[восстановлено] сборные ЦАР 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 10 мар 2008, 18:54
вообще согласовать эти изменения физы довольно проблематично =( менеджеры отвечают бывает далеко не всегда в онлайне, потом обращаешься к другому, он меняет, первый тоже раскачивается и меняет.. в итоге оба поменяли и хрен знает кого ставить.. к тому же желательно определиться с составом на матч как можно раньше, ибо потом состав сборной закроют на изменения и никого уже на требуемую позицию не подыщишь.. скорей всего ситуация была именно такая...

по поводу проигрыша коллизии.. думаю у всех это случалось ) никакого криминала нет.. играли в гостях против аншлага, команда по НС у нас слабее.. нужно было рисковать.. во всем остальном было сыгранно на уровне.. тренер Либерии куда больше напортачил имхо...
benito
 
 
 

Re: сборные ЦАР 11 сезон
Сообщение zenic 14 мар 2008, 14:59
Re: сборные ЦАР 11 сезон
Хайбрик Пн мар 10, 2008 6:45 pm
К молодежке есть претензии - при преимуществе в силе весьма приличном всего лишь ничья. А к ее тренеру, уважаемому zenic'у, претензии есть личного плана. Попросил изменить форму игроку, обещая 100% место в составе. Я изменил, несмотря на то что у меня ФЦ всего лишь 3 уровня(т.е. всего 2 изменения физы). И что? Парень не играл. Как это понимать? Нельзя было сказать, что он сегодня не играет? Я его на тренировку на день позже поставил из-за этого. Просто в след. раз изменить физу я уже не смогу, а возможно, это будет необходимо.
Юниорка - молодцы! респект benito!

Хайбрик,извини что не вывел твоего игрока просто я его хотел вывести потому и тебе сказал насчет формы а тут другой игрок с помененой формой да и лучше немного...Вследующий раз буду более внимателен...
Насчет ничьи,Либерия по силе нас должна была превосходить,по прошлому матчу сыграла неплохо,потому решил рискнуть выставил атакующую тактику,кто знал что они отсиживаться будут в обороне..Балы срубили да и 3место занимаем в группе+1супер есть,шансы остаться в тройке велики,кто мог это предположить.Нас считают аутсайдерами,а мы показываем зубы,да и игроки растут.
zenic
 
 
 

Re: сборные ЦАР 11 сезон
Сообщение Хайбрик 20 апр 2008, 22:21
Кто нибудь может объяснить тот факт, что наша молодежка сыграла автосоставом? По-моему, на уровне сборных такое недопустимо. И, если память мне не изменяет, каждый тренер наших сборных давал обязательства избежать подобных проколов!
Хайбрик
 
 
 

Re: сборные ЦАР 11 сезон
Сообщение Хайбрик 08 май 2008, 22:41
Сыгран заключительный 10 тур отборочного цикла.
Националка заняла в итоге 4 место. Неплохо, учитывая то, что нас считали безнадежными аутсайдерами.
Молодежка, сыграв второй матч подряд автососом, заняла в итоге последнее 5 место.
Ну и юниорка. Лучший результат среди наших сборных - 3 место в группе.
Что хочется сказать. Тренерам сборных, особенно Бенито и Виктору Ивановичу, спасибо за работу. Желаю вам дальнейшего роста успехов наших сборных.
Хайбрик
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР