[восстановлено] "Молодые дарования ЦАРА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zenic 18 янв 2008, 09:19
Как и предвещалось ранее, сегодня мы в полной мере запускаем данный конкурс в ход. Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 30-го тура будующего чемпианата, тем самым просмотрев развитие царовской молодёжи ровно за 1 сезон. Призовые предположительно будут в размере 750к, 500к и 250 К за соответствующие места из фонда федерации этого сезона.
возможны некоторые доработки, разнести спецухи по значимости, от уровня баз..чтобы и слабые команды качали.. возраст берем 16-18.Конкурс начнется перед первым туром.
просьба тех, кто будет качать молодежь заявится?
zenic
 
 
 

Сообщение benito 18 янв 2008, 11:34
Буду являться кем-то вроде организатора конкурса. Соответственно как организатор в конкурсе участвовать не имею права. Хотя сам активно качаю трех юнцов

http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278869
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278868
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278867

Пока баллы, чуть позже будут спецухи и совмещения..

Правила.

1. Основные положения.
1.1. Участвуют только ЦАРские команды.
1.2. Качается молодежь ЦАРа в возрасте от 16-18.
1.3. Очки по конкурсу начисляются со старта сезона.
1.4. Очки по конкурсу начисляются в сумме по всей прокаченной молодежи. Менеджер сам после окончания чемпионата определяет молодежь, которую качал и по которой должны быть начислены очки. Считаю всю молодежь в команде считаю не правильным. Например кто-то может уйти в минус из-за того, что много баллов в играх терял.
1.5. Итоги подводятся после окончания чемпионата.
Равенства очков
1 и 2 место - каждому по 625К
2 и 3 место - каждому по 375К
3 и 4 место - каждому по 125К
1.6. Заявится можно в любой момент. В конце просто нужно будет предоставить отчет по своей молодежи. Но лучше отписать в этой теме, что участвую!

2. Начисление очков.
2.1. Спецухи Л, Д, От, В, Р, У премируются +10 баллами.
2.2. Остальные спецухи премируются +8 баллами.
2.3. Совмещения AM, DM, RW, LW премируются +7 баллами.
2.4. Остальные совмещения +4 балла.
2.5. Балл в игре за клуб +3 балла.
2.6. Балл на тренировки +2 балла.
2.7. Балл любым другим способом в плюс +2 балл.
2.8. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.

3. Поправочные коэффициенты.
3.1. Корректировка по уровню базы. Вводится для того, чтобы прокачкой молодежи занимались и более слабые клубы. Думаю более правильно, чем по уровню ТЦ. Имеешь более высокий уровень базы, ничего не мешает забить слоты ТЦ.

На все очки, набранные в ТЦ вводится следующий поправочный коэффициент. Уровень базы в середине сезона, чтобы усреднить как-то.
1у база 1.4
2у база 1.2
3у база 1
4у база 0.8
5у база 0.6

3.2. Поправочный коэффициент по возрасту. 16-летку качать все же более продуктивно, чем 18-летку. Больший рост в цене, большее время проведет в сборных.

Для возраста вводится следующий поправочный коэф.
16 лет 1.2
17 лет 1
18 лет 0.8

4. Дополнительные положения.
4.1 Приветствуются благотворительные взносы :) Увеличение призовых следующим образом: 1 место взнос* 1/2, 2 место взнос* 1/3, 3 место взнос* 1/6. Для сохранения пропорции.

зы. Предложения, комментарии, вопросы, замечания по правилам?
Последний раз редактировалось benito 23 янв 2008, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
benito
 
 
 

Сообщение victorivan71 21 янв 2008, 21:07
Из своих буду прокачивать вратаря. С остальными туго, учитывая постоянные реформы.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Сообщение Хайбрик 21 янв 2008, 23:05
из моих только Касони. РФ/СФ 18 38

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

кстати, за уже накачанное совмещение баллы будут?
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Chiric 22 янв 2008, 12:45
Chiric
 
 
 

Сообщение benito 23 янв 2008, 16:40
Хайбрик писал(а):кстати, за уже накачанное совмещение баллы будут?


Посовещались и решили, что будут. Так будет справедливей, в ТЦ как раз заново пошли счетчики баллов и те, кто раньше начал качать молодежь, будут находится в проигрышной ситуации, хотя они уже заранее начали готовить молодежь для федерации и такие поступки в общем-то нужно поощрять..

Подкорректировал правила. Измененились пункт 1.3 и 1.4.

старый вариант..
1.3. Конкурс думаю стоит начать как можно раньше все-таки. Сейчас самое время поднимать свою молодежь, перед стартом отборочных матчей сборных. Стоит начать где-то со среды след недели (10 тур КМ), пока окончательно согласуем правила, заявимся..
1.4. Очки по конкурсу начисляются в сумме по всей прокаченной молодежи. Думаю будет более справедливо, если команда качает двух игроков для юниорки, она вносит больший вклад и соответственно премируется.

новый
1.3. Очки по конкурсу начисляются со старта сезона.
1.4. Очки по конкурсу начисляются в сумме по всей прокаченной молодежи. Менеджер сам после окончания чемпионата определяет молодежь, которую качал и по которой должны быть начислены очки. Считаю всю молодежь в команде считаю не правильным. Например кто-то может уйти в минус из-за того, что много баллов в играх терял.
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение Хайбрик 19 мар 2008, 00:02
Буду качать:
Ньема Нектон СД 16-32
Джим-Форчун Пележопа СФ 16-30
Хайбрик
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 19 мар 2008, 00:36
По активней товарищи качаем молодежь. Где обещанный RW? Спецухи качают только зарубежные команды. Из наших выделяется только воротчик с Р3 из Петроки. Юниорки сейчас на таком уровне, что вполне возможно бороться за места близкие к квалификации.

Если молодого нет возможности прокачать, для федерации лучше, чтобы он был продан.

Спецухи планирую своему GK 17 40 вкачать в след сезоне. И С11 хотелось бы к 550 приблизить. 19 54 тренируется еще с кэфом 1. Это возможно даже для наших клубов с непрокачеными базами.

На качать нужно, тех кто не теряет баллы, не худший по оценкам, постоянно не становится худшим игроком команды. Тогда из него при должном подходе возможно воспитать суперзвезду, которая потом потянет клуб. Чтобы было поменьше "голевских" в чемпионате, которые только "вороют" призовые спецухи у доморощенных. Кстати иностранные игроки просят много большую зарплату. Голевски 55 315 $, почти как вся Авиа. Он еще и в сборную не попадает даже свою.

зы. Надеемся, что поколение пришедшее в этот понедельник окажется талантливым =)
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение SerVan 19 мар 2008, 01:58
Буду качать только прибывшего цд 17-30.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Буду качать только прибывшего цд 17-30.
SerVan
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 28 май 2008, 14:40
Деньги перевели за сборную. Кто как качал молодежь? Подсчитываем очки.
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение Хайбрик 28 май 2008, 19:17
Нектон 16-34, на тренировке. набрал 2 балла с базы(+1еще наберет), 1 с игры за сборную. потерял балл в тове.
Пележопа 16-32, на тренировке. набрал 2 с базы(+1 еще наберет).
Если успею, планирую еще раз их поставить в этом сезоне на треньку. Еще по баллу обоим.
Кстати, мое мнение - начало и конец данного конкурса нужно считать от прихода молодежи и до прихода молодежи, таким образом смотрим ее развитие за сезон в целом, включая старение и ветеранские баллы.
Хайбрик
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение SerVan 28 май 2008, 21:33
Йон Колелас 17-32 (2 балла с базы)...
Да и правда. Во всех странах проводят конкурс с момента прихода молодежы одного сезона и до следующего.
Может продлим? :)
SerVan
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение benito 29 май 2008, 10:08
Продливать как-то не очень будет. Правила на ходу не меняют. Было бы неплохо напомнить про конкурс в новостях федерации. Форум читают далеко не все. Деньги переведу, как остальные тренеры сборных не знаю. Все были согласны.

Следует подумать над форматом конкурса про прокачки молодежи на след сезон. Как предложил Иванов имхо следует выделить самых перспективных 16-18 леток и их качать.

Юниорка у нас в порядке. Особено нападение мощно будет выглядить. Встречаются уже личности даже с Л4.
Бонифас Браун Вентспилс Вентспилс CF 17 46 5 36 У Л4

Сейчас юниорки будут все более и более равняться, есть хорошие шансы пробиваться на КА и ЧМ. Уже в этом году могли зацепиться за 2 место. Это куча баллов и денег.
benito
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение Хайбрик 29 май 2008, 14:46
В новостях федерации отпишусь, но итоги конкурса нужно подводить в день старения
Хайбрик
 
 
 

Re: "Молодые дарования ЦАРА"
Сообщение blackattak 29 май 2008, 23:14
Ja toze reshil pou4astvovat v konkurse...Ja vystavlaju svoego molodogo Ару Коне LD 16 29 vozmusj za ego proka4ku osnovatelno.
blackattak
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР