[восстановлено] сборные ЦАР 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 13 янв 2008, 23:23
Пришло время открыть тему :)

Думаю целесообразно уже сейчас начать формировать примерные очертания составов сборных и определиться с кругом примерных кандидатур на пост тренеров. Особено это касается юниорки и молодежки. Если сейчас заложим там фундамент, будет в будущем и сильная первая сборная, которая сейчас главным образом состоит из пенсионеров, которые скоро уйдут на пенсию..

Сам планирую взять одну из сборных. Интересней всего было бы поработать над юниоркой, там требуется наиболее серьезный подход. Выбрать перспективных игрочков, причем тех, которых собираются качать в ТЦ. Есть наибольшие шансы подняться как можно выше.

С национальной было бы тоже интересно поработать. Всеже главная сборная :)

Сам планирую в юниорку делигировать LD 17 36 Вангай и CD 19 45 Зигиле. Обоим собираюсь качать баллы, Зигиле совмещение DM, Вангаю возможно спецуху уже в этом году.

В молодежку Венезуи CM/CF 22 62, которого усилено качаю, уже 12 лямов стоит :) и LW Тимоссу 22 53, также перспективный и собираюсь качать.

Возможно стоит договоритmся по поводу прокачивания спецух. Насколько понимаю у нас менеджеры главным образом отдают приоритет Д + Пк. Т.е. традиционый подход под хорошую погоду норма+мясо. Защите преимущественно От качается, пока слабочки, против нас будут играть в основном вj много напов, так что От нормуль для сборной. Л пока ранова-то качать, но если хотим сильную сборную рано или поздно нужно будет..

Так что имхо идеальный вариант для сборной Д Пк Л У в нападение, Д От Л в защиту. Будет любимый стиль при таком раскладе..

Также думаю стоит сделать ставку на молодые возрасные категории и не забирать в более старшие сборные игрочков из младших..

Вообщем главным образом нужно определится с тренерским составом, и подобрать перспективных качаемых игрочков на все позиции для юниорки..
benito
 
 
 

Сообщение zenic 15 янв 2008, 11:29
Я качаю для молодежки напада Жан Луи Сидибе 22-55 Д4См думаю принесет пользу,а так же Себастьян Назо РД 21-51.Сам хотелбы взять молодежку или главную сборную...
zenic
 
 
 

Сообщение atckiy 15 янв 2008, 12:08
взял бы тоже молодёжку или юниорку.

ис сборников в юниорку тока Дабанга попадёт LD 17 40 + за сезон накачаю ему ещё 4 бала и спецуху

и в национальную сборную должен попасть Салиби 30 60, как самый сильный в данный мамент защитнег и может быть Колингба LD/CD 27 57 От
до 60 балов я его прокачаю точна.
atckiy
 
 
 

Сообщение Cherkes 15 янв 2008, 12:59
не претендую ни на одну сборную,удачи будущим кандидатам...

Для молодежки к сожалению нет игроков,а вот для националки есть,например Миллз Данье CM/CF 30 68 К Л...
Cherkes
 
 
 

Сообщение victorivan71 15 янв 2008, 19:18
Учитывая, что получилось с националкой в прошлом сезоне, планирую возглавить именно ее. Для сборных есть несколько хороших кандидатов.RD\RM Уессе 19\43 и GKТэйлор18\40 для юниорки, GK Лафайет 20\53, CF Пьер 21\50 для молодежки и конечноже CF Шериф 30\70 для националки (хороший капитан).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Сообщение benito 15 янв 2008, 22:20
Виктор Иванович писал(а):Учитывая, что получилось с националкой в прошлом сезоне, планирую возглавить именно ее. Для сборных есть несколько хороших кандидатов.RD\RM Уессе 19\43 и GKТэйлор18\40 для юниорки, GK Лафайет 20\53, CF Пьер 21\50 для молодежки и конечноже CF Шериф 30\70 для националки (хороший капитан).


Хороший, но не лучший :) Есть уже 30\74 игрочки в федерации. Кандидатов больше, чем мест. Значит все решится на выборах :)

Главное, чтобы все были согласны с 50% отчислением в пользу федерации..

зы. Из предоженных вариантов для юниорки/молодежки Лафайет только 100% основа. Его бы не мешает прокачать.. Ну и Пьер конечно с Д3..
benito
 
 
 

Сообщение guorkas 15 янв 2008, 22:30
Я бы конечно не отказался возглавить какую ни будь сборную нашей страны ,но уверен в том что меня не выберут.А что на счет кандидатов ,то у меня в команде, по крайней мере в первую сборную, их достаточно!!!
У меня предложение назначить тренеров по результатам прошедшего чемпионата: Победитель чемпа-1 сборная, 2 место-вторая ну и так далее!!!
guorkas
 
 
 

Сообщение SerVan 16 янв 2008, 14:58
Предлагаю РФ Кристиан Сирис 19/39 (У) при том что я его еще прокачаю, возможно ГК Джекки Грин 21/48 (В), его так же ждет тренька.

Насчет человека, который должен возглавить сборную, это должен быть опытный во ВСОЛе человек, который сможет найти нужную тактику для данных ему игроков, который сможет найти общий язык с тренерами (националки, молодежки, юниорки), но и все же это должен быть тот, кто отстоит свои интересы не смотря ни на что, и ни на кого...
SerVan
 
 
 

Сообщение Хайбрик 16 янв 2008, 20:26
предлагаю в юниорскую сборную Венезуи Простер РМ/СМ 19 41 - буду прокачивать, Франц Касони РФ/СФ 18 38 - качаю и буду качать.

на сборную не претендую, поддерживаю предложение guorkas-а
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Хайбрик 24 янв 2008, 00:45
Господа будущие тренеры сборных, ответьте мне на один вопрос. Чем Ллойд Бламо СМ 30 44 (Ибиллес), включенный в состав сборной, лучше моего Аррег Винскант СМ/ЛМ 26 54 У, не включенного в сборную?
Последний раз редактировалось Хайбрик 27 янв 2008, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение benito 24 янв 2008, 01:30
34 года лучший капитан
benito
 
 
 

Сообщение Benitto 27 янв 2008, 15:11
benito писал(а):34 года лучший капитан
Если при таком подходе набирать сборную как лучший капитан, Лучший вратарь заднего плана, Лучший фланговый игрок по бегу на 100 метров, Лучший нападающий по разгонению воробьёв за воротами ... Надо выбирать лучших игроков на каждой позиции!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Хайбрик 27 янв 2008, 19:57
BenittoSS писал(а):
benito писал(а):34 года лучший капитан
Если при таком подходе набирать сборную как лучший капитан, Лучший вратарь заднего плана, Лучший фланговый игрок по бегу на 100 метров, Лучший нападающий по разгонению воробьёв за воротами ... Надо выбирать лучших игроков на каждой позиции!

а 10 баллов разницы в силе и спецуха роли конечно же никакой не играют!
Хайбрик
 
 
 

Сообщение victorivan71 27 янв 2008, 20:39
У Бламо возвраст 34 года, а 34-летний капитан дает прибавку 8% каждому вот и считай. Что касается спецухи, то она играет роль только при ударах. А вот усталость 35% это уже слишком!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Сообщение Benitto 27 янв 2008, 20:59
Виктор Иванович писал(а):У Бламо возвраст 34 года, а 34-летний капитан дает прибавку 8% каждому вот и считай. Что касается спецухи, то она играет роль только при ударах. А вот усталость 35% это уже слишком!
Из правил:
"34 каждый игрок получает +8% силы капитана! Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе". Речь идёт о Ллойд Бламо СМ 30 44 (Ибиллес)!
"В команде есть игроки 30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана и Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе".
В связи с этим дополнительные силы вроде бы уравниваются! У обоих игроокв Ллойд Бламо СМ 30 44 (Ибиллес) и, н-р, Самуэль Бенгондо GK 30 73 ("Авиа Спортс" Нделе) дает прибавку 6% каждому, но 6% от силы 44 у одного и 6% от силы 73 у другого!
Вот и считай где больше прибавка!
И ещё одна поправочка. Спецуха У действует и даёт прибавку при атакующих действиях.
ПС если менеджер выбирает игроков как выразился 2Хайбрик, то у сборной "прекрасный" менеджер! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

След.

Вернуться в ЦАР