн 2008, 11:54
В итоге до тренера молодежки (Zenic) удалось достучаться. Виктор Иванович тему игнорит, но молодежь качает =) В частности Тейлора.

Имхо победителями стоит признать

Дабанга (Авенир) - вкачена спецуха, баллы + набирал что-то, игрок основы
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=280023
и
Купер (Унион) - одна есть спецуха, другая как здесь говорилось на подходе
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326726

Заработали сборные по 800К (одним матчем было меньше). Мы с Zenic перечисляем по 400К на счет этих менеджеров.

Есть какие-то еще соображения?
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 02 июл 2008, 10:51
Призовые выплачены. Есть смысл обсудить формат проекта этого сезона по прокачки молодежи.
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение atckiy 02 июл 2008, 17:51
:beer: не ажыдал
atckiy
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение SerVan 04 июл 2008, 14:23
benito писал(а):Есть смысл обсудить формат проекта этого сезона по прокачки молодежи.
Давай. Выложи правила конкурса, а мы если что подпрaвим.
SerVan
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 06 июл 2008, 11:52
Предлагаю сделать как в Болгарии. Выделить кандидатов на прокачку и оплачивать им прокачку спецух или нужных совмещений. Так мы быстро завоюем мир =)
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение jeka18 06 июл 2008, 12:04
У нас прокачка молодіх не стоит таких денег, как прокачка болгарских, там у них один балл под 500к стоит, поєтому , думаю, каждій сам способен оплатить прокачку молодого.
jeka18
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение SerVan 06 июл 2008, 18:07
benito писал(а):Предлагаю сделать как в Болгарии. Выделить кандидатов на прокачку и оплачивать им прокачку спецух или нужных совмещений. Так мы быстро завоюем мир =)
пусть кaждый кaчaeт сaм. ну a если трeнeр сборнoй считaeт, что бeз имeннo этого игрокa никaк, то для этого eсть личный счeт трeнeрa, ну или при3oвыe с прошлсгo ceзонa...
SerVan
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 06 июл 2008, 20:43
jeka18 писал(а):У нас прокачка молодіх не стоит таких денег, как прокачка болгарских, там у них один балл под 500к стоит, поєтому , думаю, каждій сам способен оплатить прокачку молодого.

Хоть читайте посты прежде чем что-то ляпнуть и хотя бы посетите форум Болгарии. Где речь шла о баллах? Охрененая идея качать с личного счета тренера.

Никому не нужно. През спит. Закрываем тему.
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение Хайбрик 06 июл 2008, 23:35
jeka18 писал(а):У нас прокачка молодіх не стоит таких денег, как прокачка болгарских, там у них один балл под 500к стоит, поєтому , думаю, каждій сам способен оплатить прокачку молодого.
ты можешь вообще в этом конкурсе не участвовать! и качать своих молодых сам и для себя!
benito писал(а):Никому не нужно. През спит. Закрываем тему.
нужно всем, только еще никто не понял. кстати, я тоже человек и иногда сплю :grin:
скинь ссылочку на болгарский конкурс.
З.Ы. если я онлайн, это еще не значит на 100%, что я за компьютером
Хайбрик
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение jeka18 07 июл 2008, 00:49
benito писал(а):
jeka18 писал(а):У нас прокачка молодіх не стоит таких денег, как прокачка болгарских, там у них один балл под 500к стоит, поєтому , думаю, каждій сам способен оплатить прокачку молодого.

Хоть читайте посты прежде чем что-то ляпнуть и хотя бы посетите форум Болгарии. Где речь шла о баллах? Охрененая идея качать с личного счета тренера.

Никому не нужно. През спит. Закрываем тему.
Я балл для сравнения привёл. Спецух на базах мало, поэтому если деньги на прокачку выделять, то на строительство баз. :shock:
jeka18
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение Зеедорф 07 июл 2008, 10:53
Я за то, чтобы немножко выделять денег.......
Зеедорф
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение SerVan 07 июл 2008, 11:56
Обьясняю свое предыдущее сообщение, а то какая-то фигня уже получается... Я имел ввиду, вот как определить тех счастливцев, на которых будут выкладывать деньги менеджеры цара?
SerVan
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 08 июл 2008, 21:45
нужно всем, только еще никто не понял. кстати, я тоже человек и иногда сплю
скинь ссылочку на болгарский конкурс.
З.Ы. если я онлайн, это еще не значит на 100%, что я за компьютером

Нет проблем, только по-больше движухи, новостей, анализа. Всем будет выгодно, если начнут спецухи вкладываться в ЦАРскую молодежь, а не в непонятно кого. Спецухи всеже имхо самое главное в этой игре. Поэтому, кто их качает молодым ЦАРям, должны поощряться. Так как пред год молодежь никто особо не качал, внес предложение просто оплачиваться спецуху молодым ЦАРским сборникам.

Болгария
viewtopic.php?f=46&t=63497&view=unread#unread

зы. Но если есть другие предложения и куча желающих прокачать молодежь, устроить именно конкурс, велком..
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение Bizzon 08 июл 2008, 22:34
почитал форум болгарии..сильно они конешно мутят..
если буду тренером молодежки франции то меня в конкурсе не учитывать сам буду своих качать.
Бенито, предлагаю тебе выделить 7-11 игроков юниорки кого качать надо и адресна общаться с тренерами этих клубов
Сегодня как раз размышлял а нафига мне качать своего 17 35 Г дальше лучше старика 28 59 Г но после ознакомления с темой болгар передумал.
Нам нужно организовать дружную федерацию - чтоб все мыслили о сборных - а не только о своих командах...

От себя скажу что буду качать 17 35 Г и если придет нормальный игрок с базы тоже получит баллы по полной..пока команда дохлая приобретать у кого то за 120-150% не готов извыните уж..

Насчет взрослой сборной - считаю что пердунов типа 30 и т.д. не надо во взрослую брать через 2 сезона они уже уйдут в никуда..не страшно если в рейтинге нас посеят не по высшей позици реально - не знать нам что пердунами что молодыми выше 4 места..поэтому считаю брать 25-27 ну и пару сильных игроков под 30 лет,для капитанства и силы. И внимание уделять не только юниорке а сокрее молодежке т.к. это наше будущее через 2-3 сезона.
Из взрослой сборной омгу дать 2-х кандидатов если будут баллы набирать..без взнаграждений - 25 50 и 26 52 дам им по 6 баллов и будут оба по Л2, в след. сезоне будут к началу чемпа 26 70 Л3 и 27 65-68 Л3 минимум,может есть сильнее не анализировал, но таких игроков надо выцеплять + вижу что среди команд моего дивизиона нет сильного игрока ни где - соотв.-но если сделать одног сильным соберет все пецухи уже будучи молодым а не как в прошлые сезоны - легионеры или пердуны..

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
В прошлом сезоне наша сборная получила 30 баллов в 6 матчах!!!
из 30 баллов 29-30 летним досталось 22 балла!!! представьте если этиб алы были бы распределны игрокам пусть меньше по силе но более молодым? здесь два плюса вижу:
через 2-3 сезона мы реально сможем напбирать очки в отборе да,взрослая сборная еще не сможет выходит ьв ФЧ но тогда посев юниоров будет более реальным т.к. сборпная будет качаться!
2-е - тренеры игроков чьи непердуны будут играть в сборну - будут их качать спецухами и баллами т.к. видят что игрок привлекается и при острой конкуренции это только усилит сборную
Считаю это несомненно плюсом для федерации,ваши мнения?

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
из сборной выделил бы следующих игроков:

гк Боззе(Тайгерс) 26 64 В2
рд\лд Сидибе(Буран) 28 68 Л4
дм Назо(Темпете) 26 60 Пк
рд Мамбачака(Содиам Спорт) 28 61 Л (возможно Брессе(Дес Постес) 26 52 Л, если даст Л2 и будет качать)
ЛМ\ЛФ Эксига(Анжес Де Фатима) 28 75 Оп Пк
АМ Нингамба(Ибиллес) 28 69 У Д2
АМ Доголеа(Петрока) 28 60 Л4 Шт
АМ Тоу(Эсперансе) 27 57 Д3
Рм Санзеи-Гимсондо(Мамбере) 28 59 Г
АМ Бенгондо(Авенир) 28 72 У Л

вот набралось 10 игроков которые интересны в ближайщие 3 сезона - моем мнение, с учетом что через сезон из молодежки придут сильные 2 СФ и ЛФ
терпимо.
Конешно нельзя не брать 3-х лидеров сборной - Рандольф рм/лм 30 81 ДГЛ2,Муэльи 30 100 ДГКмЛ4, Малонга, 30 105 СмСкДАт3, они даже 2 раза постарев будут полезны сборной как капитаны и лидеры,но других брать не надо и вне зависимости от физы и усталости наигрывать этот состав.

Для этого тренеру националки надо провести конкурс на кажую позицию и опросить через личку тренеров по планам по прокачке этих игроков - исходя из ответов сформировать состав на 2-3 сезона и наигрывать и прокачивать.тогда через 2-3 сезона доукрепившись из молодежки сможем набирать очки и реально влять на рейтинг при жеребьевке, пока же тчо пердунами что без них выше 4-го места вы не поднимемся..

Это мое мнение, если вы не осгласны со мной давайте обсуждать

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Надо чтобы каждый тренер по выбранному кандидату предоставил план развития этого игрока, есть ли ресуры,скока баллов планирует вкачать, какой фйиз центр будет,сможет ли индивид.изм. под него оставить, скока спецух вкачает. опубликовать это,если не хватает то финансировать из кассы сборной хотя лучше эти ресурсы направить по аналогичной схеме на молодежку.
И еще - ндао завлекать активных и мыслящих меннеджеров в нашу федерацию - без нормальной команды нам не вытянуть ЦАР 4-6 менеджеров не многое сомгут решить

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
из того кого я буду качать:
всего планирую прокачать 30 баллов и 3 спецухи:
ам 26 52 Л получит Л и 6 баллов = 26 58 Л2
ам 25 50 Л получит Л и 6 баллов = 25 56 Л2
лм/лф 24 50 получит Л и 6 баллов = 24 56 Л2
сф 17 35 Г получит 6 баллов = 17 41 Г
рм/рф 28 59 Гполучит 6 баллов(если будет играть в сборной) либо игрок с базы получит = 28 65 Г

Первые 4 игрока будут качаться и следующие сезоны а первые три точно будут Л3

из этих 5-ти игроков 3 перспективные точно - получили уже 2-е по баллу,один набрал 3 балла.
17 35 пока под вопросом - все время плохие оценки+не забивает и не качается пока..но наверное потому что дохляк посмотрим..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение TalRaash 08 июл 2008, 23:41
НЕсовсем согласен с bizzonом... Впервую очередь по игрокам которых он предлогал
1.дм Назо(Темпете) 26 60 Пк - несовсем коректен есть дм Рено Йоко КС Лушня (Лушня) 20 67 Ат Оп кажется более перспективным)))
2. Фрэнсис Зумбети Темпете Мокаф (Банги)LM/LF 21 63 Пк Д пожалуй единственный левый вингер с перспективами...
3 Шарль Венезуи Авиа Спортс (Нделе)CM/CF 23 80 Д Пк3 У2 Км сейчас на тренировке))))
4 Кевин Перкис Атлетико Индепендьенте (Сигатепекье)CF/LF 19 58 Д2 Л перспективный левый форвар...
Вобщем еще очень много мыслей, как оформятся во что-то осмысленое напишу)))
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР